В круизе агрессивные туристы встречаются - MSC Virtuosa в декабре 2023

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Neta_il
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 16:34
Откуда: Нетания, Израиль

Re: В круизе агрессивные туристы встречаются - MSC Virtuosa в декабре 2023

Сообщение Neta_il »

a-63 писал(а):
Neta_il писал(а): Думал, сейчас на последний ряд сядем, что бы никому не мешать, а там мужик сидит с краю, а за ним куча мест.
Так это Вы чужого мужика окучили. «Наш» на 4 ряду был. :D
Прошу пардон, четвёртый так четвёртый. Ну, или там ещё один такой же был.
( если честно, я запуталась в этой душещипательной истории)
Настя. Ко мне на "ты"

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18944
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: В круизе агрессивные туристы встречаются - MSC Virtuosa в декабре 2023

Сообщение italalla »

А я представляю, как "лысый" на другом форуме отчёт создаёт о странных людях в круизе :D

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14703
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: В круизе агрессивные туристы встречаются - MSC Virtuosa в декабре 2023

Сообщение georgkap »

Прочитал все 18 страниц.
Я, видимо, что-то в жизни не понимаю (очень даже допускаю). Вы мне объясните, вот с момента когда он исчез и перестал в сотый раз одно и тоже долдонить, что движет нами, продолжающими эту тему?

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43810
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: В круизе агрессивные туристы встречаются - MSC Virtuosa в декабре 2023

Сообщение Kuskow »

phpBB [media]
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Zhukov1978
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 13:11
Откуда: Екатеринбург

Re: В круизе агрессивные туристы встречаются - MSC Virtuosa в декабре 2023

Сообщение Zhukov1978 »

georgkap писал(а): Прочитал все 18 страниц.
Георгий, Вы - герой!
georgkap писал(а): Вы мне объясните, вот с момента когда он исчез и перестал в сотый раз одно и тоже долдонить, что движет нами, продолжающими эту тему?
Мы за Даланда делаем его работу. Мы же не виноваты, что он до сих пор тут не появился, а сотни страниц сами себя не напишут :D

У меня, кстати, так плохо вчера работал интернет. Я теперь понимаю, что это просто все компьютерные ресурсы планеты были брошены на обработку этих массивов данных :D

Аватара пользователя
Zhukov1978
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 13:11
Откуда: Екатеринбург

Re: В круизе агрессивные туристы встречаются - MSC Virtuosa в декабре 2023

Сообщение Zhukov1978 »

georgkap писал(а): что движет нами
Нам просто необходимо разгадать загадку исчезающих конфет.

Аватара пользователя
Zhukov1978
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 13:11
Откуда: Екатеринбург

Re: В круизе агрессивные туристы встречаются - MSC Virtuosa в декабре 2023

Сообщение Zhukov1978 »

italalla писал(а): А я представляю, как "лысый" на другом форуме отчёт создаёт о странных людях в круизе
Примерно так:
Уважаемая Администрация Виртуозы. Прошу принять меры в связи с возникшей конфликтной ситуацией. Из-за того, что ваш корабль огромен я немного заблудился и опоздал в театр на представление (обращаю ваше внимание, что просмотр шоу в театре входит в стоимость круиза и мною оплачено в полном объеме). В зале было уже темно (можно было бы для 5-ти звездочного круизкорабля предусмотреть театрального консьержа на входе с фонариком) мне пришлось самостоятельно (по вопросу корректировки оплаты чаевых я дополнительно подойду на рецепшин) пробираться по залу в поисках свободного кресла. Я заметил несколько свободных рядов в театре и решил сесть поближе к сцене (напоминаю о полной оплате услуги просмотра шоу). Начиная проходить внутрь ряда я не заметил и наступил на зрителя, чем вызвал с его стороны негативный бубнёж продолжительностью в несколько минут, а с моей стороны шок панику и коматоз, ибо этот гость был одет неподобающим образом. Он няпалил на себя красный костюм и слился с красным креслом. Таким образом, я испытал чувство испуга средней тяжести и моральные страдания в мои нежные уши. Прошу обратить внимание, что в театре не соизволили приостановить шоу, пока я пытался просочиться через вежливого разговорчивого гостя, таким образом я потерял нить и суть происходящего (обращаю еще раз внимание, что просмотр шоу был мною оплачен в полном объеме в рамках круиза). Прошу принять меры и запретить посещать гостям театр в красных одеждах. Кроме того предлагаю, после третьего звонка продолжать еще делать пару-тройку звонков. Театральная труппа никуда с корабля не денется, подождет. А я один такой единственный.

Фото вежливого негодяя прилагаю.

Изображение
Последний раз редактировалось Zhukov1978 11 янв 2024, 02:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18944
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: В круизе агрессивные туристы встречаются - MSC Virtuosa в декабре 2023

Сообщение italalla »

georgkap писал(а): Прочитал все 18 страниц.
Я, видимо, что-то в жизни не понимаю (очень даже допускаю). Вы мне объясните, вот с момента когда он исчез и перестал в сотый раз одно и тоже долдонить, что движет нами, продолжающими эту тему?
Так и некоторые остальные читали 18 страниц, но позже остальных, и комментировали по ходу :D

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15910
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: В круизе агрессивные туристы встречаются - MSC Virtuosa в декабре 2023

Сообщение LaSer61 »

KNL писал(а): Он начал ко мне очень близко придвигаться, я отодвигалась, пока не поняла, что сейчас упаду уже с ряда.
Там скамейка что ли была?
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
Zhukov1978
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 13:11
Откуда: Екатеринбург

Re: В круизе агрессивные туристы встречаются - MSC Virtuosa в декабре 2023

Сообщение Zhukov1978 »

боковушка у прохода :(

Аватара пользователя
Zhukov1978
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 13:11
Откуда: Екатеринбург

Re: В круизе агрессивные туристы встречаются - MSC Virtuosa в декабре 2023

Сообщение Zhukov1978 »

Театр с лавочками. Не благодарите.

Изображение

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15910
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: В круизе агрессивные туристы встречаются - MSC Virtuosa в декабре 2023

Сообщение LaSer61 »

Примерно так я себе это и представил.
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43810
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: В круизе агрессивные туристы встречаются - MSC Virtuosa в декабре 2023

Сообщение Kuskow »

LaSer61 писал(а): Там скамейка что ли была?
Нет, лавочка.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
La gaviota
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:07
Откуда: Москва

Re: В круизе агрессивные туристы встречаются - MSC Virtuosa в декабре 2023

Сообщение La gaviota »

Не могу не поделиться театральной историей – музыка навеяла)) В прошлом году смотрели спектакль во МХАТе, на Новой сцене. Зал там небольшой, проходы узкие, мы во втором ряду, очень близко к сцене. Рядом с нами – очень приличная с виду пара средних лет. По ходу спектакля оказалось, что мужик то ли пьян, то ли под воздействием неких веществ (запаха не было). Он начал комментировать все происходящее на сцене, сначала тихо, потом вслух, обращаясь к актерам. Те не ударили в грязь лицом (ну МХАТ все же!) и стали отвечать на его реплики по ходу действия, пытаясь его уязвить, типа «мне это сказал тот дурак лысый во втором ряду», но это мужика только раззадорило, он решил, что теперь тоже стал главным действующим лицом пьесы. Тогда один из актеров подошел к нему - сцена же близко – и, не выходя из образа, глядя прямо в глаза, сказал:
-Я тебя сейчас за ухо выведу отсюда, а там глаз выколю. Ты меня понял? - Мужик обомлел. Тот повторил: Ты меня понял? - Понял, - проблеял мужик. Зал бурно зааплодировал. Спектакль досмотрели без происшествий. А после спектакля секьюрити попросили мужика задержаться. Тут же к нему подошли два полицейских и повели под белы рученьки, а когда мы вышли, то по Камергерскому уже бежали ко входу в театр росгвардейцы в полном облачении, в касках и масках.
Спектакль назывался "Боюсь стать Колей".

Аватара пользователя
KNL
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 13:55
Откуда: Моск.обл.

Re: В круизе агрессивные туристы встречаются - MSC Virtuosa в декабре 2023

Сообщение KNL »

LaSer61 писал(а): Там скамейка что ли была?
Pacific Dawn
Видно, что кресла разделены, и обычно садились каждый на своем кресле. Но мужик меня с места согнал постепенно. Придвигался так, что сидеть уже было неприятно. Я сначала не поняла,почему он так сел. Подумала, что бывают люди, которые не понимают чужих границ. Отодвинулась, а ему это только и надо было. :D В итоге пришлось уйти.

Изображение

Вот тут тоже аналогично ТС. На этом диване кресло на одного, но они достаточно широкие, и тогда худенькие могли сесть вдвоем, но это уже было тесно, и приходилось заезжать на кресло соседа, тем самым нарушая его комфорт. Обычно так не делали и спокойно сидели по одному. Но вот нашелся умник. В том круизе австралийцы вообще были лихие. Наблюдала драку за места в атриуме, там по вечерам играла группа музыкантов.

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23710
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: В круизе агрессивные туристы встречаются - MSC Virtuosa в декабре 2023

Сообщение TatianaIv »

на Астории, которая бывшая Аида Кара в театре мягкие лавочки по кругу и там реально если двигаться можно с края и упасть
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли


Аватара пользователя
palomino1202
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: 25 май 2016, 06:34

Re: В круизе агрессивные туристы встречаются - MSC Virtuosa в декабре 2023

Сообщение palomino1202 »

Praskovya писал(а): Я вспоминаю итальянцев в отелях. Они складывали свои сумки и одежду на стол, за которым я сижу и пью кофе. И уходили. Типа я должна следить, чего сижу без дела. :shock:
:lol: :lol: :lol:
Людмила

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18442
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: В круизе агрессивные туристы встречаются - MSC Virtuosa в декабре 2023

Сообщение Konik62 »

Ну, вот и объяснение, чего тут все делают. Историями делятся, интересными и веселыми...Я вот наоборот не понимаю "а чего вы тут все делаете"? Развлекаемся мы тут, пора уж привыкнуть...
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Alexgl
Сообщения: 14069
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:33
Откуда: Зеленоград, Москва

Re: В круизе агрессивные туристы встречаются - MSC Virtuosa в декабре 2023

Сообщение Alexgl »

Neta_il писал(а): я тот самый "лысый" турист, который был на Виртуозе
т.е. это Вы топик стартера послали и "выйти" предложили?
если нет, то нищетово
...
Costa Venezia 06/11/22-20/11/22 Восточ.Средиземноморье
MSC Splendida 01/01/23-08/01/23 Красное море
MSC Magnifica 01/05/23-07/05/23 Запад. Средиземноморье
MSC Fantasia 12/09/23-23/09/23 вокруг Европы
Туи МС-2 18/12/23-25/12/23 Персидский залив

Ответить