Модный приговор

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
Партизанка
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 24 май 2016, 14:36
Возраст: 39

Re: Модный приговор

Сообщение Партизанка »

rybka писал(а): это всё совсем не для меня, и в парикмахерские ходить не люблю, прямо ножом по сердцу, когда надо, не люблю когда в голове копошатся
Ох, аналогично, до трясучки. Мечтаю в следующей жизни реинкарнироваться котом-сфинксом, лысым!
Лёгкий ветер в волосах, а за спиной - рюкзак!

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Модный приговор

Сообщение italalla »

А я люблю, даже засыпаю, когда голову моют и причесывают. Но сам поход в парикмахерскую не очень люблю, свожу до минимума.

Аватара пользователя
rybka
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 02 дек 2022, 08:21
Откуда: Челябинск
Возраст: 60

Re: Модный приговор

Сообщение rybka »

FUGU99 писал(а): Да, шортики у меня есть. Спасибо. А короткие платьица дешевые возьму, на пляжик
Платья надо чуть выше колена, и, мне кажется, платья А-силуэта или с завышенной талией. Как Татьяна здесь белое платье с шитьём показывала.
Вот такие примерно
Изображение

Аватара пользователя
FUGU99
Сообщения: 5150
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:12
Откуда: Japan
Возраст: 46

Re: Модный приговор

Сообщение FUGU99 »

rybka писал(а): Вот такие примерно
красивое, да :good: Я пока не знаю, не рискую брать в онлайне. Для начала все-таки попробую помыкаться с примерками. Может повезет... :oops:

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11206
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

Доброе утро!

Вновь любимый стиль "бохо", который можно, да и нужно носить ежедневно.

Поскольку сегодня на мне оченьсвободная блуза, то обувь более элегантная.




Изображение


Изображение

Всем хорошего дня!

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11206
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

FUGU99,

спасибо, купальник отличный и у Вас прекрасная, очень женственная фигура и красивые длинные ноги. :good: :irinka:

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 13597
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Praskovya »

rybka писал(а): Ужасно не люблю возиться с волосами, вот это всё совсем не для меня, и в парикмахерские ходить не люблю, прямо ножом по сердцу, когда надо, не люблю когда в голове копошатся.
Сестра. И я терпеть не могу - стрижку, покраску, укладку, массажи, маски, маникюр с педикюром и т.д.

Аватара пользователя
rybka
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 02 дек 2022, 08:21
Откуда: Челябинск
Возраст: 60

Re: Модный приговор

Сообщение rybka »

Всяким другим мелким с удовольствием занимаюсь- вязать, шить, вышивать, т.е. руки вроде из нужного места растут, а вот на эту возьню с волосами времени жалко :evil:

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11206
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

Я люблю все:и массажи, и маникюр с педикюром и уход кожей лица, тела и волосами.И получаю огромное удовольствие, посещая салоны и спа. Вот на это не жалею деньги, лучше куда-то не съезжу, потому как стремление к путешествиям в наше непростое время, приутихло. Стригусь редко, как видите, стриглась перед поездкой на Сицилию, а сейчас уже надо укоротить. Сама, конечно, делаю маски для волос, но укладки не делаю и пока, хотя мне в свое время писали, что, мол, распущенные волосы не по возрасту, беру пример с испанок, итальянок, они носят распущенные волосы до старости. Ведь главное, чтобы они, т.е. волосы, были ухоженными .

Аватара пользователя
rybka
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 02 дек 2022, 08:21
Откуда: Челябинск
Возраст: 60

Re: Модный приговор

Сообщение rybka »

Нее, за мордочкой ухаживаю, и к косметологу хожу с удовольствием, именно с волосами пунктик.

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 13597
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Praskovya »

rybka писал(а): именно с волосами пунктик.
Повезло. Меня весь уход бесит. Даже нанести дома маску и подождать бесит. Помыться и бежать - :good:
Все, убежала.))

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11206
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

rybka писал(а): к косметологу хожу с удовольствием,
Я не делаю только одно:никаких хирургических вмешательств, никаких уколов и т.п. Я даже брови модные не делала, хотя моя подруга, смеясь, говорит, что такие, как у меня, а они тонкие естественные, "носить неприлично". :D То же и с ресницами , т.е. никаких искусственных. Я бы, конечно и не против была бы, но я жуткий аллергик, не могу забыть , как однажды косметолог сделала маску с чем-то и была такая реакция, что пришлось вводить срочно антигистаминные, просто отек всего лица. Ну у меня и реакция на многие пищевые продукты:мед(вот только акациевый), со вздохом смотрю на клубнику... :cry:

Пуфыстик
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 20 мар 2024, 07:54
Откуда: Россия/Израиль

Re: Модный приговор

Сообщение Пуфыстик »

FUGU99, у вас хорошая фигура, перестаньте прятать себя в парео)
Вы можете ходить на пляже совершенно спокойно без парео.

Когда в море идёте вы же его все равно снимаете?

Я не знаю, как в Японии, но в Израиле с принятием тела вообще 🔥

Никто не на кого не смотрит, все носят то, сто им нравится, и абсолютно всем наплевать.

Нам сложно по началу это принять, а сейчас - такой кайф. Никто на тебя осуждающе не будет смотреть, в чем бы ты не вышел.
И вообще, тут много женщин не с идеальной фигурой, и на пляже все в обычных купальниках, никто не плавает в парео🙈
05.24 MSC World Europa
В планах:
10.24 MSC Seaview

Аватара пользователя
FUGU99
Сообщения: 5150
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:12
Откуда: Japan
Возраст: 46

Re: Модный приговор

Сообщение FUGU99 »

Пуфыстик писал(а): Я не знаю, как в Японии, но в Израиле с принятием тела вообще
:good: Вы правы, в круизе я даже париться не буду. А вот в Японии))) Хи-хи-хи. Это Азия, они все такие застенчивые, японки обязательно с накидками, платочками и даже платьями и т.д. Парео мне нужно хотя бы для того, чтобы детей своих не смущать. :jokingly:

Пуфыстик
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 20 мар 2024, 07:54
Откуда: Россия/Израиль

Re: Модный приговор

Сообщение Пуфыстик »

FUGU99, а вообще бывают толстые японки?)
05.24 MSC World Europa
В планах:
10.24 MSC Seaview

Аватара пользователя
Li
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 29 май 2016, 14:40
Откуда: Красноярск
Возраст: 57

Re: Модный приговор

Сообщение Li »

FUGU99, можно короткие пляжные шортики из быстросохнущей ткани, если вас смущает то, что ниже талии. Они прямо на купальник одеваются, сразу вид приличный такой :D И плавать тоже в них можно. А вообще вам надо перераспределить от верха бедер до колена физкультурой объемы, там не сложные упражнения и очень быстро перераспределяются.

Nataliya73
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Модный приговор

Сообщение Nataliya73 »

FUGU99, у Вас прекрасная фигура. Следите за питанием и занимайтесь спортом и Вы будете такая же как модель на фото выше. Сейчас ещё легко привести тело в порядок и сформировать правильные пищевые привычки.
Не стоит закрываться, что то подбирать, чтобы скрыть недостатки фигуры. Не читайте здесь эти советы. Это все бессмысленно. Все всем видно, что там под одеждой.
Демонстрировать специально конечно не надо, но и спрятать не удастся.

Аватара пользователя
FUGU99
Сообщения: 5150
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:12
Откуда: Japan
Возраст: 46

Re: Модный приговор

Сообщение FUGU99 »

Пуфыстик писал(а): FUGU99, а вообще бывают толстые японки?)
бывают, еще и как))) В отличие от европеек это реально шарики или мячики, кругленькие такие)) Мило смотрятся :) Но мне нравятся полные люди, не знаю почему. Наверное, потому как они выглядят счастливыми? :)
Li писал(а): А вообще вам надо перераспределить от верха бедер до колена физкультурой объемы, там не сложные упражнения и очень быстро перераспределяются.
о, это я делаю обязательно :) Но к 47-ми уже сложнее. Поясница ныть начинает, если переборщить (у меня защемление позвоночника).
Nataliya73 писал(а): и Вы будете такая же как модель на фото выше.
Наталья, спасибо за советы. :irinka: К великому сожалению, мне не хочется быть такой моделью, они молодые на фото, я в молодости была еще худее)). :D Но толстеть я тоже не хочу. Это будет треш. Мама стала очень сильно полнеть к 50-ти. Но у нее тяжелая физическая работа была, и она много ела. А я ем очень мало, но работа сидячая. Буду стараться держать вес. :) :drink:

Аватара пользователя
rybka
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 02 дек 2022, 08:21
Откуда: Челябинск
Возраст: 60

Re: Модный приговор

Сообщение rybka »

FUGU99 писал(а): мне нравятся полные люди, не знаю почему. Наверное, потому как они выглядят счастливыми?
Мне тоже нравятся пухленькие)
FUGU99 писал(а): А я ем очень мало, но работа сидячая.
У меня тоже сидячая работа, поэтому стараюсь много ходить- утром с собакой 2,5км, на работу и с работы по 4км пешком (кроме зимой в морозы), в обед в парке прогуляться, и вечером с собакой не менее 3км.
С работы и на работу пешком вообще для меня удовольствие- аудиокнигу в ухо вставлю и пошла быстрым шагом. С пуделем гулять - всё внимание на него, даже на цветочки/птичек не отвлечёшься, и телефон никогда не беру.

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11206
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Модный приговор

Сообщение zet »

rybka писал(а): Поэтому шампунь + маска, высушились сами, руками пожамкала и хорош.
Такая же рутина. Только вместо маски смываемый бальзам и потом несмываемое "масло".

Ответить