inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14712
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение georgkap »

italalla писал(а): Ну, инкруизес мог заказать через круклаб
Скажете, когда можно начинать смеяться, тогда вернусь.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43851
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Kuskow »

italalla писал(а): инкруизес мог заказать через круклаб
Нет, конечно. Как это американское агентство могло заказать через российское?
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

дядя Рома
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 20:18
Откуда: Уфа

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение дядя Рома »

georgkap писал(а): Не уловил, Инкрузес и КруКлаб каким-то образом связаны?
Никаким! Просто в этом году очень много влилось в КК турагентов из Казахстана. :ku:
Просто, имея свою паству инчленов, почему бы не впихивать им круизы и через КК?
ИМХО
MSC: Armonia; Meraviglia; Lirica; Bellissima; World Europa; Opera.
Costa: Mediterranea; Magica; Favolosa
RCI: Vision of the Seas; Rhapsody of the Seas
Ruby Princess, Carnival Vista, AidaPrima, Astoria Grande, Iberotel Crown Emperor

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41423
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Катрин_delfi »

Это наверно о роялах на октябрь25 года.
там цена была по групповой брони суперская и пачками расхватали судя по всему, и круиз не отменили, а сместили порт старта.
Крику и на форуме было много.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

дядя Рома
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 20:18
Откуда: Уфа

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение дядя Рома »

Там 500 кают перебронируют.
MSC: Armonia; Meraviglia; Lirica; Bellissima; World Europa; Opera.
Costa: Mediterranea; Magica; Favolosa
RCI: Vision of the Seas; Rhapsody of the Seas
Ruby Princess, Carnival Vista, AidaPrima, Astoria Grande, Iberotel Crown Emperor

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18951
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение italalla »

Kuskow писал(а): Нет, конечно. Как это американское агентство могло заказать через российское?
Агентство не может, а отдельные личности могут

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18951
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение italalla »

georgkap писал(а):
italalla писал(а): Ну, инкруизес мог заказать через круклаб
Скажете, когда можно начинать смеяться, тогда вернусь.
Сейчас

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14712
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение georgkap »

italalla писал(а): Агентство не может, а отдельные личности могут
А зачем, с какой целью? Суть Инкрузеса в бронировании в своей системе, иначе всё теряет смысл. Я не прав?

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43851
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Kuskow »

И как тогда это относится к inCruises? Короче, ляпнула и ляпнула, едем дальше.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18495
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Konik62 »

Ну, я тоже ляпну. Это мини "инкрузес", или мини агенты. Покупают у круклаб, например, по 10-15 кают, втюхивают своим несведущим, неопытным друзьям-родственникам-знакомым чуть дороже, сами бесплатно...
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18951
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение italalla »

Konik62 писал(а): Ну, я тоже ляпну. Это мини "инкрузес", или мини агенты. Покупают у круклаб, например, по 10-15 кают, втюхивают своим несведущим, неопытным друзьям-родственникам-знакомым чуть дороже, сами бесплатно...
Именно это я и имела ввиду

Аватара пользователя
FUGU99
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:12
Откуда: Japan

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение FUGU99 »

georgkap писал(а): Нет таланта развить свою сеть, торгуешь сам по себе, я знал таких людей. Сильно таким образом не заработать, но как дополнительный заработок очень даже.
согласна, у меня мама поначалу так зарабатывала. Я считаю оптимумом в МЛМ-бизнесе позволять лишь товары для себя и по заказу друзьям. В Японии так "Пола" работает, тоже косметическая компания и скидка для продавца 20%. Но мама с какого-то перепугу решила, что может стать пупер-директором (цветов не помню, но суть одна), а там нужно заказывать очень много. Безумно много. Мать не расчитала одного, хотя я ее предупредила (ибо уже училась на экономическом), что рынок в нашем не таком уж и большом городе может быстро переполниться эйвоновским товаром. Ибо по тем временам он был не дешевый совсем. И если бизнес расширять, нужно вовремя умыть руки. Но мать конкретно села на "рост" и в один прекрасный момент компания поменяла шкалу директоров, потому как пупер-директоров стало слишком много (по мере роста и привлечения новых покупателей растет и база директоров), и она так и осталась у "разбитого" корыта, потому как новая шкала уже была совсем неподъемной, нужно было в миллионнике жить, чтобы ее достичь. Мало того, опомнившись, она вдруг поняла, что потеряла почти все накопления и наделала кучу долгов. В итоге заказанный товар она весь не распродала, и за пару лет он превратился в никому ненужный хлам. Ей пришлось продать квартиру, чтобы расчитаться с долгами и купить недвижимость метражом меньше. Я, желая ей помочь, просто уступила свою долю, дав разрешение на продажу, оставшись без права на собственность. Так она еще и меня гарантом сделала, потому как я ей доверенность оставила, она и шуровала как ей заблагорассудится.

А в инкрузе покупка круизов не дешевая совсем, раз 100-к в месяц нужно отваливать. Так что дорогие "инчлены", подумайте о своих близких, не завлекайте их в эту кабаллу. Расчитывайте только на себя, простой такой совет.

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21524
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение i_crust »

italalla писал(а): Именно это я и имела ввиду
Мы-то поверим
Это ты Павлу доказывай :)
*** *****

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18495
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Konik62 »

FUGU99 писал(а): у меня мама поначалу так зарабатывала
жуткая история. Я все время боялась, что мама после 80 подпишется на что-то подобное...И ведь недееспособной не объявишь...
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
АлАр
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 22 май 2016, 08:22
Откуда: Новосибирск

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение АлАр »

Бригантина писал(а): для некоторых именно инКрузес стал волшебной дверью в мир круизов, о которой не знали или которую боялись открыть.
А для некоторых, именно круизный раздел форума Винского, а затем и Navimba, стал волшебной дверью в мир круизов, о которой не знали или которую боялись открыть. ;)
Именно здесь я научился добиваться большего за меньшие деньги.
А сэкономил,- считай заработал.

Аватара пользователя
FUGU99
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:12
Откуда: Japan

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение FUGU99 »

Konik62 писал(а): Я все время боялась, что мама после 80 подпишется на что-то подобное...И ведь недееспособной не объявишь...
Могу представить.
Это было 25 лет назад в 2000-2002м, мать была еще моего возраста. Но продолжение этой темы потом было много раз. Мама как азартный игрок. И каждый раз ей фортило спонсорами, обычно ее детьми. Сначала с меня тянула, потом с младшей сестры... Потому как она еще мягче по характеру. Хорошо в один прекрасный момент она уже физически не смогла это делать дальше. А так бы еще и сестру на улице оставила 100%.
А вообще у нас много таких. У подруги отец умер, оставив ее с кучей долгов и она теперь судится с МФО, ибо вступила в наследство, но боюсь она останется на улице, потому как продав квартиру, уже не сможет купить недвижимость за оставшиеся деньги. Ее папаня тоже все "разбогатеть" хотел... :wall:

Бригантина
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 06 янв 2023, 14:16

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Бригантина »

FUGU99 писал(а): Иногда мне просто кажется, что некоторые вступают туда ради одной единственной цели - ради виртуального кича. Мол, смотрите, какой я, в круизы хожу, успешнее вас))))
Странное заключение. У нас многие друзья ездят только в сухопутку, и у них и мысли не возникает, что круиз это показатель успешности. Скорее наоборот, у меня друг высказал мнение что круизы это удовольствие для бедных, если нужно поплавать когда отдыхаешь на островах, можно арендовать яхту на несколько дней. Не так давно друзья сплавали на Wonder of the Seas, в первый круиз, разочарованы, больше не хотят. Но их можно понять, они когда путешествуют останавливаются в отелях $500 плюс за ночь, им нужно было на каком нибудь Silversea пробовать вместо огромного переполненного корабля.

Если даже допустить что у Incruises целевая аудитория относительно небогатые люди, то свою функцию популяризации круизов среди этой целевой аудитории он хорошо выполняет. Даже если те кто не вступит захотят попробовать и поплывут в круиз сами.

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14312
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Praskovya »

АлАр писал(а): круизный раздел форума Винского, а затем и Navimba, стал волшебной дверью в мир круизов, о которой не знали или которую боялись открыть.
Именно так. Причем именно на Навимбе увидела случайно вполне адекватные цены на круизы (500 евро на одного неделя). И открыла новый мир.))

Бригантина
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 06 янв 2023, 14:16

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Бригантина »

АлАр писал(а): А сэкономил,- считай заработал.
Напомнили Евгения, это была его любимая фраза. Только он куда-то пропал с форума. Конечно для большинства круизный раздел форума Винского, а потом и Навимба стали волшебной дверью в мир круизов. Павлу тут отдельное спасибо. Но при всем при том что инКрузес пирамида которая вероятно когда-то схлопнется, свою функцию популяризации круизов он хорошо выполняет. Для понимания, можно сравнить цифры сколько людей зарегистрировано или читают Навимбу и сколько людей вступили в круб за все время его существования (а гораздо больше которым клуб рекламировали и они так и не вступили, но тем не менее узнали больше о круизах).
Конечно, из-за такой популяризации становится меньше акционных предложений которые привыкли ловить форумчане, а может инфляция виновата, но круизные компании должны быть не в обиде.

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14712
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение georgkap »

Бригантина писал(а): но круизные компании должны быть не в обиде.
В таком случае ответьте плиз на вопрос, почему не все круизные компании сотрудничают с инкрузес? Не понимают счастья?

Ответить