inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21524
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение i_crust »

georgkap писал(а): Вот последний был за 4т, аналогичные условия Cruise.com давал за 7.8т.
вот ты лох! был бы в инкрузесе, взял бы за 3.900! Наверное.
*** *****

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14712
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение georgkap »

Бригантина писал(а): Возможно, но мы брали 3 круиза за последний год, те которые нас интересовали
Ну брали же у нормальных агентов. А пытаетесь найти в Инкрузес ложку мёда.

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21524
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение i_crust »

Lilena, а это он? в смысле Бригантин?
*** *****

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Меня умиляют агитаторы инкрузис. Стучится мне как-то вконтакте одна дама.. бла-бла-бла... ой, я вижу вы интересуетесь круизами.. А вы знаете, что можно круизить за полцены? :shock: НУ? И? в общем, давай мне петь про белый пароход. А я спрашиваю, а сколько вы, уважаемая, сами были в круизе? (у неё аватарка на фоне лайнера) Она, нуу, я только собираюсь, но у меня уже БЫЛ забронирован круиз, но его отменили. :? Да? печалька, отвечаю, и что вы можете рассказать о круизах человеку, который был в 7 (на тот момент) круизах? После этого меня заблокировали. :ku:
Последний раз редактировалось ЭллаПа 01 авг 2024, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Бригантина
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 06 янв 2023, 14:16

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Бригантина »

ЭллаПа писал(а): Из всех ваших сообщений открыто торчат уши инкрузес.
Да неужели ??? И где же эти уши??? То есть о инКрузес можно или крайне негативно, или никак? А калькуляция приведена выше, с ней все правильно. И не нужно сравнивать адептов инКрузес которые на момент вступления никуда не плавали. Понятно, что если ловить акционные круизы по Европе, можно плавать дешевле. И для человека у которого за год 3-5+ круизов, это не имеет смысла.
А вступить? Вот вы бы в здравом уме вступили в пирамиду, если знаете что она пирамида? Ну, если собираетесь только плавать в круизы, а не зарабатывать на доверчивых лопуховатых соотечественниках?

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14712
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение georgkap »

Бригантина писал(а): А калькуляция приведена выше, с ней все правильно
Какая калькуляция? Ваши выводы разнести в пух и прах нефиг делать, просто лень.
Бригантина писал(а): Понятно, что если ловить акционные круизы по Европе, можно плавать дешевле
Вот именно. Тогда зачем эта дискуссия?

Аватара пользователя
Glok_kuzdra
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 12:37
Откуда: Мюнхен

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Glok_kuzdra »

вот попадёшь с такимим занудными в круизе за один стол, весь круиз испорчен будет, если пересесть не удастся

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21524
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение i_crust »

Бригантина, вы точно не хорошо выдержанный отлежавшийся полтора года в анабиозе виртуал нашего гуру?
*** *****

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Бригантина, А зачем тогда вы так за них топите?
То что они существуют.. так не оскудеет жаждущих халявы во все времена.

Я тут уже рассказывала, как то в круизе "посчастливилось" мне сидеть в ресторане за одним столом с инкрузовцами, да не с адептами, а с какими-то там директорами или как их там называют. Осторожно так сообщают, мол а мы бесплатно в круизе :shock: И? ответ убил - мы подписали всех детей и родственников, мы за них всю жизнь платили, теперь пусть они за нас платят. Вот такие высокие отношения. Спросила, а они сами-то (дети) были в круизах - нет, у них денег нет, не накопили. Дамы не бедные, у каждой свой магазин в Казахстане, но на родственниках и детях тоже зарабатывают.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21524
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение i_crust »

Glok_kuzdra, ага, как моя любимая картинка про "я веган" в мужском WC.
*** *****

Lilena
Сообщения: 8049
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Lilena »

i_crust писал(а): Lilena, а это он? в смысле Бригантин?
Искать не буду конечно, но вроде где-то писал он о себе в мужском роде) а вообще бригантина же парусник, значит он :ku:

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21524
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение i_crust »

Lilena писал(а): бригантина же парусник
я понял!
уха тоже он! а сервелат она! ;)
*** *****

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Glok_kuzdra писал(а): если пересесть не удастся
ушла бы в буфет или платный ресторан. Хотя, в истории, которую привела выше я уже не помню, что сказала дамам, но со своей агитацией они больше не приставали.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Бригантина
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 06 янв 2023, 14:16

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Бригантина »

georgkap писал(а): Какая калькуляция? Ваши выводы разнести в пух и прах нефиг делать, просто лень.
"А вы попытайтесь, попытайтесь... Попытка не пытка", как по классике. Вряд ли получится, но если лень, тогда не нужно. А насчет акционных круизов, никто не мешает вам брать акционные круизы параллельно с инКрузесом. Вика Рига могла бы дать мастер класс, если бы захотела...

Lilena
Сообщения: 8049
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Lilena »

Бригантина писал(а): никто не мешает вам брать акционные круизы параллельно с инКрузесом.
А зачем, если и так всё устраивает? Зачем вляпываться совершенно сознательно в заведомо сомнительное предприятие?!

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14712
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение georgkap »

Бригантина писал(а): Вика Рига могла бы дать мастер класс
Думаю, ей некогда.
Бригантина писал(а): А насчет акционных круизов, никто не мешает вам брать акционные круизы параллельно с инКрузесом
Да занахом мне сдался ваш Инкрузес :D

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Бригантина писал(а): А калькуляция приведена выше, с ней все правильно.
Ваша калькуляция неправильная, ибо в корне неправильно вами понята. Мне лень снова в 100500 раз объяснять и прикладывать расчеты, тем более правила у них постоянно меняются.

На недавнем круизе на Опере, тоже мило беседовали с инкрузовцами, практически 2 или 3 вопрос, а сколько вы заплатили за круиз? А я им встречный такой же вопрос. НО! им запрещено называть свои цены. Но, видимо, рекрут малоопытная, проболталась. И назвала мне цену на человека на 50$ дешевле нашей, и так обрадовалась, но тут же сникла, говорю, нас то в каюте двое, а вас четверо. Там группа из аула большая была, запихали по 4 незнакомых человека в одну каюту, как в купе поезда, даже один мужчина с 3 женщинами попался, с незнакомыми. НО! главное они на белом парАходе! реклама ёпть.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Бригантина
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 06 янв 2023, 14:16

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Бригантина »

ЭллаПа писал(а): Бригантина, А зачем тогда вы так за них топите?
А как же оживить тему, на общественных началах. ;) Тем более что ни Настя, жена футболиста, на стюардесса, ни другие одиозные личности тут больше не появляются. Одна футбольный клуб купила, другая авиакомпанию, теперь некогда, нужно успевать деньги считать...

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Бригантина писал(а): То есть о инКрузес можно или крайне негативно, или никак
А кто тут негативно? мы просто наблюдаем, кто мы такие, чтобы отговаривать взрослых людей от их опыта?
Бригантина писал(а): И где же эти уши??
Бригантина писал(а): И для человека у которого за год 3-5+ круизов, это не имеет смысла
да ладно, значит точно директор фельдиперсовый :D
Бригантина писал(а): Вот вы бы в здравом уме вступили в пирамиду, если знаете что она пирамида? Ну, если собираетесь только плавать в круизы, а не зарабатывать на доверчивых лопуховатых соотечественниках?
Вы хотите поговорить об этом? :?
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Бригантина
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 06 янв 2023, 14:16

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Бригантина »

ЭллаПа писал(а): Ваша калькуляция неправильная, ибо в корне неправильно вами понята.
Калькуляция правильная. Пример из жизни не репрезентивный, особенно если вы берете акционную каюту в круиз по Европе на европейском, а они на американском рынке по совсем другой цене. Если вы возьмете круиз по карибам из США, Аляску и т.д. на HAL, Princess или так любимой Георгием, и очень похожей Celebrity, тогда будет совсем другой пересчет.
Смысл в том что те кто в клубе (пирамиде) с самого начала, отбили свое и плавают с выгодой, те кто плавает. А не в том что я кого-то агитирую, это просто смешно...

Ответить