Собираемся в круиз Azamara Pursuit в марте 2024 по Канарам, Португалии, Средиземному морю

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Аватара пользователя
Prosto_ya
Сообщения: 3927
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 13:10
Откуда: Ukraine, Dnipro

Собираемся в круиз Azamara Pursuit в марте 2024 по Канарам, Португалии, Средиземному морю

Сообщение Prosto_ya »

Azamara Pursuit | 16 марта 2024 | 7 ночей

Azamara Pursuit - отзывы о лайнере, впечатления из круизов, фотографии, обзоры
16.мар. Лиссабон / Португалия 17:00
17.мар. Портиман / Португалия 8:00 18:00
18.мар. Кадиc / Испания 8:00 20:00
19.мар. Малага / Испания 8:00 22:00
20.мар. Мелилья / Испания 8:00 18:00
21.мар. Гибралтар / Великобритания 8:00 13:30
22.мар. Лиссабон / Португалия 13:30
23.мар. Лиссабон / Португалия

Изображение

Участники круизов:
с 9 марта с Гран-Канарии: Alexx (2); Sparty (2) - Игорь, Анна
с 16 марта из Лиссабона: Prosto_ya (4); Sish (2); turoka (2); Galina (1); Alexx (2); Пионэрка (2) - Анна, Сергей; Vegeta (2) - Ольга и Александр; Эшли (2) - Инна, Наталья; elena70 (2); NataliaVolg
Последний раз редактировалось Prosto_ya 07 окт 2023, 12:54, всего редактировалось 5 раз.

Galina
Сообщения: 6693
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 17:42
Откуда: Германия

Re: Собираемся в круиз Azamara Pursuit в марте 2024 по Канарам, Португалии, Средиземному морю

Сообщение Galina »

Мне важно, тобы о6и рейс не двигали / не отменили и чемодан долетел ;)
Остальное на рейсе в Европе не страшно.

Аватара пользователя
Hessen
Сообщения: 12959
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:52
Откуда: Wiesbaden - Саратов

Re: Собираемся в круиз Azamara Pursuit в марте 2024 по Канарам, Португалии, Средиземному морю

Сообщение Hessen »

Galina писал(а):
Alexx писал(а): Мы тоже с обратным билетом. 23 марта прямой Лиссабон-Рига, Айрбалтик
Я тоже обилетилась, на этот раз взяла прямой ТАР, посмотрим, я ими ещё никогда не летала, отзывы очень разные :?
Мы ими летели из Рио во Франкфурт с пересадкой в Лиссабоне.
Ничем не запомнилась, перелет прошёл нормально.

Перечитала свой отзыв, оказывается, нам всё понравилось, но это был 2019 год.

Аватара пользователя
Vitaminka69
Сообщения: 10071
Зарегистрирован: 22 май 2016, 18:54
Откуда: Швеция

Re: Собираемся в круиз Azamara Pursuit в марте 2024 по Канарам, Португалии, Средиземному морю

Сообщение Vitaminka69 »

Galina писал(а): на этот раз взяла прямой ТАР, посмотрим, я ими ещё никогда не летала, отзывы очень разные
Да нормальные они. Мы ими иногда летаем на Мадейру (Азоры) через Лиссабон. Иногда есть задержка рейсов, особенно после обеда. Раньше кормили и наливали бесплатно в пределах Европы, теперь только за деньги. Во второй половине салона расстояния между рядами достаточно узкие, даже для меня, но пережить можно.
Некоторым в истории действительно уготовано место. Только не то, на которое они рассчитывают.

elena70
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 12:39
Откуда: Erfurt Germany

Re: Собираемся в круиз Azamara Pursuit в марте 2024 по Канарам, Португалии, Средиземному морю

Сообщение elena70 »

И мы с вами. Нас трое. 2 каюты С 16 марта С удовольствием присоединимся к экскурсиям.

Galina
Сообщения: 6693
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 17:42
Откуда: Германия

Re: Собираемся в круиз Azamara Pursuit в марте 2024 по Канарам, Португалии, Средиземному морю

Сообщение Galina »

Prosto_ya писал(а): Galina, нам номер дали дня через 3-4 после выкупа каюты. Думаю скоро и у вас номер будет.
Наконец то присвоили номер каюты, средняя категория из трех возможных, но я не знаю, не заказывал ли Сергей именно ее, как самый минимум по гарантии, поскольку она изначально стояла в ЛК, ещё до того, как появился точный номер.
7 палуба, почти на корме, посмотрим, надеюсь, что проблем не будет, сверху/снизу только каюты.

Аватара пользователя
Hessen
Сообщения: 12959
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:52
Откуда: Wiesbaden - Саратов

Re: Собираемся в круиз Azamara Pursuit в марте 2024 по Канарам, Португалии, Средиземному морю

Сообщение Hessen »

А как обстоят дела на кораблях Азамары с ужинами в ресторанах, определённый ресторан, определённый столик и по времени или свободная рассадка?


Аватара пользователя
Hessen
Сообщения: 12959
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:52
Откуда: Wiesbaden - Саратов

Re: Собираемся в круиз Azamara Pursuit в марте 2024 по Канарам, Португалии, Средиземному морю

Сообщение Hessen »

Galina писал(а):
Наконец то присвоили номер каюты, средняя категория из трех возможных, но я не знаю, не заказывал ли Сергей именно ее, как самый минимум по гарантии, поскольку она изначально стояла в ЛК, ещё до того, как появился точный номер.
7 палуба, почти на корме, посмотрим, надеюсь, что проблем не будет, сверху/снизу только каюты.
А каюта какая, с окном или с балконом?


Аватара пользователя
Пионэрка
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 20:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Azamara Pursuit в марте 2024 по Канарам, Португалии, Средиземному морю

Сообщение Пионэрка »

Всем привет!
Внесите, пожалуйста, нас в список счастливчиков, забронировавших этот замечательный круиз.
Нас двое, Анна и Сергей. С 16 марта.

Sish
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:21

Re: Собираемся в круиз Azamara Pursuit в марте 2024 по Канарам, Португалии, Средиземному морю

Сообщение Sish »

А кто знает к кому за визой идти под этот круиз? По дням вроде португальцы?! Но есть ли они в регионах? И статистика выдачи у них не очень! Испанские визовые центры только Москва и Питер. Прийдется поломать голову :wall:

Sish
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:21

Re: Собираемся в круиз Azamara Pursuit в марте 2024 по Канарам, Португалии, Средиземному морю

Сообщение Sish »

Вопрос снимается. Сегодня получили Итальянский шенген на год. Ура!

Аватара пользователя
Эшли
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 03:47
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Собираемся в круиз Azamara Pursuit в марте 2024 по Канарам, Португалии, Средиземному морю

Сообщение Эшли »

Невероятная скорость решения вопроса😄




Galina
Сообщения: 6693
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 17:42
Откуда: Германия

Re: Собираемся в круиз Azamara Pursuit в марте 2024 по Канарам, Португалии, Средиземному морю

Сообщение Galina »

elena70 писал(а): И мы с вами. Нас трое. 2 каюты С 16 марта С удовольствием присоединимся к экскурсиям.
Таки взяли :good:
Поздравляю!


Аватара пользователя
Alexx
Сообщения: 3048
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 21:33
Откуда: Jurmala

Re: Собираемся в круиз Azamara Pursuit в марте 2024 по Канарам, Португалии, Средиземному морю

Сообщение Alexx »

Galina, будет такой же, как у всех, только мы с 9 марта с Лас-Пальмаса начнем.
А фотки подруга прислала, они сейчас в круизе.


Ответить