Ищу недорогой круиз по Европе в октябре 2017

Ищем, подбираем, выбираем себе круиз по обстоятельствам
Аватара пользователя
Пульхерия Карповна
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 29 май 2016, 12:56
Откуда: Бар Montenegro

Ищу недорогой круиз по Европе в октябре 2017

Сообщение Пульхерия Карповна »

Я понимаю что на мой вопрос нет четких ответов с гарантией, но все же... Есть ли надежда словить недорогой круиз по Средиземке на октябрь, или уже все определено и пора открывать запасной парашют? (В нашем варианте - готовить сухопутку).
Я в этот мир пришел, чтоб видеть море...

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11881
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение ЭллаПа »

Пульхерия Карповна писал(а):Я понимаю что на мой вопрос нет четких ответов с гарантией, но все же... Есть ли надежда словить недорогой круиз по Средиземке на октябрь, или уже все определено и пора открывать запасной парашют? (В нашем варианте - готовить сухопутку).
Самые дешевые, пожалуй, в ноябре-декабре.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Alexgl
Сообщения: 14090
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:33
Откуда: Зеленоград, Москва

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение Alexgl »

Пульхерия Карповна писал(а):Есть ли надежда словить недорогой круиз по Средиземке на октябрь
ИМХО есть. Но абсолютно не готов получить тапкой или даже более тяжелым предметом в физиономию за этот ответ :D


Поэтому если бы передо мной стояла такая задача, я б выбрал неск. интересующих меня конкретных круизов и проверил наличие свободных кают. Если их очень много , или, наоборот, совсем нет, то можно сделать выводы.
...
Costa Venezia 06/11/22-20/11/22 Восточ.Средиземноморье
MSC Splendida 01/01/23-08/01/23 Красное море
MSC Magnifica 01/05/23-07/05/23 Запад. Средиземноморье
MSC Fantasia 12/09/23-23/09/23 вокруг Европы
Туи МС-2 18/12/23-25/12/23 Персидский залив

Вера Мишина
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 16:33

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение Вера Мишина »

Alexgl писал(а):я б выбрал неск. интересующих меня конкретных круизов и проверил наличие свободных кают.
Научите, плиз, как и где это делается? :roll:

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11881
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение ЭллаПа »

Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
Ann
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение Ann »

на моем любимом французском сайте Коста сейчас опция "найди дешевле", как в Эльдорадао *и мы вернем вам деньги*.это значит, что их цена ниже любых других сайтов Коста на эти круизы. есть что повыбирать. но их акции быстро исчезают, так было с "последней минутой" в понедельник. пока я думала акция исчезла...http://www.costacroisieres.fr/B2C/F/Pages/Default.aspx

Alexgl
Сообщения: 14090
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:33
Откуда: Зеленоград, Москва

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение Alexgl »

Вера Мишина писал(а):Научите, плиз, как и где это делается?
разумеется, не у агентов, "которые подберут", а на сайтах самих круизных компаний. В процессе бронирования видны свободные каюты той или иной категории.

Да , здесь я не говорю про цену, которая м.б. ниже у агентов или на разных сайтах, а просто о наличии мест. Где покупать - вопрос отдельный.
...
Costa Venezia 06/11/22-20/11/22 Восточ.Средиземноморье
MSC Splendida 01/01/23-08/01/23 Красное море
MSC Magnifica 01/05/23-07/05/23 Запад. Средиземноморье
MSC Fantasia 12/09/23-23/09/23 вокруг Европы
Туи МС-2 18/12/23-25/12/23 Персидский залив

Вера Мишина
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 16:33

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение Вера Мишина »

Ann писал(а):на моем любимом французском сайте Коста сейчас опция "найди дешевле", как в Эльдорадао *и мы вернем вам деньги*.это значит, что их цена ниже любых других сайтов Коста на эти круизы. есть что повыбирать. но их акции быстро исчезают, так было с "последней минутой" в понедельник. пока я думала акция исчезла...http://www.costacroisieres.fr/B2C/F/Pages/Default.aspx
Интересно, как с них деньги выбить, если на швейцарские сайте аналогичный круиз нашла в 2раза дешевле. Так тогда его на швейцарские и бронировать надо... В общем, неувязочка получается ;)

Аватара пользователя
Ann
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение Ann »

Отлично! Они обещают сделать цену которую вы нашли. Если интересно, попробуйте . А мне интересно какой круиз? Поделитесь плиз..

Вера Мишина
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 16:33

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение Вера Мишина »

Ann писал(а):Отлично! Они обещают сделать цену которую вы нашли. Если интересно, попробуйте . А мне интересно какой круиз? Поделитесь плиз..
Пацифика из Савоны в октябре 7 дней. Я с телефона, ссылку долго искать-вставлять

Вера Мишина
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 16:33

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение Вера Мишина »

Пульхерия Карповна, на швейцарском сайте Косты, 350 евр весь октябрь, обычный западный средиземноморский 7дневный круг. У Сергея такая же цена. Хотелось бы, конечно, подешевле... Наверное, в сухопутке тоже 7 ночей и питание дешевле не выйдут.

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение sonm »

Вера Мишина писал(а):Наверное, в сухопутке тоже 7 ночей и питание дешевле не выйдут.
Не думаю, что в сухопутке, проживание, питание и транспорт, выйдут дешевле 60 евро/сутки.

Аватара пользователя
Пульхерия Карповна
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 29 май 2016, 12:56
Откуда: Бар Montenegro

Re: Ищу недорогой круиз по Европе в октябре 2017

Сообщение Пульхерия Карповна »

Альтернатива круизу у нас Прага-Вена-Будапешт... В Праге и Будапеште отели не дорогие, а вдвоем всегда выгоднее путешествовать и в этих городах мы еще не были, а они очень даже заслуживают внимания. Вена, если утром приехать из Праги, а уезжать вечером (не этого же дня) в Будапешт, то тоже по карману ударит меньше. И одного дня, даже если в составе дорогого речного круиза, на эту красоту совсем недостаточно. Вот и думаем, что ждать какой-нибудь морской круиз дешевле 100 евро на двоих уже чревато. И перелет подорожает, и отели.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть море...

Аватара пользователя
dmilokt
Сообщения: 3208
Зарегистрирован: 22 май 2016, 11:51
Откуда: Нижний Новгород

Re: Ищу недорогой круиз по Европе в октябре 2017

Сообщение dmilokt »

Пульхерия Карповна, поехали с нами в сентябре на Costa Magica! Тебя очень не хватает!
Costa (5), St. Peter Line, HAL, Princess (2), MSC, NCL, RCI (3), TUI (2), AIDA, Донинтурфлот

Аватара пользователя
WhiteSun
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 30 май 2016, 14:54
Откуда: Leningrad

Re: Ищу недорогой круиз по Европе в октябре 2017

Сообщение WhiteSun »

Подпишусь на тему, тоже в поиске недорого круиза на конец октября, пока желаемые варианты только дорожают(дешевые каюты кончаются), начинаю думать над сухопуткой :lol:

Аватара пользователя
Пульхерия Карповна
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 29 май 2016, 12:56
Откуда: Бар Montenegro

Re: Ищу недорогой круиз по Европе в октябре 2017

Сообщение Пульхерия Карповна »

Дима, Галя, привет вам огромный с кисточкой! Это то, что с 8 сентября? не топчись по моим мозолям. Я видела вашу расчудесную компанию, ну куды ж я в начале сентября от гостей и отдыхашек? У нас еще сезон. Раньше самого конца сентября двинуться не можем.
Нам-то как вас всех не хватает! В тему подготовки даже не заглядываю, чтоб не бередиться.
Или не бредить?
Я в этот мир пришел, чтоб видеть море...

Аватара пользователя
dmilokt
Сообщения: 3208
Зарегистрирован: 22 май 2016, 11:51
Откуда: Нижний Новгород

Re: Ищу недорогой круиз по Европе в октябре 2017

Сообщение dmilokt »

Да, как всегда, все по полочкам разложила-разъяснила. Умеешь выражаться! :D
Costa (5), St. Peter Line, HAL, Princess (2), MSC, NCL, RCI (3), TUI (2), AIDA, Донинтурфлот

Аватара пользователя
Angelina0502
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 май 2016, 17:47
Откуда: Петрозаводск

Re: Ищу недорогой круиз по Европе в октябре 2017

Сообщение Angelina0502 »

Мы идем большой компанией в круиз на Costa Pacifica 29.10 из Савоны, бронировала через Сергея (Airbus), внутренняя 798 швейцарских франков на двоих. Присоединяйтесь!!!
Собираемся в круиз Costa Pacifica с 29.10.17 по Средиземноморью

Аватара пользователя
Пульхерия Карповна
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 29 май 2016, 12:56
Откуда: Бар Montenegro

Re: Ищу недорогой круиз по Европе в октябре 2017

Сообщение Пульхерия Карповна »

Спасибо за приглашение, но у нас виза до 1 ноября, хотелось бы ее использовать.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть море...

Аватара пользователя
Angelina0502
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 май 2016, 17:47
Откуда: Петрозаводск

Re: Ищу недорогой круиз по Европе в октябре 2017

Сообщение Angelina0502 »

На 15 и 22 была такая же цена, посмотрите на швейцарской косте.

Ответить