По глади Индийского океана к далёким Японским берегам: MSC Lirica Grand Voyages, апрель 2016

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
leks37
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:04
Откуда: СПб

Re: По глади Индийского океана к далёким Японским берегам: MSC Lirica Grand Voyages, апрель 2016

Сообщение leks37 »

Я думаю, Вам нужно перестать волноваться. Виза получена. Всё будет хорошо!

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13171
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: По глади Индийского океана к далёким Японским берегам: MSC Lirica Grand Voyages, апрель 2016

Сообщение xxxcity »

queen_V писал(а): А ехать ради них в Индию сухопутно... "Нет, на это я пойтить не могу"(с). Хотя знаю многих людей, которые в восторге от Индии
не знаю скатались вы в Индию за 8 лет или нет..но читаю и диву даюсь )).. эти места одни из немногих ради которых в принципе стоит выезжать за границу))..и дело не в любви конкретно к Индии)
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26907
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: По глади Индийского океана к далёким Японским берегам: MSC Lirica Grand Voyages, апрель 2016

Сообщение queen_V »

xxxcity писал(а):
queen_V писал(а): А ехать ради них в Индию сухопутно... "Нет, на это я пойтить не могу"(с). Хотя знаю многих людей, которые в восторге от Индии
не знаю скатались вы в Индию за 8 лет или нет..но читаю и диву даюсь )).. эти места одни из немногих ради которых в принципе стоит выезжать за границу))..и дело не в любви конкретно к Индии)
Не, в Индии так и не была. ) И, о ужас, так и не захотела ехать туда сухопуно. )
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13171
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: По глади Индийского океана к далёким Японским берегам: MSC Lirica Grand Voyages, апрель 2016

Сообщение xxxcity »

queen_V писал(а): И, о ужас, так и не захотела ехать туда сухопуно. )
и зря..если я скажу что то что вы видели до сих пор скорее всего не перекроет того что в золотом треугольнике + вокруг.. вы всеравно не поверите))..отчеты не смотрите..я не видел ни одного который бы отражал хотя бы часть реально полученных впечатлений..ну и просто глазеть туда не вариант.. нужен хороший гид со знанием истории и культуры..чтобы раскрыть тему)
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Ответить