Кто чем занимается в эти трудные времена

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18496
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Konik62 »

KNL писал(а): Обидели - ответить один раз и вычеркнуть этого персонажа из общения, забыть, не видеть.
Дело в том, что, если все молчат (пробовали), эта фрау переходит все границы и начинает извергать реальные оскорбления в адрес форумчан. Причем, как фюрер, расходится не на шутку. Как правильно писала Марго, интеллигентность принимается за слабость. А так условно получит ответ и на пару часов успокоится . Я не берусь ставить точный диагноз, но какой-то подвид садо-мазо однозначно. Ну, и люди, хоть и терпеливые, но пар то тоже иногда надо выпустить, вот и получается, как получается...
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Olga3008
Сообщения: 6645
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 13:43
Откуда: Не Москва

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Olga3008 »

The Little Mermaid, примите соболезнования.
Терять друзей всегда страшно и больно.
Konik62 писал(а):
The Little Mermaid писал(а): Вот чем я и буду заниматься в эти трудные времена.
не верю! ни одному слову...Почему? :ku:
:mrgreen:
О таком не врут и с этим не шутят

Аватара пользователя
strelec
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:57
Откуда: не Россия

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение strelec »

The Little Mermaid писал(а): Я приветствую вас,
Ой, и я приветствую Вас, хотя, честно говоря, уже и не помню, о каком художнике речь. Вообще жаль, что знаю Вас только виртуально, Вы мне интересны. Правда, мой муж, мне говорит, что меня по жизни тянет к разным фрикам. Наверно, я и сама фрик... :?

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18496
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Konik62 »

Olga3008 писал(а): О таком не врут и с этим не шутят
Серьезно? Я не про смерть, я про очередное "ушла".

Когда уходят мои друзья, я плАчу и поднимаю стопку за упокой души, стараюсь помочь их близким, а не трындю в соцсетях "ах, какое у меня горе!"
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18951
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение italalla »

Tania+Ania писал(а): Родители в основном отправляют в лагерь детей с концами)
Умерла так умерла
Разные родители. Кого-то забирали по первому зову, моя бы не забрала, я это знала и не просилась. Благо, я редко в лагерь ездила. Начала с 13 лет, а в 10 в санаторий ездила, вот там была пестня, я рыдала, но никого не просила забрать, но век не забуду :cry:

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18951
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение italalla »

Tania+Ania писал(а): Мама рассказывала, как девочки в лагере устроили ей бойкот на всю смену за 3 новых платья
У мамы в послевоенном лагере была кричала: " Красная майка, синие трусы, ходят ребята, голодные, как псы" :D

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18951
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение italalla »

Konik62 писал(а): Когда уходят мои друзья, я плАчу и поднимаю стопку за упокой души, стараюсь помочь их близким, а не трындю в соцсетях "ах, какое у меня горе!"
Вот тут можно и помолчать. Совершенно не к чему развивать тему.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18496
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Konik62 »

italalla писал(а): Вот тут можно и помолчать
я никому не мешаю молчать...Но иметь мнение, что это очередная манипуляция, мне тоже никто запретить не может. Мы уже это проходили не раз: то смерть форумчанки, то детей, то собственная болезнь. У меня просто хорошая память...
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

IriSt
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 17:06
Откуда: Москва

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение IriSt »

Bloomington писал(а):
georgkap писал(а): Богомолов сделал не так?
Второй театр ему дали надысь. Московская театральная публика замерла в ожидании.
Но не думаю, что это кому-то здесь интересно и кто-то в теме)
Про второй театр знаю и для меня это печально, даже обращение подписала. Мой любимый режиссер Роман Виктюк. Помню, как впервые увидела Рогатку и Саломею, это было какое-то волшебство.
2014 MSC Musica/2015 Splendida/2016 Fantasia/2017&2019 Preziosa/2022 World Europa/2023 Opera/
2024 MSC Virtuosa/2024 Мустай Карим
2015 Regal Princess/2016&2017 Royal Princess/2019 Jewel of the Seas

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18951
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение italalla »

Konik62 писал(а): У меня просто хорошая память...
Так, я про обобщения. Я вот написала как-то про смерть близкого человека, что не помешало мне поднять чарку за помин души :?

Bloomington
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 18:46
Откуда: Москва

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Bloomington »

IriSt писал(а): Мой любимый режиссер Роман Виктюк
Так никто не запрещает его любить.
Очень многие спектакли остаются в репертуаре, включая последний «Отравленная туника» с завывающим Бозиным) своего рода послесловие в творчестве Виктюка.
IriSt писал(а): Помню, как впервые увидела Рогатку и Саломею, это было какое-то волшебство
Я тоже помню, как впервые увидела в середине 80-х «Федру» на Таганке с Демидовой и «Служанок» в Сатириконе с Райкиным.
Прекрасные были для того времени спектакли.
IriSt писал(а): даже обращение подписала
О том, что старые спектакли сняли? Вахтанговский 9 спектаклей снял. Вы тоже отреагировали?
Или о том, что переименовали театр?
Так театр в последнее время был скорее мертв, чем жив. Билеты почти задаром отдавали близживущим пенсионерам, иногда даже солдат привозили для заполнения зала. Я живу рядом и вижу, кто ходил в театр.
Я не приветствую переименование театра, но назвав театр своим именем, режиссер практически предвосхитил это переименование после своего ухода…
Или все дело в Богомолове?)
Так-то и Герасимов переименовал Театр Луны, Астрахан - Школу современной пьесы.. и никто никаких петиций не составлял.

А уж если вспомнить, какое еще событие в театральной жизни столицы произошло в день переименования, то я вообще не понимаю петицию за Виктюка…

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18951
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение italalla »

А Лазарев уволил 15 актеров, сказав, что это не увольнение, а не продление контракта. Как мне это знакомо в вузе! И в суд не подать :?

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41423
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Катрин_delfi »

italalla, а что преподы по контракту работают, все ?
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 16415
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Hedgefoxy »

remain-silent писал(а): как долго там были? какой отель?
3 дня ровно.
Останавливались в premier inn. Рекомендовать не буду, расстроили две вещи: не открывается окно (ну вот какого фига?!) и про уборку надо напоминать на ресепшн, но и отговаривать тоже. Отель как отель. Не старый, не усталый, это плюс не буду насчет отеля.
Изначально был другой отель, но я ту бронь продолбала, не оплатила вовремя.

До Пила мы не доехали, туда на автобусе надо было долго, мы заленились. В след раз. Не думала, что захочу вернуться на остров, но вот хочу. Может, через пару лет
Последний раз редактировалось Hedgefoxy 26 июл 2024, 13:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41423
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Катрин_delfi »

Hedgefoxy писал(а): (ну вот какого фига?!
там наверно ключ на ручке ( в смысле замок :jokingly: )?
я так поняла, что бы не выпрыгивали в окна...
есть такие, что приоткрыть можно, там на тросс петля, не айс, но хоть какой-то приток воздуха свежего.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 16415
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Hedgefoxy »

Катрин_delfi писал(а): есть такие, что приоткрыть можно, там на тросс петля, не айс, но хоть какой-то приток воздуха свежего.
Вообще не открывались :twisted:
И ключа нет.
Просто окно не открывается.
Бесит такое.
Но спасибо и на этом, реально вариантов не было больше

Nataliya73
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Nataliya73 »

Bloomington писал(а): Речевое расстройство: и постоянные вопросы, странные знаки препинания и вычурность лексики, и высокопарность, и вранье от лица определенного ника не удивляют давно.
Тут все ясно.
А вот форумчане, реагирующие на этот бессвязный поток сознания и вступающие с этим в диалог поражают.
Вне зависимости от наличия белых польт.
Ну и чем это Вас поражает вполне нормальная реакция людей на неадекват? Смысл постоянно себя сдерживать? Да ещё и другим не давать разрядиться. Издавна в цирке показывали юродивых, шутов. Ничего нет такого, чтобы вступить, смеха ради, с дамой с приветом, раздающей всем по личному «Вон пошла/пошёл». Ну где ещё такая возможность просто посмеяться над человеческими пороками, посмотреть где то со стороны может быть и на себя и сделать может выводы какие. Наоборот надо отвечать Русалке, кому не лень. Так как одним и тем же вести с ней диалог реально тяжело. Она непробиваемая и как все нарциссы-дементоры очень энергична в своей агрессии. Она нам всем никто, почему ее должно быть жаль? Я согласна с Катрин. Шутки ради можно и ответить, цепануть кому как хочется, коль сама подставляется. Пусть за ней ее дети и муж следят. Где она круглыми сутками строчит простыни, срется до усрачки и куда селфи в лифте снимает постоянно.

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18951
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение italalla »

Катрин_delfi писал(а): italalla, а что преподы по контракту работают, все ?
Да и по конкурсу. Когда надо убрать кого, организовывают альтернативные выборы и тайное голосование. Нам такое устроили в разгар пандемии, но перегнули палку, поэтому меня вернули обратно. Век не забуду :evil:

Аватара пользователя
len@
Сообщения: 5250
Зарегистрирован: 23 май 2016, 19:33
Откуда: Кипучая, Могучая, никем Непобедимая!

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение len@ »

italalla писал(а): А Лазарев уволил 15 актеров
Это в каком театре? И кого?
Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю оставшуюся жизнь. С уважением, Елена.
Len@ - путешествия и отчеты Лены с собачкой

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18951
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение italalla »

Российской Армии. Не знаю, кого, я его собственное интервью читала на этот счёт, там не называли имён. Он главрежем туда направлен.

Ответить