Модный приговор

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 17518
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Модный приговор

Сообщение italalla »

FUGU99 писал(а): размера, а на 4-ре. Ходила в тапочках отцовских, у него размер ноги 42 сантиметра, а мои оригинальные 38
Наверное, всё-таки, не сантиметров. Ибо 42 размер это 27 см

Аватара пользователя
FUGU99
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:12
Откуда: Japan
Возраст: 46

Re: Модный приговор

Сообщение FUGU99 »

italalla писал(а): Наверное, всё-таки, не сантиметров. Ибо 42 размер это 27 см
ой, опять начудила))) :jokingly: 42-го размера нужно было написать))))). :oops:

Аватара пользователя
FUGU99
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:12
Откуда: Japan
Возраст: 46

Re: Модный приговор

Сообщение FUGU99 »

в затевании пятничных разборок
Гм, на Навимбе как всегда - "модный" горячий раздел))))) :lol: :D

Жалко, мне нечем похвастаться. С зимы ничего не купила. Куртку только. Отдавали почти даром - 60% скидка, что в наши времена какой-то нонсенс, причина - очередный бутик закрывал лавчонку, висит теперь в шкафу до следующего сезона. К побрякушкам совсем стала равнодушной. А к сумкам долго привыкаю. На лето надо что-то взять. Сарафан какой-нибудь, но я их терпеть не могу, ибо как баба на чайнике)) А вот купальник маст хэв, из всех я "выросла", но без мерки абсолютно нельзя. Слишком нестандартная фигура - уже много раз потратила деньги впустую, и валяются у меня несколько абсолютно новых неподходящих купальников, хотя покупала их на ёксе (европейском сайте). Так что онлайн - табу. :cry:
Последний раз редактировалось FUGU99 07 июн 2024, 05:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 17518
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Модный приговор

Сообщение italalla »

FUGU99 писал(а): ой, опять начудила))) 42-го размера нужно было написать)))))
Вчера смотрела фильм. Там один говорит: Странная книга: там вначале раскрывается имя убийцы, и только потом он всех "мочит" мечом. А ему отвечают: Это же японская книга, ты ее переверни, надо с другой стороны читать :D Вот и ты не начудила, просто твои мысли надо читать наоборот :D


Аватара пользователя
KNL
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 13:55
Откуда: Моск.обл.

Re: Модный приговор

Сообщение KNL »

Почему это пятница плохой день? У работающих конец рабочей недели, впереди отдых. У мусульман вообще священный день. У евреев шабат. Прекрасный день!

Аватара пользователя
KNL
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 13:55
Откуда: Моск.обл.

Re: Модный приговор

Сообщение KNL »

Newa писал(а): Давайте посмеемся вместе. Здесь про примерку наряда.
Я такой девочке была бы благодарна. Форма замечания, конечно, грубовата. Можно было по-другому сказать.
Столько раз наблюдала, когда продавец женщине просто лапшу на уши вешает, что все прекрасно сидит, а на самом деле одежда не для нее: мало, все обтягивает, или ткань плохая и т.д. Продавцу лишь бы продать, как женщина будет носить пофиг.

Nataliya73
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Модный приговор

Сообщение Nataliya73 »

The Little Mermaid,
i_crust писал(а): Nataliya73, расстройства, боюсь, не у Аллы, а у вас, причем если у кого-то бывают обострения и тихие периоды, у вас вообще сплошняком неустойчивое состояние. Недоёб или антидепрессанты?
Елена Русалочка, обратите внимание кто под этим лайк поставил и Вам все будет понятно кого Вы так защищаете. Ваша «богиня моды» Алиса и одна единственная. Она и сама недалёко ушла в высказываниях, что у неё тут у одной деньги есть на шопинг :D , а я лично нищая и меня «плющит» от этого. А меня реально «плющит», но от ее нелепых образов. :shock: :D Я смотрю на них и могу написать критику ничего не придумывая. Если у других нет этой безвкусицы, то и комментарии соответствующие.
Если ты уверена в себе, пройди мимо и не возбуждайся, не хами, не обороняйся, о чем писал Павел. А если реально справедливая критика, то молча прими и иди брюки перешивай, волосы покрась или кофту непросвечивающую на белые брюки сверху надень.

Этот то отморозок престарелый, Круст который кот зелёный, с ним все давно понятно, а вот его «подружки» претендующие на нормальность, вроде как солидные дамы, как вообще с ним общаются то? Вот это для меня реально загадка. :shock: :ku:

Аватара пользователя
rybka
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 02 дек 2022, 08:21
Откуда: Челябинск
Возраст: 60

Re: Модный приговор

Сообщение rybka »

Изображение

Изображение

У меня сегодня отгул, едем на дачу, заехала на работу герани забрать. Фото на скорую руку))
Пудель на футболке :D

Кстати, штанишки вот эти, рекомендую, прекрасный состав 75% лиоцелл 25% лен, мягкие, шелковистые.
Правда я их где-то за 1200руб покупала зимой.
https://www.ozon.ru/product/bryuki-bimb ... 1717651538
Последний раз редактировалось rybka 07 июн 2024, 05:59, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 17518
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Модный приговор

Сообщение italalla »

KNL писал(а): Почему это пятница плохой день? У работающих конец рабочей недели, впереди отдых. У мусульман вообще священный день. У евреев шабат. Прекрасный день!
И только я работаю ещё и в субботу? :D Надеюсь, в этом учебном году последнюю

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 17518
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Модный приговор

Сообщение italalla »

KNL писал(а): Продавцу лишь бы продать, как женщина будет носить пофиг
А если это на рынке, ещё и товарок зовёт похвалить :D

Аватара пользователя
KNL
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 13:55
Откуда: Моск.обл.

Re: Модный приговор

Сообщение KNL »

italalla писал(а): ещё и товарок зовёт похвалить
А если скажешь, что плохо сидит, побить могут :D

Nataliya73
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Модный приговор

Сообщение Nataliya73 »

KNL писал(а):
Newa писал(а): Давайте посмеемся вместе. Здесь про примерку наряда.
Я такой девочке была бы благодарна. Форма замечания, конечно, грубовата. Можно было по-другому сказать.
Столько раз наблюдала, когда продавец женщине просто лапшу на уши вешает, что все прекрасно сидит, а на самом деле одежда не для нее: мало, все обтягивает, или ткань плохая и т.д. Продавцу лишь бы продать, как женщина будет носить пофиг.
Здесь такой лестью постоянно все занимаются. Не замечали? Одна я тут Паршутой работаю :D Потому что не могу по другому. Ну если женщины не видят со стороны себя, то зачем Вы друг друга обманываете то? Ну лайки эти зачем и ахи разные на то, что смешно смотрится. Сами бы главное так не оделись, а других хвалите. Это не лично к Вам, просто процитировала Вас, удачно подошло.
Последний раз редактировалось Nataliya73 07 июн 2024, 06:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 13830
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер
Возраст: 53

Re: Модный приговор

Сообщение georgkap »

KNL писал(а): Продавцу лишь бы продать, как женщина будет носить пофиг
italalla писал(а): А если это на рынке,
Увы. Так устроена жизнь. Если ты пошёл на рынок за одеждой, так принимай его правила игры. Продавцу именно что главное продать. Это его хлеб. А у тебя есть другие способы оценить вещь, и спрашивать продавца последнее дело. Даже не на рынке и даже не только про тряпки.

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 19239
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России
Возраст: 57

Re: Модный приговор

Сообщение Margo »

KNL писал(а): скажешь, что плохо сидит, побить могут
Точно, как в этой теме ;)

Nataliya73
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Модный приговор

Сообщение Nataliya73 »

rybka, ну милота какая, да и только! Я Ваша поклонница. :good:

Nataliya73
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Модный приговор

Сообщение Nataliya73 »

rybka писал(а): Правда я их где-то за 1200руб покупала зимой
А сейчас 6500 по ссылке. Дороговато для таких штанов. Что это за фирма? Не знаю такую.

Аватара пользователя
KNL
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 13:55
Откуда: Моск.обл.

Re: Модный приговор

Сообщение KNL »

georgkap писал(а): Увы. Так устроена жизнь.
Согласна. Но есть же честные продавцы. И о браке предупредят, и о том, что продукт не первой свежести.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 25788
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург
Возраст: 64

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

Nataliya73 писал(а): Не знаю такую.
Ну как же это же BIMBA y LOLA мы ж зимой мюли этой фирмы с Настиной подачи накупили. Вы их еще ругали сильно :)

Аватара пользователя
rybka
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 02 дек 2022, 08:21
Откуда: Челябинск
Возраст: 60

Re: Модный приговор

Сообщение rybka »

Nataliya73 писал(а):
rybka писал(а): Правда я их где-то за 1200руб покупала зимой
А сейчас 6500 по ссылке. Дороговато для таких штанов. Что это за фирма? Не знаю такую.
Это испанская довольно известная фирма Bimba Y Lola, вещи у неё странные-есть отличные, с интересным сложным кроем, натуральными тканями. А есть прямо совсем барахло.
На Озоне зимой на одежду этой фирмы были какие-то огромные скидки: юбка с лебедями за 700руб, черное платье с лебедями (здесь показывала) 1700руб, балетки замшевые розовые (здесь многие купили) 700руб и т.п.

Вы меня так активно не хвалите, ничего такого особо модного и стильного нет, просто люблю наряжаться, недостатки свои знаю)
Вот футболка с пуделем в моём возрасте должна указывать на инфантильность, желание молодиться :oops:

Ответить