Модный приговор

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Nataliya73
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Модный приговор

Сообщение Nataliya73 »

У меня тоже вязаная кофта и деревянные кожаные бусы ассоциируются с библиотекарем, как с каким то очень старомодным явлением.

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18970
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Модный приговор

Сообщение italalla »

Nastya Lynx писал(а): кроссовки Тамарис для дочери в школу, легкие, удобные. Куплены за 3200, первая цена на ценнике 9900)
У меня похожие, но вообще без шнурков, скорее, ботинки. Я их купила пару лет тому назад в Европейском , кажется, в Рандеву. В нашем же магазине они в тот же день были за тысяч 7. Сейчас по скидке больше 4000. Цены, они такие цены :? :)

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18970
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Модный приговор

Сообщение italalla »

Newa писал(а): Дамы, а кто-нибудь заказывал товар на озоне на почту? Примерка же уже дома? Если не подошло, то возврат бесплатный?
Там сложно. Я из-за границы заказывала. Вначале пишут, что возврат бесплатный. А потом, когда берешь и возвращаешь, оплачиваешь услуги почты. Если брак, то все вернут, если нет брака, услуги почты не вернут. А в условиях пишут, что типа можно не возвращать, тогда вам дадут 50 процентов от суммы. Ну и долго все это

TVC
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 21:56
Откуда: TX, US

Re: Модный приговор

Сообщение TVC »

Nataliya73 писал(а): У меня тоже вязаная кофта и деревянные кожаные бусы ассоциируются с библиотекарем, как с каким то очень старомодным явлением.
У меня есть вязанная "кофта" оверсайз, такой крупной вязки (конечно, не самовяз), я надеваю ее на танк-топ, когда холодно. Ношу с шортами, мартенсами и длинными носками (типа leg warmers). Деревянных бус, правда, у меня нет. ;)
Думаю, что библиотекари в таком виде на работу не ходят.

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14329
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Praskovya »

Nastya Lynx писал(а): Ура, сегодня очень удачный день на обувь
Зашла в свой WOSS, а там новинки:

1 - кроссовки Тамарис
У меня похожие кроссы Тамарис, купила в Фамилии. Хорошая стелька и крепкая пятка. Мне на лето и фитнес жарковато, а когда попрохладнее, ношу с удовольствием.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18510
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Модный приговор

Сообщение Konik62 »

Вязанные вещи надо уметь подбирать и носить. Почему-то они могут хорошо сидеть на очень полных (типа пончо) и совсем простить худых. А уж с деревянными и кожаными аксессуарами тут вообще засада...в 90% - библиотекарь, но бывают удачные луки: немного спущено плечо, какой-нибудь необычный цвет и ассиметрия в бижутерии. Возможно, акцент на необычный пояс...Все очень непросто...
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Nataliya73
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Модный приговор

Сообщение Nataliya73 »

Я не знаю что такое танк топ, мартенсы и носки длинные типа …. Я думаю это связано с тем, что такое носят только там, где Вы проживаете. Я правильно понимаю, что Вы из Техаса пишите? Как Вы вообще там очутились? Или я ошибаюсь?
Очень жаль что у Вас нет деревянных бус, они бы ко всему этому подошли и непременно сапоги, соломенная шляпа и револьвер и все это вместе с отсутствием явных признаков половой принадлежности. Это я из фильмов вспоминаю.
Вы так часто описываете что Вы носите, как будто удивить или шокировать хотите. Вы действительно считаете что кому то интересно как ходят в деревнях страны, которая в принципе самая отсталая в моде? В Америке шорты и футболка, купленные в супермаркете- это и есть мода.

TVC
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 21:56
Откуда: TX, US

Re: Модный приговор

Сообщение TVC »

Nataliya73 писал(а): Я не знаю что такое танк топ, мартенсы и носки длинные типа ….
Хи-хи-хи.
А я думала, вы у нас главный эксперт по моде. А оказывается, вы не знете. :D
Nataliya73 писал(а): Я думаю это связано с тем, что такое носят только там, где Вы проживаете.
Опять, ошибаетесь. Именно это носят везде, во всем мире. Странно что вы, дорогой эксперт, этого не знаете. ;)

Nataliya73
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Модный приговор

Сообщение Nataliya73 »

Не. Я не эксперт. Это Вам так хочется думать. Я не возражаю.

Nataliya73
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Модный приговор

Сообщение Nataliya73 »

Я ведь серьезно спросила, как Вы оказались в этой опе мира?

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23764
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Модный приговор

Сообщение TatianaIv »

TVC, Ральф Лорен, Майкл Корс и Оскар де ла Рента это кто вообще такие? :D
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Helena spb
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Helena spb »

Nataliya73 писал(а): Вы действительно считаете что кому то интересно
Представьте себе, что интересно. Если у вас нет интереса, это не значит, что и у других его нет.

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11953
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

С чем носить деревянные бусы?
С одеждой в стиле "бохо", "этно", с джинсовыми вещами, с одеждой в стиле "кантри".
Вообще, стиль "кантри" люблю, ;)
Изображение
хочу к лету найти себе шляпу, как показывала Hedgefoxy, с льняным костюмом, или платьем, а сапоги? Я люблю замшевые, давно уже сносила летние, поищу вновь в Италии.

Что касается трикотажа свитеров крупной вязки:можно, мне видится ,носить на них более крупные украшения из дерева, кожи, скорее-броши, а те, которые показаны, оставила бы на лето.

Касательно трикотажных маек, грубых ботинок и свитеров:всё отлично, но вот шорты с грубыми ботинками? :?

Ну все знают, как я к ним отношусь-вот тут только с идеально стройными, длинными ногами.
Да, ещё раз,я не эксперт, да и живу в небольшом городе Германии.

Аватара пользователя
Helena spb
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Helena spb »

Nataliya73 писал(а): Вы так часто описываете что Вы носите, как будто удивить или шокировать хотите.
А вот стиль нападок Nata1512 на модель Натали, о которой недавно вспоминали в соседней теме, очень схож с Вашими "наездами" на тех, кто здесь пишет и показывает. Поэтому не удивляйтесь, что вас отождествляют с Натой из Омска.

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 16419
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Модный приговор

Сообщение Hedgefoxy »

TatianaIv писал(а): TVC, Ральф Лорен, Майкл Корс и Оскар де ла Рента это кто вообще такие? :D
Колхозники!

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18970
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Модный приговор

Сообщение italalla »

The Little Mermaid писал(а): Касательно трикотажных маек, грубых ботинок и свитеров:всё отлично, но вот шорты с грубыми ботинками?
Когда-то давно в Европе видели летом сплошь и рядом девушек в летнем с тяжелыми ботинками или сапогами - с тем, что мы скидываем при первой возможности, т.к. надоедает теплое полгода носить. В Берлине даже встретили в уггах летом.

НадяО
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 13:45
Откуда: Челябинск

Re: Модный приговор

Сообщение НадяО »

Newa, а брошь покажете?

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41435
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Модный приговор

Сообщение Катрин_delfi »

Девочеи CUH это у нас аналог чего ? Кого переименовали?
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28182
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

Катрин_delfi писал(а): Кого переименовали?
Синсей (Sinsay)

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 16419
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Модный приговор

Сообщение Hedgefoxy »

Ну все,, теперь никто не догадается!
А одежда та же самая, или как MAAG?

Ответить