inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение remain-silent »

а шо купили вы?
бригантина, вы не умеете как чета Даугаветов видео себя снимать и фоточки.
ничего у вас не выйдет.
а даугаветы ещё и книгу написали! во как. а вы не напишете потому что ищите лохов на навимбе.
их нету тут.
я уверена шо даугаветы ещё и "примусы починяют" немного и собачек разводют-продают.

самое прикольное смотреть на марка -- как он не забывает синтЭтичски улыбаццо в камеру. виктория видать ему перед съёмкамЕ звиздюлей даёт шоб он не сидел с серьёзной рожей. потому что сАгитировать зазомбировать то лохов возможно, но удержать их и шоб платили по 100 баксов - труднее.

phpBB [media]

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Бригантина писал(а): никто не мешает вам брать акционные круизы параллельно
а смысл? смысл отдавать "взносы", не авансы, а именно "взносы" кому-то. Ибо они не возвращаются, никогда.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение remain-silent »

эх жалко шо даугаветы с навимбы "ушли"
фоточкЕ их - заглядение!
уже правда старенькие но всё равно с фотошопамЕ и фсётакоэ...бицепсы! сиськЕ!

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Бригантина писал(а): Смысл в том что те кто в клубе (пирамиде) с самого начала, отбили свое и плавают с выгодой, те кто плавает. А не в том что я кого-то агитирую, это просто смешно...
Никто никогда не отобъет своих денег, если не будет подписывать под себя адептов. Никогда. Максимум с натяжкой через 5 лет, при это за 5 лет должно быть не более 2-3 круизов, сможет выйти на минимальный убыток и то, не факт при нынешних ценах.
А нам смешно, как вы высокопарно о калькуляции пишете.
Вот точно фельдиперсовый директор. :ku: которая параллельно покупает круизы у других агентов.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение remain-silent »

книжечка их тут вот:
https://mybook.ru/author/latvijas-radio ... az-zhizni/

я правда НЕ читала но 'мнение имею'.
никогда я не полезу на .ру и где надо свои данные вводить ещё

а кто-то откройте и расскажите!

Бригантина
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 06 янв 2023, 14:16

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Бригантина »

ЭллаПа писал(а): а смысл? смысл отдавать "взносы", не авансы, а именно "взносы" кому-то. Ибо они не возвращаются, никогда.
Хорошо, не Вам лично, а члену инКрузеса, который в клубе уже 5 лет. На этом можно дискуссию заканчивать, чтобы у уважаемого i_crust не было ассоциаций с ложкой которую кто-то куда-то сует, по его словам. Понятно что инКрузес пирамида, и рядовому круизеру Навимбы там нечего делать, если только не захочется каждый день думать а том сколько еще пирамида проживет.
Последний раз редактировалось Бригантина 01 авг 2024, 20:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Бригантина, что? уже уходите? :cry:
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Бригантина
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 06 янв 2023, 14:16

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Бригантина »

ЭллаПа писал(а): Бригантина, что? уже уходите?
А что, еще что-то осталось? :jokingly:

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Бригантина, нууу, раз вы больше ничего не хотите...
Осторожнее, а то i_crust с ложечкой вернется.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Бригантина
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 06 янв 2023, 14:16

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Бригантина »

ЭллаПа писал(а): Бригантина, нууу, раз вы больше ничего не хотите...
Это смотря что Вы можете предложить? Ладно, раз у Вас есть доступ к ценам на инКрузес, вы можете сравнить цену у них и на cruise.com?
Если цена та же, то калькуляция ниже, напишите что я неправильно понимаю (% могут быть другие, сейчас лень искать, но смысл тот же):
Конец 1-го года, накоплено круизных фантиков на $2400, круиз(ы) куплены на 60%, остаток $960
Конец 2-го года, накоплено круизных фантиков на $2400 + 960 остаток, круиз(ы) куплены на 70%, остаток $1008
Конец 3-го года, накоплено круизных фантиков на $2400 плюс остаток, круиз(ы) куплены на 80%, остаток $681
Конец 4-го года, накоплено круизных фантиков на $2400 плюс остаток, круиз(ы) куплены на 90%, остаток $308
Конец 5-го года (начало 6-го), накоплено круизных фантиков на $2400, круиз(ы) куплены на 100%, в дальнейшем круизы берутся за удвоенные фантики на американском рынке.

Понятно, что в один прекрасный день можно остаться вообще без фантиков, пока обсуждаем калькуляцию.
Последний раз редактировалось Бригантина 01 авг 2024, 20:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8479
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sander »

Бригантина писал(а): рядовому круизеру Навимбы там нечего делать, если только не захочется каждый день думать а том сколько еще пирамида проживет.
Собственно говоря никто о нем и не думал, и не вспоминал, пока вы не появились.

Бригантина
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 06 янв 2023, 14:16

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Бригантина »

Если к калькуляции вопросов нет, можно закрыть дискуссию, чтобы никому не снились ложки :jokingly:

дядя Рома
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 20:18
Откуда: Уфа

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение дядя Рома »

ЭллаПа писал(а): мы подписали всех детей и родственников, мы за них всю жизнь платили, теперь пусть они за нас платят
phpBB [media]
MSC: Armonia; Meraviglia; Lirica; Bellissima; World Europa; Opera.
Costa: Mediterranea; Magica; Favolosa
RCI: Vision of the Seas; Rhapsody of the Seas
Ruby Princess, Carnival Vista, AidaPrima, Astoria Grande, Iberotel Crown Emperor

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43845
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Kuskow »

Трейси писал(а): Ну Вы ж не можете серьёзно говорить, что если деньги в Банке, их нельзя копить?
Конечно, могу. Вы пробовали? У меня сейчас если деньги в наличке, даже в кармане, они сохраннее, чем на любом депозите. Потому что с депозита их снять и перевести на карту легко, а доставать из кармана, считать потом сдачу - для меня сложнее. Про деньги в кармане (в тумбочке) я могу забыть, а про то, чем оперируешь каждую минуту в руках держишь - не получается. Самый надёжный и эффективный способ накопить - отдавать деньги маме. Всё остальное не получается.
Трейси писал(а): Павел, надеюсь Вы щас пошутили?
В вопросе о деньгах - никаких шуток.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43845
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Kuskow »

Praskovya писал(а): В этой теме много раз высчитывали ту выгоду. Если бы она была, все навимбовцы бы вступили в Инкруиз.
Все - никогда ни во что не вступят. По разным причинам. Некоторые вступили и молчат. Потому что их тут изначально презирают и чморят. Выгода есть, я её высчитывал и приводил тут. Она не такая, как рекламируется, то есть, не 50%, но она есть - 1200 долларов в год можно иметь от членства в клубе. И не так уж это и мало для среднестатистического круизёра.

Потери - да, тоже могут быть. А могут и не быть. Мы когда покупаем медицинскую страховку, думаем о потерях?

Для тех, кто в круиз собирается один раз в жизни, эта схема не подходит. Так на то оно и называется "клуб" - это для постоянных регулярных ездоков, а не случайных залётных. У кого минимум 2-3 круиза в году, вполне себе годная схема - всё равно, один из трёх круизов придётся покупать на американском рынке.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
AlexMartKgd
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 14:55
Откуда: Весь мир

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение AlexMartKgd »

Бригантина, приведите пример, где круиз будет стоить 50% от цены для остальных?

Бригантина
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 06 янв 2023, 14:16

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Бригантина »

AlexMartKgd писал(а): Бригантина, приведите пример, где круиз будет стоить 50% от цены для остальных?
Пример расписан выше на этой странице. 50% от цены будет только после 5 лет в клубе с учетом удвоения круизных фантиков, если а) инКрузес доживет до того времени б) если цена на сайте инКрузес та же что и на сайте cruise.com. Те кто в клубе уже 5 лет уже могут плавать на удвоенные фантики. Хотя скорее тут не скидка 50%, а при стоимости круиза $1200 на американском рынке можно взять 2 круиза по этой цене внеся за год $1200.
Последний раз редактировалось Бригантина 02 авг 2024, 01:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43845
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Kuskow »

georgkap писал(а): по текущим ценам американского рынка не было бы ни одного. Какой идиот вообще туда смотрит?
У нас на форуме есть две конкретные темы со списком таких "идиотов" - далеко ходить даже не надо. И я уверен, что Вы прочитываете каждое сообщение в этих двух темах.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43845
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Kuskow »

travelgirls писал(а): Несколько круизов общей стоимостью 2400$, Карл!
А пусть даже 12 тысяч долларов за несколько круизов. Вы откажетесь от скидки 10%?
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Бригантина
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 06 янв 2023, 14:16

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Бригантина »

Kuskow писал(а): Потому что их тут изначально презирают и чморят.
Более того, если даже просто выйдешь из общего русла на резкий негатив по инКрузес, то тебя автоматически в него запишут, ну или в "фельдиперсовые директора". Я понимаю что в основном тут писали люди которые пытались кого-то привлечь, когда сами или вообще не были в круизах, или только начинали, не понимая как в принципе все работает вне инКрузес. Я совсем не удивлена что Вика ушла с форума, с таким негативом, и никогда тут не писала.

Ответить