Модный приговор

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10825
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

Dame писал(а): купальник бомба
Вам правда нравится? По мне- жутко утрировано. Идея с полосками не нова, но тут прям перебор, как по мне.

Аватара пользователя
rybka
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 02 дек 2022, 08:21
Откуда: Челябинск

Re: Модный приговор

Сообщение rybka »

The Little Mermaid писал(а): Как обещала. Что-то у меня слишком счастливое лицо,видимо потому, что светит солнышко и я не надела так всем ненавистное черное, а длинное платье в цветочек`?
:good:
Очень милое нежное платье и Вам идёт

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

Алисия, а не кинуть бы нам с Вами эту психологию?
Вот пришла на работу в отличном настроении.

Нет, не хочу спорить, видимо платье в цветочек влияет

Может поддержите флешмоб ?
Последний раз редактировалось The Little Mermaid 29 май 2024, 05:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nastya Lynx
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 11:19
Откуда: MOW

Re: Модный приговор

Сообщение Nastya Lynx »

Новинка в фирменном пробнике:

https://www.wildberries.ru/catalog/2339 ... =368683632

Изображение
Что было: Azamara, Silja, Princess, Viking, Celebrity, NCL, Carnival,
TUI(2), Costa(2), Oceania(2), St.Peterline(2), MSC(3), AIDA(3), A-ROSA(3)

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10825
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

Поддержу флешмоб. Я тоже сегодня в цветочках. И да, это платье я тоже ношу с кедами белыми и белой же джинсовкой.

Изображение

Аватара пользователя
Dame
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 13:55
Откуда: Минск

Re: Модный приговор

Сообщение Dame »

Alisia писал(а): Вам правда нравится? По мне- жутко утрировано. Идея с полосками не нова, но тут прям перебор, как по мне.
нравится) Понятно, что фигура под него скорее должна быть хорошая, чем плохая и он не для 70 размера и не всем пойдет. Но в общем и целом- нравится! Ну я же себя в нем оцениваю, хоть и условно. До бедра на этом фото я прям один в один :lol:
Из того что встречалось тут рассмотрела бы разве что умные купальники определнной расцветки и кроя и то - ради рукавов. За что отдельное мерси :irinka:
Ну и многие представленные модели, скажем так..непонятны мне) Вкусовщина, она такая)

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10825
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

Конечно вкусовщина, я потому и спросила вас, не смущает ли такой утрированный рисунок на талии.
Из умных мне нравится с африканскими мотивами и ловцы снов. Там похожий оптический эффект, но мягче

Аватара пользователя
Nataliya73
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Модный приговор

Сообщение Nataliya73 »

Nastya Lynx писал(а): Новинка в фирменном пробнике:

https://www.wildberries.ru/catalog/2339 ... =368683632

Изображение
Ужеуспели подделки настряпать? :shock:

Аватара пользователя
Nataliya73
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Модный приговор

Сообщение Nataliya73 »

Dame писал(а): Понятно, что фигура под него скорее должна быть хорошая
На фигуру с талией хорошо будет смотреться, так как талии много не бывает. Есть такие подобные для бассейна, супер смотрятся. Но вот на толстухах конечно же будет комично.

Аватара пользователя
Hessen
Сообщения: 12957
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:52
Откуда: Wiesbaden - Саратов

Re: Модный приговор

Сообщение Hessen »

Я тоже про парфюм...
Не раз читала на форуме про Amouage, кто пишет с восторгом, кто с придыханием), прям через экран чувствуется)
Поделитесь, кто какой покупал.

Сегодня мне довелось идти мимо частного магазина парфюмерии, зашла, ничего от Quentin Bisch не оказалось, зато Amouage....
Продавец спросил, какой парфюм я ищу?)
А какой я ищу, если ни одного не знаю, мне бы посмотреть, на запах попробовать и т.д.

Он отодвигает дверь с рекламой в сторону, а за ней целая витрина от потолка до полу с этими духами. Не думала, что их так много) Ну и какой флакон выбрать на тестер, названия мне ни о чём не говорят.

Исключили слишком сладкие запахи, "огуречные"... Напшикал он мне 5 разных запахов на тестовые полоски, сказал, что со временем аромат немного изменяется. Названий, конечно, же не помню и не знаю, запоминала по цвету коробок)) розовая, золотая, красная...зеленоватая.

Ну вот из 5 ароматов - один вроде бы ничего, немного понравился. В продаже все флаконы по 100 мл, пробников по 2 мл и 5 мл - нет, да вообще никаких нет.

Вот и прошу форумчан поделиться названиями, кто что покупал. Я бы в следующий раз уже конкретные названия тестировала, может и мне что подойдёт.

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 19256
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Модный приговор

Сообщение italalla »

Alisia писал(а): Поддержу флешмоб. Я тоже сегодня в цветочках
А я в полоску
Изображение

Галина1
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 18:33

Re: Модный приговор

Сообщение Галина1 »

У меня amouage dia , духи на выход , не на каждый день . Мне очень нравятся

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14473
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Praskovya »

Hessen,
Я бы 100 мл. незнакомого парфюма ни за что не взяла. Есть миниатюры по 7.5 мл. Этого вполне хватит для начала. Вот набор классики.

AMOUAGE MINIATURE COLLECTION CLASSIC WOMEN'S SET
https://fimgs.net/images/perfume/m.917.jpg Amouage Gold pour Femme Amouage
https://fimgs.net/images/perfume/m.1109.jpg Dia pour Femme Amouage
https://fimgs.net/images/perfume/m.6153.jpg Ubar Amouage
https://fimgs.net/images/perfume/m.5466.jpg Ciel Pour Femme Amouage
https://fimgs.net/images/perfume/m.2367.jpg Jubilation for Women Amouage
https://fimgs.net/images/perfume/m.15184.jpg Beloved Amouage

https://fimgs.net/images/perfume/m.5466.jpg Ciel Pour Femme Amouage - пишут, что очень многим нравится, нежный.
Лично не могу посоветовать, не помню. Может кто-то из любителей Амуажа отзовется. Все равно очень советую начать с пробника, потому что на мой взгляд, есть база у парфюма, и она может быть классной, а может и не понравится. Это не поймешь, пока не походишь в нем несколько раз.
Последний раз редактировалось Praskovya 28 май 2024, 12:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41901
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Модный приговор

Сообщение Катрин_delfi »

там только самим тестировать... совет в амуаже очень сложно дать.
Мне какой-то в белой понравился приятный, а какие-то сплошной мускус.
Пробники у них есть, вернее дорожные варианты официальные по 7,5 мл кажется или 10мл. В красивых таких флаконах, в летуале видела или еще где-то.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18894
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Модный приговор

Сообщение Konik62 »

The Little Mermaid писал(а): А в психиатры, видимо, те, у которых наследственная шизофрения
однозначно. Когда права меняла, вынуждена была с психиатром и наркологом пообщаться. Неизгладимое впечатление и от того, и от другого. Мужики явно на своем месте :lol: :lol: :lol:
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Hessen
Сообщения: 12957
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:52
Откуда: Wiesbaden - Саратов

Re: Модный приговор

Сообщение Hessen »

Praskovya писал(а): Я бы 100 мл. незнакомого парфюма ни за что не взяла. Есть миниатюры по 7.5 мл. Этого вполне хватит для начала.
Praskovya, спасибо огромное за обзор. Да я тоже никогда не покупаю новые духи в больших флаконах. Я сначала пшикаю на себя, на одежду (в торговых центрах), если что-то понравится, то покупаю флакончики по 35 мл.

С покупкой какой-то парфюмерии всегда дают в подарок пробники, и их тестирую, нравится/не нравится...

А вот Amouage нет у нас в городе в широкой продаже, я имею ввиду в каждом отделе парфюмерии при торговых центрах, где бы подошёл, взял тестер и пшикнул)

Нашла вот сегодня пока что только в одном месте. И про миниатюры я у них тоже спросила, нет ничего.
Примерная цена 370,00 евро, минус 30% скидка. Надо будет сравнивать с ценами в интернете, если вдруг соберусь что-то прикупить.

Но теперь я к ним пойду со списком, с конкретными названиями, ориентироваться будет уже проще.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18894
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Модный приговор

Сообщение Konik62 »

Alisia писал(а): Вот такое "переодевание в полете"
Сейчас и Вас к нам перекинут :lol: :lol: :lol: Донепонимаетесь :lol: :lol: :lol: Эх, с удовольствием бы присоединилась к флеш-мобу, но не сладить с шайтан-машиной :wall: :wall: :wall:
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28740
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

Konik62 писал(а): но не сладить с шайтан-машиной
Шли мне. Я выставлю :)

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 12172
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Модный приговор

Сообщение zet »

Hessen писал(а): Вот и прошу форумчан поделиться названиями, кто что покупал. Я бы в следующий раз уже конкретные названия тестировала, может и мне что подойдёт.
Мне зашли в разное время Lyric и Overture. Первый цветочный, второй скорее древесный, посмотрите пирамиды на фрагрантике. Если вам нравятся альдегиды в женской классике, такие как Клима Ланком, Калеш Эрмес, Шанель №5 и т.п., вам зайдут Dia и Gold.

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 12172
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Модный приговор

Сообщение zet »

Praskovya писал(а): Я бы 100 мл. незнакомого парфюма ни за что не взяла. Есть миниатюры по 7.5 мл. Этого вполне хватит для начала
Есть пробники, онлайн можно купить. Пробники у Амуажа жирные, по 2 кажется мл. Можно купить онлайн. Hessen, если надумаете, я вам могу дать адреса интернет-магазина, причем в Германии.
Praskovya писал(а): AMOUAGE MINIATURE COLLECTION CLASSIC WOMEN'S SET
Здесь альдегидные "торжественные", очень "женские" Dia и Gold, однозначно не на каждый день, даже если вы любитель, и еще максимально восточный Jubilation. Сомнительная покупка кмк.

Ответить