Обзор российских речных круизов: флот, маршруты, цены

Ищем, подбираем, выбираем себе круиз по обстоятельствам
Аватара пользователя
Zhukov1978
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 13:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Обзор российских речных круизов: флот, маршруты, цены

Сообщение Zhukov1978 »

Marken писал(а): ВодоходЪ.Про. Тама все плюшки по этой программе со второго бронирования. А лучше всего работает в барах на борту (прям с первого)
Вычитал из правил предоставления услуг Водоход.ПРО:

3.11.2. скидка в размере 8 (восемь) % от стоимости турпродукта предоставляется для
физических лиц, являющихся участниками программы лояльности «ВодоходЪ.Бонус» с
действующей скидкой в программе лояльности не менее 5 (пяти) % от стоимости тура;

Я так понял, что если я член клуба счастливчиков Водохода (а я таким являюсь, у меня и членский билет в виде 5% скидки имеется), то при бронировании круиза по ПРО сразу 8% включается.

А если не член клуба Водоход - то только 3% скидка, а потом после круиза уже 8% (ну т.е. 5% стандартных и 3% повышенных за ПРО).

Не Гуру и не Эксперт
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 17 июл 2023, 08:14
Откуда: ,Москва

Re: Обзор российских речных круизов: флот, маршруты, цены

Сообщение Не Гуру и не Эксперт »

Какая прелесть)) Честно скажу, последняя фраза была, скажем так, проверка на вшивость. И надо же как сработало. Как бомбануло то. Только очень ограниченные люди отказываются от получения бесплатной полезной информации. Особенно в наше время. Не знаю уж кто с какого дерева слез, но то что по теме реки 90% здесь мягко говоря не очень, очевидно. Одна фраза про каюту в шесть метров из которых четыре это балкон просто шедевр. Ровно как и я по морской честно скажу лох пушистый. В чем не стесняюсь признаться. Правда тема эта мне и не интересна. Даже во времена иные. А сейчас когда визы предлагают выклянчивать стоя на цырлах. И лететь к этим морям через три пересадки. Нет уж пошло оно лесом. Мне и дома есть где отдохнуть не хуже.
ЗЫ Кстати про алабаев. Их у меня два. Девочка и мальчик. Волга и Дон. Я их ВолгоДонами зову.

Не Гуру и не Эксперт
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 17 июл 2023, 08:14
Откуда: ,Москва

Re: Обзор российских речных круизов: флот, маршруты, цены

Сообщение Не Гуру и не Эксперт »

TatianaIv писал(а): почему-то вспомнилось название книги "Я пришел дать вам волю"...
Предлагаю другую фразу. Помните "День выборов". "Я дам вам все!". Или ещё от туда. "Я разрешу вам бухать!" Перечитываю возмущенные посты с огромным удовольствием. Давно так не смеялся. Сколько же самовлюблённый людей есть на нашей маленькой планете. Уверенных в собственной непогрешимости. Есть у меня один знакомый. Он знает все и вся. Крупный чиновник. Ему можно. Но когда когда начал учить меня как строить самолёты, был послан по известному каждому ребенку адресу)) Судя по тому что прошло уже несколько дней, а он молчит, на место назначения ещё не прибыл))

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23766
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Обзор российских речных круизов: флот, маршруты, цены

Сообщение TatianaIv »

Не Гуру и не Эксперт писал(а): Правда тема эта мне и не интересна.
а вы можете допустить что большинство здесь не стало фанатами речных, как вы с Сисоем например?
и тема эта нам интересна постольку, поскольку цена соответствует нашим представлениям о круизе по реке. именно нашим.
но вы внезапно обиделись, что мы раскритиковали идею все включено и именно вас прорвало на грубость.
ну и ладно, на обиженных воду возят :D
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22418
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Обзор российских речных круизов: флот, маршруты, цены

Сообщение a-63 »

Не Гуру и не Эксперт писал(а): Честно скажу, последняя фраза была, скажем так, проверка на вшивость. И надо же как сработало. Как бомбануло то. Только очень ограниченные люди отказываются от получения бесплатной полезной информации.
Действительно:
Не Гуру и не Эксперт писал(а): Сколько же самовлюблённыХ людей есть на нашей маленькой планете.
Вот и у нас тут один есть такой. :D
===
Вот это вот тоже к самовлюблённости относится:
Не Гуру и не Эксперт писал(а): Но когда когда начал учить меня как строить самолёты, был послан по известному каждому ребенку адресу)) Судя по тому что прошло уже несколько дней, а он молчит, на место назначения ещё не прибыл))
;)

Не Гуру и не Эксперт
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 17 июл 2023, 08:14
Откуда: ,Москва

Re: Обзор российских речных круизов: флот, маршруты, цены

Сообщение Не Гуру и не Эксперт »

Я обиделся? Мадам ... Чтобы обижаться, надо знать на кого. Мы к сожалению не знакомы. То что большинство никогда не станут фанатами речного круиза понятно, по причине не соответствия цены и качества продукта. Хотя ситуация с этим объективна. Идея круиза все включено мне по барабану. И здесь никто не не критиковал. Одни приводили какие то взятые с потолка ценники. Другие пытались возвести в абсолют свои хотелки. Которые круизным компания безинтересны. Ибо суда и так неплохо грузятся. Так что навигацию приходится продлят, да ещё и ценник задирая. Что касается грубости. Поверьте, чтобы меня до этого довести надо серьезно постараться.

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22418
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Обзор российских речных круизов: флот, маршруты, цены

Сообщение a-63 »

Вот ведь удивительный человек. Пишет:
Не Гуру и не Эксперт писал(а): Правда тема эта мне и не интересна.
А чуть ранее в этом же сообщении несколькими строками выше как будто и не писал:
Не Гуру и не Эксперт писал(а): Только очень ограниченные люди отказываются от получения бесплатной полезной информации.
И не думает, что другим тоже может быть не интересна "бесплатная полезная ЕМУ информация".
Какой же самовлюблённый персонаж, однако. :D

Не Гуру и не Эксперт
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 17 июл 2023, 08:14
Откуда: ,Москва

Re: Обзор российских речных круизов: флот, маршруты, цены

Сообщение Не Гуру и не Эксперт »

a-63 писал(а): ...Вот это вот тоже к самовлюблённости относится...
Нет. Просто цену себе знаю. А ещё ее знают и в сша, и во франции. И даже у Вас в Самаре. Недавно имел разговор с тамошними ребятами, которые занимаются летающими лодками. На самом деле все просто если больше сорока лет заниматься чем то. Планомерно, целеустремлённо, не мотаясь из стороны в сторону как кое что в проруби. То надо быть редкостным тупорезом чтобы не освоить работу должным образом.

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22418
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Обзор российских речных круизов: флот, маршруты, цены

Сообщение a-63 »

Не Гуру и не Эксперт писал(а): Просто цену себе знаю. А ещё ее знают и в сша, и во франции. И даже у Вас в Самаре. Недавно имел разговор с тамошними ребятами, которые занимаются летающими лодками. На самом деле все просто если больше сорока лет заниматься чем то. Планомерно, целеустремлённо, не мотаясь из стороны в сторону как кое что в проруби. То надо быть редкостным тупорезом чтобы не освоить работу должным образом.
И ведь каждая фраза тут пронизана самовлюблённостью... :lol:

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23766
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Обзор российских речных круизов: флот, маршруты, цены

Сообщение TatianaIv »

a-63, не загораживайте человеку зеркало, пускай любуется)
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Не Гуру и не Эксперт
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 17 июл 2023, 08:14
Откуда: ,Москва

Re: Обзор российских речных круизов: флот, маршруты, цены

Сообщение Не Гуру и не Эксперт »

a-63 писал(а): Вот ведь удивительный человек. Пишет:
Не Гуру и не Эксперт писал(а): Правда тема эта мне и не интересна.
А чуть ранее в этом же сообщении несколькими строками выше как будто и не писал:
Не Гуру и не Эксперт писал(а): Только очень ограниченные люди отказываются от получения бесплатной полезной информации.
И не думает, что другим тоже может быть не интересна "бесплатная полезная ЕМУ информация".
Какой же самовлюблённый персонаж, однако. :D
В данном случае имелось ввиду что у меня нет личной заинтересованности в продвижении круизов все включено и продажи именно этого рейса. Я не сотрудник МТФ, и Виктория не мой формат.
Вы подаете информацию выдернуто из контекста. Излюбленный прием шелкоперов из бульварной прессы и продажных западных дипломатов.
Тем не менее с глубоким уважением.

Не Гуру и не Эксперт
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 17 июл 2023, 08:14
Откуда: ,Москва

Re: Обзор российских речных круизов: флот, маршруты, цены

Сообщение Не Гуру и не Эксперт »

a-63 писал(а): ...
И ведь каждая фраза тут пронизана самовлюблённостью... :lol:
Нет. Уверенностью в себе. Вам вероятно в жизни не повезло. Сочувствую. Но не отчаивайтесь. Все в Ваших руках.

Не Гуру и не Эксперт
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 17 июл 2023, 08:14
Откуда: ,Москва

Re: Обзор российских речных круизов: флот, маршруты, цены

Сообщение Не Гуру и не Эксперт »

TatianaIv писал(а): a-63, не загораживайте человеку зеркало, пускай любуется)
Вероятно ему загораживать особо не чем. Хотя. Фотошоп животворящий делает чудеса. Это первое что мне приходит на ум глядя на некоторые аватарки. Это не к Вам. Просто обобщаю. Рабочий день у меня ближе к вечеру. Есть время посмеяться.

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21559
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Обзор российских речных круизов: флот, маршруты, цены

Сообщение i_crust »

Не Гуру и не Эксперт писал(а): Вы подаете информацию выдернуто из контекста.
Выдернуто подаем, значит.
*** *****

Не Гуру и не Эксперт
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 17 июл 2023, 08:14
Откуда: ,Москва

Re: Обзор российских речных круизов: флот, маршруты, цены

Сообщение Не Гуру и не Эксперт »

Не Вы, форумчанин а-63. С моторчиком))

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22418
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Обзор российских речных круизов: флот, маршруты, цены

Сообщение a-63 »

Не Гуру и не Эксперт писал(а): В данном случае имелось ввиду что
Не знаю, что Вами имелось в виду, но написали то, что написали.
Не Гуру и не Эксперт писал(а): Вы подаете информацию выдернуто из контекста.
Я вообще ничего не подаю. Весь текст у Вас. Я привёл отдельные предложения только для того, чтобы Вам показать себя со стороны.

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22418
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Обзор российских речных круизов: флот, маршруты, цены

Сообщение a-63 »

Не Гуру и не Эксперт писал(а): Нет. Уверенностью в себе. Вам вероятно в жизни не повезло. Сочувствую. Но не отчаивайтесь. Все в Ваших руках.
Не знал, что "уверенность в себе" = "везение в жизни". :lol:
Интересно, а в чём мне не повезло, если я почти всем в этой жизни доволен? Может расскажете? ;)

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22418
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Обзор российских речных круизов: флот, маршруты, цены

Сообщение a-63 »

Не Гуру и не Эксперт писал(а): Вероятно ему загораживать особо не чем. Хотя. Фотошоп животворящий делает чудеса. Это первое что мне приходит на ум глядя на некоторые аватарки.
Ой, а расскажите подробней. Мне интересно, что Вы там себе напредставляли. :jokingly:

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21559
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Обзор российских речных круизов: флот, маршруты, цены

Сообщение i_crust »

Не Гуру и не Эксперт, хотя я часто не согласен с нашим самарским другом, но в случае с вами он прав.
Причем тут
Не Гуру и не Эксперт писал(а): Не Вы
, учитывая, что я сознательно написал во множественном числе, аще неясно. Да и цель моего цитирования была скорее эстетически насладиться таким потрясающим словосочетанием. "Вы подаёте мясо запечено в духовке"
Последний раз редактировалось i_crust 31 янв 2024, 07:38, всего редактировалось 1 раз.
*** *****

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21559
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Обзор российских речных круизов: флот, маршруты, цены

Сообщение i_crust »

a-63 писал(а): что Вы там себе напредставляли
пусть покажет, где на вашей аватаре моторчик
*** *****

Ответить