Это вам не Анапа: яхт-клуб в круизе на MSC Virtuosa по Персидскому заливу в декабре 2023

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
Пульхерия Карповна
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 29 май 2016, 12:56
Откуда: Бар Montenegro

Re: Собираемся в круиз MSC Virtuosa зимой 2023-2024 по Персидскому заливу

Сообщение Пульхерия Карповна »

oksana50 писал(а): Закусите
В смысле - нате, выкусите?
Ржём в лёжку. А обещала себе больше не вмешиваться.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть море...


oksana50
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 ноя 2023, 12:27
Откуда: сибирь

Re: Собираемся в круиз MSC Virtuosa зимой 2023-2024 по Персидскому заливу

Сообщение oksana50 »

Пульхерия, как предлагает опытная и тонкая Юлия - засните и заделитесь 🤣🤣🤣🤣

Аватара пользователя
Пульхерия Карповна
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 29 май 2016, 12:56
Откуда: Бар Montenegro

Re: Собираемся в круиз MSC Virtuosa зимой 2023-2024 по Персидскому заливу

Сообщение Пульхерия Карповна »

oksana50 писал(а): Пульхерия, как предлагает опытная и тонкая Юлия - засните и заделитесь 🤣🤣🤣🤣
Странная интерпритация слова "закусите". Но Вам виднее, Вы наверное элитную школу заканчивали.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть море...

ТанюшкаиАртемка
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:41

Re: Собираемся в круиз MSC Virtuosa зимой 2023-2024 по Персидскому заливу

Сообщение ТанюшкаиАртемка »

oksana50 писал(а): Если проводить столько времени в тырнете, то на лобстеров я фиг заработаю
Фииии, вам еще и работать приходится? Вся моя зависть улетучилась :?

oksana50
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 ноя 2023, 12:27
Откуда: сибирь

Re: Собираемся в круиз MSC Virtuosa зимой 2023-2024 по Персидскому заливу

Сообщение oksana50 »

О, да. Мету грязные дворы с зари и до зари. Тоже сама себе не завидую. У Вас есть нормальная работа? Хочу сбежать, помогите 🙏

Аватара пользователя
Гарик
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 16:22
Откуда: Краснодар

Re: Собираемся в круиз MSC Virtuosa зимой 2023-2024 по Персидскому заливу

Сообщение Гарик »

oksana50 писал(а): О, да. Мету грязные дворы с зари и до зари. Тоже сама себе не завидую. У Вас есть нормальная работа? Хочу сбежать, помогите
Учитесь жить не работая, я вот пенсию не буду получать, нет у меня стажа, если только доживу до 70, тогда может по старости назначат. А так кто, что выбирает, кто то понты, а кто-то становится профессиональным отдыхающим, правда без яхт клуба, но зато много раз в год. ;)

oksana50
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 ноя 2023, 12:27
Откуда: сибирь

Re: Собираемся в круиз MSC Virtuosa зимой 2023-2024 по Персидскому заливу

Сообщение oksana50 »

Вот все-таки огромное счастье жить не работая, как Вы завещали🙏 С какими-то понтами профессиональным отдыхающим не стать, это очевидно и безусловно. И да, много раз в год, это показатель. Но для кого-то количества, а для кого-то качества

Neta_il
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 16:34
Откуда: Нетания, Израиль

Re: Это вам не Анапа - яхт-клуб в круизе на MSC Virtuosa по Персидскому заливу в декабре 2023

Сообщение Neta_il »

oksana50 писал(а): Ходили в круиз на Виртуозе в начале декабря из Дубай. Благодарна судьбе, что мы выбрали сразу концепцию Яхт-клуб и двухэтажную каюту. Сервис и забота на высочайшем уровне! Не дают самостоятельно даже в театр сходить, только в сопровождении очень красивого и нарядного дворецкого. Про лобстеры в ресторане, филе миньон и ризотто с черным трюфелем даже боюсь вспоминать - ничего вкуснее в жизни я не ела. Изумительного качества бесплатный европейский алкоголь. Прошу прощение у основного населения корабля - то, что происходит на общей части корабля - это Анапа, не обижайтесь. Всем, кто любит хоть малейший комфорт только Яхт-клуб
Боже мой, какая прелесть) и незамутнённость.
Настя. Ко мне на "ты"

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18629
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Это вам не Анапа: яхт-клуб в круизе на MSC Virtuosa по Персидскому заливу в декабре 2023

Сообщение italalla »

Voyager писал(а): Когда становишься свидетелем подобных базарных перебранок с ностальгией вспоминается форум Винского. Плохо это или хорошо, но там были "банные" процедуры.
Кто бы подсказал с какой страницы продолжать читать без этого ... :mrgreen: :evil:
А что, тот форум умер? Можно не ностальгировать, а сходить туда и даже тему открыть. :?

Аватара пользователя
Zhukov1978
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 13:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Это вам не Анапа: яхт-клуб в круизе на MSC Virtuosa по Персидскому заливу в декабре 2023

Сообщение Zhukov1978 »

oksana50 писал(а): Не дают самостоятельно даже в театр сходить, только в сопровождении очень красивого и нарядного дворецкого.
надеюсть, хотя бы в туалет за гостем дворецкий еще пока не волочится. Или уже и это заветное интимное право у туриста отняли :D

Аватара пользователя
AlexMartKgd
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 14:55
Откуда: Весь мир

Re: Это вам не Анапа: яхт-клуб в круизе на MSC Virtuosa по Персидскому заливу в декабре 2023

Сообщение AlexMartKgd »

Ни разу в яхтклубе не был. Не мой уровень отдыха. Это не значит, что на него нет денег. Это просто как носить дорогие украшения, не понимаю в них никакого смысла, лишь трата денег. Я предпочту полтора - два месяца среди «Анапы» отдыхать в веселье за эти деньги. Я же не за едой еду в круиз, а за впечатлениями.
Вот Гарик, правильно говорит. Я предпочту быть профессиональным отдыхающим без яхтклубов ;)

Alexchampion
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 фев 2020, 16:32

Re: Это вам не Анапа: яхт-клуб в круизе на MSC Virtuosa по Персидскому заливу в декабре 2023

Сообщение Alexchampion »

Zhukov1978 писал(а):
oksana50 писал(а): Не дают самостоятельно даже в театр сходить, только в сопровождении очень красивого и нарядного дворецкого.
надеюсть, хотя бы в туалет за гостем дворецкий еще пока не волочится. Или уже и это заветное интимное право у туриста отняли :D
На то он и дворецкий, чтобы предвосхищать желания своих клиентов, ясно, что он уже просто обязан прибыть в гальюн раньше всех и красивым жестом приподнять крышечку золотого унитазика. Обязательно с оттопыренным мизинчиком.

Alexgl
Сообщения: 13825
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:33
Откуда: Зеленоград, Москва

Re: Это вам не Анапа: яхт-клуб в круизе на MSC Virtuosa по Персидскому заливу в декабре 2023

Сообщение Alexgl »

Аааа. Зачем это опять да еще отдельно :wall:
...
Costa Venezia 06/11/22-20/11/22 Восточ.Средиземноморье
MSC Splendida 01/01/23-08/01/23 Красное море
MSC Magnifica 01/05/23-07/05/23 Запад. Средиземноморье
MSC Fantasia 12/09/23-23/09/23 вокруг Европы
Туи МС-2 18/12/23-25/12/23 Персидский залив

Аватара пользователя
Alla27211
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 08:33
Откуда: Новосибирск

Re: Это вам не Анапа: яхт-клуб в круизе на MSC Virtuosa по Персидскому заливу в декабре 2023

Сообщение Alla27211 »

Оооо теперь отдельная тема. Бенефис oksana50 :ku:
oksana50 писал(а): Я/МЫ ЯХТ-МАДАМ
Я/МЫ НЕАНАПА
Я/МЫ ЛОБСТЕРВУМЕН
Она будет довольна.

Voyager
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 05:56
Откуда: Набережные Челны

Re: Это вам не Анапа: яхт-клуб в круизе на MSC Virtuosa по Персидскому заливу в декабре 2023

Сообщение Voyager »

Ау! Ау! Лююююди!
Куда это я попал?
Отписываюсь дрожащей рукой...

vitaly
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 09:03
Откуда: Москва

Re: Это вам не Анапа: яхт-клуб в круизе на MSC Virtuosa по Персидскому заливу в декабре 2023

Сообщение vitaly »

Alexgl писал(а): Зачем это опять да еще отдельно
чтобы rollo наконец прочитал и понял, что все его проблемы в театре не из-за ПАК груп, а по причине его желания сэкономить на дворецком.

Stefa
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 фев 2019, 09:18

Re: Это вам не Анапа: яхт-клуб в круизе на MSC Virtuosa по Персидскому заливу в декабре 2023

Сообщение Stefa »

oksana50, Спасибо за фото. Нашли себя !!! у нас как раз не было фотографий у бассейна, и еще немного по поводу ваших коментов. Думаю, что Вы никого не хотели обидеть, но получилось как получилось. У меня это был 4 круиз , корабли и компании и каюты были разные, но такого треша как на этом не было нигде. Видимо сейчас главное набить лайнер людьми, чтобы покрыть убытки от пандемии и т д. Персонала совсем мало в эконом зоне( Анапа) :jokingly: А Вам я бы ( прошу прощение за совет) порекомендовала "попробовать" другие лайнеры и другие компании.

Аватара пользователя
Zhukov1978
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 13:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Это вам не Анапа: яхт-клуб в круизе на MSC Virtuosa по Персидскому заливу в декабре 2023

Сообщение Zhukov1978 »

Stefa писал(а): Спасибо за фото. Нашли себя !!! у нас как раз не было фотографий у бассейна,
А я не увидел фотографий у басейна в отчете. А где они размещены, может просмотрел.

Stefa
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 фев 2019, 09:18

Re: Это вам не Анапа: яхт-клуб в круизе на MSC Virtuosa по Персидскому заливу в декабре 2023

Сообщение Stefa »

Zhukov1978, на 4 странице посмотрите

Ответить