Модный приговор

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
TanjaT
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 18:04
Откуда: Norway

Re: Модный приговор

Сообщение TanjaT »

italalla писал(а): И только я работаю ещё и в субботу? :D
Я еще и в воскресенье буде работать,хнык
Но тоже надеюсь, что потом до сентября будет спокойно

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10211
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия
Возраст: 54

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

Nataliya73 писал(а): Не злись а то некрасивая будешь
Тогда ты вообще уродина, ты ж все время гадости пишешь, всем. Отдохнула б, что ли? :D

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 25788
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург
Возраст: 64

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

Nataliya73 писал(а): Покупают. Это Нева. Она писала, что любит и рекомендует эту фирму
Я и сейчас рекомендую, только те что я покупала. Вот для примера, кода я ссылку давала? Ну будем считать что месяц в Турции и три месяца в Питере я купалась, на солнце не сидела под зонтиком и кабина. Цвет такой же яркий, сетка внутри такого же белого цвета, фурнитура не облезла даже от морской воды. Ну и несколько раз в спа. Утром и вечером купальники разные были
Изображение
Изображение
К сожалению тех цен уже нет. Как те купальники что по ссылке по качеству уже не знаю.
Мне приятно что вы все помните. Спасибо.
Фото сделано вот буквально сейчас. Вчера с озера пришла. Сушились.

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Елена301 »

Я ношу купальник пока не разлезется.
У меня их сейчас всего три: для бассейна, и для пляжа слитный и раздельный. Им лет по 5-7.
Я жмоооотина. :lol:

TVC
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 21:56
Откуда: TX, US

Re: Модный приговор

Сообщение TVC »

Newa писал(а): Цвет такой же яркий, сетка внутри такого же белого цвета, фурнитура не облезла даже от морской воды.
Купальник отлично выглядит. Рано ему еще на помойку.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 16239
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!
Возраст: 62

Re: Модный приговор

Сообщение Konik62 »

Nataliya73 писал(а): Я имела ввиду полноценный отпуск на море хотя бы две недели целыми днями купаться и загорать.
Для полноценного отпуска, как Вы выразились (у меня это три недели в Испании), я беру четыре-пять купальников: для пляжа, для бассейна, для джакузи-там хлоростойкий, слитные, раздельные, комплект с халатом и т.д , они все недешевые. Т.к. Вы предпочитаете другой подход, провести три недели в одном,да еще дешевом и нестойким к морской среде, то выбросить однозначно :lol: У меня другой подход, зачем такая категоричность?
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
TanjaT
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 18:04
Откуда: Norway

Re: Модный приговор

Сообщение TanjaT »

TanjaT писал(а):
italalla писал(а): И только я работаю ещё и в субботу? :D
Я еще и в воскресенье буду работать,хнык
Но тоже надеюсь, что потом до сентября будет спокойно

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 25788
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург
Возраст: 64

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

Сейчас вообще ценообразование странное. Бывает и дорогая вещь и некачественная в Китае отшитая и дешевая и качественная Одна и та же со скидкой у одного продавца и без скидки у другого.

Аватара пользователя
TanjaT
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 18:04
Откуда: Norway

Re: Модный приговор

Сообщение TanjaT »

Елена301 писал(а): Я ношу купальник пока не разлезется.
У меня их сейчас всего три: для бассейна, и для пляжа слитный и раздельный. Им лет по 5-7.
Я жмоооотина. :lol:
Чейта жмотина, просто вам плевать на "ах, я вся такая новонаряжанная в отпуске", вам важнее удобство. Про шмотки в отпуск вообще повеселило. Очки солнечные должны защищать глаза, а очки в хорошей защитой, да еще и подходящие тебе не так и просто найти. Выкидывать их после отпуска так себе идея. Но у боХатых дам свои привычки :lol: :lol:

У меня купальников штук 6. Умных три. В купальнике для меня важнее всего, чтобы на опе сох быстро. Ну и держал, упаковывал жировые депо :P :P
Вот я в круизе. Купальнику этому года 3 или 4. Ничего не выцвело и не растянулось
Изображениезалить фото
Есть еще красивый купальник для красиво полежать на яхте. Без каменьев, боже упаси от них. Но толстый, и как корсет. Фигура в нем намного лучше выглядит, но сохнет это вечность. Так себе удовольствие сидеть в мокром скафандре даже и на жаре. Для бассейна наоборот. Удобно плавать, но выгляжу я в этом очень так себе. Грудь плющит, верх как майка.

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10211
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия
Возраст: 54

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

Newa писал(а): Сейчас вообще ценообразование странное. Бывает и дорогая вещь и некачественная в Китае отшитая и дешевая и качественная Одна и та же со скидкой у одного продавца и без скидки у другого.
Безусловно. Я писала про купальники с развалов на пляжных курортах. Дочка моей подруги с удовольствием покупает такие. Девочка юная, фигурка- мечта, на ней хорошо все. И она эти тряпочки выбрасывает после отпуска, они действительно одноразовые, за пару недель превращаются в тряпку. Недорогой купальник можно прекрасно купить по отзывам или распродажам, да и в секонде тоже. Дело не в цене, а в производителе и качестве. Но я как-то не слышала, что б это выбрасывали после одного отпуска.

Я вообще за разумное потребление.
Последний раз редактировалось Alisia 07 июн 2024, 20:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 25788
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург
Возраст: 64

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

Alisia писал(а): Я писала про купальники с развалов на пляжных курортах
Да я поняла. Просто меня типа подкололи дешевым купальником. Мне-то вообще фиолетово. :)

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10211
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия
Возраст: 54

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

Newa писал(а): Да я поняла.
Я думаю все поняли, кто глазами читает, а не другим местом. ;) ;) ;)

Но все ж пояснила, что б не обидеть нормальных людей.
Последний раз редактировалось Alisia 07 июн 2024, 20:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 16239
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!
Возраст: 62

Re: Модный приговор

Сообщение Konik62 »

Еду вся такая на расслабоне в машине, возвращаюсь из мини-путешествия. Решила заглянуть в модный, а тут пух и перья летят!!! Все на своих местах: одна в белом пальто, другая всех троллит, остальные кто обижается, кто отбивается. Движуха. А виноват Кусков адназначна!!!
Давайте переключимся на американскую моду. Ей не обидно, если обругают. :lol: :lol: :lol: Посетили небольшой, но живописный (такая "одноэтажная" Америка) городок Hudson. Зашла в магазинчик с одеждой. От ценника офигела, простенькая курточка-пиджак 750 баксиков.Зачекила манекенчики.

Изображение

Есть магазинчик с дизайнерскими нарядами прямо самого городка, все отшито в США (комбинезонов много разных), есть типа итальянский, но там все очень яркое (нижнее правое).


Изображение

На улицах городка (в отличие от НЙ) очень много со вкусом одетых женщин всех возрастов (по месту и погоде). Много в коттон рубашках на выпуск и шортах. Есть в красивых топах и широких длинных брюках, тоже коттон. А в НЙ в лосинах ходят, глаза из орбит иногда вываливаются, глядя на эти лосины.
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 17518
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Модный приговор

Сообщение italalla »

Елена Танаева писал(а): italalla, мне кажется лучше однотонную белую майку под рубашку :oops:
А вообще сама рубашка очень неплохая :good:
Спасибо, быстро собиралась сегодня. Подумаю, т.к. белого почти не ношу, вроде, кремовая была

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 17518
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Модный приговор

Сообщение italalla »

The Little Mermaid писал(а): тут, по моему скромному мнению:темная планка на рубашке отлично сочетается с цветом майки, а горошек?
Можно спросить? И это не наезд. Почему в ваших текстах так много вопросительных знаков? :?

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 17518
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Модный приговор

Сообщение italalla »

The Little Mermaid писал(а): italalla,
А вот мне кажется, что если майка будет просто белой под рубашку, то это будет хорошо, но банально.
А тут, по моему скромному мнению:темная планка на рубашке отлично сочетается с цветом майки, а горошек?
Отлично сочетается со стилем рубашки , т.е. такое "разбавление" спортивно-классического, романтическим.
И сумочка очень классная! Хороший образ. :good:
Спасибо. У меня было такое же мнение, но попробую и с однотонным, если найду подходящее

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 17518
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Модный приговор

Сообщение italalla »

Hedgefoxy писал(а): Nastya Lynx, почти что карманный vac2000, как у Кати.
Да, ты молодец, правда
У меня некоторые в игноре, я бы и не знала, что мне там пишут, если бы не защитники, которые это либо цитируют, либо упоминают.

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 17518
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Модный приговор

Сообщение italalla »

Alisia писал(а): Зачем мне читать мнение какой-то неведомой мадам, от которой ни нарядов, ни отчетов никто не видел? Сей фонтан не заткнут
Так, засунь ее в игнор. Жить будет точно легче.

Пуфыстик
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 20 мар 2024, 07:54
Откуда: Россия/Израиль

Re: Модный приговор

Сообщение Пуфыстик »

Эх, очень завидую тем, кто может позволить купить себе много купальников.

С моим размером не стандартным (грудь 80h или j)- очень сложно найти в принципе купальник. Хоть какой то ! И ещё чтобы трусы были по размеру, а не велики.

Тут уже не смотришь на цвет, нравится /не нравится, лишь бы размер был в пору (((


И да, носишь годами, потому что огромная проблема купить нормальный купальник (
05.24 MSC World Europa
В планах:
10.24 MSC Seaview

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10211
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия
Возраст: 54

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

italalla писал(а): Так, засунь ее в игнор. Жить будет точно легче.
Почему мне не пришла в голову такая светлая мысль???? Спасибо, Алла!

Ответить