Цитатник

Правила, инструкции, разъяснения, вопросы администрации и модераторам
Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43894
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Цитатник

Сообщение Kuskow »

Если кому-то на этом форуме одна фраза вдруг вызвала бурную реакцию, и хочется поделиться, обратить внимание других - копируем цитату сюда со ссылкой на исходное сообщение без комментариев. Если цитата требует разъяснений, почему она сюда попала - значит нечего ей тут делать. Так же не стоит копировать явные опечатки. Себя цитировать тоже не сюда.

Обсуждение цитат здесь не допускается. Любые обсуждения цитат в этой теме будут однозначно удалены без предупреждения, уведомления, объяснения. Хочется обсудить - идём по ссылке и обсуждаем там, где исходное сообщение автора, то есть, рядом с контекстом.

Начиная с 1.6.20 ссылка на каждое процитированное сообщение находится внутри цитаты по синей стрелочке

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43894
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Цитатник

Сообщение Kuskow »

izymryd писал(а):После слов "не хочу никого обидеть" можно говорить все, что угодно?
Re: Идём в круиз Costa Magica с 08.09.17 из Амстердама вокруг Европы (izymryd)
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26917
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Цитатник

Сообщение queen_V »

Jula_Sb писал(а):Не успели, не наболтались, не нарассказывались.

Надо срочно переплавать этот круиз
Re: От Амстердама до Чивитавеккьи, или опыт первого и сразу мега-колхоза в круизе Costa Magica (09/2017) (Jula_Sb)
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Helen5
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:00
Откуда: Самара

Re: Цитатник

Сообщение Helen5 »

Angelika писал(а): круиз - это самый удобный и комфортный способ путешествия. Пока ты смотришь достопримечательности за тобой с твоими вещами таскается 5ти звездочный отель)))
Re: Собираемся в круиз MSC Orchestra с 17.06.18 по норвежским фьордам (Angelika)

Аватара пользователя
Ларисон
Сообщения: 9936
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:08
Откуда: Москва Златоглавая

Re: Цитатник

Сообщение Ларисон »

TatianaIv писал(а):Я вот думаю, что без знания языка такой обмен наверно не очень полноценный - не поймешь нюансов жизни, это ж не круиуз, в который можно и глухонемым
Re: Путешествия по обмену домами (Anna&Val)

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43894
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Цитатник

Сообщение Kuskow »

Jula_Sb писал(а):предлагаю не сравнивать Косту с ХАЛом. Мы же не сравниваем майонез с фуа-грой)
Re: Мы друг-друга узнаём не по значкам. Круиз на одной волне, Costa Magica, сентябрь 2017 (Jula_Sb)
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
AnnaU
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 31 май 2016, 17:03
Откуда: Riga

Re: Цитатник

Сообщение AnnaU »

len@ писал(а):Никогда не считаю траты в отпуске. Записываю сколько денег на начало отпуска и считаю, что осталось. И вообще, возвращаться из отпуска с деньгами плохая примета :D ;)
От Амстердама до Чивитавеккьи, или опыт первого и сразу мега-колхоза в круизе Costa Magica (09/2017)

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43894
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Цитатник

Сообщение Kuskow »

OGusieva писал(а):иногда пишешь и думаешь, как же классно я написала. Особенно это по вечерам в пятницу и субботу бывает. А в понедельник читаешь и да... стыдно
Re: Небанальное название, головокружительный сюжет, фиолетовый на синем и прекрасная Коста - круиз Costa Magica с 08.09 (OGusieva)
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Ларисон
Сообщения: 9936
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:08
Откуда: Москва Златоглавая

Re: Цитатник

Сообщение Ларисон »

ЭллаПа писал(а):Путешествуя втроем, мы четко усвоили, что лучше всего действует коллективный разум. Из трех подруг - я чуть-чуть могу шпрехнуть на немецком, одна из нас может сказать немного на английском, когда трезвая, другая на английском общается исключительно «под шафе». Вот с этими обширными знаниями иностранных языков мы зашли в автобус и стали покупать билеты….. Не знаю, понял ли водитель наши лингвистические потуги, видимо не очень… потому что вдруг он нам отвечает на чистом русском, сколько стоит билет и куда идет автобус…
ЭллаПа писал(а): Если не смогу идти – поползу, не смогу ползти, лягу и буду перекатываться.
Re: На край Европы к Мысу Рока или поездка в Лиссабон и окрестности. (ЭллаПа)

Аватара пользователя
Ларисон
Сообщения: 9936
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:08
Откуда: Москва Златоглавая

Re: Цитатник

Сообщение Ларисон »

TatianaIv писал(а):Изрядно прогулявшись, решили в музей голодными не ходить - не так искусство ляжет на душу)))
Re: От Русской равнины в Австрийские Альпы на авто. Июль 2017 (TatianaIv)

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Цитатник

Сообщение Танцующая »

Nata1512 писал(а):мне не приходило в голову пытаться показать всем здесь на форуме, что кто- то не такой, как на аватарке.
:lol:

Re: Приключения бурухлюндиков или шторм и штурм в одном флаконе: отзыв о круизе Costa Magica вокруг Европы (Nata1512)

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43894
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Цитатник

Сообщение Kuskow »

Иголочка писал(а):Давайте я вас сейчас матом пошлю за ваше высказывание, которое я считаю неправильным
Re: Приключения бурухлюндиков или шторм и штурм в одном флаконе: отзыв о круизе Costa Magica вокруг Европы (Иголочка)
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты


Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Цитатник

Сообщение remain-silent »


Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Цитатник

Сообщение Танцующая »

шедеврально! рыдала :lol:
Nata1512 писал(а):А когда вот так вот ходит человек с фотоаппаратом, фотографирует из под тишка, издалека, увеличивает и выставляет на всеобщее обсуждение. Мол на те смотрите какая она на самом деле. Мол на аватарке это не она. А то что человек после дня экскурсий, лохматый, начитанный и все такое сидит в отпуске расслабленно "ржёт" с сокруизниками и никак уж не подозревает, что ее такую красивую потом выставит какой- то даже незнакомый вообще человек.

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26917
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Цитатник

Сообщение queen_V »

Сержпитер писал(а):Меня всегда пугает ночь на юге. Она настает так, как будто кто-то в туалете неожиданно выключил свет. Вроде вот едешь светло. Моргнул - и все. Темень.
Re: Тоскана - увидеть за 96 часов (Сержпитер)
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)


Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26917
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Цитатник

Сообщение queen_V »

Margusha писал(а):Меня укачивает везде. Но корабли и море люблю преданной любовью и поэтому сила духа держит меня в состоянии дебильного счастья весь круиз.
Margusha писал(а):Еще хочу добавить, что не только я, а вся наша семья исправно не пропустили ни один прием пищи. Потому как круизный аппетит не перебить ничем. Тем более качкой.
Re: Мы друг друга узнаём не по значкам. Круиз на одной волне, Costa Magica, сентябрь 2017 (Margusha)
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Цитатник

Сообщение Танцующая »

remain-silent писал(а):да я когда сюда не зайду - повсюду на 'славусоколова' натыкаюсь и всё.
Re: А не пора ли нам, товарищи, замахнуться на Вильяма нашего Шекспира? (remain-silent)

Сержпитер
Сообщения: 7296
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:12

Re: Цитатник

Сообщение Сержпитер »

Imama писал(а):Мне кажется, конкурс непременно приведет к срачке (сорри за мой французский). Папа молодец, сейчас есть баланс

Аватара пользователя
marina bravina
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 19:16
Откуда: Ульяновск

Re: Цитатник

Сообщение marina bravina »

СеМар писал(а):Даже страшно представить, как красиво было
Re: Круиз не знаю куда и не знаю, зачем, HAL Prinsendam

Ответить