Кто чем занимается в эти трудные времена

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Бригантина
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 06 янв 2023, 14:16

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Бригантина »

georgkap писал(а): Ну конечно же первым классом. Интересно, для кого остальные классы в американских самолётах.
Первый/бизнес класс по сути нужен при длительных перелетах. Но для Вас это должен быть приоритет, ведь там бесплатный алкоголь.

Аватара пользователя
Nastya Lynx
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 11:19
Откуда: MOW

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Nastya Lynx »

Бригантина писал(а):
georgkap писал(а): Ну конечно же первым классом. Интересно, для кого остальные классы в американских самолётах.
Первый/бизнес класс по сути нужен при длительных перелетах. Но для Вас это должен быть приоритет, ведь там бесплатный алкоголь.
Так во многих авиакомпаниях он и в экономе бесплатный)
Что было: Azamara, Silja, Princess, Viking, Celebrity, NCL, Carnival,
TUI(2), Costa(2), Oceania(2), St.Peterline(2), MSC(3), AIDA(3), A-ROSA(3)

Бригантина
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 06 янв 2023, 14:16

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Бригантина »

Nastya Lynx писал(а): Так во многих авиакомпаниях он и в экономе бесплатный)
Тогда Георгию туда, и нет смысла переплачивать за первый класс.

Аватара пользователя
Инна Рыж
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 19:22
Откуда: Москва

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Инна Рыж »

Orungal писал(а): В этот круиз мы идем ради компании. Ребята были в множестве российских речных круизов и поэтому выбрали тот, который для них более интересный. Мне бы, конечно, больше хотелось проплыть по центральной России, посмотреть большие города, но что не сделаешь ради компании. Так что ничего хорошего от самого круиза я не жду.
А вы ждите хорошее, не будьте даландом. Москва и Санкт-Петербург - большие города, поверьте. %) В Нижний Новгород из Москвы сгоняйте Ласточкой в бизнесе (4 часа) на одну ночь, там смотреть не пересмотреть, вот вам третий крупный город . А хорошая компания на корабле - 90% успешного круиза, даже если чудесные северные реки и озера и объекты всемирного наследия ЮНЕСКО лично вам никуда не уперлись.
MSC Splendida - 2016; MSC Seaview - 2018; MSC Orchestra, Phoenix ms Alena - 2019; Лунная Соната, Мстислав Ростропович - 2022; Маленький Принц, Мустай Карим - 2023; Александры - Грин, Пушкин и Бенуа - 2024;

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение georgkap »

Бригантина писал(а): Но для Вас это должен быть приоритет, ведь там бесплатный алкоголь
Ценю ваши знания о моей непреодолимой и болезненной тяге к бесплатной выпивке. Но тролль из Вас так себе.

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21564
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение i_crust »

Orungal писал(а): Цену пришлют на днях
А у них что, большая разница в цене для иностранцев? Или наоборот, друзья скидку выторговывают?
*** *****

Бригантина
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 06 янв 2023, 14:16

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Бригантина »

georgkap писал(а): Ценю ваши знания о моей непреодолимой и болезненной тяге к бесплатной выпивке.
Значит есть она, тяга. Это уже хорошо, что прошли стадию отрицания, значит случай не безнадежный.

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18971
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение italalla »

Катрин_delfi писал(а): italalla, это у тебя контекст с середины начался, а изначально речь была про билеты в Стамбул :D от Победы.

а потом уже начали мусолить , что Победа может летать и из Шарика и из Внуково и надо быть внимательным при покупке.
Но конкретно у Насти были из Внуково.

В общем не суть.
Я не могу тут торчать вечно и обсуждать все на свете. :D Я отвечала конкретно Насте на ту часть, где Стамбула не было

Аватара пользователя
Orungal
Сообщения: 8017
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 20:49
Откуда: Австралия

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Orungal »

i_crust писал(а): А у них что, большая разница в цене для иностранцев? Или наоборот, друзья скидку выторговывают
Как я понял, никакой разницы нет. В прошлых двух круизах с ними был однокурсник с американским гражданством.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Аватара пользователя
Orungal
Сообщения: 8017
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 20:49
Откуда: Австралия

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Orungal »

Инна Рыж писал(а): Москва и Санкт-Петербург - большие города, поверьте
В Москве и Питере я буду бегать как лось по друзьям и родственникам. Это основная цель нашего визита.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

lika
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 16:14
Откуда: Новосибирск

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение lika »

Мне одной новый товарищ на букву Б напоминает нашего Игорька, который летал бизнесом и кушал омары :D .

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение georgkap »

lika писал(а): напоминает нашего Игорька
Ту всё гораздо более серьёзно. Этот разбирается даже, в какое время суток к омару подавать Моёт, а в какое Кликуёт :lol: Я так думаю. Имеет на счетах несколько "зеленых миллионов", ибо рассуждает о психологии имеющих с истинным знанием дела. Но повторюсь, тролль так себе, неинтересный.

lika
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 16:14
Откуда: Новосибирск

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение lika »

georgkap писал(а): к омару подавать Моёт, а в какое Кликуёт Я так думаю. Имеет на счетах несколько "зеленых миллионов"
А что он тогда среди нас нищебродов делает? Самоутверждается? :D Полнолуние чувствуется без следа не проходит, тем более осень наступает.

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение georgkap »

lika писал(а): А что он тогда среди нас нищебродов делает?
Да и пусть. Мне например пофиг. Могу что-то лениво ответить, могу про себя посмеяться.

гопница
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 23 июл 2021, 22:16
Откуда: Москва

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение гопница »

Сегодня прямо полнолуние по многим вштырило
Правда диковиннее вымысла

Аватара пользователя
АлАр
Сообщения: 6492
Зарегистрирован: 22 май 2016, 08:22
Откуда: Новосибирск

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение АлАр »

Orungal писал(а):
georgkap писал(а): Батоно, Вы уже отжигаете второй день подряд
У нас весна никак не наступит. Ночами необычно холодно, днем моросит дождь. Я сейчас живу дома один, очень тоскливо. Хочется поругаться, а не с кем.

Аватара пользователя
Orungal
Сообщения: 8017
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 20:49
Откуда: Австралия

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Orungal »

georgkap писал(а): Имеет на счетах несколько "зеленых миллионов", ибо рассуждает о психологии имеющих с истинным знанием дела
Стесняюсь спросить, а откуда у вас то такие хорошие знания о психологии имеющих? Меня мучат смутные сомнения, что цветочная фирма это исключительно для отвода глаз, так сказать элемент прикрытия... О профессии не спрашиваю, но догадываюсь.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение georgkap »

Orungal писал(а): , а откуда у вас то такие хорошие знания о психологии имеющих?
У меня и нет. С чего Вы взяли? Есть только у того, у кого на счетах есть.

Аватара пользователя
АлАр
Сообщения: 6492
Зарегистрирован: 22 май 2016, 08:22
Откуда: Новосибирск

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение АлАр »

Orungal, давайте жить дружно.
Что то и вправду идет не так с Вами пару дней.
Почти со всеми поругались успели.

Аватара пользователя
Orungal
Сообщения: 8017
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 20:49
Откуда: Австралия

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Orungal »

georgkap писал(а): Да и пусть. Мне например пофиг. Могу что-то лениво ответить, могу про себя посмеяться
По этой причине я почти никогда не пишу на форумах единомышленников. Просто не интересно. Ты за, и я за. Говорить не о чем. А вот на некоторвх форумах можно постебаться. Так сказать, подразнить гусей.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Ответить