Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Правила перевозки пассажиров, багажа и ручной клади. Где купить билеты на самолёт. Как изменить авиабилет, купить на другой паспорт, заменить паспортные данные, спланировать полёт.
Иголочка
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: 20 май 2016, 15:53
Откуда: Набережные Челны

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение Иголочка »

queen_V, ну мастеркард разблокировали, а Приорити Пасс не знаю, про неё муж менеджеру же не догадался сказать. Он про неё и не вспоминал. Придётся уговаривать его позвонить.

Аватара пользователя
Valeron
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 19:42
Откуда: Minsk

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение Valeron »

Иголочка писал(а):Придётся уговаривать его позвонить.
Есть же вредные мужья! Не корми его пока не выяснит всё))
RE: Priority Pass
Условия по ним в каждом банке абсолютно разные.
У нас как правило такой продукт ведёт "персональный" банкир.
Я могу ему не стесняясь в любое время позвонить и всё выяснить.
И он(банкир) обязан до меня "доводить" любые новшества и изменения по этой карте.

Аватара пользователя
Valeron
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 19:42
Откуда: Minsk

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение Valeron »

Аэропорт города Yogyakarta Adisutjipto (JOG)
Город в центре острова Ява , Индонезия.
Как же меня угораздило попасть в такую дыру?!
Здесь всё в единственном экземпляре:
Аэропорт, терминал и невероятно - Borobudur Lounge
Еда вроде как и есть, но её «есть» невозможно.
Специфические чесночно-острые приправы и всевозможные блюда с рисом.
Запеченные овощи в кляре и какие-то галушки местные, подозрительные.
Спиртного ни капли, ни за деньги , ни как.
90% населения Явы мусульмане.
Можно находиться 3 часа.
Включено: кондиционер, интернет, телек, безалкогольные напитки и красивый вид на самолёты.
Душа нет.
Вот когда его нет, так он нужен.
Всё объявлен мой рейс на Surabaya!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26996
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение queen_V »

Plaza premium longe Hong Kong

Расположение, часы работы, что доступно в зале, другие фотографии http://veterperementur.ru/plaza-premium ... hong-kong/

Были в этом зале уже несколько раз. Так получается, что он ближайший к гейту, из которого мы улетали. Зал мне нравится. Довольно неплохой выбор питания (если нравится азиатская еда — мне нравится). Есть несколько станций — с салатами, чайная, место, где вам приготовят суп с лапшой и добавками по выбору. Есть китайские пельмени. Интернет устойчивый. Сам зал достаточно вместительный. Большое панорамное окно, через которое можно наблюдать за самолетами.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13217
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение xxxcity »

нужен навигатор по теме и закрепить пост сверху...иначе сумбур..а информация интересная и нужная!
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26996
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение queen_V »

xxxcity писал(а):нужен навигатор по теме и закрепить пост сверху
Я абсолютно согласна с полезностью оглавления. Но скажу честно, я терпеть не могу что-то систематизировать. :D Тем более, что в одной теме Круиз приходит и уходит, а кушать хочется я уже веду оглавления на постоянной основе. Если будут желающие (вы, например ;) ) можно обратиться к модераторам, чтобы поменяли автора первого сообщения на того, кто согласится вести такой навигатор.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

goodmagic999
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 май 2017, 07:25

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение goodmagic999 »

Priority Pass классная программа, пользуемся в удовольствием! Описание более 1000 вип-лаунжей Приорити Пасс в аэропортах всего мира на русском языке http://prioritypass.world

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26996
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение queen_V »

Plaza Premium Lounge Cebu Mactan Intl

Расположение, часы работы, что доступно в зале, другие фотографии http://veterperementur.ru/plaza-premium ... ctan-intl/

Изображение

Зал достаточно симпатичный, мягкие кресла, в столики между которыми встроены розетки для зарядки телефонов. Не знаю всегда ли так здесь (мы были рано утром), но зал был очень мало заполнен. Мне это тоже понравилось. Несколько раз в других аэропортах сталкивалась с ситуацией, что зал переполнен, буквально надо искать свободное место для того, чтобы присесть. Ассортимент еды небольшой, но неплохой. Найти чем перекусить можно.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26996
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение queen_V »

ALL STAR LOUNGE Moscow Sheremetyevo (Terminal F)

Расположение, часы работы, что доступно в зале, другие фотографии http://veterperementur.ru/all-star-loun ... erminal-f/

Мне этот лонж понравился больше многих других в Шереметьево. Еда, правда, во всех лонжах практически одинаковая, но найти что-то перекусить можно. Пирожные у них мне не нравятся, а вот пирожки ничего так, обычно их всегда беру (во всех лонжах в Шереметьево они одинаковые). А понравился мне этот лонж оформлением. Там есть шикарный аквариум с очень красивыми большими рыбами, возле которого я надолго зависла. Еще один плюс — длинные мягкие диваны. Я в этом зале остановливалась днем, но если транзит ночной, на них вполне можно прилечь.

Изображение

Изображение

Изображение
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Alexgl
Сообщения: 14257
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:33
Откуда: Зеленоград, Москва

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение Alexgl »

queen_V писал(а):ALL STAR LOUNGE Moscow Sheremetyevo (Terminal F)
Бизнес залы в Шереметьево, за исключением Мастер кард, практически одинаковы по еде , напиткам и предоставляемым сервисам. Мы как-то (время было) прошли по 2-3 с целью сравнить без регистрации. Вывод - надо останавливаться в том, который ближе к гейту.
...
Costa Venezia 06/11/22-20/11/22 Восточ.Средиземноморье
MSC Splendida 01/01/23-08/01/23 Красное море
MSC Magnifica 01/05/23-07/05/23 Запад. Средиземноморье
MSC Fantasia 12/09/23-23/09/23 вокруг Европы
Туи МС-2 18/12/23-25/12/23 Персидский залив

koriaba1
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 15:55
Откуда: москва

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение koriaba1 »

да мастер -кард зал вне конкуренции

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26996
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение queen_V »

Alexgl писал(а):Бизнес залы в Шереметьево, за исключением Мастер кард, практически одинаковы по еде , напиткам и предоставляемым сервисам. Мы как-то (время было) прошли по 2-3 с целью сравнить без регистрации. Вывод - надо останавливаться в том, который ближе к гейту.
Да, я согласна. Но бывают случаи, когда расстояние до гейта не сильно отличается. Тогда я выбираю по дизайну зала. А услуги и еда, да кроме Мастер кард, все практически одинаковые.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

katyabv
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 май 2016, 19:26
Откуда: Йошкар-Ола

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение katyabv »

В каком из залов в Шереметьево (F, международный) есть окна на взлетную полосу ?Чем кормят?

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26996
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение queen_V »

По моему опыту кормят в Шереметьево (кроме зала, куда пускают не по Приорити Пасс, а по Мастеркард) везде одинаково. Ассотримент примерный можно глянуть на фотографиях, я выше публиковала фотографии из залов. Окон на взлетную полосу в Шереметьево F что-то не припоминаю.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Alexgl
Сообщения: 14257
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:33
Откуда: Зеленоград, Москва

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение Alexgl »

С 1 сентября 2017 года меняются правила посещения Бизнес-зала Mastercard в Шереметьево.

Стоимость разового посещения для держателя карт World Mastercard Black Edition — 1500 руб (Ранее было бесплатно). Посещение зала детьми до двух лет в сопровождении держателя карты не ограничивается.
Проход в зал дополнительных гостей оплачивается из расчета 1500 руб. за одного гостя, для детей от 2 лет до 12 лет — 50% от тарифа для взрослого пассажира. За детей до двух лет плата не взимается.
Максимальный бесплатный срок пребывания в бизнес-зале Mastercard – пять часов, не более одного посещения в сутки.
Остальных БЗ MasterCard Airport Lounges изменения пока не коснутся
Гады, чо :evil:
Буду ходить как и раньше по приорити пасс
...
Costa Venezia 06/11/22-20/11/22 Восточ.Средиземноморье
MSC Splendida 01/01/23-08/01/23 Красное море
MSC Magnifica 01/05/23-07/05/23 Запад. Средиземноморье
MSC Fantasia 12/09/23-23/09/23 вокруг Европы
Туи МС-2 18/12/23-25/12/23 Персидский залив

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26996
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение queen_V »

Опа. Сначала одного гостя бесплатного отменили, теперь вообще вон оно что.
Alexgl писал(а):Буду ходить как и раньше по приорити пасс
Аналогично. Спасибо за инфу.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Ларисон
Сообщения: 9935
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:08
Откуда: Москва Златоглавая

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение Ларисон »

Сейчас подробно изучаю эту тему.
Прочитала,что в Шереметьево есть еще VIP-зал по Приорити Пасс.

Галактика. Терминал Е

Изображение
Изображение

Часы работы
24 часа в сутки.
Местоположения
Зона после прохождения паспортного контроля - 2-й этаж, напротив ворот 39. Международные пассажиры, отправляющиеся с терминалов D & F, могут получить доступ в лаундж, но, надо заложить достаточно времени (примерно 10-15 минут), чтобы добраться до своего гейта.

koriaba1
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 15:55
Откуда: москва

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение koriaba1 »

в шереметьево почти все залы одинаковы есть чуть поновее которые открылись не давно.а еда и обслуживание одиноково

Аватара пользователя
Ларисон
Сообщения: 9935
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:08
Откуда: Москва Златоглавая

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение Ларисон »

Женя. Да я знаю,что они одинаковые. Я про то,что надо знать сколько их и где находятся,чтобы все знали кому куда бечь! :lol: ;)

собственник
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 29 май 2016, 15:04
Откуда: Самара

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение собственник »

Так вот же ранее писали, где можно посмотреть все бизнес залы по приорити пасс
goodmagic999 писал(а):Priority Pass классная программа, пользуемся в удовольствием! Описание более 1000 вип-лаунжей Приорити Пасс в аэропортах всего мира на русском языке http://prioritypass.world
А ещё я скачала на телефон приложение приорити пасс, оно без интернета работает, там только на английском, не поняла есть на русском языке или нет. Естественно дома предварительно тоже проштудировала, где какие залы находятся и какие подходят))

Ответить