Четырнадцатый речной круиз: Александр Суворов, август 2024

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30838
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Четырнадцатый речной круиз: Суворов, август 2024

Сообщение daland »

24 августа Нижнекамск

Программа мероприятий , увы не радует...
Изображение
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30838
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Четырнадцатый речной круиз: Суворов, август 2024

Сообщение daland »

Nataliya73 писал(а): это? Это дом престарелых, в моем пониманиии все мужчины там неполноценные как Даланд. Если все остальные инвалиды, то почему тогда такие узкиекровати? Это нарушение прав человека.как можно в 125 кг спать на этой досточке. Очнитесь люди.
А вы будете меня встречать 6 октября в Омске?

Чтобы что... Чтоб куда-то поехать на недельку, а не сидеть дома...

Загрантуризма мне не предвидится, даже если я вдруг сделаю загран на Асторию...
Последний раз редактировалось daland 24 авг 2024, 05:02, всего редактировалось 1 раз.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30838
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Четырнадцатый речной круиз: Суворов, август 2024

Сообщение daland »

Сисой писал(а): 1. Холодильников и телевизоров много где нет и на 301-302 их нет часто...
2. При таком количестве людей ощущается нехватка места в конференц-зале на интересных концертах.
3. Для компаний на палубе нет крытых сидячих мест на корме со столиками, как это сделано на более старых т/х.
2. Это не проблема, ибо интересных концертов я особо не видел за 14 круизов
Иногда бывают певицы молодые красивые, но это мало чтоб назвать концерт интересным.

3. Поклёп. Корма, столики, крытая территория, тут была дискотека вчера. Сидячие места, квасить рыбу пиво можно тут как на трехпалубнике за баром...
Изображение
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30838
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Четырнадцатый речной круиз: Суворов, август 2024

Сообщение daland »

Nataliya73 писал(а):
Сисой писал(а): Для корпоративных пьянок с коллегами на выходные вполне сойдёт.
Стесняюсь спросить, а чем закусывать? Или там разрешают садиться на это корыто со своим спиртным и едой? Так тогда там быдло пьяное будет мешать даландамамам спать. Какое то странное место для корпоратива. Для геронтофилов чтоли?
Ну рыбу пиво наверно тут свою можно пить как на трехпалубниках
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Nataliya73
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Четырнадцатый речной круиз: Суворов, август 2024

Сообщение Nataliya73 »

i_crust писал(а):
Nataliya73 писал(а): В целом негуманно но здесь весь форум такой.
пальтишко белое своё или одолжили у кого?
Все своё, все натуральное. Когда хочу тогда и пользуюсь, по настроению. Стараюсь применять по справедливости кто что заслужил. В целом форум производит впечатление не всегда вполне адекватных людей, ну так и создатель его- личность неординарная, судя по высказываниям и внешнему виду.

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21524
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Четырнадцатый речной круиз: Суворов, август 2024

Сообщение i_crust »

Nataliya73 писал(а): впечатление не всегда вполне адекватных людей
вы не исключение, более того, вы в топе, по мнению многих.
а так-то конечно - мне и вам нужно излить желчь, конику похвалить себя, даланду поныть, чтобы крыша не отъехала полностью, кому-то похвастаться их пониманием красивой жизни - все мы тут фрики. все.
*** *****

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11943
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Четырнадцатый речной круиз: Суворов, август 2024

Сообщение The Little Mermaid »

Nataliya73 писал(а): В целом негуманно но здесь весь форум такой.
Нет, форум не такой, есть отдельные индивиды, которые совсем совесть потеряли.
Вы зачем пришли в новый, только начатый отчет? Оскорблять и поучать? Так для флуда есть другие страницы.
Отчет начат вчера, есть прекрасные фотографии:атмосферные, с бокалами вообще чудо.
Насчет речных круизов:есть много людей, которым они нравятся, нравится неспешный ход теплохода, берега с меняющимися пейзажами, нравятся милые провинциальные города с их музеями и памятниками. Какое право вы имеете тут писать мерзости человеку, который никогда вас не оскорбил и тем более не прокомментировал?
Каждый выбирает себе вид отдыха сам и если для вас пошлейшие "пятёрки" Турции верх совершенства , а развлечения "не геронтофилов" это совокупление с аниматорами, то оставьте раздел речных круизов, этот раздел не для вас.
Вы же тут своеобразно развлекаться решили, но под новым ником, все та же личность:неприкаянная, постоянно что-то доказывающая, бросающаяся то от одной группировки к другой и нигде никто слова доброго не напишет вам , да и не поддержит в брани.
Не умеете ни троллить, ни серьезно, ни пошутить, ни отстоять свое мнение.
Не портите чужой отчет и дайте читать и писать автору, не спотыкаясь о бессмысленные фразы насчет кроватей, питания и пр.
Ему достаточно такой кровати, ему достаточно такого питания. Вам нет? Путешествуйте в Турции, только и там в интереснейшей стране, вы не путешествуете, у вас совсем другие интересы и задачи

и "жалеть" тут надо вас, а не ТС и его маму, которые за последние лет 15 увидели в Европе и своей Стране столько, почувствовали и восхищались тем, что вам и не снилось увидеть, а главное понять и ощутить никогда.

А теперь давайте порцию грязи мне, но мне бесполезно, а вот отчет оставьте, не для вас он.

TVC
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 21:56
Откуда: TX, US

Re: Четырнадцатый речной круиз: Суворов, август 2024

Сообщение TVC »

The Little Mermaid писал(а): Какое право вы имеете тут писать мерзости человеку, который никогда вас не оскорбил и тем более не прокомментировал?
Батюшки светы, я тут с вами на 100% согласная.
Только одно НО, не нужно вопрошать. Это бесполезно. А по существу все правильно.

Nataliya73
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Четырнадцатый речной круиз: Суворов, август 2024

Сообщение Nataliya73 »

Сисой писал(а): Не пойму, Вы то ли придуряетесь, то ли на самом деле фифа изнеженная в мире розовых пони.
Я не придуриваюсь. Я на самом деле не понимала раньше что так все плохо на речных круизах по России. Есть категория мужчин, они малоимущие, лентяи, которых все устраивает и живут они с молодости как пенсионеры, типа нашего любимого ТС, вот они как раз так и говорят про женщин, которые понимают что такого быть не должно если ты с руками и ногами и головой и так бедно путешествовать мужчине нельзя. Для таких мужчин самое простое сказать - женщина фифа, президент дурак, тот плохой этот тоже границы дебилы закрыли и т.д. А самому подумать и просто не ездить не за какие деньги в это унижающее собственное достоинство «путешествие» с кефиром и чаем на выбор на ужин. Какое то пойло налили в бокалы и оно там стоит тёплое и дали по одному бокалу нахаляву- это значит уже крутой отдых? Ну ок, пусть я буду фифа, но поверьте что эти круизы речные с этим нищенским выбором блюд и развлечениями это дикость и неадекват. Это может быть в бюджетной бесплатной больнице или интернате для бездомных, но никак не на отдыхе за хоть какие то деньги.

Nataliya73
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Четырнадцатый речной круиз: Суворов, август 2024

Сообщение Nataliya73 »

daland писал(а): А вы будете меня встречать 6 октября в Омске?
Что бы нос Вам подтереть, шапочку надеть и штанишки в носочки заправить? :D

Nataliya73
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Четырнадцатый речной круиз: Суворов, август 2024

Сообщение Nataliya73 »

daland писал(а): Ну рыбу пиво наверно тут свою можно пить как на трехпалубниках
Я уже поняла, прочитала. Оказывается что это ещё и просто быдловозка одновременно. Представляю этих нищебродов, которые нажираются своим пойлом и сидят на газетах рыбучистят :lol:

Nataliya73
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Четырнадцатый речной круиз: Суворов, август 2024

Сообщение Nataliya73 »

i_crust писал(а): вы в топе
Спасибо, я стараюсь ;)

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11943
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Четырнадцатый речной круиз: Суворов, август 2024

Сообщение The Little Mermaid »

TVC писал(а): я тут с вами на 100% согласная.
TVC,

Благодарю, те, кто любит речные круизы и понимают неприкосновенность личности ТС в отчете, все будут согласны.

Я впервые в речном круизе по России была на т-де "Кронштадт" до реновации, да, такие кровати, правда не двухъярусные, да-питание такое, но мне важна была Карелия и Петербург и я увидела все пейзажи, почувствовала всю прелесть лесов и церквей, исторических памятников и фресок, которые не увидеть нигде в мире, да многого.

А кровать, питание, "публика"? Ну если "доктор" ненавидит пожилых людей, не понимает их, смеется над ними, то такой "доктор", такие душевные и духовные качества у человека.

Для того, чтобы "попо" накачать-достаточно, а для другого-полная ампутация чувств, совести и пр.

Nataliya73
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Четырнадцатый речной круиз: Суворов, август 2024

Сообщение Nataliya73 »

Русалка забыла что она с мамой и рвёт на себе хвост прям обоср…сь уже от злости. :D
Отчет Даланда она пожалела.Тут все кому не лень ему сто раз написали : «лечись, Даланд» и изощряются вон уже до 14 го круга дошли.
Пиши, хоть поразвлекаться. Только старайся кратко, а то тяжело много читать, лень.

Nataliya73
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Четырнадцатый речной круиз: Суворов, август 2024

Сообщение Nataliya73 »

The Little Mermaid писал(а): совокупление с аниматорами
Я стесняюсь спросить, Вам как Ната по морде то не надавала? Я Вам скажу так. Про чужих жён у кого сколько и кто кого бросил, кто с кем совокупляется - это часть вашего расстройства. У таких все что ниже пояса все в радость. Вы бы рученькой своей потной не упоминали мой ник, а то я Ваши личные фото в жизни с места так называемой работы заведующей вот как сюда выложу и будете потом снова выкручиваться где Вы и как в дождевике поутрам бегаете. :D

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Четырнадцатый речной круиз: Суворов, август 2024

Сообщение Newa »

При чем здесь отели Турции? Почему они пошлейшие.
Ну и про
The Little Mermaid писал(а): совокупление с аниматорами,
Это вообще зашквар.

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11943
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Четырнадцатый речной круиз: Суворов, август 2024

Сообщение The Little Mermaid »

Да и рассуждения о "нищебродах" вообще плевок в такое количество людей, живущих тяжело, имеющих лишь пенсию, заработанную тяжёлым трудом. И какой же "нищеброд" ТС? Он делает то, что может-везёт в 14-й круиз маму, которой нравится речной круиз. Если человек может оплатить 14.ть круизов, то он не нищеброд, а как ему тратить свои деньги? Вот это дело его личное, а не "фиф". А ему не нравятся "фифы", ему нравятся другие девушки и он показывал фото прекрасных девушек с чистыми лицами, и пусть его  мечты воплотятся, а мама его пусть имеет силы пока путешествовать.
 Кстати, за все время моих круизов по России ни разу на борту не видела пьяных, режущих рыбу на газете, напротив-семьи с детьми, пожилые люди и все интересующиеся туризмом, а не тем, какая "попо", какая "фифа", как у кого урвать побольше "бабок", как кого унизить и ненавидеть. Нет, люди нормальные и достойные, а вот раз была в "пятёрке" Турции и не хотелось из номера выходить-вот там, как у Гойи были вокруг не лица, а рожи, было то, что чуждо и отвратительно, да-"фифы" и накачанные "мужланы" полупьяные всегда с бабками, покупающие все и вся.

Lilena
Сообщения: 8049
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: Четырнадцатый речной круиз: Суворов, август 2024

Сообщение Lilena »

Пропал дом…

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11943
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Четырнадцатый речной круиз: Суворов, август 2024

Сообщение The Little Mermaid »

Newa,
В Турции разные отели, но я точно знаю куда и зачем едет "фифа", которая тут пишет и пусть будет "зашквар", но хамству "фиф "должена быть оценка. Я написала свое мнение, у Вас другое? Вы согласны о "нищебродах" в речниках с оскорблениями ТС? Я нет. Вот на этом все.

Аватара пользователя
Glok_kuzdra
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 12:37
Откуда: Мюнхен

Re: Четырнадцатый речной круиз: Суворов, август 2024

Сообщение Glok_kuzdra »

The Little Mermaid писал(а): а вот раз была в "пятёрке" Турции и не хотелось из номера выходить-вот там, как у Гойи были вокруг не лица, а рожи, было то, что чуждо и отвратительно, да-"фифы" и накачанные "мужланы" полупьяные всегда с бабками, покупающие все и вся.
и только вы - не фифа; с нормальным лицом, не с рожей

Ответить