Хотите полностью испортить отпуск - купите круиз на Astoria Grande

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22416
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Хотите полностью испортить отпуск - купите круиз на Astoria Grande

Сообщение a-63 »

italalla, ну такое может быть с любыми консервами. Просто никогда нельзя вздувшиеся есть.

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15929
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: Хотите полностью испортить отпуск - купите круиз на Astoria Grande

Сообщение LaSer61 »

От Патриота перешли к консервам... :jokingly:
У нас одно общее - все мы разные.


Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41430
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Хотите полностью испортить отпуск - купите круиз на Astoria Grande

Сообщение Катрин_delfi »

а зачем он предупредил на английском? :D
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Хотите полностью испортить отпуск - купите круиз на Astoria Grande

Сообщение Alisia »

LaSer61 писал(а): И шубы не носи.
И кожу!

Я тоже не поддерживаю это ханжество. Носим кожаные изделия, едим мясо, ног при этом- ах, бедные лоси. А коровки не бедные? Уж тогда будьте честны, переходите на веганство, носите только кож зам и подобное. Молоко тоже не стоит пить, оно предназначено природой для теленка, а не на прокорм человека.

Много нового узнала про охоту :D Меня флуд не раздражает.

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41430
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Хотите полностью испортить отпуск - купите круиз на Astoria Grande

Сообщение Катрин_delfi »

Alisia, я заметила что слово флуд стали активно тут употреблять, когда многие с винского поприходили, в первое время его не использовали.
А сейчас прям направо и налево, флуд у них вдруг.
Там же не болтают, там делятся строго только правильной информацией. :D

К НГ надеюсь все-таки мы узнаем про "УАЗ" и "феррари", глядишь и рецептом из дичи с нами поделятся и фото блюд покажут.
Я из дичи только заяца ела и утку дикую.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Сурфиния
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 14:27
Откуда: Алтайский край

Re: Хотите полностью испортить отпуск - купите круиз на Astoria Grande

Сообщение Сурфиния »

Alexchampion писал(а): по дороге на Алтай.
Я с Алтая, никогда не пробовала мясо марала, из жалости. К слову сказать внучка, дочь, сестра, племянница охотников и рыболовов, отец возил брата на охоту рыбалку с 4 х лет. Брат купил своему сыну ружье, когда тот был еще в утробе матери…. Охотятся не потому , что есть нечего. Такой досуг, времяпрепровождение… Брату предлагали должность в другом регионе, в городе миллионнике, отказался… говорит у меня здесь охотничьи места, озера…
Из Китая по Японским островам Spectrum of the Seas 21.07.2024
Costa Diadema июль 2017 Западное Средиземноморье, Costa Favolosa май 2019 по Атлантической Европе с безвизовой Англией.
Аида Прима по Персидскому заливу с 10.01.20

Галинина
Сообщения: 4770
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 09:46

Re: Хотите полностью испортить отпуск - купите круиз на Astoria Grande

Сообщение Галинина »

Сисой писал(а): добытую дичь охотники чаще всего едят, если это не волк или лисица, конечно.
Этих животных не едят?

alisa200480
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 03:14

Re: Хотите полностью испортить отпуск - купите круиз на Astoria Grande

Сообщение alisa200480 »

Ребята давайте вернёмся к круизу Я пришла в себя от дороги. Вообщем первый минус был простыня с дыркой , все приехали :D на телефоне не было бумажки куда звонить. Молча проглотила до утра. Утром нашему обслуживающему персоналу сказала поменяйте,поменяли через неделю. Может для многих и так сойдёт для меня был просто капец . Стоимость безалкогольных напитков просто зашкаливает Обстановка лайнера 2 бала , старье. 1 джакузи на весь пароход Еда отвратительная, рыба вообще гадость. Морепродуктов нет до нашего прихода все разбирали из салатов Вообщем мы больше не пойдем А люди офигенные спасибо всем

Alexchampion
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 фев 2020, 16:32

Re: Хотите полностью испортить отпуск - купите круиз на Astoria Grande

Сообщение Alexchampion »

Alisia писал(а):
LaSer61 писал(а): И шубы не носи.
И кожу!

Я тоже не поддерживаю это ханжество. Носим кожаные изделия, едим мясо, ног при этом- ах, бедные лоси. А коровки не бедные? Уж тогда будьте честны, переходите на веганство, носите только кож зам и подобное. Молоко тоже не стоит пить, оно предназначено природой для теленка, а не на прокорм человека.

Много нового узнала про охоту :D Меня флуд не раздражает.
Но Вы же не делаете акцент на покупке мяса?
Бросаю дела, пойду куплю буженину или фуагра!!!
А вот автор заманив доверчивых граждан красивым заголовком, бросает едва начатое повествование и заявляет на весь мир- поеду убью лося или двух, ждите продолжение, мне важнее охота.
Как-то так.

Alexchampion
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 фев 2020, 16:32

Re: Хотите полностью испортить отпуск - купите круиз на Astoria Grande

Сообщение Alexchampion »

alisa200480 писал(а): Ребята давайте вернёмся к круизу Я пришла в себя от дороги. Вообщем первый минус был простыня с дыркой , все приехали :D на телефоне не было бумажки куда звонить. Молча проглотила до утра. Утром нашему обслуживающему персоналу сказала поменяйте,поменяли через неделю. Может для многих и так сойдёт для меня был просто капец . Стоимость безалкогольных напитков просто зашкаливает Обстановка лайнера 2 бала , старье. 1 джакузи на весь пароход Еда отвратительная, рыба вообще гадость. Морепродуктов нет до нашего прихода все разбирали из салатов Вообщем мы больше не пойдем А люди офигенные спасибо всем
Раньше это был корабль Аида, довелось на нём прокатиться. Устал он уже. Поэтому и непонятно почему такие цены ломят эти новые хозяева. Турки, кажется.

alisa200480
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 03:14

Re: Хотите полностью испортить отпуск - купите круиз на Astoria Grande

Сообщение alisa200480 »

Это наш 4 круиз 3 был с костой из мале по Индии я думала что хуже быть не может, ошибалась :lol: :lol: :lol: Но вернусь к посадке если вы рядом то и отношение другое мы в пути к сочи потратили 20 часов обратно 2 суток Владивосток А ещё У нас были отели 5 в красной поляне и Сочи может поэтому такое отношение

alisa200480
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 03:14

Re: Хотите полностью испортить отпуск - купите круиз на Astoria Grande

Сообщение alisa200480 »

Это наш 4 круиз 3 был с костой из мале по Индии я думала что хуже быть не может, ошибалась :lol: :lol: :lol: Но вернусь к посадке если вы рядом то и отношение другое мы в пути к сочи потратили 20 часов обратно 2 суток Владивосток А ещё У нас были отели 5 в красной поляне и Сочи может поэтому такое отношение

Lilena
Сообщения: 8050
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: Хотите полностью испортить отпуск - купите круиз на Astoria Grande

Сообщение Lilena »

Alexchampion писал(а): бросает едва начатое повествование и заявляет на весь мир- поеду убью лося или двух, ждите продолжение, мне важнее охота.
Кмк Вы слишком требовательны к автору: это его право что писать, когда писать и продолжать ли вообще. Он обозначил время когда продолжит и причину своего отсутствия. Что не так? А если бы он уехал в новое путешествие Вы бы просто ждали продолжения или тоже возмущались как посмел? И таки да, вполне имеет право считать что ему важна охота, независимо от того одобряете ли Вы это.

дядя Рома
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 20:18
Откуда: Уфа

Re: Хотите полностью испортить отпуск - купите круиз на Astoria Grande

Сообщение дядя Рома »

TNA писал(а): А выскочкам бы попридержать себя в руках.
Не попридержать, а дать! :evil:
И лучше по губам. :happy:
MSC: Armonia; Meraviglia; Lirica; Bellissima; World Europa; Opera.
Costa: Mediterranea; Magica; Favolosa
RCI: Vision of the Seas; Rhapsody of the Seas
Ruby Princess, Carnival Vista, AidaPrima, Astoria Grande, Iberotel Crown Emperor

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Хотите полностью испортить отпуск - купите круиз на Astoria Grande

Сообщение Alisia »

К тому же Аида, это особый концепт, даже новые корабли. Мне вот нравится очень, а сестре моей - нет. Ей не хватает именно праздника, нарядов, белых скатертей. Причем у Аиды в Европе есть рестораны под заказ, где платишь только за напитки, там как раз и скатерти, и подача красивая. Но все равно сестре вот мало нарядности. А на Астории таких вообще нет, как я поняла.

Бассейны у всех Аид никакие. Не случайно они много ходят по Канарам, там народ на пляж ходит.

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Хотите полностью испортить отпуск - купите круиз на Astoria Grande

Сообщение Alisia »

Alexchampion писал(а): А вот автор заманив доверчивых граждан красивым заголовком, бросает едва начатое повествование и заявляет на весь мир- поеду убью лося или двух, ждите продолжение, мне важнее охота.
Как-то так.
Ну это вам так прочиталось. ;) Автор вежливо предупредил, что продолжение будет позже, он уезжает. Куда и зачем- почему бы и не написать? Как раз для тех, кто жалуется на лишние сообщения не по теме, до начала января можно не реагировать на уведомления, Автор четко сказал, что его не будет до этого срока.

alisa200480
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 03:14

Re: Хотите полностью испортить отпуск - купите круиз на Astoria Grande

Сообщение alisa200480 »

я лично считаю что эти услуги не стоят 338000 на 2х

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14318
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Хотите полностью испортить отпуск - купите круиз на Astoria Grande

Сообщение Praskovya »

alisa200480, какая цена для вас наиболее подходящая Астории - Гранде по цене - качеству? За неделю на двоих внутрянка?

Alexchampion
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 фев 2020, 16:32

Re: Хотите полностью испортить отпуск - купите круиз на Astoria Grande

Сообщение Alexchampion »

Praskovya писал(а): alisa200480, какая цена для вас наиболее подходящая Астории - Гранде по цене - качеству? За неделю на двоих внутрянка?
Кстати, очень интересно узнать

Ответить