Собираемся в круиз Azamara Pursuit в марте 2024 по Канарам, Португалии, Средиземному морю

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Аватара пользователя
Prosto_ya
Сообщения: 3759
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 13:10
Откуда: Ukraine, Dnipro

Собираемся в круиз Azamara Pursuit в марте 2024 по Канарам, Португалии, Средиземному морю

Сообщение Prosto_ya »

Azamara Pursuit | 16 марта 2024 | 7 ночей

Azamara Pursuit - отзывы о лайнере, впечатления из круизов, фотографии, обзоры
16.мар. Лиссабон / Португалия 17:00
17.мар. Портиман / Португалия 8:00 18:00
18.мар. Кадиc / Испания 8:00 20:00
19.мар. Малага / Испания 8:00 22:00
20.мар. Мелилья / Испания 8:00 18:00
21.мар. Гибралтар / Великобритания 8:00 13:30
22.мар. Лиссабон / Португалия 13:30
23.мар. Лиссабон / Португалия

Изображение

Участники круизов:
с 9 марта с Гран-Канарии: Alexx (2); Sparty (2) - Игорь, Анна
с 16 марта из Лиссабона: Prosto_ya (4); Sish (2); turoka (2); Galina (1); Alexx (2); Пионэрка (2) - Анна, Сергей; Vegeta (2) - Ольга и Александр; Эшли (2) - Инна, Наталья; elena70 (2); NataliaVolg
Последний раз редактировалось Prosto_ya 07 окт 2023, 12:54, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Prosto_ya
Сообщения: 3759
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 13:10
Откуда: Ukraine, Dnipro

Re: Собираемся в круиз Azamara Pursuit в марте 2024 по Канарам, Португалии, Средиземному морю

Сообщение Prosto_ya »

Хотели общественным транспортом.
We will never forgive!
«Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку». Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Vegeta
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 15:32
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 62

Re: Собираемся в круиз Azamara Pursuit в марте 2024 по Канарам, Португалии, Средиземному морю

Сообщение Vegeta »

Alexx писал(а):
Galina писал(а): Самим или с Азамарой?
Самим. Мы тут компашку собираем:) нас уже четверо.
Я посмотрела туры на лодках в пещеру Бенагиль,еще и дельфинов может увидим-понравилось ! Можно заранее заказать с бесплатной отменой, выезд совсем недалеко от круизного порта . Главное,чтобы погода позволила,если волнение большое,то лодки в пещеру не заходят.

Аватара пользователя
Alexx
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 21:33
Откуда: Jurmala
Возраст: 65

Re: Собираемся в круиз Azamara Pursuit в марте 2024 по Канарам, Португалии, Средиземному морю

Сообщение Alexx »

Vegeta, я тебя и имела в виду, когда говорила, что нас четверо. :drink:

Аватара пользователя
NataliaVolg
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 09:02
Откуда: Волгоград
Возраст: 59

Re: Собираемся в круиз Azamara Pursuit в марте 2024 по Канарам, Португалии, Средиземному морю

Сообщение NataliaVolg »

Ребята, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у всех получилось зарегистрироваться на сайте азамара. Пробуем с Инной уже по всякому, данные не сохраняются. Вот как так?
Жизнь во время путешествия-это мечта в чистом виде ( Агата Кристи)

elena70
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 12:39
Откуда: Erfurt Germany

Re: Собираемся в круиз Azamara Pursuit в марте 2024 по Канарам, Португалии, Средиземному морю

Сообщение elena70 »

Alexx писал(а): Vegeta, я тебя и имела в виду, когда говорила, что нас четверо. :drink:
А нас? :D

elena70
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 12:39
Откуда: Erfurt Germany

Re: Собираемся в круиз Azamara Pursuit в марте 2024 по Канарам, Португалии, Средиземному морю

Сообщение elena70 »

Alexx писал(а):
Galina писал(а): Как долетели? Погода радует?
Отличного канарского отдыха!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Отличного вам отпуска и до встречи!

Galina
Сообщения: 6591
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 17:42
Откуда: Германия

Re: Собираемся в круиз Azamara Pursuit в марте 2024 по Канарам, Португалии, Средиземному морю

Сообщение Galina »

Vegeta писал(а):
Alexx писал(а):
Самим. Мы тут компашку собираем:) нас уже четверо.
Я посмотрела туры на лодках в пещеру Бенагиль,еще и дельфинов может увидим-понравилось ! Можно заранее заказать с бесплатной отменой, выезд совсем недалеко от круизного порта . Главное,чтобы погода позволила,если волнение большое,то лодки в пещеру не заходят.
А с кем, во сколько и почем вы собираетесь?
Можно ссылку? Спасибо

Аватара пользователя
Alexx
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 21:33
Откуда: Jurmala
Возраст: 65

Re: Собираемся в круиз Azamara Pursuit в марте 2024 по Канарам, Португалии, Средиземному морю

Сообщение Alexx »

elena70, куда же мы без вас?:))) :drink:

Galina
Сообщения: 6591
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 17:42
Откуда: Германия

Re: Собираемся в круиз Azamara Pursuit в марте 2024 по Канарам, Португалии, Средиземному морю

Сообщение Galina »

Alexx, во сколько вы собираетесь выходить с корабля? У вас место на одного еще найдется? А какой вариант запланирован, по времени и по цене?

Veronika
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 20:39
Откуда: Подмосковье

Re: Собираемся в круиз Azamara Pursuit в марте 2024 по Канарам, Португалии, Средиземному морю

Сообщение Veronika »

В нашем круизе тоже будет Portimao. Но стоянка с 8 до 13,30. Очень заинтересовал ваш вариант с посещением пещеры. Успеем ли посетить её за такую короткую остановку?
Пожалуйста, пишите как у вас будет всё проходить. Очень интересно и будет крайне полезно для нас! :irinka:
А в остальных портах какие планы? Что планируете посетить?

Аватара пользователя
Alexx
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 21:33
Откуда: Jurmala
Возраст: 65

Re: Собираемся в круиз Azamara Pursuit в марте 2024 по Канарам, Португалии, Средиземному морю

Сообщение Alexx »

NataliaVolg писал(а): Ребята, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у всех получилось зарегистрироваться на сайте азамара. Пробуем с Инной уже по всякому, данные не сохраняются. Вот как так?
У них сайт глючит.
Просто для посадки распечатайте багажные бирки со штрихкодом. Этого достаточно. Вас встретят и зарегистрируют (и принесут игристого:)).
В общем — важно — бирки, остальное — не важно.

Аватара пользователя
Alexx
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 21:33
Откуда: Jurmala
Возраст: 65

Re: Собираемся в круиз Azamara Pursuit в марте 2024 по Канарам, Португалии, Средиземному морю

Сообщение Alexx »

Galina писал(а): А с кем, во сколько и почем вы собираетесь?
Цена от 20 до 30 евро.
Ссылку не даю, можно через viator плюс в нескольких местах предварительно списывалась. Но и на месте можно купить. Мы с Vegeta и Елена ещё обсудим вариант.
Выход с корабля предварительно в 9.30 утра. Спокойно позавтракать, освежиться:) и вперед!
И есть также вариант, что мы на поезде поедем в Лагош (20 минут и уже оттуда возьмем похожую прогулку) Сейчас в процессе планирования.

Аватара пользователя
Alexx
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 21:33
Откуда: Jurmala
Возраст: 65

Re: Собираемся в круиз Azamara Pursuit в марте 2024 по Канарам, Португалии, Средиземному морю

Сообщение Alexx »

Veronika писал(а): Но стоянка с 8 до 13,30. Очень заинтересовал ваш вариант с посещением пещеры. Успеем ли посетить её за такую короткую остановку?
Если есть он борт — берите лучше с корабля.
Посещение занимает 1,30.

Аватара пользователя
Vegeta
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 15:32
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 62

Re: Собираемся в круиз Azamara Pursuit в марте 2024 по Канарам, Португалии, Средиземному морю

Сообщение Vegeta »

Alexx писал(а): Просто для посадки распечатайте багажные бирки со штрихкодом. Этого достаточно. Вас встретят и зарегистрируют (и принесут игристого:)).
В общем — важно — бирки, остальное — не важно.
Вчера от агента пришло письмо с просьбой зарегестрироваться, вот что Азамара пишет
« Портовые власти Лиссабона сообщили нам, что все отправляющиеся гости должны предоставить паспортные данные до даты отплытия. Несоблюдение этого требования может привести к задержкам и неудобствам по прибытии в терминал.
Во избежание потенциальных проблем мы просим вас добавить свои паспортные данные в бронирование. Это поможет ускорить процесс посадки и обеспечить бесперебойный доступ к терминалу в день отплытия.»
« Обратите внимание, что непредоставление паспортных данных до даты отплытия может привести к отказу в доступе к терминалу до тех пор, пока информация не будет обработана. Этот процесс может занять до 2 часов или дольше, что потенциально может задержать посадку.»
Последний раз редактировалось Vegeta 06 мар 2024, 09:25, всего редактировалось 1 раз.

Galina
Сообщения: 6591
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 17:42
Откуда: Германия

Re: Собираемся в круиз Azamara Pursuit в марте 2024 по Канарам, Португалии, Средиземному морю

Сообщение Galina »

Vegeta писал(а): И у нас не получается ввести данные документов,после ввода и нажатия ОК, выходит надпись-Ошибка
Куда вы данные вводите?
Мне Азамара этот Майл давно прислала, я вчера, наконец-то, ввела данные паспорта (видя, как у них работает IT, я не хочу давать им хранить заранее все мои данные - КК и тп.)
Я вносила номер в свой профиль, в отдел Документы.

Аватара пользователя
Vegeta
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 15:32
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 62

Re: Собираемся в круиз Azamara Pursuit в марте 2024 по Канарам, Португалии, Средиземному морю

Сообщение Vegeta »

Galina писал(а):
Vegeta писал(а): И у нас не получается ввести данные документов,после ввода и нажатия ОК, выходит надпись-Ошибка
Куда вы данные вводите?
Мне Азамара этот Майл давно прислала, я вчера, наконец-то, ввела данные паспорта (видя, как у них работает IT, я не хочу давать им хранить заранее все мои данные - КК и тп.)
Я вносила номер в свой профиль, в отдел Документы.
Все получилось,но не с первого раза!

Аватара пользователя
Эшли
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 03:47
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 52

Re: Собираемся в круиз Azamara Pursuit в марте 2024 по Канарам, Португалии, Средиземному морю

Сообщение Эшли »

Раскройое секрет, как получилось?
Я несколько раз вводила и ничего не сохраняется🙃

elena70
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 12:39
Откуда: Erfurt Germany

Re: Собираемся в круиз Azamara Pursuit в марте 2024 по Канарам, Португалии, Средиземному морю

Сообщение elena70 »

Alexx писал(а): elena70, куда же мы без вас?:))) :drink:
На фламенко вы в 20.00?

elena70
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 12:39
Откуда: Erfurt Germany

Re: Собираемся в круиз Azamara Pursuit в марте 2024 по Канарам, Португалии, Средиземному морю

Сообщение elena70 »

Эшли писал(а):
Vegeta писал(а): Все получилось,но не с первого раза!
Раскройое секрет, как получилось?
Я несколько раз вводила и ничего не сохраняется🙃
46 попыток! 47 успешно! Ужас!

elena70
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 12:39
Откуда: Erfurt Germany

Re: Собираемся в круиз Azamara Pursuit в марте 2024 по Канарам, Португалии, Средиземному морю

Сообщение elena70 »

Vegeta писал(а):
Alexx писал(а): Самим. Мы тут компашку собираем:) нас уже четверо.
Я посмотрела туры на лодках в пещеру Бенагиль,еще и дельфинов может увидим-понравилось ! Можно заранее заказать с бесплатной отменой, выезд совсем недалеко от круизного порта . Главное,чтобы погода позволила,если волнение большое,то лодки в пещеру не заходят.
Alexx писал(а):
Veronika писал(а): Но стоянка с 8 до 13,30. Очень заинтересовал ваш вариант с посещением пещеры. Успеем ли посетить её за такую короткую остановку?
Если есть он борт — берите лучше с корабля.
Посещение занимает 1,30.
С корабля эту экскурсию купить невозможно Или я ошибаюсь?

Ответить