Идём в круиз Costa Victoria с 13.01.18 из Сингапура на острова Пхукет, Лангкави, Пинанг

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Аватара пользователя
leks37
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:04
Откуда: СПб

Идём в круиз Costa Victoria с 13.01.18 из Сингапура на острова Пхукет, Лангкави, Пинанг

Сообщение leks37 »

Продолжение банкета из предыдущей темы Готовимся к круизу Costa Victoria с 06.01.18 из Сингапура в Самуй, Бангкок, Камбоджу
Ещё один круговой круиз с островами и столицей Малайзии - Куала-Лумпур (порт Кланг)

Costa Victoria - отзывы о лайнере, впечатления из круизов, фотографии, обзоры
Day 1 Sat Jan 13 Singapore Depart 8:00 pm
Day 2 Sun Jan 14 Port Klang Arrive 10:00 am Depart 5:00 pm
Day 3 Mon Jan 15 Langkawi Island Arrive 10:00 am Depart 8:00 pm
Day 4 Tue Jan 16 Phuket Arrive 8:00 am
Day 5 Wed Jan 17 Phuket Depart 6:00 pm
Day 6 Thu Jan 18 George Town/Penang Arrive 7:00 am Depart 4:00 pm
Day 7 Fri Jan 19 Melaka Arrive 10:00 am Depart 8:00 pm
Day 8 Sat Jan 20 Singapore Arrive 9:00 am

Изображение

Участники нашего круиза:
С 13 января по 20 января:
leks37 (4). едут мои друзья большой компанией
sofiya (1), каюта 70101
Metaurg (2) - Борис и Юлия

Предыдущий смежный круиз с 06.01.18 из Сингапура в Самуи, Бангкок, Камбоджу
Следующий смежный круиз с 20.01.18 из Сингапура в Камбоджу, Бангкок и остров Самуи

О как! Я правда так сначала и подумал, но потом засомневался... с чегой-то вдруг :?:
А это у всех так? Я думаю что должно быть у всех бронировавших на португальском сайте.

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27322
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Идём в круиз Costa Victoria с 13.01.18 из Сингапура на острова Пхукет, Лангкави, Пинанг

Сообщение Yury-Shef »

Не пугайтесь, систематизировал 7 разных недельных круизов Косты Виктории в Юго-Восточной Азии в хронологические темы подготовки, в зависимости от даты старта из Сингапуру. Расселение коммуналки по семи темам подготовки процесс трудоемкий, поэтому помогите модераторам и разговоры ведите в нужном апартаменте...
Пожалуйста, проверьте список форумчан в каждом стартовом сообщении для его исправления или добавления

Готовимся к круизу Costa Victoria с 06.01.18 из Сингапура в Самуй, Бангкок, Камбоджу
Идём в круиз Costa Victoria с 13.01.18 из Сингапура на острова Пхукет, Лангкави, Пинанг
Едем в круиз Costa Victoria с 20.01.18 из Сингапура в Камбоджу, Бангкок и остров Самуи
Собираемся в круиз Costa Victoria с 27.01.18 из Сингапура в Малайзию (Куала-Лумпур, Пинанг, Лангкави, Мелака) и Таиланд
Присоединяйтесь к круизу Costa Victoria с 03.02.18 из Сингапура в Таиланд и Камбоджу
Собираемся в круиз Costa Victoria с 10.02.18 из Сингапура по Юго-Восточной Азии
Собираемся в круиз Costa Victoria с 17.02.18 из Сингапура в Италию

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27322
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Идём в круиз Costa Victoria с 13.01.18 из Сингапура на острова Пхукет, Лангкави, Пинанг

Сообщение Yury-Shef »

aliyaastana писал(а):Вчера глянула цены 399 евро взр. и дети 190 базик на неделю
Цены на 13 и 27 января
В раздумьях
можно взять оба и с 13 и с 27 января.
а недельный перерыв между ними провести на берегу в Сингапуре, ибо в маршруте с Бангкоком и Камбоджей три бестолковых дня в море

Аватара пользователя
aliyaastana
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 05:08
Откуда: Астана

Re: Идём в круиз Costa Victoria с 13.01.18 из Сингапура на острова Пхукет, Лангкави, Пинанг

Сообщение aliyaastana »

Ну три недели в январе это очень много, учитывая, что в апреле 2 недели колхоза предстоит
Как оказалась моя 8 летняя дочь уже заражена любовью к городу будущего, она недавно смотрела в ютуб программу "Орел и решка", решили и папу нашего заразить, совместно просмотрев выпуск про Сингапур, я теперь точно решила - мне туда надо
Папа наш взялся за калькулятор, потыкал в него, и пошел спать
Но ничего вода камень точит )))

Аватара пользователя
Слепой Пью
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 24 май 2016, 13:55
Откуда: ст.Мамонтовская М.Ж.Д.

Re: Идём в круиз Costa Victoria с 13.01.18 из Сингапура на острова Пхукет, Лангкави, Пинанг

Сообщение Слепой Пью »

Попал папа... :?
Старый пират. Друг Флинта. Жаден. Ради денег готов на всё. Характер мерзкий. Не женат.

Аватара пользователя
aliyaastana
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 05:08
Откуда: Астана

Re: Идём в круиз Costa Victoria с 13.01.18 из Сингапура на острова Пхукет, Лангкави, Пинанг

Сообщение aliyaastana »

Главное чтобы захотел, все сложится, я знаю
Мысли они материализуются
Я приобретя первый круиз, наткнулась на фв, столько информации про круизы, и как то сразу захотела на Канары
И не прошло и 3 месяцев как нашелся прекрасный вариант., и супер дешеввые авиабилеты

Аватара пользователя
Слепой Пью
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 24 май 2016, 13:55
Откуда: ст.Мамонтовская М.Ж.Д.

Re: Идём в круиз Costa Victoria с 13.01.18 из Сингапура на острова Пхукет, Лангкави, Пинанг

Сообщение Слепой Пью »

Старый пират. Друг Флинта. Жаден. Ради денег готов на всё. Характер мерзкий. Не женат.

sofiya
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 17:35
Откуда: moscow

Re: Календарь наших круизов - кто куда собирается

Сообщение sofiya »

Здравствуйте!
Запишите меня в календарь круизов c 13 с 27 января 2018 Costa Victoria Southeast Asia
Еду одна

sofiya
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 17:35
Откуда: moscow

Re: Идём в круиз Costa Victoria с 13.01.18 из Сингапура на острова Пхукет, Лангкави, Пинанг

Сообщение sofiya »

Здравствуйте! Еду одна с 13 по 27 января. Ни в одном порту раньше не была. С удовольствием присоединюсь к экскурсиям. Каюта 70101

sofiya
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 17:35
Откуда: moscow

Re: Онлайн-регистрация (web check-in) в круиз Costa, раздел MyCosta

Сообщение sofiya »

Первый раз самостоятельно купила круиз на португальском сайте. Сразу сняли аванс, предложили выбрать, когда удобно произвести финальную оплату, я выбрала 14 декабря. Надеюсь, что они сами спишут с карты в этот день. Или нет? Пришло письмо с подтверждением и оставшейся суммой. Документ об оплате предложили прислать на емэйл. Я написала на этот емэйл месяц назад, мол вы сами спишете, или необходимо оплатить самостоятельно? Ответа не получила. Боюсь, так же они проигнорируют и скан документа об оплате. Поделитесь пожалуйста, у кого какой опыт, списывают ли они сами, или нужно действовать самостоятельно, и ничего не потеряется?
Регистрацию прошла.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43369
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Онлайн-регистрация (web check-in) в круиз Costa, раздел MyCosta

Сообщение Kuskow »

sofiya, на каком корабле с какого числа круиз?
sofiya писал(а):скан документа об оплате
Это что за документ?
sofiya писал(а):Я написала на этот емэйл месяц назад, мол вы сами спишете, или необходимо оплатить самостоятельно?
Это было написано при бронировании там, где "предложили выбрать, когда удобно произвести финальную оплату, я выбрала 14 декабря" (можно ещё раз пройти всю процедуру бронирования, кроме оплаты, чтобы прочитать, что там написано). И в первом письме по поводу этой брони тоже написано.
sofiya писал(а):у кого какой опыт, списывают ли они сами
Ничей опыт Вам тут не поможет, потому что у всех по-разному с разными сайтами и разными круизами.

sofiya
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 17:35
Откуда: moscow

Re: Как забронировать круиз на сайте компании Costa

Сообщение sofiya »

Круиз на Коста Виктория с13 по 27января 2018года. поэтому и спрашиваю в этой теме.

Metaurg
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:00

Re: Идём в круиз Costa Victoria с 13.01.18 из Сингапура на острова Пхукет, Лангкави, Пинанг

Сообщение Metaurg »

Здравствуйте ! Едем в круиз вместе с Вами с 13 по 27 января ) В круизе в первый раз, поэтому штудируем форумы. Экскурсии на берегу уже все выбрали через местных гидов, потому что со знанием английского очень плохо от слова НИКАК )) Будем рады знакомству, Борис и Юля

sofiya
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 17:35
Откуда: moscow

Re: Идём в круиз Costa Victoria с 13.01.18 из Сингапура на острова Пхукет, Лангкави, Пинанг

Сообщение sofiya »

Очень рада, что Вы откликнулись. Я уже в 5-ый круиз иду. Английский знала хорошо,но давно. В предыдущих круизах вспомнилось что-то, пообщаться могу Если удобно-напишите в личку, что за экскурсии .


sofiya
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 17:35
Откуда: moscow

Re: Идём в круиз Costa Victoria с 13.01.18 из Сингапура на острова Пхукет, Лангкави, Пинанг

Сообщение sofiya »

Я решила визироваться тоже через Global Singapore Associates Pte. Ltd. Написала ranipoka, и спасибо ей большое, визу уже получила. Действовала как уже было написано неоднократно. Дали на 2 месяца-до 14 февраля.

sofiya
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 17:35
Откуда: moscow

Re: Идём в круиз Costa Victoria с 13.01.18 из Сингапура на острова Пхукет, Лангкави, Пинанг

Сообщение sofiya »

Сегодня получила визу в посольстве Камбоджи. Вся процедура заняпа не больше 10 мин.Сразу поставили визу в паспорт с датой въезда по 31 марта.Цена 30 дол.

Metaurg
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:00

Re: Идём в круиз Costa Victoria с 13.01.18 из Сингапура на острова Пхукет, Лангкави, Пинанг

Сообщение Metaurg »

Мы только сегодня получили визы, срок действия с даты получения 5 недель для граждан рф ...совсем впритык

Metaurg
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:00

Re: Идём в круиз Costa Victoria с 13.01.18 из Сингапура на острова Пхукет, Лангкави, Пинанг

Сообщение Metaurg »

Подскажите по регистрации, во сколько она будет ? Есть ли среди нас, кто регистрируется 13.01 кто хорошо говорит на английском и можно ли договорится о встрече в порту перед регистрацией ? Мы по английски от слова совсем никак и первый круиз - боимся напортачить ... заранее спасибо тем, кто сможет помочь )))

sofiya
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 17:35
Откуда: moscow

Re: Идём в круиз Costa Victoria с 13.01.18 из Сингапура на острова Пхукет, Лангкави, Пинанг

Сообщение sofiya »

У меня в круизном билете написано 14 час
Я прилетаю рано утром. Сразу поеду в порт, а там уточню.

Ответить