Модный приговор

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 13690
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Praskovya »

Helena spb писал(а): Она из вежливости неделю вытерпела и вернула мне, сказав, что спать на ней не может.
Подушка - это святое. я неподходящие мужу отдаю. Ему все равно, хоть чурка из дерева.))

Аватара пользователя
Irina St
Сообщения: 9607
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 12:29
Откуда: Пермь
Возраст: 53

Re: Модный приговор

Сообщение Irina St »

Helena spb писал(а): неделю вытерпела и вернула мне, сказав, что спать на ней не может
Мы так на дачу купили матрас на кровать.
Муж спит нормально , а я не могу. Не могу сказать что, не некомфортно.
На диване красота, простой диван, за 20 тыс руб :oops: Домой диван дорогой, тоже ортопедический купили, на нем спать просто отвал башки :good:
Вот сейчас в новую квартиру боюсь даже матрас покупать, чтоб не ошибиться, как с дачным.

Аватара пользователя
Любеша
Сообщения: 3030
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 17:45
Откуда: Санкт Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Любеша »

Дорогие модницы! Поздравляю вас с наступающим Новым годом!!! Спасибо большое за ваши подсказки!! За то, что делитесь обновками, подсказывает, что и где купить!!!
Будьте здоровы и счастливы!
Изображение

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 19284
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России
Возраст: 57

Re: Модный приговор

Сообщение Margo »

Без пары новых джинсов из Америки никто не улетает. На витринах уже коллекции весна 2024, продолжают тренд клешей - еще больше, еще шире.
Открываем мамины "сундуки", такое мы уже носили

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
I Am Happy!
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 15:35
Откуда: Екатеринбург

Re: Модный приговор

Сообщение I Am Happy! »

Изображение


Девушки! Всех с Праздником!
Шикарных подарков!
Отличного настроения!
Красоты ,молодости и оптимизма!

Мой Дед Мороз принес мне новую шубу ,варежки и лопату в машину ( нас засыпает снегами- лопата, пожалуй, самый нужный сейчас подарок)
Покажите свои обновки! Похвастайтесь!

https://www.wildberries.ru/catalog/1839 ... etail.aspx
да, смешно, оббежала весь город ,а купила в интернете. шуба не первая и не вторая. Просто поржать.

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 13690
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Praskovya »

I Am Happy! писал(а): мне новую шубу
Шубка классная, смешная.

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

I Am Happy!,
Все пожелания взаимны ! :irinka: :drink:
 Я рада видеть на страницах "модного" Вас, читала и смотрела Ваш отчёт с огромным удовольствием-приятно видеть красивую женщину в таких чудесных платьях, брючках-нет, недаром Вы себя называете "шопоголиком"/сама "грешна"/, но главное-чувство моды, вкус и сбалансированность в комбинации разных стилей. Просто отлично, спасибо! :good:
 Шубка, варежки-просто прелесть-модно и весело!
Вчера прошлась по модным магазинам-итальянские модельеры предлагают  подобные шубки в ярких тонах. Немцы же-консервативны и унылы.
 Праздники продолжаются, ещё не все, видимо, подарки получены, так что свои покажу попозже. ;)

Всем-счастливых дней!

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10262
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия
Возраст: 54

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

Прикольная шубка!

С Новым годом всех.

Я, как и обещала, встречала в стиле елочки. :D :D :D

Изображение

Вообще Новый год был тот еще. Мне нужно было срочно в Россию, поэтому Рождество я встречала там. А на Новый год муж до 10 вечера работал, так что я была в роли Гали из Иронии судьбы- я салатов наготовила и жду, а муж " в Ленинграде". :D :D :D

Питер, Воронежский сад (Лиговский проспект), здесь я провела много времени в детстве. И гуляли тут, и на первые свидания бегали.

Изображение

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

Alisia,

Чудесный, глубокий зелёный тон юбки, отличный вечерний вариант. :good:

Выглядите на все 100. :irinka: :irinka: :irinka:

Как же я Вам завидую по- доброму, Вы увиделись с мамой, погуляли по местам детства..
Я пока не могу решиться:ровно 2 года, как я не обнимала маму.

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10262
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия
Возраст: 54

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

The Little Mermaid писал(а): Я пока не могу решиться:ровно 2 года, как я не обнимала маму.
Очень тяжелая дорога. Я на таможне в Эстонии стояла 5,5 часов. В Питере была в 3 ночи. На поезд до Москвы не успела, пришлось брать самолет на 6,50 утра и с 3 ночи до утра сидеть в аэропорту, отель брать смысла уже не имело. В общем умоталась я смертельно, на обратном пути еще и руку повредила, а сейчас болею. В общем- если нет острой необходимости, лучше подождать, может к весне хотя бы финны откроют таможню, все поменьше очереди будут.

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

Alisia писал(а): . В общем умоталась я смертельно, на обратном пути еще и руку повредила, а сейчас болею. В общем- если нет острой необходимости, лучше подождать, может к весне хотя бы финны откроют таможню, все поменьше очереди будут.
Ох, сочувствую, выздоравливайте.
Для меня дорога открыта лишь через Сербию в Шереметьево, там оборудованы места для "беседы", :? достаточно длительной, с гр. Украины, постоянно проживающими в недружественных странах, отказов во въезде много, даже репортаж по тв "Россия" недавно был.
Сказали, что это пока временно. Другие границы для нас закрыты. Так что... но, видимо, попытаюсь весной, не могу более ждать, ужасно скучаю по маме, по дому.

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 17602
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Модный приговор

Сообщение italalla »

Alisia писал(а): Очень тяжелая дорога. Я на таможне в Эстонии стояла 5,5 часов.
AnnaU приехала из Риги. На границе стояли 8 часов. Но на весну не стоит надеяться. По разным причинам и слухам. Хотя, это скорее нам, чем вам.

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 40172
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Модный приговор

Сообщение Катрин_delfi »

Случайно наткнулась на сарафан, это как раз вариант круиза-побросал и не лумать о глажке :D
Изображение
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Эшли
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 03:47
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 52

Re: Модный приговор

Сообщение Эшли »

Катрин_delfi писал(а): Случайно наткнулась на сарафан, это как раз вариант круиза-побросал и не лумать о глажке :D
Изображение
Где посмотреть, где продают?)

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 40172
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Модный приговор

Сообщение Катрин_delfi »

Эшли, на WB ,арт. 152563078.. цвета разные.
Но себе я не заказывала. Просто листала и наткгулась.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Imama
Сообщения: 4460
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:40
Откуда: Спб

Re: Модный приговор

Сообщение Imama »

Катрин_delfi писал(а): не лумать о глажке
Очень актуально, у нас сейчас на Selebrity утюжок отобрали, причем сами достали его из чемодана :shock: , нам только квитанцию принесли. Хорошо, я не поленилась утром и кое-что погладила, но увы не все :cry: и пар 💨 не помог…

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 40172
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Модный приговор

Сообщение Катрин_delfi »

Imama, а там гладильных комнат нет?
Я вот прям рада, что на принцесс есть :irinka:
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
I Am Happy!
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 15:35
Откуда: Екатеринбург

Re: Модный приговор

Сообщение I Am Happy! »

The Little Mermaid писал(а): читала и смотрела Ваш отчёт с огромным удовольствием-
спасибо)
там еще неиздана глава о прибытии в Дубай и шопинге в ближайшем аутлете с бесплатным трансфером от Порта :irinka:
Наверное завтра "добью"

Аватара пользователя
I Am Happy!
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 15:35
Откуда: Екатеринбург

Re: Модный приговор

Сообщение I Am Happy! »

Катрин_delfi писал(а): и не лумать о глажке
Imama писал(а): утюжок отобрали,
https://www.wildberries.ru/catalog/29362103/detail.aspx еще раз посоветую. Работает.

hope5
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 мар 2020, 17:01
Откуда: Minsk
Возраст: 47

Re: Модный приговор

Сообщение hope5 »

The Little Mermaid писал(а):
04 янв 2024, 17:59
Alisia писал(а): . В общем умоталась я смертельно, на обратном пути еще и руку повредила, а сейчас болею. В общем- если нет острой необходимости, лучше подождать, может к весне хотя бы финны откроют таможню, все поменьше очереди будут.
Ох, сочувствую, выздоравливайте.
Для меня дорога открыта лишь через Сербию в Шереметьево, там оборудованы места для "беседы", :? достаточно длительной, с гр. Украины, постоянно проживающими в недружественных странах, отказов во въезде много, даже репортаж по тв "Россия" недавно был.
Сказали, что это пока временно. Другие границы для нас закрыты. Так что... но, видимо, попытаюсь весной, не могу более ждать, ужасно скучаю по маме, по дому.
А через Вильнюс и Минск Вам не подходит? несколько раз ездили, украинцев и россиян с ВНЖ спокойно пропускают, вся дорога вместе с таможней из Вильнюса в Минск часа 4 занимает

Ответить