Собираемся в круиз Azamara Pursuit в марте 2024 по Канарам, Португалии, Средиземному морю

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Аватара пользователя
Prosto_ya
Сообщения: 3759
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 13:10
Откуда: Ukraine, Dnipro

Собираемся в круиз Azamara Pursuit в марте 2024 по Канарам, Португалии, Средиземному морю

Сообщение Prosto_ya »

Azamara Pursuit | 16 марта 2024 | 7 ночей

Azamara Pursuit - отзывы о лайнере, впечатления из круизов, фотографии, обзоры
16.мар. Лиссабон / Португалия 17:00
17.мар. Портиман / Португалия 8:00 18:00
18.мар. Кадиc / Испания 8:00 20:00
19.мар. Малага / Испания 8:00 22:00
20.мар. Мелилья / Испания 8:00 18:00
21.мар. Гибралтар / Великобритания 8:00 13:30
22.мар. Лиссабон / Португалия 13:30
23.мар. Лиссабон / Португалия

Изображение

Участники круизов:
с 9 марта с Гран-Канарии: Alexx (2); Sparty (2) - Игорь, Анна
с 16 марта из Лиссабона: Prosto_ya (4); Sish (2); turoka (2); Galina (1); Alexx (2); Пионэрка (2) - Анна, Сергей; Vegeta (2) - Ольга и Александр; Эшли (2) - Инна, Наталья; elena70 (2); NataliaVolg
Последний раз редактировалось Prosto_ya 07 окт 2023, 12:54, всего редактировалось 5 раз.

Sunlight
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 25 май 2016, 19:09
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Azamara Pursuit в марте 2024 по Канарам, Португалии, Средиземному морю

Сообщение Sunlight »

Galina писал(а): Никак :( , эта функция не работает.
Только через агента.
Galina, спасибо за инфо! У меня в ЛК сейчас вообще нет кнопки Book ни для какой экскурсии, даже за реальные деньги, а не из OBC, глючный сайт у них какой-то.
Если вы уже бронировали экскурсии, то, наверное, знаете правила отмены. За сколько времени отмена без штрафа?
А то попрошу агента, а потом отказаться не смогу бесплатно, если планы поменяются.

Galina
Сообщения: 6591
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 17:42
Откуда: Германия

Re: Собираемся в круиз Azamara Pursuit в марте 2024 по Канарам, Португалии, Средиземному морю

Сообщение Galina »

На странице в FAQ стоит, что отмена возможна 48 часов, как на самом деле может только Инга сказать :(
Они после «развода с RCCI» всё переделывают и ничего нормально не работает и не вся информация online правильная.
Sunlight писал(а): А то попрошу агента, а потом отказаться не смогу бесплатно, если планы поменяются.
Я заказывала все экскурсии сама online, а оплатить просила Сергея, поскольку те функции, которые были описаны в пришедшем от них майле не работали.

Аватара пользователя
Alexx
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 21:33
Откуда: Jurmala
Возраст: 65

Re: Собираемся в круиз Azamara Pursuit в марте 2024 по Канарам, Португалии, Средиземному морю

Сообщение Alexx »

Veronika писал(а): Меня даже больше не спа, а термальная зона интересует. Есть ли там как на Косте или MSC хамам, сауна и т.д.
Зона никакая. Нет сауны, хамама, есть доступ в нос корабля к шезлонгам и джакузи. Бассейна нет. Стоит 199 долларов с человека на круиз.
Изображение

Аватара пользователя
Alexx
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 21:33
Откуда: Jurmala
Возраст: 65

Re: Собираемся в круиз Azamara Pursuit в марте 2024 по Канарам, Португалии, Средиземному морю

Сообщение Alexx »

Veronika писал(а): Alexx, а вы интернет заранее покупали или на борту? На него же можно потратить онборд кредит?
Мы не покупали, Стоянки длинные, у нас европейский безлимит. Купить на онборт можно.

Аватара пользователя
Alexx
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 21:33
Откуда: Jurmala
Возраст: 65

Re: Собираемся в круиз Azamara Pursuit в марте 2024 по Канарам, Португалии, Средиземному морю

Сообщение Alexx »

elena70 писал(а): Меня очень интересует информация по вирусы, ты же знаешь с нами мама. Мы ещё можем отказаться от круиза
Говорят, что победили:) бассейны работают, самообслуживание уже, все открыто, включая прачечную. Вроде воду какую-то бутилированную паленую загрузили им в южной Африке, вот и пошло…

Аватара пользователя
Alexx
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 21:33
Откуда: Jurmala
Возраст: 65

Re: Собираемся в круиз Azamara Pursuit в марте 2024 по Канарам, Португалии, Средиземному морю

Сообщение Alexx »

Hessen писал(а): А как проходит на кораблях Азамары учебная тревога?
Сразу после регистрации показывают фильм и поят шампанским. Вот и вся тревога.

Аватара пользователя
Alexx
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 21:33
Откуда: Jurmala
Возраст: 65

Re: Собираемся в круиз Azamara Pursuit в марте 2024 по Канарам, Португалии, Средиземному морю

Сообщение Alexx »

Sunlight писал(а): Если вы уже бронировали экскурсии, то, наверное, знаете правила отмены. За сколько времени отмена без штрафа?
За 48 часов.

Veronika
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 20:39
Откуда: Подмосковье

Re: Собираемся в круиз Azamara Pursuit в марте 2024 по Канарам, Португалии, Средиземному морю

Сообщение Veronika »

Alexx писал(а): Зона никакая. Нет сауны, хамама, есть доступ в нос корабля к шезлонгам и джакузи. Бассейна нет. Стоит 199 долларов с человека на круиз.
Согласна, вообще никакая. И не стоит почти 398 долларов за круиз. Расстроилась :cry:
У нас стоянки не длинные, очень надеялась на эту зону. Ну нет, так нет...

Veronika
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 20:39
Откуда: Подмосковье

Re: Собираемся в круиз Azamara Pursuit в марте 2024 по Канарам, Португалии, Средиземному морю

Сообщение Veronika »

Alexx писал(а): Мы не покупали, Стоянки длинные, у нас европейский безлимит. Купить на онборт можно.
Мы подключаем в поездках роуминг, на суше работает нормально, на корабле нет. Будем брать!)
Спасибо Вам за полезную информацию! :good:

Аватара пользователя
Alexx
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 21:33
Откуда: Jurmala
Возраст: 65

Re: Собираемся в круиз Azamara Pursuit в марте 2024 по Канарам, Португалии, Средиземному морю

Сообщение Alexx »

Ещё инфа — если заранее что-то бронировали, экскурсии (за 48 часов можно отказаться), платные рестораны (а потом передумали: на 9-м этаже сидит мадам, которая аннулирует и бронирует), все равно проверяйте счет.
Типа на 17 канале телевизора можно увидеть состояние, но по факту — не работает. Надо идти на рецепшн.
Нам сегодня было удивление — аннулированые экскурсии посчитали, а майку нет:) в общем — бардак.
Мы сегодня попросили ежедневно нам приносить счет.
Но математика у них кривая: был онблрт 600, просчитали отмененную экскурсию 150, забыли майку 20, а итоге остаток — 18 долларов :wall:
Возможно, нашей непростой публике это по фиг, но мы были фраппированы:)
Короче, глаз да глаз.
Из хорошего — красное Бордо — гут, пино нуар вполне, остальное так себе. Но это вкусовщина, возможно.

У меня просьба: по нашим пещерам ещё раз сделать перекличку. Сколько нас? Пишите с никами и количеством человек.

Аватара пользователя
Alexx
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 21:33
Откуда: Jurmala
Возраст: 65

Re: Собираемся в круиз Azamara Pursuit в марте 2024 по Канарам, Португалии, Средиземному морю

Сообщение Alexx »

Спасибо! Вопрос решили!
Последний раз редактировалось Alexx 12 мар 2024, 15:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Prosto_ya
Сообщения: 3759
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 13:10
Откуда: Ukraine, Dnipro

Re: Собираемся в круиз Azamara Pursuit в марте 2024 по Канарам, Португалии, Средиземному морю

Сообщение Prosto_ya »

Учитывая,что особо длинных переходов нет и дней в море тоже, да и лайнер врядли будет уходить сильно далеко от берега,то может и доставать роуминг с земли. Я планирую пользоваться бесплатными 10Гиг от Водафона.
We will never forgive!
«Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку». Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Prosto_ya
Сообщения: 3759
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 13:10
Откуда: Ukraine, Dnipro

Re: Собираемся в круиз Azamara Pursuit в марте 2024 по Канарам, Португалии, Средиземному морю

Сообщение Prosto_ya »

Alexx, если что-то из Украины напишите привезу. Мы завтра рано утром в путь смогу утром забрать заказ в аптеке если что.
We will never forgive!
«Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку». Уинстон Черчилль

Galina
Сообщения: 6591
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 17:42
Откуда: Германия

Re: Собираемся в круиз Azamara Pursuit в марте 2024 по Канарам, Португалии, Средиземному морю

Сообщение Galina »

Повторю вопрос, сорри, что мы со своим информационным голодом не даем вам спокойно отдыхать :oops:
Alexx писал(а): Плюс, если кто-то заказал экскурсии с корабля и хочет отказаться, делайте это заранее, прям письмо им пишите!
Или пишите своему агенту. Нам принесли кучу билетов на то, что нам совсем не надо. Еле отбились:)
Вы заказывали заранее ещё на «Земле», а потом отменили?
Оплачивали заранее из ОВС? Правильно?

Я экскурсию на воскресенье отменила, в новом счете и в личном кабинете ее нет, а на ОВС деньги не вернулись :(
Так что я собираюсь с вами в пещеры, в любом случае 25€ и (сколько там было) заплачу.

Аватара пользователя
Alexx
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 21:33
Откуда: Jurmala
Возраст: 65

Re: Собираемся в круиз Azamara Pursuit в марте 2024 по Канарам, Португалии, Средиземному морю

Сообщение Alexx »

Galina писал(а): Вы заказывали заранее ещё на «Земле», а потом отменили?
Оплачивали заранее из ОВС? Правильно?
Я заказывала на Земле. Но не подтверждала, а просто бросила в корзину. Потом вынула. Но билеты меня уже ждали…


Аватара пользователя
Alexx
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 21:33
Откуда: Jurmala
Возраст: 65

Re: Собираемся в круиз Azamara Pursuit в марте 2024 по Канарам, Португалии, Средиземному морю

Сообщение Alexx »

Galina писал(а): Я экскурсию на воскресенье отменила, в новом счете и в личном кабинете ее нет, а на ОВС деньги не вернулись
Так что я собираюсь с вами в пещеры, в любом случае 25€ и (сколько там было) заплачу.
Вот это надо сразу проверить: снимите скрин из кабинета, что вы отменили!
Они тут мутят и путаются.

Аватара пользователя
Alexx
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 21:33
Откуда: Jurmala
Возраст: 65

Re: Собираемся в круиз Azamara Pursuit в марте 2024 по Канарам, Португалии, Средиземному морю

Сообщение Alexx »

Galina писал(а): Ужас какой у них всё таки бардак
Люди работают хорошо, но менеджмент …. Никто ничего не знает….
Мы специально брали каюту с номером, чтобы не переезжать. И теперь не можем добиться, как нам сделать чек-аут и новый чек-ин.
Капитан — красавчик :))))

Veronika
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 20:39
Откуда: Подмосковье

Re: Собираемся в круиз Azamara Pursuit в марте 2024 по Канарам, Португалии, Средиземному морю

Сообщение Veronika »

Alexx писал(а): И теперь не можем добиться, как нам сделать чек-аут и новый чек-ин.
О, как сделаете, отпишитесь, пожалуйста. Нам тоже предстоит!
Правда, переезжать по любому придётся, больше интересует, смогут ли они перенести вещи без нашего участия или нет? Не хотелось бы Барселону пропускать из-за этого.

Аватара пользователя
Эшли
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 03:47
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 52

Re: Собираемся в круиз Azamara Pursuit в марте 2024 по Канарам, Португалии, Средиземному морю

Сообщение Эшли »

Alexx, перекличка : Эшли- Инна, это я одна и моя сокамерница🤣 Натали, мы обе записались, обе подтвердили.
Завтра улетаю из России, могу купить в аптеке, что нужно, пишите.

Ответить