Уплывает, уплывает, уплывает пароход: т/х Константин Коротков осенью 2024

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
Zhukov1978
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 13:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Уплывает, уплывает, уплывает пароход: т/х Константин Коротков осенью 2024

Сообщение Zhukov1978 »

Konik62 писал(а): О, кстати. Хочу туда съездить. Последний раз была в 5 лет))) Как там сейчас?
Да хорошо, лечат, кормят, есть номера с хорошим ремонтом, есть попроще. Территория большая, красивая. Аж автобус ездит по расписанию от одного края курорта, до другого. Но часто отдыхающие в санаториях говорят, что слишком тусовочно и многолюдно. Курорт на 2000 гостей и плюс сторонние на территорию проходят. Как будто за небольшую плату, но по факту не платят. Если нужно малолюдно и лечение получше (говорили, что тут грязь экономят, но я на антистрессе был, а мой компаньон на мужском здоровье программах - нам грязь не потребовалась), для тишины в Ключи ехать рекомендовали. Но мне Усть-Качка очень хорошо зашла. С удовольствие приеду снова.

Аватара пользователя
Zhukov1978
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 13:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Уплывает, уплывает, уплывает пароход: т/х Константин Коротков осенью 2024

Сообщение Zhukov1978 »

Pilot83 писал(а): Вчера была полосатая дискотека, всем кто в полосатом дарили сувениры.
По четвергам, видимо, окончательно водоход отменил белые вечеринки. Или только на Короткове белое на стопе.

Аватара пользователя
Сисой
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 13 дек 2020, 07:47
Откуда: Москва

Re: Уплывает, уплывает, уплывает пароход: т/х Константин Коротков осенью 2024

Сообщение Сисой »

italalla писал(а):
20 сен 2024, 04:39
У нас вообще на Лебедином озере ставили длинные, нудные спектакли, вообще не формат круизов, ещё и помещение было без вентиляции :?
Отсутствие вентиляции - плохо. Видимо, вентилятор сломался.
А вот на теплоходные пьесы ЛО любителей хватает. Я в их числе. Тут все субъективно. Соглашусь, что некоторые из них чересчур серьезные для теплоходного отдыха.
Собираюсь в круиз Россия 15.09.24

Аватара пользователя
AlexandraR
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 03:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Уплывает, уплывает, уплывает пароход: т/х Константин Коротков осенью 2024

Сообщение AlexandraR »

Zhukov1978 писал(а): для тишины в Ключи ехать рекомендовал
Демидково мне нравится. Правда была 1.5 года назад последний раз.

Аватара пользователя
Сисой
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 13 дек 2020, 07:47
Откуда: Москва

Re: Уплывает, уплывает, уплывает пароход: т/х Константин Коротков осенью 2024

Сообщение Сисой »

Под что танцевали и во сколько все это заканчивается? я люблю потанцевать, но в этом году во всех своих теплоходных турне ни разу не потанцевал, всё поздно для меня :)
Сходи на Симфонии Севера. Там на концертах Ксении Павроз (если она ещё там) народ только так в пляс идёт. Но вульгарно.
phpBB [media]
Собираюсь в круиз Россия 15.09.24

Аватара пользователя
Zhukov1978
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 13:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Уплывает, уплывает, уплывает пароход: т/х Константин Коротков осенью 2024

Сообщение Zhukov1978 »

Сисой писал(а): Сходи на Симфонии Севера. Там на концертах Ксении Павроз (если она ещё там) народ только так в пляс идёт. Но вульгарно.
Я, как обычно, подтормаживаю. Что нужно делать, чтобы ютьюб не тормозил? :D
В этом году отплясался на теплоходах. Нужно поработать, всем срочно тарифы понадобились, да побыстрее. Ну и в октябре турне Роза Хутор - Имеретинский сделаю. Надо же своим VIP статусом в Radisson покрасоваться. И все. В спячку до весны. Дом с отоплением не оставить без присмотра. Сломается что - урона будет ужась-ужась.

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21564
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Уплывает, уплывает, уплывает пароход: т/х Константин Коротков осенью 2024

Сообщение i_crust »

Zhukov1978 писал(а): чтобы ютьюб не тормозил
Можно поменять страну проживания либо включить ВПН, что быстрее.
*** *****

Аватара пользователя
Zhukov1978
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 13:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Уплывает, уплывает, уплывает пароход: т/х Константин Коротков осенью 2024

Сообщение Zhukov1978 »

Сисой писал(а): А вот на теплоходные пьесы ЛО любителей хватает. Я в их числе. Тут все субъективно. Соглашусь, что некоторые из них чересчур серьезные для теплоходного отдыха.
на Белинском театральная студия Экипаж (Москва) была. Два спектакля посмотрели - как на одном дыхании. Это было так здорово, весело, интересно. И каждый вечер они маленькие сценки представления делали. Вот такая тематика мне понравилась. А днем они проводили мастер-классы по актерскому мастерству.

Аватара пользователя
Zhukov1978
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 13:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Уплывает, уплывает, уплывает пароход: т/х Константин Коротков осенью 2024

Сообщение Zhukov1978 »

i_crust писал(а): Можно поменять страну проживания либо включить ВПН, что быстрее.
У меня с понедельника перестала работать программа, которая PDF открывает. Ко вторнику починил путем установки другой программы. В среду у меня перестал работать цветной струйник - выдавал общую ошибку и никак не чинился, починил путем переключения в другой порт.
В четверг у меня перестала работа раздаваться с моего диска с компьютера и вообще комп выпал из сети, а мы вдвоем работаем. Пришлось работу перетаскивать на другой комп - его я отлично вижу, но мои принтеры так и не доступны коллеге и меня в сети нет (хорошо маскируюсь, хотя сам не знаю как).

Подожду, когда всё окончательно развалится - и тогда начну ВПН ставить - хуже точно не станет :lol:

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21564
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Уплывает, уплывает, уплывает пароход: т/х Константин Коротков осенью 2024

Сообщение i_crust »

Zhukov1978 писал(а): Подожду, когда всё окончательно развалится
Модный подход :good:
*** *****

Pilot83
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 сен 2024, 17:35

Re: Уплывает, уплывает, уплывает пароход: т/х Константин Коротков осенью 2024

Сообщение Pilot83 »

Кстати обсуждаемый здесь Суп По-илецки на Короткове сегодня был приготовлен очень вкусно. На обед была вкусная баранина и салат Цезарь. Качество и вкус блюд заметно улучшился. Чувствуется, что директор ресторана старается и хочет, чтобы туристы остались довольны.

Ответить