Круизная компания Princess Cruises

Круизная компания Princess Cruises
Аватара пользователя
Timch
Сообщения: 7163
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 07:03
Откуда: Мурманск

Re: Круизная компания Princess Cruises

Сообщение Timch »

Гости Princess Cruises теперь могут сделать ставку на повышение класса обслуживания в каютах в рамках недавно введенной круизной линией программы Princess Upgrade.

Согласно пресс-релизу, запуск 6 сентября Princess Upgrade - это система, основанная на ставках, которая дает гостям возможность получить желанный апгрейд - вид на океан, балкон, балкон делюкс, мини-люкс и даже полный люкс.

Первоначально обновления будут доступны на пяти кораблях, базирующихся в Северной Америке (Caribbean Princess, Discovery Princess, Enchanted Princess, Regal Princess и Ruby Princess), которые планируется распространить по всему флоту к концу октября.

“Повышение класса обслуживания - это популярная просьба наших гостей, и мы рады предоставить процесс, который позволяет им улучшить категорию своих кают, сделав предложение, соответствующее их бюджету и стилю жизни”, - сказал президент Princess Джон Паджетт.

Процесс повышения класса обслуживания Princess прост — после окончания срока оплаты и получения полной оплаты гости получат приглашение принять участие в программе и подать заявку – они могут сделать ставку на любую категорию кают, которая выше той, в которой они забронированы в данный момент. Гости могут изменить или отменить свое предложение в любое время до его принятия.
Мои Отчеты и переведенные мной Пошаговые портовые Гиды
Celebrity(Constellation,Silhouett,Solstice); HAL Koningsdam; TUI MS6; AIDA(Blu,Prima,Nova); NCL(Epic,Jade,Star); RCI(Mariner); сosta magica; принцесса анастасия

Аватара пользователя
Timch
Сообщения: 7163
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 07:03
Откуда: Мурманск

Re: Круизная компания Princess Cruises

Сообщение Timch »

Компания Princess Cruises объявила о новых предложениях для повышения ценности пакетов Princess Plus и Princess Premier.

На рейсах после 20 февраля 2023 года:
Будет представлена ​​серия десертов Princess Premium, включая смеси мороженого, выпечки и конфет.
Эти кондитерские изделия будут добавлены к обоим пакетам: Princess Plus и Princess Premier, доступным в Gelateria, Swirls или Coffee and Cones.

В партнерстве с Xponential Fitness, ведущим фитнес-брендом, Princess Cruises также предложит бесплатные занятия на борту Pure Barre, Yoga Six и Stretch Lab, а также дополнительные занятия.

Расширенный пакет включает в себя пакет напитков Plus и тарифный план Wi-Fi для одного устройства, ежедневную благодарность экипажу. Расширенный пакет Princess Plus также будет включать в себя два десерта премиум-класса, два смузи или сока, два занятия фитнесом и бесплатную доставку медальонов перед круизом.
Новые предложения означают, что всего за 60 долларов на человека в день гости на борту парусных судов Princess Cruises получат почти 60 процентов от розничной стоимости в 140 долларов при условии, что компоненты приобретаются отдельно.

В случае Princess Premiere гости получают до 257 долларов в день на общую сумму удобств, если компоненты приобретаются отдельно. Всего за 80 долларов в день это означает почти 70-процентную экономию.
Пакет Princess Premier будет включать в себя пакет напитков Premier, ежедневную благодарность экипажа, план Wi-Fi для четырех устройств, две ночи фирменного ужина, фотопакет, призы Princess, неограниченное количество десертов премиум-класса, неограниченное количество смузи или соков, неограниченное количество занятий фитнесом, зарезервированные места в Театре Принцесс и бесплатный аксессуар Medallion.
Мои Отчеты и переведенные мной Пошаговые портовые Гиды
Celebrity(Constellation,Silhouett,Solstice); HAL Koningsdam; TUI MS6; AIDA(Blu,Prima,Nova); NCL(Epic,Jade,Star); RCI(Mariner); сosta magica; принцесса анастасия

Т.С.
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 21:12

Re: Круизная компания Princess Cruises

Сообщение Т.С. »

Форумчане,собираемся в круиз на Enchanted Princess. Скажите,кто был на Princess сауна платная у них или нет? Очень интересно. Заранее благодарю за ответы.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 44093
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Круизная компания Princess Cruises

Сообщение Kuskow »

Т.С., а Вы с какого числа?
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Т.С.
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 21:12

Re: Круизная компания Princess Cruises

Сообщение Т.С. »

Этот круиз с 23 марта. Но мы еще в раздумьях.

Аватара пользователя
Яков
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 05:57
Откуда: Ришон леЦион

Re: Круизная компания Princess Cruises

Сообщение Яков »

У меня позади 4 круиза на Принцесс, включая закончившийся 3 недели назад 32-дневный на Shappire Princess , заказано еще 4 круиза этой кампании и могу оценить , естественно, с этой точки зрения.
1. Основные рестораны - качество очень высокое, все было вкусно, выбор, скажем так, неплохой.
2. Буфет шведский стол - качество еды очень хорошее, мясные блюда все время были разными. Не было яиц пашут и омлеты только готовые.
3. Театр - ну не очень, до MSC далеко
4. Сервис идеальный.
5. Салоны - все время живая музыка
6. Организация массовых мероприятий , лекции - очень хорошо.

Dine My Way, о котором здесь упоминается - самая лучшая организация заказа ресторанов , которые я где-либо видел.

Все из новинки - Princess Plus и Princess Premier - ну может кому-то имеет смысл. Я в этом году еду в круиз 28 дней. Princess Plus - это 3360 долларов, а Princess Premier - 4200 долларов. А за что?
- Интернет - у меня и так по скидке 7 с половиной долларов в день - это 210 долларов.
- Благодарность экипажу - я и так могу отказаться и дать разумные суммы тем, кто мне реально помог или чье выступление мне понравилось.
- Вина - я столько не выпью - ну 2-3 бокала в день на человека , это копейки сравнительно с 4200 долларов , и то, когда я взял такой пакет, мы в конце круиза вообще не хотели брать вино.
- неограниченное количество десертов премиум-класса - издеваются, я и так сильно полнею в круизах
- Princess Prizes - звучит красиво, но пусть бы они озвучили, сколько процентов от этого дохода идет на призы
- Цифровые загрузки всех фотографий - хорошо очень, но это недорого если взять отдельно.

Но в целом - Принцесс по сумме всех факторов мне предпочтительнее, чем другие кампании, с которыми я плавал: MSC, HAL, Celebrity, RC
-

GaelleK
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 14:08
Откуда: France

Re: Круизная компания Princess Cruises

Сообщение GaelleK »

Яков писал(а): Но в целом - Принцесс по сумме всех факторов мне предпочтительнее, чем другие кампании, с которыми я плавал: MSC, HAL, Celebrity, RC
у меня с Принцесс всего один был круиз, месяц назад. Очень понравилось. Но по важным для меня факторам не знаю будут ли ещё.
Написала в соответствующей теме
Субъективные заметки о круизных кораблях и компаниях: мнения и сравнение
Costa: Magica/3,Diadema/2,Mediterranea,Favolosa /2,Pacifica
Cunard: Queen Victoria
MSC: Divina,Bellissima,Seaview
CroisiEurope: Michelangelo,L’Europe
RCI: Rhapsody of the Seas
Princess: Enchanted
M/S Nile Pioneer II

Аватара пользователя
Timch
Сообщения: 7163
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 07:03
Откуда: Мурманск

Re: Круизная компания Princess Cruises

Сообщение Timch »

Princess Cruises раскрыла название своего второго судна класса Sphere - Star Princess.

В настоящее время судно строится на верфи Fincantieri в Италии и станет одним из крупнейших судов, когда-либо построенных для круизной линии наряду с Sun Princess. "Звездная принцесса" вмещает 4300 гостей и на 20 процентов больше, чем все остальные корабли Princess.

Star Princess поступит в эксплуатацию 4 августа 2025 года и отправится в девятидневный первый круиз по Италии и Греции туда и обратно из Рима (Чивитавеккья) с заходами на Корфу, Котор, Миконос, Санторини и Неаполь. За этим последует серия круизов продолжительностью девять и 10 дней из Рима, Афин или Триеста (Венеция).
Гости смогут забронировать круизы Star Princess в продаже с 1 июня 2023 года.
Мои Отчеты и переведенные мной Пошаговые портовые Гиды
Celebrity(Constellation,Silhouett,Solstice); HAL Koningsdam; TUI MS6; AIDA(Blu,Prima,Nova); NCL(Epic,Jade,Star); RCI(Mariner); сosta magica; принцесса анастасия

Аватара пользователя
Яков
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 05:57
Откуда: Ришон леЦион

Re: Круизная компания Princess Cruises

Сообщение Яков »

По личному опыту с учетом возраста (71 год) - нам с женой больше нравятся небольшие корабли Принцесс - менее 3 тысяч пассажиров.

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41910
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Круизная компания Princess Cruises

Сообщение Катрин_delfi »

Яков, подскажите пожалуйста что со спа и сауной?
Вход только платный? И сколько?
Т.С. писал(а): Скажите,кто был на Princess сауна платная у них или нет? Очень интересно.
Вы сходили в круиз, узнали на счет сауны?
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Т.С.
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 21:12

Re: Круизная компания Princess Cruises

Сообщение Т.С. »

Добрый день. Сходили ,только на HAL. Princess пока в проекте.


Аватара пользователя
kosernok
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 07:26
Откуда: Израиль

Re: Круизная компания Princess Cruises

Сообщение kosernok »

Меню ресторанов “casual dining”, входящих в Princess Plus: https://profcruise.com/new-princess-cas ... ing-menus/

sercul
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 08:16

Re: Круизная компания Princess Cruises

Сообщение sercul »

Не могу никак связаться с поддержкой. На сайте есть чат но он почемуто не работает. Жду жду очередь а когда подходит моя, спрашивает если я еще жду и все заново... Несколько дней так уже, пробовал с разных компьютеров, не работает так же... Емайла не нашел

Американка
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 06:46
Откуда: Екатеринбург-Москва

Re: Круизная компания Princess Cruises

Сообщение Американка »

А Princess пускают с паспортами РФ официально? Или официально нет, формально да. Вижу, что Бриз их продаёт...
RCCL: Spectrum of the Seas
Aida: Blu (2), Stella, Prima, Bella
HAL: Oosterdam, Koningsdam
TUI: Mein Schiff 4
MSC: Preziosa, Splendida, Virtuoza, Fantasia
Celebrity: Constellation

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 44093
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Круизная компания Princess Cruises

Сообщение Kuskow »

Бриз может продавать казахстанцам.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Helen5
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:00
Откуда: Самара

Re: Круизная компания Princess Cruises

Сообщение Helen5 »

Бриз продает Princess для российских туристов.
Их ответ по условиям бронирования:
Круизная компания просит в бронирование вносить иностранный адрес туристов (не в РФ, не в Белоруссии). Это может быть их адрес, адрес родственников или друзей.
По оплате возможны 2 варианта:
1. Оплата в рублях по внутреннему курсу нам + 100 евро/чел за наши банковские издержки.
2. Если у туристов есть карта иностранного банка, они могут оплатить напрямую в круизную компанию Princess.
Бронируют они через агентство в Латвии, поэтому цены на Princess у них в евро.

Аватара пользователя
Timch
Сообщения: 7163
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 07:03
Откуда: Мурманск

Re: Круизная компания Princess Cruises

Сообщение Timch »

Компания Princess Cruises сегодня объявила, что существенно совершенствует основные рестораны, имеющиеся в ее флоте, предлагая три варианта обслуживания столиков — традиционное, резервируемое или в любое время — в сочетании с фирменной услугой OceanNow, основанной на местоположении «в любом месте», Об этом говорится в сообщении компании.

Princess выделит отдельные обеденные залы на борту каждого корабля флота для трех вариантов сервировки столов: один будет посвящен традиционным обедам, предлагая раннюю и позднюю посадку каждый вечер; один предлагает резервируемое время обеда; и третий с открытыми сиденьями, чтобы можно было входить в любое время.

Три варианта обслуживания столиков интегрированы с системой OceanNow, которая предоставляет гостям удобство заказа чего-либо в любое время и получения этого в любом месте на борту, что делает Princess уникальным местом для удовлетворения всех предпочтений гостей в плане питания.

Открытие доступности всех форматов питания по всему флоту последовало за оглушительным успехом этого нового подхода, уже реализованного на борту новой Sun Princess. Где состоялся дебют трехэтажного ресторана:
один этаж посвящен традиционным обедам,
другой обслуживает гостей с гибким бронированием,
третий - для посещения в любое время.

Начиная с 15 апреля 2024 года новый подход будет применяться к рейсам Princess, отправляющимся 14 сентября 2024 года и далее. Чтобы поддержать эти изменения и переход на новую систему, основные заказы на питание, которые уже были сделаны для рейсов, отправляющихся 14 сентября и далее, для любого корабля, кроме Sun Princess, будут отменены. Бронирование основных ресторанов для гостей, путешествующих до 13 сентября, не будет затронуто.

Начиная с 17 июня забронированные гости смогут использовать приложение перед путешествием, чтобы выбрать традиционную рассадку в отдельной столовой с одним и тем же официантом, одним и тем же столом и в одно и то же время каждый вечер или гибкий график питания, позволяющий им насладиться ужином в любое доступное время и размер стола по своему выбору в обеденных залах с резервируемой или открытой зоной отдыха.

Это изменение не распространяется на гостей, забронировавших проживание в специализированных ресторанах, люксах или номерах резервной коллекции, которым предоставляется выделенный обеденный зал на кораблях Princess, где бронирование не требуется.
Мои Отчеты и переведенные мной Пошаговые портовые Гиды
Celebrity(Constellation,Silhouett,Solstice); HAL Koningsdam; TUI MS6; AIDA(Blu,Prima,Nova); NCL(Epic,Jade,Star); RCI(Mariner); сosta magica; принцесса анастасия

Аватара пользователя
Timch
Сообщения: 7163
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 07:03
Откуда: Мурманск

Re: Круизная компания Princess Cruises

Сообщение Timch »

Princess Cruises представила новую программу повышения лояльности Captain's Circle, которая удваивает круизные кредиты для гостей, приобретающих пакеты Princess Plus и Premier "Включено".

Гости, отправляющиеся в круизы с 1 августа по 1 декабря 2024 года с пакетом услуг Princess Plus или Premier, получат двойные круизные кредиты, что ускорит их переход на следующий уровень лояльности.

“Princess Premier и Princess Plus - лучший способ познакомиться с Princess и предложить наилучшее соотношение цены и качества в сфере отдыха”, - сказал Джон Паджетт, президент Princess Cruises. “Программа повышения лояльности дает нашим самым дорогим гостям еще больше причин путешествовать с нашими лучшими в отрасли пакетами услуг”.

Программа Captain's Circle состоит из четырех уровней:
Gold: После первого круиза включает предложения по раннему бронированию, мероприятие только для участников на борту и доступ к организатору бортового круга.
Ruby: Три круиза или 30 круизных дней, все в золоте, эксклюзивный доступ к службе поддержки Captain's Circle и повышение уровня защиты Princess Platinum для отдыха.
Platinum: На пять круизов или 50 круизных дней предоставляется все в Ruby плюс 50-процентная скидка на пакеты услуг MedallionNet, 10-процентная скидка на спа-процедуры Lotus Spa и доступ в Platinum и Elite Lounge.
Elite: На 15 круизов или 150 круизных дней предоставляется скидка на все в Platinum плюс 10% в магазинах Princess, 10% на экскурсии от берега, приоритетная посадка на тендер "Корабль-берег", мини-бар в каюте, дегустация вин Grapevine, бесплатные канапе на официальных вечерах, послеобеденный чай в каюте, услуги прачечной и крема для обуви, а также приоритетная высадка.
Мои Отчеты и переведенные мной Пошаговые портовые Гиды
Celebrity(Constellation,Silhouett,Solstice); HAL Koningsdam; TUI MS6; AIDA(Blu,Prima,Nova); NCL(Epic,Jade,Star); RCI(Mariner); сosta magica; принцесса анастасия

Аватара пользователя
Timch
Сообщения: 7163
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 07:03
Откуда: Мурманск

Re: Круизная компания Princess Cruises

Сообщение Timch »

Согласно пресс-релизу, компания Princess Cruises представила MedallionNet Max — передовую услугу Wi-Fi на борту, разработанную для удовлетворения потребностей путешественников, пользующихся цифровыми технологиями.

Princess теперь будет предлагать два уровня услуг Wi-Fi: MedallionNet Classic и MedallionNet Max. MedallionNet Classic продолжит обеспечивать ту же производительность, надежность и глобальное покрытие, которыми в настоящее время пользуются гости Princess. MedallionNet Max станет услугой высшего уровня, предлагающей приоритетный доступ к самому высокому качеству и производительности полосы пропускания, доступной во всем мире, как правило, через Starlink.

MedallionNet Max будет доступен исключительно в пакетах Princess Plus и Princess Premier. Эти пакеты разработаны для того, чтобы предоставить гостям максимальный опыт и ценность.

Цены a la carte для MedallionNet Classic остаются на уровне $24,99 в день для плана на одно устройство и $44,99 в день для плана на несколько устройств. В соответствии с обязательством Princess Cruises по предоставлению персонализированного и беспроблемного обслуживания гостям не нужно будет предпринимать никаких дополнительных действий на борту, чтобы получить доступ к различным услугам.
Мои Отчеты и переведенные мной Пошаговые портовые Гиды
Celebrity(Constellation,Silhouett,Solstice); HAL Koningsdam; TUI MS6; AIDA(Blu,Prima,Nova); NCL(Epic,Jade,Star); RCI(Mariner); сosta magica; принцесса анастасия

Ответить