SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Личные страницы участников форума, поздравления
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Иначе никак не объяснить, почему богатенькие папенькины и маменькины сынки и дочь отправились на захват заложников, угон самолета и убийство ни в чем не повинных людей. Просто когда есть все, хочется чего-то большего. Уже не устраивает тот образ жизни, нет адреналина, ты пресыщен всем тем, чем обладаешь и хочешь завладеть чем-то еще. Недосягаемым. Просто потому что ты хочешь.

Безусловно и не без этого...

Фильм как таковой не объясняет в целом, почему эти подонки (по-другому язык не поворачивается сказать, а пальцы — написать) пошли на свой поступок. Применительно к ним правильно сказал один из персонажей, назвав их «подлыми отщепенцами», также задав своему сыну вопрос: «Откуда ты знаешь, где какая жизнь?»

Так проще и удобнее, не обвинят в агитации и пропаганде ... а автор всегда может вякнуть что это у него такое видение сюжетной линии...

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Сценаристы ограничились лишь общей трактовкой, согласно которой они захотели свободы, ведь ее так не хватало в СССР, очевидно пытаясь показать, насколько суров, дескать, был прежний режим, ведь уже с юных лет люди мечтали о том, чтобы оказаться по ту сторону Железного занавеса», — отмечает критик.

Я не смотрел фильм и не могу поручиться что создатель ... а не просто заигрался в режиссуру и тд.

О том, что подонкам был нужен именно захват пассажирского лайнера и последующий международный резонанс, который позволил бы им стать за рубежом медийными фигурами в ореоле этаких идейных борцов с советским тоталитаризмом, в фильме ничего не говорится.

Задача у "создателей" была другая ... прославиться на волне громкой истории, если получится или просто срубить бабло ... думаю они и не смогли бы ничего другого ... мелко плавают...

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Резо Гигинеишвили.

«То, что произошло, — ужасно. И мы не ищем нашим героям оправдания, — оправдывается Резо Гигинеишвили. — Мы пытаемся понять, что именно привело их к истории с тем самолетом. Этот фильм — наше размышление о том, что порождают искусственные ограничения, например, отсутствие естественного для человека права на передвижение».

И таких примеров (как о ущемлённых правах на планете Земля) можно найти массу ... так что жжж всех теперь колбасить коль не по ихнему?? А вообще -то это банальный трёп с целью легко отболтаться, да и только. Слишьь ты, Резо, кого ты лечишь...

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Резо Гигинеишвили.

Он же: «Мне было принципиально важно деликатное отношение к этой сложной истории. Все ее действующие лица — жертвы, которых стоит оплакивать, а не обвинять или превозносить как героев. Для нашего 19-летнего главного героя джинсы, Библия, музыка «Битлз», «Кока-кола» были символами свободы, ради которой он готов был рисковать собственной жизнью и жизнью своей юной жены. Перед нами античная трагедия, где нет правых и нет виноватых».

Безусловно, они 100% жертвы: аборта, жинсы, колы коки и прочих стимуляторов синтетического свойства ... только вот библию не фиг прилетать и о какой блин свободе идёт речь если в каждой стране она разная и что их, ушлёпков, ждёт и где- им было совсем не ведомо!

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Владислав Опельянц.

В том же духе рассуждает оператор картины Владислав Опельянц: «Я не могу понять, как можно во имя собственной свободы убивать и лишать свободы других. Но в то же время мне жалко их, это были запутавшиеся молодые ребята. Из СССР предпринимались разные попытки бегства. Это был самый неудачный угон, повлекший огромные жертвы. И штурм военными тоже был проведен неправильно. Никто такого не хотел, это было глупое стечение обстоятельств. У них даже граната была не боевая. Но у них были настоящие пистолеты, они убили людей. И, конечно, в этой истории большую роль играет конфликт поколений. Знаете, у меня недавно появился ребенок, и я не желаю ему оказаться в ситуации выбора между свободой и любовью к родителям».

Наборный поток фраз мало связанных смысловым значением, подходящий и вашим и нашим... Ключевые фразы: это был самый неудачный угон, запутавшиеся молодые ребята - "младшеклассники из интерната умственно отсталых"?

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

По мнению ушлёка В. Опельянца:

"И штурм военными тоже был проведен неправильно."

Вот как! Штурм самолета сотрудниками Группы «А» Седьмого управления КГБ СССР, оказывается, «был проведен неправильно»… конфликт поколений… Чего только не придумают, чтобы черного кобеля отмыть добела. Или хотя бы придать ему европейский лоск для рафинированной и потерявшей моральные ориентиры публики.

«Тварь я дрожащая или право имею?» Фёдор Достоевский в романе «Преступление и наказание» давно дал ответ на этот вопрос, мучавший Раскольникова. Да и любому адекватному человеку понятно, что преступление против человечности есть несомненное и однозначное Зло.

«Все прощается, пролившим невинную кровь не простится никогда». Этими строчками заканчивает Анатолий Рыбаков свой роман «Тяжёлый песок». Участники «Кровавой свадьбы» убивали и калечили людей ради своих эгоистических целей. На чужие судьбы им было плевать.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

«В общем, Гигинеишвили создал… вытертую ластиком действительность, — написала журналист Ульяна Скобейда на страницах «Комсомольской правды». — Мог создать новый «Экипаж»: героизм раненого пилота Габараева, во время стрельбы совершавшего резкие маневры самолетом вверх-вниз, чтобы сбить террористов с ног, это позволяет — но! — у них свербит в ассе ...
До героизма ли тут в самом деле.
Вопрос один: нам это надо — зачем?

Хочется ткнуть в едва зажившую язву? Пересмотреть «Покаяние», с которого начала расползаться ткань не самого плохого места в мире? Выкопать труп "совка" и еще разок надругаться над ним, как подсказано в этом сыгравшем чудовищную разрушительную роль фильме?

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Пишут.

Не удержусь, скажу о еще одной неправде, которой очень удивился наш спецназовец (Михаил Головатов): богатейшая, одетая во все дефицитное Грузия 1980-х годов в нашей картине показана нищей. «Они могут обмануть новое поколение, выросшее в 1990-х, но я-то помню. И кожаные диваны, которые приезжие из Тбилиси скупали в Москве, и три ряда тарелок в ресторанах: такой бедной свадьбы просто не могло тогда быть. В фильме показана послевоенная Грузия…»
По замыслу режиссера и это вменяется в нашу вину.
Неблагодарность — страшный грех, и Всевышний отпустит им что следует...

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

В результате неудавшегося угона погибли 7 человек — 3 члена экипажа (бортмеханик Чедия, проверяющий Шарбатян и стюардесса Крутикова), 2 пассажира и 2 террориста (Табидзе и Микаберидзе). Ранения получили 12 человек — 3 члена экипажа (КВС Гардапхадзе, второй пилот Габараев и стюардесса Химич), 7 пассажиров и 2 террориста (братья Ивериели).
Получившие более тяжёлые ранения стюардесса Ирина Химич и штурман-пассажир А. Плотко остались инвалидами.


Авиалайнер Ту-134А борт СССР-65807 получил критические повреждения и 23 января 1984 года был списан и впоследствии разделан на металлолом.
Командиру экипажа Ахматгеру Гардапхадзе и штурману Владимиру Гасояну было присвоено звание Героя Советского Союза, остальные члены экипажа получили государственные награды.

В августе 1984 года Верховный суд Грузинской ССР приговорил Теймураза Чихладзе, Каху и Паату Ивериели и Германа Кобахидзе к смертной казни. Тинатин Петвиашвили получила 14 лет лишения свободы. Анну Варсимашвили признали виновной в пособничестве террористам и приговорили к 3 годам условно. Президиум Верховного совета Грузинской ССР отклонил просьбу приговорённых к исключительной мере наказания о помиловании, приговор был приведён в исполнение 3 октября 1984 года.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Актёр и режиссёр Фёдор Бондарчук назвал террористов - убийц "романтиками".
Но так сказать можно было лишь по отношению вымышленных персонажей этого фильма ... которые наверняка и были так представлены ... но вот в реальном раскладе какими были они уже ясно ... думаю что ...
Федя, ау...
Федор нормальный человек и в 90е видел и прошёл через многое ... в то время он ещё был популярный клипмейкер и только набирал обороты выходя из "тени" своих знаменитых родителей.
Мы часто пересекались в модных местах и были знакомы, он мне был всегда симпатичен.
Так что он понимает и знает нашу житуху ... и странно что сказал, если сказал, такую хрень ...
Какие блин там романтики ... тупые одуревшие недоумки и ничтожества ... даже разбирать персоналии этой "шестёрки" уродов не охота.
Я знаю ситуацию того времени и проживал в чём-то схожую жизнь.
Жил в столичном городе Киев, а после в Москве и не только, дружил со многими детьми "шишек"( не раз бухал с Валерой Щербицким, сыном своего папы, дружил с сыном первого секретаря горкома Киева и детьми министров, известных писателей и тд, диссидентами) и бывал у них в гостях или на дачах ... В Москве тоже тусовался с родительскими детишками...
Так что в курсе жизни подобной молодёжи, знаю её идеалы и чаяния...
С ними всё просто ... почти все они были банальными потребителями родительских благ и возможностей и не более.
Обычно дети таких родителей "остаются в тени" уже не представляя из себя что-то путное...

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Самолет, в обшивке которого обнаружат десятки пробоин от пуль террористов спишут.
Штурману Владимиру Гасояну, командиру Ахматгеру Гардапхадзе присвоят звания Героев Советского Союза. Стюардесса Ирина Химич получит орден Красной Звезды.

Этой ... дадут 14 лет колонии. Там она и потеряет своего ребенка, а в 1991 году выйдет по амнистии, объявленной президентом Звиада Гамсахурдия. Материалы этого уголовного дела сгорят в 90-х годах во время пожара в архиве тбилисского отделения госбезопасности.

Жаль ли мне этих ... "романтиков"... вопрос явно риторический ... наверное по кайфу им было посидеть в камере смертников ... но для геройчиков это ли проблема ... за базар нужно отвечать ...

Мне жаль только Гегу, остальные гори в аду...

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Вот образ достойного уважаемого человека, его конечно совсем не корректно сравнивать с этими погаными шлёциками.
Но он то и есть пример.
Кучулория Валерьян (Писо).
Сухумский или же Тбилисский, Писо был уникальный ...
Считался очень справедливым и проницательным был взор.
Родился Валерьян в тридцатых, отец был партийным лицом.
Его отца – заместителя председателя Верховного Совета Грузии – расстреляли в 1936 году, практически в год рождения сына.
Расстреляли, как водилось тогда, не за что...
Он провёл в заключении большую часть своей жизни, но никогда конечно же не поступил как эти ...
Хотя уж ему было бы чем быть недовольным и за что мстить ... но он человек с большой буквы и это говорит обо всём.
Такие как он живут по понятиям и ведут себя соответственно.
Его нет уже скоро как 40 лет... а я его часто вспоминаю и благодарен ему за его напутствия и советы, которые очень пригодились мне в жизни.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

В Киеве я общался с людьми отмотавшими тоже приличные срока за свои атисоветские грешки.
Но не помню чтобы и они разбрызгивали вокруг себя "ядовитую слюну" считая себя "угнетёнными" и рвались за кордон, а были готовы на своём месте делать своё дело и не пресмыкаться пред всякой швалью ...
Достойные люди не разбегаются как крысы, а борются и побеждают.
На том порешили ... надоели все те ...
Последний раз редактировалось SLAVACOKOLOV 16 июн 2024, 13:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »


Ах, белый теплоход, гудка тревожный бас,
Крик чаек за кормой, сиянье синих глаз,
Ах, белый теплоход, бегущая вода,
Уносишь ты меня, скажи, куда?


Изображение

Вернусь к началу повествования ... к самому круизу.
Продолжался он мало, но зато насыщенно.
Я выпендривался ... в лучших грузинских традициях.
Тусовались мы втроём, постоянно привлекая всеобщее внимание.
За столь короткий срок я привык к девушкам и уже не хотел с ними расставаться.
Тина всё кокетничала и кокетничала, очевидно хотела представить из себя ... невидимку ...
Но меня лечить было без шансов ... видали мы таких ... и этаких ...
В конце круиза я предложил всем вместе поехать ... куда- нибудь.
Тина отправила Марину домой и согласилась ехать в Москву.
Сказала что у неё там есть пустая квартира, родительская ... и это меня устроило ещё больше ... ну чтобы не тянуть её к себе ...
Круиз окончился и мы поехали на вокзал, но билетов в Москву не было ... я с трудом договорился с проводницей и она отдала нам своё купе.
В дороге делать было нечего и мы всю дорогу провалялись в "постели"...

Всё было совсем наоборот...

Изображение
Последний раз редактировалось SLAVACOKOLOV 16 июн 2024, 12:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Как меня обворовала варавайка низкая...

Приехали в Москву, я взял такси и мы поехали на стоянку, где была моя машина.
Я положил наши сумки с вещами в багажник машины и мы поехали пообедать.
В то время, на Красной Пресне, в выставочном комплексе был отличный и наверное лучший в Москве китайский ресторан.
Там отлично готовили, а мы были голодны после поезда.
Во время еды Тина вышла и довольно долго не появлялась в зале ресторана ... я решил пойти посмотреть где там она пропала ...
А она, в тот момент, оказывается кому-то названивала по телефону в холле ... увидев меня немного смутилась и сказала что позвонила подруге ...
Подруге так подруге, мы вернулись в зал ... поели и решили по ехать ещё куда-то ... пошли к машине ...
Сели в неё, я достал из за пазухи съёмный маг и полез под своё сиденье за кассетами для него, куда я их сунул перед уходом ... но их там не оказалось ...
Странно, машина была закрыта ... но видимо её всё же обчистили ...
Мы ломанулись к багажнику, где лежали наши вещи ...
Он был тоже закрыт ... но пуст... сумки исчезли...
Там были три сумки ... моя и две Тины, битком набитые модными вещами ...

Изображение
Последний раз редактировалось SLAVACOKOLOV 16 июн 2024, 18:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

У меня была модная, дорогая итальянская дорожная сумка и там дорогие итальянские вещи.
Очень жаль было и пропавшие кассеты с классной музыкой, ценой 25 р за штуку без музыки ... на 500 рублей (в середине 80х)= стоимости двух хороших круизов.
Тина просто "взвыла" ... у неё реально было две больших сумки модных и дорогих шмоток ...
Бля ... пообедали называется ... я не знал что делать ... она смотрела на меня, а я на неё ...
Я мог бы заподозрить её ... ну кому она позвонила(!?), но её вещей тоже не было ...
Она могла так же подозревать и меня ... ведь это я её привёз хрен знать куда и у неё всё помыли...
Менты ... не катили и мы в разорванных чувствах поехали к ней на хату. Мне было вдвойне тяжелее ...
Помимо пропажи моих любимых шмоток, получается что я подставил и её ... ну типа она же ко мне приехала ... в гости...
Приехали к ней домой ... вещей нет и ... настроение хуже не бывает.
Главное даже не в цене вещей, хотя она была очень большая ... но вот достать их в совке было очень не просто даже мне ... в загранку тогда не ездили и всё привозили знакомые иностранцы и за большие деньги.
Моя одежда была мало того что брендовая и дорогая в Италии, так ещё и с большой пере платой и отобранная среди многой другой - лучшая.
У Тины она была пусть и не такого качества, но тоже очень дорогая - по тбилисским ценам ... а выше цен уже не было в СССР.
Вот она попала(?), у меня то было ещё "два вагона" шмоток... у неё - не факт и скорее всего там были ещё вещи и её сестры.

Изображение

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Как то всё разваливалось и настроя ни на что уже не было ...
К вечеру она стала что-то готовить поесть и приехали её приятели...
Публика была явно ещё та ... парни не простые и девушки тоже.
Она часто говорила с ними по грузински, а я только ловил их скрытые взгляды и чувствовалась измена ...
Тина явно косилась на меня, в связи с пропажей вещей, а я убеждал её что ни при чём ...
Её гости и особенно парни вызвали у меня подозрение ...
Я таких ... хорошо знал и общался в их среде многие годы ...
Они - вах .. вах ... типа жалели нас ...
Но я чувствовал фальшь ...
Мы пробыли вместе совсем недолго, уже на следующий день она провоцировала меня на наш расход и в конце концов заявила что мне лучше поехать домой, а ей нужно к родне ... не долго музыка играла ...
Итак я поехал домой, смотрел за слежкой по пути ... но следить за мной было без шансов ... я отрывался даже от наружки.

Так я и жил ... зарабатывал деньги и не давал шансов себя обчистить или ограбить, убить.
У меня было три хаты: одна по прописке (где не было ничего ценного), другая (съёмная для встреч с девушками и такая же третья про которую не знали - уже для ценного имущества).
Товар лежал у моих надёжных знакомых, честных пожилых людей и у родственников.
На круизных судах тогда не было сейфов в каютах и я просил держать свои ценности, в запечатанном виде, у надёжных офицеров на судне ... я же многих знал лично...
Так что стянуть в моей каюте можно было только шмотки и немного налика.
У Тины не было шансов дотянуться до моих доков или ключей и основных денег, и на судне я всегда бдил не давая никому шансов.
Можно предположить ... воришки могли по думать о том что мои доки и ключи с бабками у меня в сумке, ну как у всех на судне ... но их там не было никогда... так же и не было их в багажнике моей машины.

Я с детства ни мог себе представить как это взять у родителей деньги без спросу ...
Я никогда не воровал ни где и ни у кого ... а тем более на доверии ... хотя это совсем не сложно.
Для меня такое крайне низко и ничтожно, я до этого опускаться не стану .

Даже не смотря на такие рассуждения киношных персонажей:
"... А я раньше думал, что карманники - самые ничтожные воришки, низший сорт.
Ошибочка.
Ну, ты подумай, какая нужна ловкость пальцев, точность движений какая отточенная, опять же, нервная выдержка, чтобы у нормального человека, который, заметь, не спит, не пьян, не под наркозом, вытащить всё из карманов, снять часы, а он ни сном, ни духом!"
Все они для меня ничтожества...

С теми же кто пытается меня обокрасть, я готов поступать крайне жёстко ...
Они, по своим там понятиям, типа имеют право на это ... ну а я имею право их мочить ...

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось SLAVACOKOLOV 17 июн 2024, 11:49, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Так как я был не причастен к этой краже ... то ... значит:

1. Случайная кража.

Тачка пусть и без излишеств, но явно новая и хорошая, место было модное где тусовались многие не бедные граждане и видно что должен быть маг в тачке, хотя я его не ленился вытаскивать и забирать с собой.
Вполне это допустимый вариант и тем более было видно что багажник явно загружен и нас долго не было.
Одна деталь, рядом стояло много, много других, таких же машин.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

2. Наводка Тины.

Она вполне могла заранее позвонить в Москву и подготовить дружков ... среди которых я даже узнал кого-то...
А потом уже, из ресторана, сообщить приметы машины и где она стоит, чем загружена.
Как известно её земляки очень уважали кражи ...
Она совсем не вопила обращаться в милицию (а это очень странно для приличной девушки) и на второй же день быстро избавилась от меня ... я ей явно мешал ... и был уже не нужен.
Её "друзья" были очевидные жулики...
Кстати они могли надеяться на деньги и паспорт с ключами в моей сумке ... но ...
Я больше чем уверен что именно её рук дело, эта кража, из моей машины...
Только не понятно зачем ей такая добыча ... в деле участвовал ещё кто-то, ну тот кто реально воровал ... а вот что там делить на нескольких человек и ещё отслюнявить долю наводчице ...
Ну а верить что они найдут ключи и паспорт в моей сумке - верх глупости ...
Одежда вся не новая, пусть и дорогая, да и она не знала её стоимость ...
Неужели за несколько сот рублей можно стать такой мерзкой падалью ...
Возможно её подельниками были и наркоши, обворовать которым машину как два пальца ... да и по их понятиям - кража - это круто.
Последний раз редактировалось SLAVACOKOLOV 18 июн 2024, 12:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

3. Мой приятель.

Когда мы подъехали к стоянке и выходили из машины я мельком увидел, невдалеке, своего кента Антона (мужа Марины) с которым мы тогда не общались и он не подошёл ко мне ... но знал мою машину и меня, видел что я пошёл обедать в ресторан с девушкой и явно на долго ... а он по машинам был как профи и вскрыть мог на раз ... сигнализации тогда у меня не было и он это тоже знал ...
Мутный крот ...


Выбор вариантов не столь богат, но все очевидны и реальны.
Иди разберись...
Больше мы с Тиной не виделись ... и меня долго мучил вопрос, а не она ли это всё подстроила ... или её кто-то на меня навёл ...
Так бы хотелось её честного рассказа ... а вдруг всё же не она ... это меня мучит и по сей день ...
Конечно она очень хитрая и продуманная персона ... насквозь ... ...
Вот бы прочла и честно всё рассказала ... ей же всё одно ничего не будет за это ... зато помогла бы мне избавиться от комплекса подозрения или вины в случившемся ... пусть и не осознанно.
Может случайно наткнётся на это повествование и ...
ААААУУУУ!!!!!!!!!!!!Тииииинааааа! Откройся!!!

С какого-то периода жизни я стал встречать много всякого ... на своём пути.
На приличных девушек мне стало катастрофически не везти и каждая новая из них оказывалась очередной лажей в моей жизни.
А когда я был молод мне попадались очень хорошие девушки ... даже просто с улицы ... но всё хорошее быстро проходит, как правило.

Поскольку это именно Тина способствовала нашему знакомству и постоянно подогревала интерес к нему, мгновенно ответила на предложение поехать в Москву и зачем-то отослала домой Марину. Очень сдержанно прореагировала на потерю двух своих сумок дорогих вещей и даже не думала пойти в милицию, безосновательно и очень поспешно избавилась от моей компании, навсегда ... всё это и не только, говорит о её прямом участии и содействию краже.
Заработала ... ... немного денег и была такова ...
Последний раз редактировалось SLAVACOKOLOV 18 июн 2024, 18:07, всего редактировалось 1 раз.

Ответить