Кто чем занимается в эти трудные времена

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23797
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение TatianaIv »

С Анастасией Заворотнюк имела приятность два дня общаться, царствие ей небесное...
Она была однажды лицом нашего бренда детской одежды, точнее с детьми снималась. Маленькая, стройная , просто куколка, и очень доброжелательная
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Lilena
Сообщения: 8085
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Lilena »

Видела вживую Никиту Михалкова, Быстрицкую, Полищук, всё семейство Варум-Агутиных, Певцовых-Дроздовых, Бабаян-Державиных, Лунгина.

Аватара пользователя
Sveta_S
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 24 май 2016, 08:16
Откуда: Королев

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Sveta_S »

О,а я рядом с семейством Полищук на пляже в Коктебеле в Тихой бухте загорала. Дочка ее маленькая совсем была. И собака с ними была, кажется борзая

Аватара пользователя
KNL
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 13:55
Откуда: Моск.обл.

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение KNL »

Orungal писал(а): Я в Москве видел Елизавету II. Я стоял в пробке, а она проезжала со своим кортежем.
У нас один сотрудник жил на Кутузовском. Приходил на работу и говорил:"Я сегодня с Леонидом Ильичем здоровался. Он на машине ехал по проспекту, а ему сказал здравствуйте" :D
Я лично с Ельциным здоровалась.
ЭллаПа писал(а): Дмитрием Губерниевым
Тоже есть фото с ним. Мне он понравился, приятный молодой человек.
С актером Виктором Павловым в самолете летели в Анапу. Самолет был под наш детский сад арендован, и он каким-то образом с нами оказался. С женой летел. Стоял в очереди в туалет рядом с нашим креслом. Стоять пришлось, потому что дети они ж такие, если один сказал, что в туалет хочет, то весь самолет сразу захотел. Павлов детей пропускал. Мы с ним немного побеседовали. :)
В метро много кого видела. Запомнился Гафт.
В поездках тоже встречались знаменитые люди. С Костей Райкиным в лифте ехали.

Аватара пользователя
Orungal
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 20:49
Откуда: Австралия

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Orungal »

Что то вспомнилось: "не бей его, он Ленина видел"!
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

гопница
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 23 июл 2021, 22:16
Откуда: Москва

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение гопница »

Каждый день дверь в дверь со школой ВГИКа, кого там только не увидишь. Да и живет в этих дворах полно медийный личностей старой школы. Пару раз со Збруевым столкнулась - до чего ж хорош, несмотря на глубокий возраст. Немоляева в этом дворе живет, она такая милая.
Правда диковиннее вымысла

Аватара пользователя
Orungal
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 20:49
Откуда: Австралия

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Orungal »

Скажите, а кто ни будь встречался с Владимир Владимировичем? Ну там в кафе или в парке?

У нас с премьер-министром можно встречаться хоть каждый день, если не влом вставать на утреннюю пробежку или ходить на перерыв в кафе. В сети вирусилось видео, где какой-то нервный гражданин брел целых два квартала за премьер-министром и крыл его матом. Два охранника вяло отругивались. А премьершу вообще аборигены чуть не побили, она от них бежала босиком, скинув туфли на каблуках.

Изображение

Изображение


Лично я встречался в Тбилиси с Батоно Мишико. Я брел в толпе по Руставели на каком-то празднике и нос к носу столкнулся с Мишкой. За ним еще плелись люди с автоматами. Я даже успел сделать снимки, правда уже со спины.

ЗЫ. А вообще, если знать где эти самые знаменитости пасутся, то увидеть их хоть каждый день не составляет никакого труда.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15958
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение LaSer61 »

Orungal писал(а): Я в Москве видел Елизавету II.
Я тоже. Только в Лондоне.
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 19022
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение italalla »

Итак, " на личной яхте с еще 100 приглашенными" :D я ходила под парусом в сторону Жостово.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Orungal
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 20:49
Откуда: Австралия

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Orungal »

LaSer61 писал(а): Я тоже. Только в Лондоне.
Жизнь прожита не зря!
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21670
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение i_crust »

Orungal писал(а): Жизнь прожита не зря!
У вас там ранний вечер, не помню часовых поясов ваших. Уже накатили?
*** *****

Аватара пользователя
Orungal
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 20:49
Откуда: Австралия

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Orungal »

Вчера гулял по парку.

Изображение

Изображение

Изображение

Честно говоря, чтобы столько кенгуру забрели в наш парк, это редкость. Обычно встречаются два - три, да и то, раз в несколько месяцев.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Аватара пользователя
KNL
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 13:55
Откуда: Моск.обл.

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение KNL »

Orungal писал(а): столько кенгуру забрели в наш парк
Они же не подходят к людям? На втором снимке большой - внимательный такой. Этот завалит запросто.

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 19022
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение italalla »

Sveta_S писал(а): О,а я рядом с семейством Полищук на пляже в Коктебеле в Тихой бухте загорала. Дочка ее маленькая совсем была. И собака с ними была, кажется борзая
С семьёй Юрских и Ириной Муравьевой все в том же Мисхоре пересекались. Он сидел в позе лотоса на пирсе, Тенякова орала на свою тогда 6-летнюю дочь Дашу, Муравьева блистала своими веснушками в зоне декольте и не только :D

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 19022
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение italalla »

KNL писал(а): Я лично с Ельциным здоровалась
И я. Когда он ещё был первым секретарем МГК, организовывал ярмарки выходного дня и прогуливался сам по ним. Все на том же Кутузовском :)

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 19022
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение italalla »

У меня Дибров был дома с другом ( который потом увел у него первую жену, через которую мы и были знакомы). Они тогда в ТАСС работали и таксисты им водку боялись продавать, т.к. слишком серьезно выглядели. :D

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 19022
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение italalla »

Orungal писал(а): Вчера гулял по парку.
"Жизнь прожита не зря"(с) :D

Аватара пользователя
Orungal
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 20:49
Откуда: Австралия

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Orungal »

KNL писал(а): Они же не подходят к людям? На втором снимке большой - внимательный такой. Этот завалит запросто
Нет, дикие кенгуру к людям не подходят, но подпускают близко, людей особо не боятся, убегают лениво. Конфликты с кенгуру крайне редки. Крупный кенгуру завалить не завалит, но навалять может.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Аватара пользователя
Orungal
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 20:49
Откуда: Австралия

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Orungal »

i_crust писал(а): У вас там ранний вечер, не помню часовых поясов ваших
У нас было раннее утро. К этому я привык. Мне обычно звонят с России в 3 часа ночи, что бы узнать, который у нас час. Причем звонят как певчие из церковного хора, так и крутые АйТи специалисты.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26930
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение queen_V »

Orungal писал(а): У нас было раннее утро. К этому я привык. Мне обычно звонят с России в 3 часа ночи, что бы узнать, который у нас час. Причем звонят как певчие из церковного хора, так и крутые АйТи специалисты.
Даже не буду удивляться цели звонка "узнать который у нас час". В незапамятные времена была служба точного времени - можно было позвонить по проводному телефону и тебе говорили точное время. Но вот в современном мире в данном контексте все три слова в выражении "крутые АйТи специалисты" вызывают глубочайшее изумление. Крутые? IT? Специалисты? не умеют в пару кликов определить время в любой точке планеты? Я даже не говорю про чат GPT, достаточно иметь браузер, инернет и уметь печатать. Впрочем, печатать даже не обязательно, есть возможность звукового запроса. Просто говоришь "гугл, который час сейчас в... (подставить нужное)". Не нужно быть крутым специалистом в IT для этого. ) Теперь вы обладатель сакрального знания. Расскажите об этом своим знакомым крутым специалистам IT и спите спокойно. ) Не благодарите. )
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Ответить