Модный приговор

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18629
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Модный приговор

Сообщение italalla »

Alisia писал(а): Может есть идеи
Фрукты. У меня на выпускном шляпа была. Мама фруктами украшала. На Одесской барахолке покупали

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18629
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Модный приговор

Сообщение italalla »

Konik62 писал(а): Ничосе, надо срочно второй раз ехать. Я даже не в курсе была, что Мухинскую пару на здание водрузили!!!! Во темная! я до туда и не дошла ни разу. Все, спасибо, обязательно теперь дойду!!! обалдеть. Это в каком году его построили?
А я ещё думала в твоей теме; чегой-то ты про этот павильон ничего не пишешь? Ты же вездесущая :D
Последний раз редактировалось italalla 15 фев 2024, 04:24, всего редактировалось 1 раз.

TVC
Сообщения: 3989
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 21:56
Откуда: TX, US

Re: Модный приговор

Сообщение TVC »

Hedgefoxy писал(а): Я б с удовольствием надела все чёрное и эту шляпку. И красные колготки, например
Мне кажется, это был бы наряд, боже упаси, на похороны. Вот только красные колготки...
Я бы к такой шляпе надела строгое платье, "веселой расцветочки" и 3-х инчевые стилеты от Вайцмана (как бы я в них ходила, это уже другой вопрос, хотя у него обувь удобная ).
Но это все для протокольного мероприятия. Я больше не представляю куда бы еще можно было бы надеть такую прекрасную шляпу, разве что на Кентакки Дерби. ;)

Но красиво, да!

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10606
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

Вот да, шляпки красивые, но куда это носить? В нашей деревне я точно не поймут. :D

У меня есть идея приклеить к ободку что-нибудь эдакое, у меня есть юбка с бабочками, я в ней в Лондоне гуляла, вот на ободок тоже бабочек наклетить. Или на шляпу.

Изображение

TVC
Сообщения: 3989
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 21:56
Откуда: TX, US

Re: Модный приговор

Сообщение TVC »

Alisia писал(а): В нашей деревне я точно не поймут.
Кто б сомневался. ОПГ "Соседнее село" в своем репертуаре. :lol: :lol: :lol:

Мы прям с вами в унисон: куда носить такую красоту.

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11690
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Модный приговор

Сообщение zet »

TVC писал(а): Я бы к такой шляпе надела строгое платье, "веселой расцветочки" и 3-х инчевые стилеты от Вайцмана
Прям далматинцами повеяло! Сто одним.

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 20326
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Модный приговор

Сообщение i_crust »

zet писал(а): далматинцами повеяло! Сто одним.
хоть не 38 попугаев, уже хорошо
*** *****

TVC
Сообщения: 3989
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 21:56
Откуда: TX, US

Re: Модный приговор

Сообщение TVC »

zet писал(а): далматинцами
Я эта... по секрету... сама порода собак называется далматин. :oops:

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11690
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Модный приговор

Сообщение zet »

TVC писал(а):
zet писал(а): далматинцами
Я эта... по секрету... сама порода собак называется далматин. :oops:
Это надо рассказать тем, кто этот фильм переводил)

TVC
Сообщения: 3989
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 21:56
Откуда: TX, US

Re: Модный приговор

Сообщение TVC »

zet писал(а): Это надо рассказать тем,
Надо бы, они же не кинологи.
Мне-то пофиг (я тока переживаю, когда моих собак называют лабрадудлями, лучше бы уж дворняжками называли), а вот породники очень расстраиваются.
У меня в приятелях есть заводчики далматинов, они и просветили. Говорят, что после фильма их собак далматинцами называют (я, кстати, фильмУ не смотрела, поэтому собак называю правильно).

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11690
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Модный приговор

Сообщение zet »

TVC писал(а): я, кстати, фильмУ не смотрела
Я тоже)

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

Хотела перечитать написанное вчера, потому как отвечала лишь на вопросы,
адресованные мне лично,
на работе, половины не читая,
увидела, что фотографии стерты, сообщения отредактированы.
Видимо, я так же могу удалить фотографию тематической вечеринки,
поскольку там, даже на затемненной фотографии,
много людей, моих друзей, которых показывать не имею право.
Что могу написать после вчерашнего?
Фантастическая пошлость и хамство.
Я не знаю, почему мне определили в "подруги" кого-то, тут каждый за себя,
лично никого не знаю и отвечала никам.
Фотографии не комментировала, были выложены нормальные семейные фотографии,
правда" семейный стиль" увидела
лишь на нескольких, их было много, рассматривать времени не было.
Не понимаю, почему чужие мужья могут вызвать зависть и вообще, чему тут надо завидовать.
Стиль комментаторов, их лексику, оставлю тем, кто писал .
Я вне подобного стиля общения.

Nataliya73
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Модный приговор

Сообщение Nataliya73 »

The Little Mermaid, да уж. Уж на что я далеко не «ванильная барышня»… даже меня это поразило как все оказывается на самом деле в этом «королевстве счастливых замужних женщин» запущено.
Мат- это как-будто кто -то прилюдно пардон пёрн… (воздух испортил) от беспомощности, бессилия, отчаяния и безысходности. Поэтому мне стало даже жаль оппонента под ником Нева. Знала бы, что там так все плохо и я попаду прямо в цель, не прореагировала бы на этот фотопонос. Но я то сама лишний раз убедилась и всем сказала, что надо за собой следить, чтоб не получилось так, что на молодых фото- пара, а на более поздних- мама с сыном. Ну что сделано то сделано, она сама в и истерике постила весь свой семейный альбом. Сегодня проспалась, удалила. :D
Дальше, с чего вдруг решили, что муж- это атрибут успеха и счастья? Я вчера у своего мужа даже поинтересовалась как бы он отреагировал, если бы я наши фото непонятно где (там, где виртуально развлекаюсь) вот так вот выложила. Он сказал, что так в принципе не бывает. Либо, сказал, ты на форуме каких-то дементоров. :ku:
Тут заходят мужчины иногда. Мне интересно их мнение. Они себя как бы чувствовали, если ими хвастались, как какой-то вещью, перед посторонними виртуальными собеседниками. Как бы они относились к своей супруге, после того как узнали как она абсолютно просто так оскорбляет и материт последними словами абсолютно незнакомых людей, которые ей ничего плохого не сделали. Напомню всем как я пришла на форум и меня именно эта Нева начала оскорблять и обвинять в каких то платных своих курсах, на которые я хочу тут всех заманить. Потом Катя Мур тоже худела, много информации выкладывала и она по ее логике тоже должна тут куда то была всех заманивать. Это подозрительность свойственна психическому расстройству, также вот такая вот агрессия и личные фото в таком количестве.
Ну а то, что я заступившись за Вас, почему то в подруги автоматом попала. Это как раз закономерно. Они для меня тоже все «подружки». Правда у меня не хватило бы изобретательности прогнозировать кто тут с кем должен поссориться и надо этого непременно ждать.

Галинина
Сообщения: 4751
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 09:46

Re: Модный приговор

Сообщение Галинина »

О, Лесник приходил. :)

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23339
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Модный приговор

Сообщение TatianaIv »

кокошники Прасковьины жалко)
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Praskovya »

TatianaIv, в след. раз буду ждать подходящего времени, если оно здесь будет вообще.

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11839
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: Модный приговор

Сообщение ЭллаПа »

Про русские головные уборы. При Николае I кокошник стал обязательным элементом придворного наряда фрейлины, и этот обычай продержался вплоть до падения монархии в России в 1917. В XIX веке ювелиры стали изготавливать драгоценные тиары, которые по своей форме были похожи на традиционные кокошники. Такие тиары с удовольствием носили знатные дамы.

Недавно попалась интересная статья про тиары царской семьи. Очень интересно.
https://dzen.ru/a/Xg5Dck4FdwCxn3Qf
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 16043
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Модный приговор

Сообщение Hedgefoxy »

Alisia писал(а): Вот да, шляпки красивые, но куда это носить? В нашей деревне я точно не поймут.
я спокойно ношу.
но я всегда жила в больших городах.
единственный жирный минус шляпок: их очень сложно транспортировать.

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 16043
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Модный приговор

Сообщение Hedgefoxy »

Praskovya писал(а): TatianaIv, в след. раз буду ждать подходящего времени, если оно здесь будет вообще.
да,обидно.
мне кажется,единственный способ это прекратить - не реагировать на тех людей,которые специально тебя раздражают.
Лесник прав,что надо начинать с себя.

Lilena
Сообщения: 7792
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: Модный приговор

Сообщение Lilena »

Галинина писал(а): О, Лесник приходил.
Прям даже интересно кто ж его позвал сегодня ;)

Ответить