Модный приговор

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 42757
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда
Возраст: 53

Re: Модный приговор

Сообщение Kuskow »

Девочки, надо очень срочно важно. В инстаграме несколько раз мелькала такая фотомодель то ли японка, то ли кореянка, которая за минуту принимала быстро тыщу поз, и её щёлкал фотоаппарат чуть ли не на автомате. Очень надо быстро найти ролик с ней или хотя бы как звать.

Она такая прям профи-профи

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 25793
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург
Возраст: 64

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

Kuskow писал(а): фотомодель
Эта?
phpBB [media]


phpBB [media]
Последний раз редактировалось Newa 11 июн 2024, 13:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 16239
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!
Возраст: 62

Re: Модный приговор

Сообщение Konik62 »

У нас Newa чемпион по поисковикам)))
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11267
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

Alisia писал(а): Да без разницы.
А мне нет. Как уехала из одного государства, так и остаюсь гражданкой его. Какой тут "хайп", мне не понятно, вот так же,гражданством ни верчу и желания нравиться кому-то нет.
Да и вообще , по-моему, какое кому дело в этой теме о моде и одежде, какое у кого гражданство и кто кого "должен" "жалеть". :?

Очень надеюсь на понимание адекватных людей и прекращение этих бесед.
Последний раз редактировалось The Little Mermaid 11 июн 2024, 18:43, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 17700
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF
Возраст: 59

Re: Модный приговор

Сообщение i_crust »

О, стоило моделей запостить, описанная в соответствующей теме техническая проблема сама исчезла, спасибо Kuskow за вопрос.
Даже коки не пришлось.
*** *****

Аватара пользователя
TanjaT
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 18:04
Откуда: Norway

Re: Модный приговор

Сообщение TanjaT »

Konik62 писал(а): Мой сын, увы, ехал по рабочей визе, практически насильно был переведен в своей международной корпорации в офис НЙ. Он в деньгах тогда даже потерял,т.к. и в Питере, и в Москве жил в своей собственной квартире, а там оплачивали только 6 месяцев. Так что мимо...Да и гражданством ни он, ни я не вертим от желания нравиться кому-то или нет. А тут явный хайп. Если Вы этого не видите, я не виновата...
Да, естественно, это другое :lol: :lol: мы все за колбасосой, а вот ваааш.... он не так.
Если, что... Я переехав в Норвегию потеряла вообще всю профессию и приобретала новую,образование, корки доцента, кандидатская теперь просто как старые фото. В папочке на память. ЗП моя..... не просто "в деньгах потеряла", а 5 лет я пробивалась и впахивала. Но я сама решила переехать, знала на что шла, а вот ваш "практически насильно". Отказаться не мог никак, работу поменять, найти другое что-то никак. Имея отличное образование, карьеру и проч, проч.
Потрясающее лицемерие. :twisted:
Konik62 писал(а): А, простите, доктором наук муж в каком возрасте стал, Вы же уже лет 30-35 в Германии. Опять вранье...
У меня ко всем вопрос. Многие тут о The Little Mermaid, пишут как о человеке с некоторыми проблемами, диагнозы раздают. Дамы, а вам не стыдно человека, которого вы считаете не совсем здоровым вот так тролить? Это дает чувство превосходства или что?
Реально противно, когда взрослые, умные, интеллигентные, вполне состоявшиеся женщины пишут и пишут об одной немолодой женщине, тролят, ерничают, разоблачают. Даже, если эта женщина сама провоцирует.
Неужели ни у кого нет банального сострадания, если уж вы считаете ее такой, как о ней пишете?

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11267
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

TanjaT,

Таня, спасибо огромное, но вот без "сострадания".

Я рада тут всем, всем, кто читает смотрит , для них и пишу. Делюсь флешмобом, а к троллингу отношусь с юмором, вот честно. Прошёл тот период, когда переживала, когда мне просто плохо было от нападок, а сейчас нет, напротив-стимулирует.
TanjaT писал(а): Даже, если эта женщина сама провоцирует.
Ну есть, конечно, ;) я же не буду тут , как там писала Ната, "сопли утирать".
TanjaT писал(а): когда взрослые, умные, интеллигентные, вполне состоявшиеся женщины пишут и пишут об одной немолодой женщине, тролят, ерничают, разоблачают.
С этим не соглашусь, если человек состоявшийся, он не завистлив,ему, по сути, все равно, где кто живёт, чью колбасу ест и

где работает, кем и постоянно упрекать эмиграцией. :?
Вы разве не видите, что из нас тут, "понауехавших", делают "чужих". :shock: А почему? Ну не от самодостаточности же :D

Eсли он интеллигентен-он не оскорбляет(мне могут возразить, но я давно пишу о том, что " топор войны" пора бы зарыть, но нет, так что вынуждена отвечать ). Нет, среди моих хейтеров таких нет, они часто не понимают, о чем пишу, ну.. вот так и это данность с которой живу.
А в чем "разоблачили"? Ну не смех, а грех, в моих же, личных фотках. Я что, фото моделей постила? Либо их фото перепостила?

Нет, я могу поставить свое фото, когда угодно снятое, в свой отчет. Это мое путешествие, моё лицо, моя фигура, мои руки, ноги , а не чужие.

Нет, лезут в даты, сверяют фото, писали:"А вот ложь", "а вот там училась", "а вот несостоявшаяся балерина", "недоврач".
:shock:
Это что, может написать интеллигент? Нет .

Вот на завтра приготовила платье для флешмоба, классное, в русском стиле, купила его в круизе по Волге в художественном салоне Углича. Нет, это не сарафан с кокошником, но увидите. ;)

TVC
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 21:56
Откуда: TX, US

Re: Модный приговор

Сообщение TVC »

А мне кажется глупо уехать в другую, чужую страну, чтобы жить экономически хуже и иметь хуже карьеру, чем у себя дома. Тогда какой смысел переезжать? :?
ИМХО, смысл переезда и всех связанных с этим проблем и неудобств, как раз в возможности создать намного лучшую материальную базу и намного лучший и быстрый карьерный рост в своей специальности, который по каким-то причинам, к сожалению, не получается у себя дома.
То есть, речь идет о той самой "колбасе", в переносном смысле, конечно. :D
И что здесь стесняться? Я действительно, не понимаю.

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 22579
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Модный приговор

Сообщение TatianaIv »

TVC писал(а): Тогда какой смысел переезжать?
А вот скажем любовь)
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11267
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

TVC писал(а): А мне кажется глупо уехать в другую, чужую страну, чтобы жить экономически хуже и иметь хуже карьеру, чем у себя дома.

Я могу написать честно, что моя семья живёт экономически лучше, я просто помню, как в конце 90-х врачам у нас, в Украине, не выплачивали зарплату, как остановлены были исследования на кафедре мужа, как , при госпитализации, больному надо было взять в клинику свою постель, свои медикаменты.. Как мы все были растеряны и просто не знали, сможем ли купить продукты детям? Да многое было.. Но теперь меня лишают того, что Россия-моя Родина, что там живёт мама, что там могилы родных, что там- мой язык, моя культура.

Но нет-я, "эта фрау".


Все. На сегодня-"караул устал".
Последний раз редактировалось The Little Mermaid 11 июн 2024, 18:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 25793
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург
Возраст: 64

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

TVC писал(а): чтобы жить экономически хуже
Ну есть ведь и другие причины переезда. Возможно экономически хуже, но психологически ( политически) лучше и свободнее. Хотя бы для своих детей. Если здесь твой ребенок по 5 графе не поступал в Бауманку, может в другой стране не обращают на это внимание?
Последний раз редактировалось Newa 11 июн 2024, 17:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 17518
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Модный приговор

Сообщение italalla »

TanjaT, Таня, люблю тебя ещё больше! Сформулировала мои мысли. Кому-то горячо, холодно от фантазий и прочего? :?

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 17518
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Модный приговор

Сообщение italalla »

TVC писал(а): А мне кажется глупо уехать в другую, чужую страну, чтобы жить экономически хуже и иметь хуже карьеру, чем у себя дома
Так, не все уезжают ради заработка. Уезжают и замуж, и это может быть не по расчету, да и по той причине, о которой Нева пишет, тоже может быть

TVC
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 21:56
Откуда: TX, US

Re: Модный приговор

Сообщение TVC »

TatianaIv писал(а): А вот скажем любовь)
Бывает. :)
Сколько я видела международных пар, которые по любви, то они либо работали вместе в международных корпорациях, либо учились вместе.
Но там местный супруг/а для получения гражданства совсем не нужен, иностранные супруги и так гражданство получают без проблем, без брака. Там, действительно, любовь.

А вот когда "по переписке".... у нас это называется очень обидным словом. :D

TVC
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 21:56
Откуда: TX, US

Re: Модный приговор

Сообщение TVC »

Newa писал(а): Ну есть ведь и другие причины переезда.
Наверно. Но у нас таких в друзьях/приятелях нет. Поэтому я не знаю чем руководствуются. Да мне это и не интересно.

Я написала свою точку зрения, что уезжать ради карьеры и, свазанных с этими материальных благ и статуса, ни разу не стыдно.
И когда укоряют в 'колбасности" мне всегда смешно.
Последний раз редактировалось TVC 11 июн 2024, 17:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 25793
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург
Возраст: 64

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

TVC писал(а): жить экономически хуже и иметь хуже карьер
Так предугадать сложно как сложится. Рассчитываешь на одно, а в итоге как сказал Бродский о Годунове « Я считаю, что он не прижился и умер от одиночества».
Последний раз редактировалось Newa 11 июн 2024, 17:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 25793
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург
Возраст: 64

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

TVC писал(а): не стыдно.
Это разумеется.

lika
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 16:14
Откуда: Новосибирск
Возраст: 61

Re: Модный приговор

Сообщение lika »

Newa писал(а): Если здесь твой ребенок по 5 графе не поступал в Бауманку,
И в наше время такое происходит? В паспортах отменили вроде национальность.

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 17518
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Модный приговор

Сообщение italalla »

lika писал(а): И в наше время такое происходит? В паспортах отменили вроде национальность.
Бьют не по паспорту, а по морде (с)

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 25793
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург
Возраст: 64

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

lika писал(а): И в наше время такое происходит?
Про наше время даже не хочу говорить и понимаю почему.
Разговор ведем о разных причинах переезда людей.

Ответить