Модный приговор

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
гопница
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 23 июл 2021, 22:16
Откуда: Москва

Re: Модный приговор

Сообщение гопница »

Номер был оформлен очень красивыми букетами в цветах коллекции. Не могла не сфотографировать, прямо произведение искусства.
Цветы живые.

Изображение

Себяшечка. Это я поднялась на второй этаж в спальню, там примерочная у нас была.

Изображение

Етить-молотить, не могла для вас ванну мраморную в нише не сфотать. Она большая, на фотке непонятен размер.

Изображение

И снова букет

Изображение
Правда диковиннее вымысла

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28644
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

гопница писал(а): там примерочная у нас была.
Лена, а брюки это твои или примеряла? Не поняла длину их. Манжет? Или так подогнула потом обрежешь?

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 19207
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Модный приговор

Сообщение italalla »

Блин, ходила в Националь , теперь чувствую себя гопницей я :lol: Хотя, там тоже могут быть номера под миллион. Но при мне там ходили одни китайцы и арабы :D
А в Арарат Хайят у друга сыновей когда-то свадьба была. Но мальчики скупы на описания :D

гопница
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 23 июл 2021, 22:16
Откуда: Москва

Re: Модный приговор

Сообщение гопница »

Была живая музыка и угощенье. Очень вкусная паннакотта с соусом манго-маракуйя, голубикой и хорошеньким маленьким цветочком.
Сыр, ягоды, фрукты, очень красивая подача, наливали брют Louis Roederer. Фотку одну сделала когда уже столик разорили, нечего показать.
Вобщем очень достойно, красиво, вкусно, интересно. С покупкой в подарок кашемировый плед. Обидно было, что не оказалось нужной вещи моего размера. :cry:
А в целом я получила удовольствие.

Вот такой вид из окон пентхауса для жильцов, ну тех которые за 588тыс ночуют.

Изображение

А это то, что видно из коридора. Ну тоже колоритно. Когда бы такой кусочек Москвы увидела!

Изображение

Атриум отеля, вид с 11 этажа.

Изображение

Изображение
Правда диковиннее вымысла

гопница
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 23 июл 2021, 22:16
Откуда: Москва

Re: Модный приговор

Сообщение гопница »

Newa, Наташа брюки мои Декстириор из новой коллекции, в Дистайле купила, манжет. Не люблю я широких длинных брюк, но вот эти как-то зашли.
Джемпер на мне фальконери, лен, взяла последний в сети оставался летом, люблюнемогу.
Правда диковиннее вымысла

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 19207
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Модный приговор

Сообщение italalla »

гопница писал(а): Вот такой вид из окон пентхауса для жильцов, ну тех которые за 588тыс ночуют.
Кстати, в Национале нам сказали, что изначально номера побогаче глядели на Кремль, номера подешевле - во внутренний дворик. Сейчас бы я поменяла их местами из-за трафика :D

гопница
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 23 июл 2021, 22:16
Откуда: Москва

Re: Модный приговор

Сообщение гопница »

Вот этот комплект мне все сватали. Не знаю, в сомнениях, с черными брюками будет мрачно. Серых у меня нет, значит брюки нужны. Пуговки мелкие мне нравятся на блузке и жилет нравится, но он сцуко дорогой такой, аж зубы сводит!

Изображение

И на этой прекрасной ноте я завершаю свой репортаж фоткой из лифта. Нужно собраться завтра в командировку. Буду тестировать бывший Шератон в Калуге.

Изображение
Правда диковиннее вымысла

TVC
Сообщения: 4286
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 21:56
Откуда: TX, US

Re: Модный приговор

Сообщение TVC »

гопница писал(а): брюки мои Декстириор из новой коллекции, в Дистайле купила, манжет. Не люблю я широких длинных брюк, но вот эти как-то зашли.
Брюки прекрасны! (если можно так сказать про брюки). Вам очень хорошо. Я, наоборот, люблю длинные широкие брюки.
Очень понравился "скучный" серый кашемировый джемпер. :good:

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28644
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

гопница писал(а): манжет
Красивые. На фото плохо видно. Лена, я раньше читала, что манжет невысоким не подходит. Что сейчас по этому поводу говорят? На тебе отлично смотрятся, и с джемпером очень хорошо. Какой состав?

гопница
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 23 июл 2021, 22:16
Откуда: Москва

Re: Модный приговор

Сообщение гопница »

Newa, так и сейчас говорят что не подходит. У меня две пары есть с манжетами. Черные шерсть со складками на талии и суженые книзу, свободные. Старые уже, всегда нравилось как они на мне. И вот эти купила. Вроде ничего.
Правда диковиннее вымысла

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28644
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

гопница писал(а): Вроде ничего.
Мне понравились как на тебе

гопница
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 23 июл 2021, 22:16
Откуда: Москва

Re: Модный приговор

Сообщение гопница »

Newa,Спасибо Наташа, мне и самой нравится :) . Сначала сомневалась, а потом полюбила их. Может быть потому что цветовая гамма моя. Хоть и говорят что беж всем надоел, а он освежает.
Я буду теперь смотреть в сторону широких брюк, может что-то еще интересное найдется. Серый цвет хочется, у меня есть пара серых джинс, одни прямо светло серые, другие потемнее, но обе пары как-то не полюбились, ношу конечно, но без удовольствия. Нужно брюки правильные найти. Как-то мне на серые брюки не везло до сих пор.
Правда диковиннее вымысла

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14913
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: Модный приговор

Сообщение georgkap »

гопница писал(а): Номер был оформлен очень красивыми букетами в цветах коллекции. Не могла не сфотографировать, прямо произведение искусства.
Цветы живые.
Букеты весьма хороши, должен признаться. Хотя мне довольно трудно угодить. Но тут всё как надо с мыслью. Дизайнер хорошо учился.

гопница
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 23 июл 2021, 22:16
Откуда: Москва

Re: Модный приговор

Сообщение гопница »

Newa писал(а): Какой состав?
Про состав брюк не написала. Вельветовый рубчик 50х50 хлопок и полиэстр. Я поначалу скривилась на состав. Но они идеальны в носке, комфортные и практически не мнутся. И хорошо на кроссовки ложатся. Очень довольна.
Правда диковиннее вымысла

гопница
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 23 июл 2021, 22:16
Откуда: Москва

Re: Модный приговор

Сообщение гопница »

TVC писал(а): Очень понравился "скучный" серый кашемировый джемпер. :good:
:) он на вешале на фото правда скучновато выглядитю но в жизни огонь! Если завтра будет так холодно как пишут синоптики - обновлю.
Правда диковиннее вымысла

гопница
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 23 июл 2021, 22:16
Откуда: Москва

Re: Модный приговор

Сообщение гопница »

georgkap, вообще бы не пришло даже в голову в такой цветовой гамме букет собрать, роскошные цветы, даже представить себе не могу сколько стоит такой букет. И какой контраст с букетами "миллион роз"!.
Правда диковиннее вымысла

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14913
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: Модный приговор

Сообщение georgkap »

гопница писал(а): вообще бы не пришло даже в голову в такой цветовой гамме букет собрать
гопница писал(а): сколько стоит такой букет.
Ну это ж спецзаказ, как я понял. Цвета коллекции. Так-то цвета довольно мрачные.
Стоимость понятие абстрактное. Во многом зависит от того, во сколько оценивает своё умение и время дизайнер, в последнее время ещё и важно, откуда цветы.

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10816
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

гопница писал(а): Newa,Спасибо Наташа, мне и самой нравится . Сначала сомневалась, а потом полюбила их.
Мне ваш наряд понравился наравне с коллекцией. Коллекция тоже прекрасная. Но вот пуховик мне не понравился актуальностью. Чем больше таких деталей, тем короче тренд, а по таким ценам все же хочется что-то более спокойное, что б носить долго. (это я так ваш бюджет спасаю :D :D :D )

гопница
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 23 июл 2021, 22:16
Откуда: Москва

Re: Модный приговор

Сообщение гопница »

Alisia, пуховик снаружи обычный гладкий непррмокиемый, это у него изнанка. Но у меня скорее всего не получится купить потому что рукава длинные будут. Все равно померяю.
Правда диковиннее вымысла

Аватара пользователя
Nataliya73
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Модный приговор

Сообщение Nataliya73 »

гопница, а мне Ваш образ именно на это мероприятие вообще не понравился. Так ходят на рынок за продуктами, а не туда, куда Вы подробнейшем образом описали и показали.
С такой попой нужно волосы отрастить и сделать прическу более объемней, стрижка под мальчика- удел молодых и очень стройных. Кофта с брюками слились в единое бледное пятно, кроссовки явно для спорта окончательно испортили весь образ, не оставив ему не малейшего шанса на элегантность. Сюда совсем другая обувь нужна, тем более знали куда шли. Причём даже украшениям, которые сюда просятся, кроссы тоже заблокировали выход. Кепка и куртка дополнили радость «покупки картошки» именно там, куда их надо носить. Это я ещё про брюки в «вельветовый рубчик» не написала, что вообще для них путь открыт только в поезд на верхнюю полку. Вобщем, не лайк.

Ответить