Ищу попутчицу или попутчика в круиз - разделим стоимость каюты на двоих

Ищем, подбираем, выбираем себе круиз по обстоятельствам
Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 44089
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Ищу попутчицу или попутчика в круиз - разделим стоимость каюты на двоих

Сообщение Kuskow »

В этой теме можно подать объявление по поиске попутчика или попутчицы в свою каюту. Обязательно сразу указывать желаемый пол - это ведь важно и соискателю, и кандидатам. остальную информацию хоть и н обязательно сообщать тут, но без неё объявление наверняка останется без ответа: название лайнера, дата начала и продолжительность круиза, категория и стоимость каюты на двоих.

Личные контакты (телефон, e-mail) здесь публиковать запрещено. Обсуждать объявления в этой теме тоже не нужно. Для связи с форумчанами можно использовать личные сообщения, для этого нажимайте на имя (ник) пользователя - там будет пункт "Ответить в ЛС". Таким образом, тут только объявления, они все актуальный, поэтому имеет смысл читать всю тему с начала до конца.

Тема регулярно чистится от неактуальных сообщений. Если Вы нашли попутчика, отметьте это в своём объявлении или нажмите на нём кнопку с восклицательным знаком (пожаловаться) и напишите, чтобы модератор его удалил.

Отдельно обсуждается:
Особенности совместных путешествий, нюансы круизов со случайным попутчиком
Интернет-сайты поиска попутчиков для путешествий

betacruiser
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2023, 14:51

Re: Ищу попутчицу или попутчика в круиз - разделим стоимость каюты на двоих

Сообщение betacruiser »

Ищу попутчицу в круиз с 06.01.2025 по 13.01.2025 из Дубая по Персидскому заливу на Mein schiff 4 компании Tui cruises.
Алкоголь и чаевые включены. Гражданам РФ бронировать можно.
покупали через Сергея (Airbus) , пишите в личку.
06.01 - Дубай, ОАЭ 23:59
07.01 - Абу-Даби, ОАЭ 8:30 - 19:30
08.01 - Хасаб, Оман 7:00 - 18:00
09.01 - Маскат, Оман 8:30 - 22:30
10.01 - В море
11.01 - Доха, Катар 3:30 - 22:00
12.01 - Дубай, ОАЭ 13:00
13.01 - Дубай, ОАЭ

Яра
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2024, 20:00

Круиз на 7 дней по Средиземноморью май 2025

Сообщение Яра »

Ищу попутчицу (20-25 лет) в каюту (внутренняя) в Круиз на 7 дней по Средиземноморью в мае 2025 года.
Информация обо мне: 23 года, девушка. Поплыву впервые и хочется съездить побюджетнее, чтобы понять что из себя представляют круизные лайнеры и поездки.
Пишите в личку
Я люблю спать до 9-10 часов утра (это очень важный момент!). Мне нужна соседка, которая не встаёт рано.
Я не пью, не курю.

masson
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 07:25

Re: Ищу попутчицу или попутчика в круиз - разделим стоимость каюты на двоих

Сообщение masson »

Привет ! Мне точно не 18...ищу попутчика/ попутчицу на 15 ноября 2024 из Барселоны в Рио- де - Жанейро ,17 дней, компания MSC. Пишите в личку.

Аватара пользователя
alena555
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 сен 2022, 09:12

Re: Ищу попутчицу или попутчика в круиз - разделим стоимость каюты на двоих

Сообщение alena555 »

Добрый день! Ищу попутчицу в круиз из Дубая с компанией Mein schiff 4 компании Tui cruises для удешевления. Месяц декабрь-январь 2024, могу подстроиться. Общительная, тактичная, знание анг,
мне 57
Пишите в личку

Ответить