Четырнадцатый речной круиз: Александр Суворов, август 2024

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18996
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Четырнадцатый речной круиз: Александр Суворов, август 2024

Сообщение italalla »

Просто очень жарко, нам полчаса до пруда, вот и гоняем туда с утра. Может, завтра тоже пойду, у меня занятия только в среду.

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30860
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Четырнадцатый речной круиз: Александр Суворов, август 2024

Сообщение daland »

Konik62 писал(а): Там Бегемотик начала отчет по Стравинскому. Слог очень приятный. Рекомендую. Но я пишу не для рекламы, а для Даланда, как надо планировать поездки. Человек тоже был в Ярославле 100500 раз, но нашел очень интересные места для себя и мужа. А наш "путешественник" был в белорусских замках 20 лет назад - все, вычеркнул. И так всё
Вы серьезно...

Ходить по музеям новой хронологии...

Нет уж я лучше на метеоре в Диево Городище съезжу... Борщевка это необходимое место посещения.

В 14-ти залах музея посетители знакомятся с мировой историей, воссозданной основателями Новой хронологии А.Т. Фоменко, Г.В. Носовским и Т.Н. Фоменко на основе

Ну я рад что кто-то нашел себе такой вариант, почему вы отказываете мне вариант посещения Брагино. Мне было там интересно.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22429
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Четырнадцатый речной круиз: Александр Суворов, август 2024

Сообщение a-63 »

daland, речь о том, что Вы нового для себя ничего не видите в отличие от других. Один раз посетили город, значит, второй раз уже совсем не нужно.

Американка
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 06:46
Откуда: Екатеринбург-Москва

Re: Четырнадцатый речной круиз: Александр Суворов, август 2024

Сообщение Американка »

Hedgefoxy писал(а): в Бороу много людей было?
Мы как то вечером были, было плотненько. Но пару лет назад
RCCL: Spectrum of the Seas
Aida: Blu (2), Stella, Prima, Bella
HAL: Oosterdam, Koningsdam
TUI: Mein Schiff 4
MSC: Preziosa, Splendida, Virtuoza, Fantasia
Celebrity: Constellation

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21582
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Четырнадцатый речной круиз: Александр Суворов, август 2024

Сообщение i_crust »

не, даже не нужно, чтобы
OlgaMerkulova писал(а): он то думал тёплыми морями
я помню, что она
italalla писал(а): в Москве
но я же помню, что ты
OlgaMerkulova писал(а): в местах не сильно располагающих к умиротворению
так что я не завистливость преувеличил, я скорее твою душевную остойчивость преуменьшил :P
попугать Аллу короче хотел, но не подумал, что вы, преподы, всё равно против недоучек общим фронтом пойдёте :jokingly:
*** *****

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18996
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Четырнадцатый речной круиз: Александр Суворов, август 2024

Сообщение italalla »

i_crust писал(а): попугать Аллу короче хотел, но не подумал, что вы, преподы, всё равно против недоучек общим фронтом пойдёте
Тебе про ежа напомнить? :? :D А про общий фронт - это всегда пожалуйста, солидарность, так сказать, хотя, бывают и исключения. :)

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21582
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Четырнадцатый речной круиз: Александр Суворов, август 2024

Сообщение i_crust »

daland, прикинь, как бы ты мог иронично и системно разнести фоменку!
ну, года три назад мог бы точно.
это была бы бомба
*** *****

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20234
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Четырнадцатый речной круиз: Александр Суворов, август 2024

Сообщение Margo »

italalla писал(а): Просто очень жарко
Смотрела сегодня температуру в Москве, +28.
Да, для вас это жарко.
У нас в Краснодарском крае тоже +28+32 днем, вроде осень наступила, а прохлады нет.
Море +28 тоже, не освежает даже.
Високосный год, старики говорят - всегда жара, засуха. В этом году так и было у нас.

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18996
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Четырнадцатый речной круиз: Александр Суворов, август 2024

Сообщение italalla »

Margo писал(а): Високосный год, старики говорят - всегда жара, засуха.
Не помню. В любом случае, такого жаркого конца лета-начала осени давно не было. И в традиционно холодных странах, вроде, жара. :?

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18521
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Четырнадцатый речной круиз: Александр Суворов, август 2024

Сообщение Konik62 »

Кстати, для нашего интеллектуала. Восстановили "Слабое звено" с Киселевой, правда, под другим названием, может, рискнет?
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30860
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Четырнадцатый речной круиз: Александр Суворов, август 2024

Сообщение daland »

не рискну, я в 00х хотел участвовать, сейчас нет.

да и опять же надо ехать на сьемки в Москву

ну и я все знаю, как там проходит игра, понятно, что там много факторов, например 2 финалиста в моей игре были из Московской тусовки ЧГК, вполне логично что они попали в финал и там и разыграли 1 место.

это правильно, окажись я со знакомым, тоже друг друга вывели б в финал, а там уже разыграли.

это не сговор, просто надо друг другу помогать, раз так получилось, да и финал разыгрывать со знакомым это интереснее, чем с незнакомым.

ну и наоборот даже, выкинуть знакомого это скорей некрасиво... будешь же еще его видеть в жизни... так что все правильно получилось

но зачем мне ездить в Москву если на сьемки если там полно москвичей и вероятность что ктото когото знает не нулевая.
Последний раз редактировалось daland 01 сен 2024, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21582
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Четырнадцатый речной круиз: Александр Суворов, август 2024

Сообщение i_crust »

daland, да, и карьеру так же по знакомству делают, и красавишен только по блату раздают. и пятилетние визы.
*** *****

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 16425
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Четырнадцатый речной круиз: Александр Суворов, август 2024

Сообщение Hedgefoxy »

Комплектом?

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28206
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Четырнадцатый речной круиз: Александр Суворов, август 2024

Сообщение Newa »

daland писал(а): да и финал разыгрывать со знакомым это интереснее, чем с незнакомым.
Для меня твой подход к игре странный. Какая разница с кем разыгрывать финал? Если только не договориться поделить деньги. Но это уже не игра. Мне например, интересен процесс игры. Выиграла хорошо, нет, получила опыт и эмоции.
Ты наверное в школе не играл, потому что боялся проиграть. Ты даже сейчас рассказываешь, что садишься за стол если только знаешь ответы. Ну типа фильмы знакомые И так далее.

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30860
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Четырнадцатый речной круиз: Александр Суворов, август 2024

Сообщение daland »

i_crust писал(а): daland, да, и карьеру так же по знакомству делают, и красавишен только по блату раздают. и пятилетние визы.
мне раньше надо было...
начало 00х, тогда я очень хотел, но чего уж, не вернешь...

сейчас ж... тратить время на сидение на съемки Своей игре. скажем 4 дня, гдето жить 3 ночи...

я сейчас не смотрю это все, время ушло, а в начале 00х не пропускал ни одну программу, очень хотел.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30860
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Четырнадцатый речной круиз: Александр Суворов, август 2024

Сообщение daland »

Newa писал(а):
daland писал(а): да и финал разыгрывать со знакомым это интереснее, чем с незнакомым.
Для меня твой подход к игре странный. Какая разница с кем разыгрывать финал? Если только не договориться поделить деньги. Но это уже не игра. Мне например, интересен процесс игры. Выиграла хорошо, нет, получила опыт и эмоции.
Ты наверное в школе не играл, потому что боялся проиграть. Ты даже сейчас рассказываешь, что садишься за стол если только знаешь ответы. Ну типа фильмы знакомые И так далее.
в моей конкретной игре вышли 2 игрока из московской тусовки

я не говорю, что они там чтото делили, вовсе нет

думаю кто выиграл... тот и получил 100 процентов денег, сговора не было на финал, там все по честному. я видел сам финал без вырезок, там все все старались именно выиграть...

но помочь знакомому выйти в финал, на мой взгляд это неизбежно... это не сговор, это жизнь, оба хотят в финал, лучше играть финал со знакомым, чем с незнакомым.
Последний раз редактировалось daland 01 сен 2024, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22429
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Четырнадцатый речной круиз: Александр Суворов, август 2024

Сообщение a-63 »

daland писал(а): это не сговор, просто надо друг другу помогать, раз так получилось, да и финал разыгрывать со знакомым это интереснее, чем с незнакомым.
Ну так и берите знакомого. Кто Вам мешает?

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18521
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Четырнадцатый речной круиз: Александр Суворов, август 2024

Сообщение Konik62 »

Вся жизнь по блату. Можно так сказать. А можно связи, а можно - умение общаться. Не только "Озеро" тянет за собой остальных. В 90- начале 2000-х, меня не коснулось, т.к. я из Перми уехала, а вот те из одноклассников, кто остался дома, так друг друга и таскали за собой по банкам. Даже тех, у кого совсем не экономическое было. Эта отрасль бурно развивалась и деньги там водились. Прямо по несколько человек из класса из банка в банк перебирались на хороших условиях. Сын тоже рассказывал, что не только выпускники Оксфорда и Гарварда друг друга привечают, но и ФИНЭКА))) Встретились где-то на переговорах, разговорились, переговоры как по маслу пошли...Даже начальство удивилось, до этого траблы с той организацией были... Так что где-то знакомства очень полезны...Учитесь общению...
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30860
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Четырнадцатый речной круиз: Александр Суворов, август 2024

Сообщение daland »

a-63 писал(а):
daland писал(а): это не сговор, просто надо друг другу помогать, раз так получилось, да и финал разыгрывать со знакомым это интереснее, чем с незнакомым.
Ну так и берите знакомого. Кто Вам мешает?
я не определяю состав 8ки

среди многих москвичей возможность попадания на знакомого велика...
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28206
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Четырнадцатый речной круиз: Александр Суворов, август 2024

Сообщение Newa »

daland писал(а): лучше играть финал со знакомым, чем с незнакомым.
Да чем лучше-то? Это всего лишь игра. По твоему принципу у нас с мужем в нарды должна быть всегда ничья😊

Ответить