Собираемся в круиз Costa Pacifica с 08.09.17 вокруг Европы от Германии до Италии

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
SimSim
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 08:45
Откуда: Вологда

Собираемся в круиз Costa Pacifica с 08.09.17 вокруг Европы от Германии до Италии

Сообщение SimSim »

Интересный маршрут, стабильная погода, большой корабль - всё складывается для того, чтобы поехать в этот круиз. Кому ещё интересен этот круиз, кто хочет сюда поехать, давайте кучковаться, обсуждать, как будем добираться до круиза и выбираться из него. Может быть скооперируемся на экскурсии. Список участников круиза.

Costa Pacifica - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, впечатления, обзоры
08.сент. Киль / Германия 17:00 (прилетать в Гамбург, Берлин, Бремен, Дюссельдорф)
09.сент. Гётеборг / Швеция 9:00 16:00
10.сент. В море
11.сент. Дувр, Англия / Великобритания 6:30 19:00 (экскурсия по Лондону, автобус в Лондон)
12.сент. Шербург / Франция 8:00 18:00 (экскурсия в Котантан)
13.сент. В море
14.сент. Виго / Испания 8:30 18:30 (экскурсия в Сантьяго-де-Компостела)
15.сент. Лиссабон / Португалия 9:00 17:00 (экскурсия по Лиссабону и на мыс Рока, экскурсия в Синтру и на мыс Рока)
16.сент. Гибралтар / Великобритания 13:00 18:00
17.сент. Картахена, Андалузия / Испания 13:00 18:00
18.сент. В море
19.сент. Чивитавеккья / Италия 8:00 18:00 (экскурсия в Рим)
20.сент. Савона / Италия 9:00

Изображение
Последний раз редактировалось SimSim 04 июн 2017, 09:29, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43713
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Собираемся в круиз Costa Pacifica с 08.09.17 вокруг Европы от Германии до Италии

Сообщение Kuskow »

LaSer61 писал(а):казахстанцы - граждане Казахстана
Казахстанцы - жители Казахстана. А граждане Казахстана - граждане Казахстана или казахстанские граждане.
Нота Беня писал(а):Не поняла...А при чем тут турецкое гражданство?
Ну откуда мне знать, какое у вас гражданство? Ведь необходимость визы определяется не национальностью, а гражданством. Я вот, к примеру, русский, а гражданство у меня казахстанское. Вот я и предположил, раз уж Вы задаёте такой вопрос, то вероятно казах по имени Иосиф может быть гражданином Турции или Беларуси. А им британская виза в этом круизе необходима.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Евгений Викторович
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 03:40
Откуда: Омск

Re: Собираемся в круиз Costa Pacifica с 08.09.17 вокруг Европы от Германии до Италии

Сообщение Евгений Викторович »

Доброго дня ! Мы присоединяемся к этому путешествию. Нас двое , номера каюты пока не известны . Как обстоят дела с экскурсией на Лондон . Есть желание присоединиться . Кто может ввести в курс дел ?

Нота Беня
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 17:04

Re: Собираемся в круиз Costa Pacifica с 08.09.17 вокруг Европы от Германии до Италии

Сообщение Нота Беня »

Ну, вообще-то казахи были в кавычках.Я думала, что поймете правильно.Да, мы ГРАЖДАНЕ Казахстана.
Паша,привет из далекого Промстройпроекта! :D

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43713
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Собираемся в круиз Costa Pacifica с 08.09.17 вокруг Европы от Германии до Италии

Сообщение Kuskow »

Я понял, конечно, но хочется же иногда повредничать.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Татьяна, Валерий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 19:02
Откуда: Краснодар

Re: Собираемся в круиз Costa Pacifica с 08.09.17 вокруг Европы от Германии до Италии

Сообщение Татьяна, Валерий »

smolkova2007, здравствуйте! Есть ли ещё возможность попасть в вашу группу для поездки на экскурсию в Лондон?

Татьяна, Валерий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 19:02
Откуда: Краснодар

Re: Собираемся в круиз Costa Pacifica с 08.09.17 вокруг Европы от Германии до Италии

Сообщение Татьяна, Валерий »

zinagrim, Добрый день! Скажите, как Вы будете добираться до Милана? Мы тоже первоначально рассчитывали на автобус, который организован Кусковым, но , как вижу,- не получается. Нам нужно к центральному ЖД вокзалу. А Вам тоже в город или аэропорт?

Oksana.san
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:45
Откуда: Ставрополь

Re: Собираемся в круиз Costa Pacifica с 08.09.17 вокруг Европы от Германии до Италии

Сообщение Oksana.san »

smolkova2007, я написала по ссылке(на экскурсию в Лондон), которую Вы мне дали, но ответа увы нет, как нет мест на экскурсию и у Costа((
Мы тоже готовы присоединиться к вашей группе на экскурсию в Лондон. Может есть возможность договориться на счет замены минивена автобусом? На форуме есть еще желающие присоединиться))
Татьяна, Валерий, у Cruclub есть трансфер в аэропорт Милана http://www.cruclub.ru/upload/photo/rout ... 8sep17.pdf

SimSim
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 08:45
Откуда: Вологда

Re: Собираемся в круиз Costa Pacifica с 08.09.17 вокруг Европы от Германии до Италии

Сообщение SimSim »

Oksana.san писал(а):smolkova2007, я написала по ссылке(на экскурсию в Лондон), которую Вы мне дали, но ответа увы нет, как нет мест на экскурсию и у Costа((
Мы тоже готовы присоединиться к вашей группе на экскурсию в Лондон. Может есть возможность договориться на счет замены минивена автобусом? На форуме есть еще желающие присоединиться))
Татьяна, Валерий, у Cruclub есть трансфер в аэропорт Милана http://www.cruclub.ru/upload/photo/rout ... 8sep17.pdf
А почему у Косты нет мест на экскурсию в Лондон? Вроде бы, в личном кабинете все доступно.

Аватара пользователя
OlgaI
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 11:43
Откуда: Нижний Новгород

Re: Собираемся в круиз Costa Pacifica с 08.09.17 вокруг Европы от Германии до Италии

Сообщение OlgaI »

Нас возьмите тоже троих на экскурсию в Лондон? Сколько есть еще желающих? Напишите мне. Кто хочет еще.

Аватара пользователя
OlgaI
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 11:43
Откуда: Нижний Новгород

Re: Собираемся в круиз Costa Pacifica с 08.09.17 вокруг Европы от Германии до Италии

Сообщение OlgaI »

Давайте сами организуем интересующие нас экскурсии

Татьяна, Валерий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 19:02
Откуда: Краснодар

Re: Собираемся в круиз Costa Pacifica с 08.09.17 вокруг Европы от Германии до Италии

Сообщение Татьяна, Валерий »

OlgaI, давайте организуемся. Нас двое. Оксана тоже выходила с вопросом о Лондоне.

Oksana.san
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:45
Откуда: Ставрополь

Re: Собираемся в круиз Costa Pacifica с 08.09.17 вокруг Европы от Германии до Италии

Сообщение Oksana.san »

SimSim, как мне ответили по телефону, у них нет мест, т.к. собралась большая русскоязычная группа и автобус уже укомплектован и все оплачено! Может быть есть на других языках...

SimSim
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 08:45
Откуда: Вологда

Re: Собираемся в круиз Costa Pacifica с 08.09.17 вокруг Европы от Германии до Италии

Сообщение SimSim »

Oksana.san писал(а):SimSim, как мне ответили по телефону, у них нет мест, т.к. собралась большая русскоязычная группа и автобус уже укомплектован и все оплачено! Может быть есть на других языках...
Понятно, я имела ввиду экскурсии на английском языке, которые заказываются напрямую на сайте Коста

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43713
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Собираемся в круиз Costa Pacifica с 08.09.17 вокруг Европы от Германии до Италии

Сообщение Kuskow »

Татьяна, Валерий писал(а):как Вы будете добираться до Милана?
От Савоны до Милана поездом мы обычно доезжаем. Билеты приобретаются на сайте trenitalia.com, проажа начинается за 4-3 месяца до поездки (в зависимости от перевозчика). В каждом рейсе часть билетов продаётся по акционной цене, когда они заканчиваются, оставшиеся места распродаются по обычной цене. Прямые поезда от вокзала Savona до Milano Centrale в среду:
10:33-12:50 = 9.00€, 18.00€, 23.50€
12:33-14:50 = 9.90€, 11.80€, 23.50€
Железнодорожный вокзал Савоны находится в получасе ходьбы от круизного терминала. До него можно доехать на такси по фиксированной цене 15 евро за машину на 4 человека с багажом.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Oksana.san
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:45
Откуда: Ставрополь

Re: Собираемся в круиз Costa Pacifica с 08.09.17 вокруг Европы от Германии до Италии

Сообщение Oksana.san »

smolkova2007, доброе утро!
Я написала Людмиле, она ответила:
Londonrusguide писал(а):Я поняла...но это к организаторам, не ко мне, жаль. Я сама эту группу не собираю.
Я верно понимаю, организацией Вы занимались, давайте свяжемся на счет поменять минивен на автобус!!!
Желающие точно есть!)

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43713
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Собираемся в круиз Costa Pacifica с 08.09.17 вокруг Европы от Германии до Италии

Сообщение Kuskow »

Oksana.san, Вы, наверное, писали Людмиле, чтобы доавиться в ту же группу. Но как я понимаю, вас достаточно набирается и на новую (другую) группу. Так что, можете попросить, чтобы она рекомендовала Вам гида из своих знакомых. Неплохо будет обратиться и к другим гидам, участвующим в нашем форуме:
Ирина Сокольская: гид по южной Англии
Гиды, экскурсоводы, трансферы
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Oksana.san
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:45
Откуда: Ставрополь

Re: Собираемся в круиз Costa Pacifica с 08.09.17 вокруг Европы от Германии до Италии

Сообщение Oksana.san »

Kuskow, Павел спасибо Вам за помощь!
Да, я написала Людмиле, чтобы добавиться в ту группу, и она в принципе не против))
Она дала мне контакты другого гида, написала ему, жду ответа.
Кстати, если есть желающие на экскурсию в Лондон пишите!
Предлагают транспорт на 4, 7 и 16 человек, соответственно цена зависит от количества человек.

Аватара пользователя
OlgaI
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 11:43
Откуда: Нижний Новгород

Re: Собираемся в круиз Costa Pacifica с 08.09.17 вокруг Европы от Германии до Италии

Сообщение OlgaI »

Друзья! Кто хочет, но не попал на экскурсию в Лондон! Нужно еще 8 человек, чтобы заказать автобус. Кто желает??
Срочно!!!
Пишите мне в личку и скидывайте номер сотового телефона. Я добавлю вас в группе в вайбер, где мы обсуждаем детали. Я точно знаю были еще желающие, но не могу их найти.

Аватара пользователя
OlgaI
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 11:43
Откуда: Нижний Новгород

Re: Собираемся в круиз Costa Pacifica с 08.09.17 вокруг Европы от Германии до Италии

Сообщение OlgaI »

Татьяна, Валерий, вы хотели на экскурсию в Лондон?

fedor7913
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 12:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Costa Pacifica с 08.09.17 вокруг Европы от Германии до Италии

Сообщение fedor7913 »

Нас двое, тоже хотим в Лондон

Ответить