Модный приговор

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Nataliya73
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Модный приговор

Сообщение Nataliya73 »

FUGU99 писал(а): Я сейчас эту штуковину могу только использовать
Ну что могу Вам сказать… Диор- это очень хороший выбор Вашего лица. :good:
Если нет аллергии на Диор, то можно жить спокойно. ;)

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28141
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

И еще немаловажно «Я в Инстаграме и Реале» это две большие разницы :)

OlgaMerkulova
Сообщения: 8831
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:17
Откуда: Питер

Re: Модный приговор

Сообщение OlgaMerkulova »

Nastya Lynx писал(а): от мастеров макияжа в этой теме было бы интересно увидеть фото с примерами себя до и после. И мы все такие «уау!! тоже так хотим!» и побежали стройными рядами (чо уж - стадом слоняток) изучать, тренироваться и пользоваться - делать мир красивее
Вот да, я бы тоже хотела хуш одним глазком посмотреть на "икону стиля" ;) которая "бабок" критикует в хвост и гриву. Хотя может и не стоит... кто знает может нас тут поучает толстая тётка с подбитым глазом, аль жертва неудачной пластики.
под ником "Верочка - полевой цветочек" на форуме театралов писал пенсионер Илья Сергеевич Гавриков, алкоголик и матершинник

Nataliya73
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Модный приговор

Сообщение Nataliya73 »

Nastya Lynx писал(а): Спасибо за мнение)

Вот Настя 40 лет в 2022 году делала макияж для фотки на загран, потому что фотографируют без очков.

Изображение

А уж про характер - кто бы говорил) тем более в любом возрасте я буду на 8 лет тебя моложе))
Нее. На «ты» не надо. Вам с наколками вообще с быдловатостью надо быть осторожнее.

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18944
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Модный приговор

Сообщение italalla »

Newa писал(а): это две большие разницы
Ты одесситка? :D Постоянно вижу у тебя эту фразу. Обычно добавляют: как говорят в Одессе. :)

Аватара пользователя
FUGU99
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:12
Откуда: Japan

Re: Модный приговор

Сообщение FUGU99 »

Nataliya73 писал(а): Если нет аллергии на Диор
это молочко, оно хорошо подходит, а на крем есть. Я его использовала где-то лет 10-ть (один и тот же периодически покупала), и вдруг и от него стали глаза слезиться(( С кожей проблем нет, но почему-то глаза(( Косметика у Диора хорошая, это у меня с глазами что-то не так.
Последний раз редактировалось FUGU99 29 янв 2024, 09:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
TanjaT
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 18:04
Откуда: Norway

Re: Модный приговор

Сообщение TanjaT »

Dame писал(а): Почему такое отторжение косметики здесь, тем более, когда по факту все ей пользуются каждый в своей мере?
Я не увидела отторжения косметики тут в теме. Просто когда пишут о курсах визажистов и о накладных ресницах, то образ вырисовывается вполне конкретный. ;) Таких дам за версту видно в лбом круизе. Макияж может и профессионально сделанный, но жизнь не сцена и не гламурный журнал.
Плюс даже и просто макияж может быть таким, что лучше бы без него :) тут фото были принцессы Кейт. Что она сама, что ее маман и сестра, ну жуть же их черные стрелищи. А ведь точно дамы не сами нарисовали эту красотищу подводкой Балет, плюнув с коробочку :D

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28141
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

italalla писал(а): Обычно добавляют:
Обычно уже все знают. :)

Nataliya73
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Модный приговор

Сообщение Nataliya73 »

Newa писал(а):
Nastya Lynx писал(а): тем более в любом возрасте я буду на 8 лет тебя моложе))
Это контрольный в голову :good: :drink:
Себе в голову. Согласна. Эти ее выступления в мой адрес от безысходности и глупости. Она уже сейчас выглядит старше, чем я.
Последний раз редактировалось Nataliya73 29 янв 2024, 12:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
GNV68
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 08:51
Откуда: Оренбуржье

Re: Модный приговор

Сообщение GNV68 »

Изображение Читаю , у многих проблемы с сухостью и шелушением губ. Хочу посоветовать средство с гиаулуронкой, посоветовала косметолог, наношу на ночь- утром как «новые»! Можно конечно в любое время. И бальзам натур сибирика, состав хороший, тоже очень нравится . Все есть сейчас на WB
Наталья, можно на ты

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28141
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

Nataliya73 писал(а): Она уже сейчас выглядит старше, чем я.
Как там в анекдоте доктор пациенту «и вы говорите» :)

Аватара пользователя
Dame
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 13:55
Откуда: Минск

Re: Модный приговор

Сообщение Dame »

Nastya Lynx писал(а): Я ж не спорю
Я за справедливость борюсь))
Могу быть в полном макияже оч редко - вот как надо на фото без очков например, или пригласили на свадьбу. На постоянке только тон и брови, глаза и губы не крашу.
так я вроде нигде и не пишу, что всем нужен полный макияж) А тебе хорошо, правда

И справедливость здесь, зачастую, понятие относительное;)

Nataliya73
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Модный приговор

Сообщение Nataliya73 »

FUGU99 писал(а):
Nataliya73 писал(а): Если нет аллергии на Диор
это молочко, оно хорошо подходит, а на крем есть. Я его использовала где-то лет 10-ть (один и тот же периодически покупала), и вдруг и от него стали глаза слезиться(( С кожей проблем нет, но почему-то глаза(( Косметика у Диора хорошая, это у меня с глазами что-то не так.
Глаза показатель многих проблем. Может у Вас описторхоз или элементарно - демодекоз. Не надо все на косметику списывать. Потом от питания зависит. Поели сахар вечером- на утро глаза болят всегда. Алкоголь тоже вызывает по всем слизистым сухость и раздражение. Много чего может быть…

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11934
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

Тут спор странный, я, опять же в который раз напишу, не "икона стиля" , не " стилист", а просто делюсь, ничего не навязывая. Не наращиваю рестницы, не делаю татуаж, не наношу контуринг, короче , даже не пользуюсь услугами пластической хирургии ..


Но...

Достаточно ли женщине дружить с гигиеной, "не вонять", как написано, думать, что лишний вес-генетика, так и не надо диет, но вот один "аргумент" убил-"светиться от счастья" , :? личного, полагаю, имея надежного мужчину, принимающего её любой, но главное, он-то так умен, ;) что понимает, что перед ним "сокровище" без макияжа, косметики, без духов, короче, просто счастливая.

Т.е. если женщина, к примеру вдова, разведена у неё проблемы на работе, с детьми, то она уже, бедная ," светиться" не может, она и вес свой контролировать не должна, ну а косметика к чему ей, она же злобная на жизнь, а может просто завидует той, "светящейся".

Далее..

Если мы говорим о декоративной косметике, то не живем в первобытном обществе, и знаем, что есть тон с эффектом прозрачности, он просто не виден, что есть румяна, которые наносятся взмахом кисти, что есть тушь, которая "не видна", т.е. не комочки на ресницах, что есть помада нейтральных тонов, а главное-есть туалетная вода, духи, которые её, это её, личный аромат, и он наносится не только на кожу, но и на волосы/если нельзя на работе, вот как у меня, я врач и пациент может быть с аллергией/, а легкий аромат волос...

"Запах женщины", помните фильм, запах женственности, вашей неповторимости. А маникюр? Согласна, можно сделать и самой, как и педикюр .
Последний раз редактировалось The Little Mermaid 29 янв 2024, 09:54, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
TanjaT
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 18:04
Откуда: Norway

Re: Модный приговор

Сообщение TanjaT »

OlgaMerkulova писал(а): Хотя может и не стоит... кто знает может нас тут поучает толстая тётка с подбитым глазом, аль жертва неудачной пластики.
Не стоит... ;) :lol: :lol: Фразы про накладные ресницы вполне достаточно для того, чтобы понимать что мы увидим, какую красотищу :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
TanjaT
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 18:04
Откуда: Norway

Re: Модный приговор

Сообщение TanjaT »

Nataliya73 писал(а): Она уже сейчас выглядит старше, чем я.
Врете! :P :P :P Вас никто не видел поэтому и может врать о себе. Покажи личико, Гюльчитай, тогда и увидим моложе или нет. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23710
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Модный приговор

Сообщение TatianaIv »

— При современном развитии печатного дела на Западе напечатать советский паспорт — это такой пустяк, что об этом смешно говорить… (с) :)
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28141
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

TanjaT писал(а): Покажи личико, Гюльчитай,
Кто ж его без фильтров то покажет.

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20223
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Модный приговор

Сообщение Margo »

Nataliya73 писал(а): от безисходности и глупости
И все стройной колонной побежали в "Чистоту", во главе с Аллой, не забыв надеть трусы :lol:

Дамы и сударыни, слонихи и моли, прекрасные бабочки и жирные гусеницы ... давайте перерыв сделаем, а то второй день дела по боку, от смеха живот болит и морщины :lol:

Аватара пользователя
Dame
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 13:55
Откуда: Минск

Re: Модный приговор

Сообщение Dame »

TanjaT писал(а): Просто когда пишут о курсах визажистов и о накладных ресницах, то образ вырисовывается вполне конкретный. Таких дам за версту видно в лбом круизе. Макияж может и профессионально сделанный, но жизнь не сцена и не гламурный журнал.
пропустила и за ресницы и за курсы.
Ресницы не воспринимаю, как все образы с ними связанные, а с курсами что не так?

Ответить