Airbus: бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Ищем, подбираем, выбираем себе круиз по обстоятельствам
Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17233
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Airbus: бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

Уважаемые путешественники!

Я работаю агентом по бронированию круизов и других туристических услуг в США, я сотрудничаю сразу с несколькими крупными поставщиками в США и Европе, такими как Cruise.com, Viva Voyage, что позволяет мне найти лучшие цены на круизы, отели и другие туристические услуги.

Преимущества бронированияПорядок и условия бронированияЧасто задаваемые вопросыОтзывы о моей работеМои круизы и встречи с форумчанами

Лучшее предложение недели: Круиз и ОАЭ в Сингапур с компанией Royal Caribbean! Стоимость $1174 с человека, отправление 7 ноября 2024 на 14 ночей. Маршрут круиза: Дубай-Маскат-Мумбай-Кочин-Пенанг-Сингапур.

Экспедиционный круиз в Антарктику: Собирается группа форумчан на экспедиционный круиз в Антарктику! Стоимость за каюту с окном $10520 на одного или $15610 на двоих, отправление 5 февраля 2025 на 11 ночей. В стоимость круиза включена одна ночь перед круизом в отеле в Буэнос-Айресе, перелет в Ушуайю и обратно, трансферы в/из аэропорта, трехразовое питание, чай/кофе/минеральная вода/газированная вода/вино/пиво, интернет, чаевые, высадка в Антарктике каждый день. Маршрут круиза:Буэнос-Айрес-Ушуайа-Антарктика-Ушуайа-Буэнос-Айрес.

Для связи со мной: телефон: +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram), e-mail: info@cruiseru.com, Канал в Телеграм - cruisepro, Facebook - CruiseProDeals, личные сообщения.
Последний раз редактировалось Airbus 19 июн 2024, 14:20, всего редактировалось 146 раз.

Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17233
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Преимущества бронирования круизов через меня

Сообщение Airbus »

Бронируя круиз через меня, вы гарантировано получаете:
- Возможность понизить стоимость круиза в случае падения цены после оплаты депозита -
- Оплата напрямую в круизную компанию: без риска что фирма принявшая вашу оплату обанкротится -
- Все изменения и отмена круиза без штрафа до финального платежа -
- Групповые цены на многие круизы -
- Полное сопровождение по всем вопросам до возвращения из круиза -
* Отмена без штрафа до финального платежа и корректировка стоимости круиза после оплаты депозита возможна только при бронирование круизов в США (в долларах США)

Чем отличается бронирование через меня от других агентов?
Обычно агенты имеют контракт с одной компанией и делают бронь только через эту компанию, тем самым если даже у конкурирующей компании цены лучше, такой агент не можем вам предложить круиз по цене конкурирующей компании, так как может сделать бронь только через свою компанию.
Я же в свою очередь ищу круиз для своих клиентов по многочисленным сервисам, таким как cruisebrothers.com, cruise.com, seascanner.com и другими и предлагаю своим клиентам лучший из найденных вариантов, также при бронировании через меня вы всегда получите лучшую цену или бортовой кредит чем бронирование напрямую через вышеперечисленные сервисы. Постоянным клиентам я предоставляю дополнительные скидки и бонусы.

Какие преимущества бронировать круиз через меня?
Общение на русском языке по всем аспектам вашей брони. Я решаю все вопросы связаные с вашим бронированием, вам не придется связываться с круизной компанией. Я предоставляю все документы для получения визы. В случае отмены брони до финального платежа, я не беру штраф. Экономия времени - я помогу в подоборе круиза исходя из вашего бюджета и пожеланий. Экономия денег - я всегда сделаю лучшее предложение по цене и/или бортовому кредиту. Бесплатное корректирование цены - я всегда скорректирую цену на круиз, если стоимость круиза упала после внесения депозита. Я предлагаю услуги бронирования страховки от невыезда.
Последний раз редактировалось Airbus 19 июн 2024, 14:02, всего редактировалось 2 раза.
Сергей Любименко, info@cruiseru.com, +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17233
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Порядок и условия бронирования

Сообщение Airbus »

Запрос круиза:
Вы запрашиваете у меня цену, я присылаю вам предложение, если предложение вас устраивает и вы подтверждаете согласие сделать бронь, я делаю бронирование и высылаю все дальнейшие инструкции по оплате.

Бронирование:
Для бронирования круиза мне нужно получить от вас имена в соответствии с загранпаспортами путешественников и даты рождения

Подтверждение бронирования:
После того как бронь сделана я высылаю вам подтверждение и номер брони, обычно сразу после получения подтверждения вы cможете на сайте круизной компании проверить вашу бронь.

Оплата круиза кредитной картой напрямую в круизную компанию или партнеру:
При бронирование в США оплата с вашей банковской карты снимается напрямую круизной компанией в долларах США
Оплату также можно сделать по ссылке банковской картой в долларах США (только при бронирование круизов Celestyal, Azamara, Virgin)
При бронирование в Европе оплата снимается партнером в евро или в валюте выставления счета (английские фунты, швейцарские франки)
При бронирование на рынке Европы оплату можно сделать по ссылке в евро на круизы MSC, Costa, AIDA, TUI.

Депозит:
При бронирование в США за 75-90 дней до круиза оплачивается депозит размер которого зависит от выбранного круиза и компании, финальный платеж оплачивается за 75-90 дней до круиза, если круиз бронируется менее чем за 75-90 дней оплата вносится полностью после подтверждения круиза. При бронирование в Европе депозит как правило 20% от стоимости каюты и финальный платеж оплачивается за 35 дней до круиза, при бронирование менее чем за 35 дней до круиза оплата производится полностью после подтверждения круиза.

Изменения и отмена бронирования:
Изменения заказа или отмена круиза у меня всегда без штрафа при бронирование в США, если они сделаны до финального платежа. В некоторых случаях круизные компании штрафуют за отмену или изменение круиза до финального платежа, в таком случае я вас об этом предупрежу в момент бронирования круиза. При бронирование через Европу как правило после внесения депозита без штрафа отказаться от круиза или произвести изменения нельзя.
Последний раз редактировалось Airbus 19 июн 2024, 14:19, всего редактировалось 4 раза.
Сергей Любименко, info@cruiseru.com, +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17233
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Популярные круизы, дешёвые круизы

Сообщение Airbus »

Подборку дешёвых круизов можно посмотреть на моём сайте: http://cruisepro.ru/cruise-cat/cheap

Самые популярные круизы по направлениям http://cruisepro.ru/top-kruizov
Сергей Любименко, info@cruiseru.com, +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Аватара пользователя
ledaM
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 14:57
Откуда: Минск

Re: Airbus: Бронирую круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение ledaM »

Сергей, здравствуйте!
Очень нужен круиз из Генуи с окончанием в Неаполе или Чивитавеккья на конец сентября или начало октября.

Аватара пользователя
Nataxa
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Airbus: Бронирую круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Nataxa »

Сергей, здравствуйте!
Приятно видеть Вас на нашем форуме!

Скажите ,а когда можно будет смотреть круизы на сл.лето? Я уже выбрала направление и корабль. НеоРивьера из Савоны 8 июля.
Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне...

«Вольшебно», или зимний круиз Vision of the Seas из Дубая, январь 2017

Ketrik
Сообщения: 9306
Зарегистрирован: 20 май 2016, 18:35
Откуда: Любимый город.
Возраст: 63

Re: Airbus: Бронирую круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Ketrik »

Airbus,

Сергей, я Вам тоже на почту заявочку на круиз отправила. Ищем что-нибудь интересное на 8 марта 2017 года по Средиземноморью.

Очень рада Вас здесь видеть!
Август 22- лотосы Астрахань и Баскунчак, Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23-Киргизия, Ноябрь 23-Япония, Катар, Январь 24-Азербайджан, Март 24-Круиз по Персидскому заливу, Май 24-Сейшелы.

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15465
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 63

Re: Airbus: Бронирую круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение LaSer61 »

Airbus, приветствую. А через PayPal вы не работаете?
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17233
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Re: Airbus: Бронирую круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

ledaM писал(а):Сергей, здравствуйте!
Очень нужен круиз из Генуи с окончанием в Неаполе или Чивитавеккья на конец сентября или начало октября.
ledaM, Здравствуйте!

Напишите пожалуйста бюджет на круиз и на сколько человек нужна каюта и я поищу варианты.

Спасибо!
Сергей Любименко, info@cruiseru.com, +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17233
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Re: Airbus: Бронирую круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

Nataxa писал(а):Сергей, здравствуйте!
Приятно видеть Вас на нашем форуме!

Скажите ,а когда можно будет смотреть круизы на сл.лето? Я уже выбрала направление и корабль. НеоРивьера из Савоны 8 июля.
Nataxa, Здравствуйте!

Спасибо!

Смотреть круизы конечно можно уже и сейчас, но на лето пока все дорого, возможно ближе к датам круиза будут хорошие цены, как в этом году, следите за моей веткой.
Сергей Любименко, info@cruiseru.com, +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17233
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Re: Airbus: Бронирую круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

Ketrik писал(а):Airbus,

Сергей, я Вам тоже на почту заявочку на круиз отправила. Ищем что-нибудь интересное на 8 марта 2017 года по Средиземноморью.

Очень рада Вас здесь видеть!
Kertik, Здравствуйте!

Спасибо! Я все получил и скоро отвечу.
Сергей Любименко, info@cruiseru.com, +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Аватара пользователя
Вахтангович
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:35
Откуда: Тбилиси
Возраст: 66

Re: Airbus: Бронирую круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Вахтангович »

Вот и Сергей подтянулся!!!
Добро пожаловать!!!
Успехов тебе в бизнесе,
а нам много интересных круизов. ;)

Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17233
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Re: Airbus: Бронирую круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

LaSer61 писал(а):Airbus, приветствую. А через PayPal вы не работаете?
LaSer61, Здравствуйте!

C PayPal пока не работаю, но если этот способ будет востребованный можно и PayPal подключить.

Спасибо!
Сергей Любименко, info@cruiseru.com, +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19160
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28
Возраст: 50

Re: Airbus: Бронирую круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Evgen73 »

Сергей , привет !
Очень рад что ты здесь !
Желаю тебе хорошего бизнеса на новом месте ! :P

Аватара пользователя
TNA
Сообщения: 4995
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:46
Откуда: Ташкент
Возраст: 68

Re: Airbus: Бронирую круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение TNA »

Airbus, то что мы вместе идём в круиз, мы знали и раньше. Но то, что вы вылезли из подполья, радует. Теперь сообщите нам, будете ли вы на симпозиуме в Санкт-Петербурге? Для меня это важно...

Аватара пользователя
Ларисон
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:08
Откуда: Москва Златоглавая

Re: Airbus: Бронирую круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Ларисон »

Сергей! Ну наконец-то и ты с нами! Поздравляю нас всех! Теперь мы точно заживем! :lol:

Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17233
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Re: Airbus: Бронирую круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

TNA писал(а):Airbus, то что мы вместе идём в круиз, мы знали и раньше. Но то, что вы вылезли из подполья, радует. Теперь сообщите нам, будете ли вы на симпозиуме в Санкт-Петербурге? Для меня это важно...
TNA, я буду в СПБ в это время и на встрече планирую присутствовать.

Спасибо!
Сергей Любименко, info@cruiseru.com, +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Аватара пользователя
Helen64
Сообщения: 6090
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:07

Re: Airbus: Бронирую круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Helen64 »

Airbus, приветствую в качестве агента на этом форуме! :) Удачного бизнеса, старых и новых клиентов!
NCL Epic,Spirit;Costa Neoriviera,Magica;MSC Preziosa(2), Magnifica, Meraviglia, Seaview;Celebrity Equinox, Millenium; AIDASol;Cunard Queen Victoria;TUI MS4;Астория Гранде
Мои круизы и путешествия
Новый отчет Пробуем Асторию Гранде, октябрь 2023

MarinaS
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 08:39
Откуда: Красноярск

Re: Airbus: Бронирую круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение MarinaS »

Здравствуйте, Сергей! Рада видеть Вас здесь!
Удачи!


Ответить