Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18496
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение Konik62 »

daland писал(а): При этом про Макрона мы знаем гораздо больше, чем про испанца Санчеса...
Зачем Вам, маленькому человечку, песчинке вселенной, знать хоть что-то о Президентах держав, чтобы решать, куда Вам податься "втуризм"? С какой стати раз за разом Вы берете на себя все проблемы мира? Какое Вам дело до условного "Гондураса"? Почему Вы свои никчемные личные мелкие проблемы связываете с мировыми глобальными? Конечно, мы от них зависим. Конечно, дурь господская сказывается на подданных, но Вы то доходите до абсурда. Когда я узнаю, что Вы книги перестали читать из-за Майдана, я думаю, что Вы бредите...А Вы продолжаете в том же духе. Неужели Вы не понимаете, насколько это странно (это я толерантненько). В Вас поразительно сочетается "мир-это я" и убогость
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30838
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение daland »

Нафига мне читать и смотреть

Читал и смотрел

Что-то изменилось от просмотра кино про Мастера 70х иль Юрия Кары 1994.

Обсуждать мне не с кем было, потреблял вовнутрь и все и сегодня не с кем.

Бортко смотрел, хочу польский сериал посмотреть 1988

А вот кино 2024 смотреть не хочу, извините.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 16415
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение Hedgefoxy »

Изображение

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30838
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение daland »

Предыдущее
Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024 (daland)

Вид от Хилтон Уфа на Салавата
Вон он там выглядывает среди деревьев
Изображение

Жил я конечно не в Хилтоне...

Конгресс центр Торатау
Изображение

Продолжение
Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024 (daland)
Последний раз редактировалось daland 13 май 2024, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14311
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение Praskovya »

daland писал(а): В Баффо квизы проходят, ну давай сходим вместе... Приду отвечу на 3,5 вопроса случайно затесавшихся в например музыкальный квиз ( про статую свободы). Девушка скажет ничего не знает, а ещё чего то из себя строит. А больше я не отвечу, насладился на кораблях квизами... Вот ровно 3,5 вопроса ответил за 3 квиза.
Ты опять не понимаешь. На квизы ходят не на вопросы отвечать, а отдыхать, общаться, вместе проводить время. Совершенно не важно, ответил, не ответил и на сколько вопросов. Приятно выигрывать иногда, не скрою. Но чаще это просто веселый досуг.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18496
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение Konik62 »

daland писал(а): Но я конечно права не имею. Оккупант...
и перестану читать... :twisted: дышать :twisted: засуну свою.жизнь в ...опу
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14311
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение Praskovya »

daland писал(а): Давайте мне квиз по советскому кино, но это опять же никому не интересно.
Не свисти, вот тебе квизы по этой теме, причем там, куда я хожу и могу сказать, что хорошо организованы.

https://spb.wowquiz.ru/game/13047

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30838
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение daland »

Praskovya писал(а):
daland писал(а): В Баффо квизы проходят, ну давай сходим вместе... Приду отвечу на 3,5 вопроса случайно затесавшихся в например музыкальный квиз ( про статую свободы). Девушка скажет ничего не знает, а ещё чего то из себя строит. А больше я не отвечу, насладился на кораблях квизами... Вот ровно 3,5 вопроса ответил за 3 квиза.
Ты опять не понимаешь. На квизы ходят не на вопросы отвечать, а отдыхать, общаться, вместе проводить время. Совершенно не важно, ответил, не ответил и на сколько вопросов. Приятно выигрывать иногда, не скрою. Но чаще это просто веселый досуг.
Приятного времяпрепровождения мне не будет

Я в отвращении сидел от 2 квизов на Белинском

Поскольку я сидел один, то соответсвенно никому не мешал наслаждаться игрой и общением.

Если я буду сидеть в команде... Вобщем лучше мне туда не ходить...
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 16415
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение Hedgefoxy »

Konik62 писал(а): засуну свою.жизнь в ...опу
Уже засунул, и весьма глубоко

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30838
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение daland »

Konik62 писал(а):
daland писал(а): Но я конечно права не имею. Оккупант...
и перестану читать... :twisted: дышать :twisted: засуну свою.жизнь в ...опу
Ну вот приспособился пока...

Российские речные круизы


Дальше все равно мне 13 лет дома светит, а потом будем смотреть будут ли впринципе деньги на самолёт через Стамбул и однократную визу, или только на отказ в визе денег хватит мне...
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
Сисой
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 13 дек 2020, 07:47
Откуда: Москва

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение Сисой »

daland писал(а):
12 май 2024, 18:17
в Башкирии Теле2 не было, в Москве и Мособл мамин Теле2 тоже не работает совсем
(мой интернет по планшету теле2 в Москве работает, такой вот парадокс
2 обычные рации. Стоит копейки
Собираюсь в круиз Россия 15.09.24

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение Newa »

daland писал(а): я конечно права не имею
А чем ты для немцев отличаешься от африканца, например :? Если ты себя не нашел в России, зачем ты нужен Германии, например. Ты другой стране какую пользу-то принесешь. На пособие сядешь, а они то хотят этого.

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23741
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение TatianaIv »

Praskovya писал(а): На квизы ходят не на вопросы отвечать, а отдыхать, общаться, вместе проводить время.
то есть давших неправильный ответ или не принесших команде очков, их не четвертуют по окончании? и их имя не покрывается несмываемым позором? :? ;)
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14311
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение Praskovya »

daland писал(а): Приятного времяпрепровождения мне не будет
Ты хотел приятную для себя тему, она есть. Почему на этой теме тебе будет глубоко противно?

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение Newa »

daland писал(а): Если я буду сидеть в команде... Вобщем лучше мне туда не ходить...
Это очень здравая мысль. Такие в команде не нужны.

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30838
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение daland »

Praskovya писал(а):
daland писал(а): Давайте мне квиз по советскому кино, но это опять же никому не интересно.
Не свисти, вот тебе квизы по этой теме, причем там, куда я хожу и могу сказать, что хорошо организованы.

https://spb.wowquiz.ru/game/13047
Ок, я готов придти на интересную мне тему и посидеть одному на галёрке

Пустят?

Чтоб посмотреть насколько интересная мне тема по названию будет соответствовать вопросам реально...

Всем хороша тема советское кино, но опыт говорит что лучше сначала посмотреть что это реально будет. К Квизам я отношусь подозрительно, посмотреть могу как на Белинском, составлю свое мнение, выскажу.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30838
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение daland »

Praskovya писал(а):
daland писал(а): Приятного времяпрепровождения мне не будет
Ты хотел приятную для себя тему, она есть. Почему на этой теме тебе будет глубоко противно?
Потому что опыт уже есть... Что тема одна а задают вопросы все что угодно вон тут в теме музыкальный квиз задали вопрос по Статуи свободы...

Ну я готов придти поиграть про советское кино, если я приду по факту и оплачу входной билет, команда найдется на месте иль нет и на галёрке просижу?
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение Newa »

daland писал(а): Пустят
Так надо сходить и узнаете. Кого вы здесь то спрашиваете. Шаг, надо сделать первый шаг самому. Это как маленького ребенка, надо вовремя убрать свою руку, чтобы он пошел сам.

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14311
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение Praskovya »

daland писал(а): Ну я готов придти поиграть про советское кино, если я приду по факту и оплачу входной билет, команда найдется на месте иль нет и на галёрке просижу?
Я дала Вам ссылку, там все есть. В частности, вопрос про одного. Приложите хоть минимум усилий.

Американка
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 06:46
Откуда: Екатеринбург-Москва

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение Американка »

daland писал(а): Нафига мне читать и смотреть
Ещё раз. Чтобы были темы для обсуждений с малознакомыми людьми за бокалом в баре на теплоходе.
Чтобы начать общаться и поддержать разговор с малознакомыми коллегами.
Ты реально застрял в прошлом, нынче это немодно. Никому не интересны старые советские фильмы, а уж тем более биография режиссёра.
Я не призываю тебя анализировать последствия голой вечеринки Ивлеевой или заменит ли тебя на работе чат gpt в ближайшие 10 лет.
Но погрузиться чуток в современность- никому не помешает :twisted:
RCCL: Spectrum of the Seas
Aida: Blu (2), Stella, Prima, Bella
HAL: Oosterdam, Koningsdam
TUI: Mein Schiff 4
MSC: Preziosa, Splendida, Virtuoza, Fantasia
Celebrity: Constellation

Ответить