Модный приговор

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 40127
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Модный приговор

Сообщение Катрин_delfi »

А я никак ее решусь эту родасолей взять. Мерять надо...
Но очень хочется именно с рукавами
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11267
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

Alisia писал(а): Я показывала наряды для нормального общения, обсуждения, а не ведра помоев от Натальи и председателя. Русалка считает - ну шутник. Я считаю иначе. Имею право, не так ли?

Alisia, вот зря. Я же писала, что Кусков неудачно пошутил, меня же он обижал конкретно, просто , во время буллинга,написав, что мне нравится жаловаться. :? Да и забанил тогда меня за что? Ну да дело прошлое.

Дело Ваше, конечно, тут просто гадости действительно Вам писала... просто "ник", а мы все с удовольствием смотрели Ваши образы.

По-моему, тут ясно, что переход в зрители, это то, чего добивается xeйтер, т.е. своей "победы".

Вот мой пример:троллили меня в разделе искусства, недавно, я ушла, бросив ветку и что? Освободила от себя для кого? Там никто не пишет
. А вчера была в Старой Пинакотеке Мюнхена и фотографировала много картин, подумав:"А почему я должна уходить с ветки? Ведь мне писали, что было интересно, совсем другие люди? Вот для них, а не для троллей и буду писать в выходные". ;)

Так что Оля, дорогая, не для Наты, а вопреки ей, ведь своим решением кого обрадуете? Хейтера. А огорчите многих тем, что будете просто зрителем.
И вообще:"То, что не убивает, делает нас сильнее!" Дадим ответ троллингу его неприятием и не реагируем на троллей!

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 17518
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Модный приговор

Сообщение italalla »

Newa писал(а): italalla, я на Вас голубой не представляла. Мне понравилось, только на мой взгляд горох под нее не подходит.или горох голубой должен быть.
Там вставка темносиняя или даже черная

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10211
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия
Возраст: 54

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

Newa писал(а): Неужели уже 5 лет прошло
Мне кажется около того, хотя могу ошибаться. Каждый раз в отпуске с благодарностью вспоминаю вас.

У меня все питерские подруги отоварились этими купальниками и все довольны. И купальниками, и пляжной одеждой. Конечно это дороговато, но учитывая, что можно носить долго, то вполне себе.

P.S. Посмотрела свою историю покупок, африку я купила осенью 2020, в Черную пятницу.

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11267
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

Про купальники:
Alisia писал(а): Посмотрела свою историю покупок, африку я купила осенью 2020, в Черную пятницу.
Мне очень нравилась и нравится именно эта расцветка, яркая, экзотическая. Вот у Вас с коричневой юбкой было просто классно !
Смотрела другие расцветки, в частности, что недавно показала Настя. На ней-хорошо, но на себе не представляю, но Настя смелая, молодая .
Конечно, купальники надо мерять, в интернете одно, а когда надеваешь-тут важна посадка на твою фигуру, расцветка и многое другое..
Я бы никогда не решила купить именно купальник без примерки.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 25791
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург
Возраст: 64

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

Alisia писал(а): африку я купила осенью 2020
Вам и Тане очень красиво. Особенно были первые фото хороши. Еще не у многих они были. И с юбкой помню его на фото. Хороши обе!

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10211
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия
Возраст: 54

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

The Little Mermaid писал(а): Конечно, купальники надо мерять
Иногда бывает что садится и без примерки, вот как с этим купальником. Я купила именно без примерки. Просто один, на пробу. И удачно. Но конечно лучше примерить. К тому же в шоурум в Питере огромный выбор, там можно миксовать верх и низ, можно подобрать юбку того же рисунка или брюки. Мы с подругами проторчали там часа два, когда я в мае была в Питере. Девочки собирались на Мальдивы, им очень пригодилось от ядерного солнца там. Они ездили с группой в йога тур, так вот все девушки в группе жестоко обгорели, кроме моих красавиц в родасолей. :D

Nataliya73
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Модный приговор

Сообщение Nataliya73 »

Не представляю как можно купальники по 5 лет носить. Прям как в советские времена. Купили один и на всю жизнь, на всех фото в одном и том же. :?
Суть купальника, мне кажется, чтоб каждый отпуск в разном. Новые ощущения, новый купальник, новые сланцы, очки, кепка, шляпка, парео и т.д.

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 13830
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер
Возраст: 53

Re: Модный приговор

Сообщение georgkap »

Nataliya73 писал(а): чтоб каждый отпуск в разном. Новые ощущения, новый купальник, новые сланцы, очки, кепка, шляпка, парео и т.д
И новый мужык тоже каждый отпуск?

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 22578
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Модный приговор

Сообщение TatianaIv »

Это уже программа максимум :D
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10211
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия
Возраст: 54

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

Newa писал(а): Вам и Тане очень красиво. Особенно были первые фото хороши. Еще не у многих они были. И с юбкой помню его на фото. Хороши обе!
Спасибо. Потом еще я купила как у Насти с медузами, только у Насти голубой, а у меня красный, потом один раздельный и слитный с индийским рисунком и такой фасон с крылышками. Всеми довольна. С "крылышками" рекомендую тем, кто не хочет с рукавом, они хорошо защищают плечи.
Вот эта модель https://www.smartswimsuits.eu/catalogue ... ce-cup-swi

Кстати, они расширились, есть в Европе, в Канаде, в Казахстане.
Последний раз редактировалось Alisia 07 июн 2024, 16:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10211
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия
Возраст: 54

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

georgkap писал(а): И новый мужык тоже каждый отпуск?
Где ж взять столько аниматоров?

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 22578
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Модный приговор

Сообщение TatianaIv »

georgkap,
Это уже программа максимум :D
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Lilena
Сообщения: 7104
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: Модный приговор

Сообщение Lilena »

А по мне так баловство, ну если только склероз, или отдых всё время однотипный, чтобы по купальнику отличать в каком году фото было сделано :D

Nataliya73
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Модный приговор

Сообщение Nataliya73 »

georgkap писал(а):
Nataliya73 писал(а): чтоб каждый отпуск в разном. Новые ощущения, новый купальник, новые сланцы, очки, кепка, шляпка, парео и т.д
И новый мужык тоже каждый отпуск?
Купальник- это трусы и лифчик. Ну если Вы себя в ряд с этим ставите (что впрочем и видно что Вы не мужчина, а тестер - «кто лайкнет- та дура»), то я могу Вас только пожалеть. :ku:

Nataliya73
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Модный приговор

Сообщение Nataliya73 »

Lilena писал(а): А по мне так баловство, ну если только склероз, или отдых всё время однотипный, чтобы по купальнику отличать в каком году фото было сделано :D
Нет ничего хуже видеть на отдыхе женщин в старых купальниках. Я в таких местах давно не была.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 16239
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!
Возраст: 62

Re: Модный приговор

Сообщение Konik62 »

У меня 13 действующих купальников, некоторым и больше 5 лет, т.к. они, например, с юбкой, только для Испании. Штук 5 только для бассейна, строгие и закрытые. Так что, если человек купил купальник 5 лет назад, это ведь не значит, что он только его носит. Так что желание чисто поддеть - незачет.
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 13830
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер
Возраст: 53

Re: Модный приговор

Сообщение georgkap »

Nataliya73 писал(а): что впрочем и видно что Вы не мужчина, а тестер - «кто лайкнет- та дура»)
Почему это я не мужчина? Со мной многие лично знакомы в общем-то.
Nataliya73 писал(а): могу Вас только пожалеть
Польщен. Целая Натаха73 пожалела.

Lilena
Сообщения: 7104
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: Модный приговор

Сообщение Lilena »

Nataliya73 писал(а): видеть на отдыхе женщин в старых купальника
А где было написано в старых? Если вы поехали через 2-3 месяца, то вполне пойдёт и предыдущий, ну кмк. Но если у кого-то пунктик 2 разА не надевать, ну штош имеет право))

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 25791
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург
Возраст: 64

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

Да во всех круизах такие были в вытянувшихся купальниках. И это не россиянки. Наши все красотки с иголочки.

Ответить