Виктория - гид на Ямайке

Атлантическое побережье США, Мексики, Панамы, Карибские и Багамские острова
Twiggy
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 04:34
Откуда: Jamaica

Виктория - гид на Ямайке

Сообщение Twiggy »

Здравствуйте. Живу на Ямайке, вожу экскурсии с круизных лайнеров и не только. Большое количество маршрутов, возможность подобрать индивидуальный маршрут. Любое количество человек.
Передвигаемся на автомобиле (минивене, автобусе) с водителем.
Подробнее про экскурсии можно посмотреть в моей группе в контакте: https://vk.com/jamaicatours
Или в моем блоге по тегу экскурсии: https://twiggy-photo.livejournal.com/
Инстаграмм: https://www.instagram.com/twiggy_jamaica/

Вацап: +1 876 299 7417
Емейл: twiggy@list.ru

Единственный русский гид, живущий на Ямайке и знающий про Ямайку абсолютно все.

Изображение


Чуть больше про меня:
- лицензированный гид
- помощь в съемке "Верю-не верю: Ямайка": https://twiggy-photo.livejournal.com/176696.html
- помощь в съемке "Орел и Решка":

Изображение

Изображение

- помощь в съемке "Орел и Решка. Перезагрузка":

Изображение

Изображение

- рассказываю про воспитание детей на Ямайке в "Школа доктора Комаровского": https://youtu.be/RBIVbopbaAc

Вам расскажу еще больше:)
Последний раз редактировалось Twiggy 29 апр 2018, 19:34, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NatalyaAst
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 04:08
Откуда: Bautzen, Deutschland

Re: Виктория - гид на Ямайке.

Сообщение NatalyaAst »

Все утро читаю Ваш ЖЖ. Классно пишете!
Подняли мне настроение своей самопрезентацией (если по-простому - оборжалась!)))

Twiggy
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 04:34
Откуда: Jamaica

Re: Виктория - гид на Ямайке.

Сообщение Twiggy »

NatalyaAst писал(а):Все утро читаю Ваш ЖЖ. Классно пишете!
Подняли мне настроение своей самопрезентацией (если по-простому - оборжалась!)))
Спасибо!:)

MIM
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 21:54
Откуда: Москва

Re: Виктория - гид на Ямайке

Сообщение MIM »

Виктория, здравствуйте!
Мы в круизе на MSC Opera будем на Ямайке 15.11.17 стоянка в Монтего-Бей с 9:00 до 20:00.
Если Вы свободны в этот день, могли бы провести для нас экскурсию?
Какую программу посоветуете и сколько будет стоить? Нас 8 человек.
Заранее спасибо

Twiggy
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 04:34
Откуда: Jamaica

Re: Виктория - гид на Ямайке

Сообщение Twiggy »

Здравствуйте, получила ваш емейл, ответила!

AnnaDERKACH
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Виктория - гид на Ямайке

Сообщение AnnaDERKACH »

Виктория здравствуйте! Очень рада, что даже на таком небольшом острове есть русские (даже, если вы и другой национальности), потому что русский - это гораздо более ёмкое определение всех национальностей, которые говорят и думают на русском языке. Извините за пафосность речи.
Мы с мужем любим путешествовать и поэтому приедем отдыхать на Ямайку в период с 14 по 23 ноября. Очень хотелось бы посмотреть остров, увидеть самые красивые места. Также хочется купить ром, кофе и какие-то сувениры. Нам уже почти 60 (каждому), но мы ещё достаточно активные, но не экстрималы. Живём и работаем в Санкт-Петербурге.
Если у Вас найдётся время и желание нам что-то предложить, будем ждать Вашего ответа.
Заранее спасибо. С уважением, Анна.

Twiggy
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 04:34
Откуда: Jamaica

Re: Виктория - гид на Ямайке

Сообщение Twiggy »

Здравствуйте, Анна! Я получила ваш емейл, сейчас отвечу подробно!

Аватара пользователя
Serena
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 03:51
Откуда: Нягань

Re: Виктория - гид на Ямайке

Сообщение Serena »

Виктория! Доброго времени суток! Нас 3 взрослых девушки! забронирован круиз по Карибам в марте 2018! может и рановато хлопочу, но в виду дефицита русскоговорящих гидов...хотим ОЧЕНЬ договориться с Вами! Согласно маршрута будем на Ямайке Монтего-Бей 2раза... 14 марта стоянка с 8утра до19.00 и 21 марта в это же время! думаем посетить с Вами и пляж негрил и водопады и калибри и кофе RiskS! Планы наполеоновские, надеемся на Вашу взаимность... Не возражаем,если с нами будут попутчики! С Уважением Светлана!
Costa Classic2011ЮВА,Costa Favolosa2012ОАЭ,Costa Serena2013,Атлантика,MSC Splendida2015,Средизем,MSC Musica2016ОАЭ,Costa Fortuna2016ОАЭ,Celebrity Constellation2017ЮВА,MSC OperaКарибы2018,Costa neoRivieraАзия 2019,СредиземSovereign2019,MSCLirikaГреция

Twiggy
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 04:34
Откуда: Jamaica

Re: Виктория - гид на Ямайке

Сообщение Twiggy »

Здравствуйте! Получила от вас емейл, отвечаю:)

Katya
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 20:18
Откуда: Минск

Re: Виктория - гид на Ямайке

Сообщение Katya »

Вика, спасибо большое за фотографии и видео с колибри! Мы очень надеемся приехать через год, и посмотреть с вами всю Ямайку!

Twiggy
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 04:34
Откуда: Jamaica

Re: Виктория - гид на Ямайке

Сообщение Twiggy »

Katya, приезжайте, с радостью встречу!

Маргарита Полуэктова
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 05:36
Откуда: Барнаул

Re: Виктория - гид на Ямайке

Сообщение Маргарита Полуэктова »

Виктория, добрый день! Возможно организовать поездку на пляж Негрил, Blue Hole Негрил,Ricks Cafe 10.01.18 c Монтего Бей/MSC Opera/.Может подскажите что можно еще посмотреть по дороге и сколько эта поездка будет стоить?

Twiggy
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 04:34
Откуда: Jamaica

Re: Виктория - гид на Ямайке

Сообщение Twiggy »

Маргарита Полуэктова, здравствуйте! Возможно. Напишите мне на емейл twiggy@list.ru я вышлю вам подробную информацию по экскурсиям и стоимости. Есть много интересных вариантов, подберем на ваш вкус!

MIM
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 21:54
Откуда: Москва

Re: Виктория - гид на Ямайке

Сообщение MIM »

Вика, спасибо огромное за экскурсию 15.11. от нашей чуть-чуть сумасшедшей группы . :lol: :lol: !
Мы уже дома, ребята еще неделю в круизе. Нам всем все очень-очень-очень понравилось!
Решение с водопадом Danns River было абсолютно правильным, все довольны и счастливы.
Как получится выложить фотографии, обязательно пришлю ссылку!
Успехов, удачи! Отдельное спасибо мужу за угощение ;)

Twiggy
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 04:34
Откуда: Jamaica

Re: Виктория - гид на Ямайке

Сообщение Twiggy »

MIM, ой, спасибо! И вам всем спасибо, отличная группа, хороший вышел день! Кстати, только мы отъехали от порта, как снова дождь пошел, так что я волшебница, устроила вам день без дождя:)
Фото жду, заранее благодарю!

Любовь Тарасова
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 17:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Виктория - гид на Ямайке

Сообщение Любовь Тарасова »

Виктория добрый день Мы будем в Монтего бей 06.01.2018 на Армонии. Какие маршруты вы могли бы предложить и какая стоимость? нас трое. Может у вас уже организуется группа , тогда мы могли бы к ней присоединиться.

Twiggy
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 04:34
Откуда: Jamaica

Re: Виктория - гид на Ямайке

Сообщение Twiggy »

Любовь Тарасова, здравствуйте! Есть группы, напишите мне на twiggy@list.ru я вам отвечу подробнее!

Аватара пользователя
lina46
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:59
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Виктория - гид на Ямайке

Сообщение lina46 »

Виктория, наша группа на экскурсию 6 марта 18 г. с круизного корабля Армония уже почти укомплектована /11 чел. из 15/. До февраля
прошу никого не присоединять к нам, надеюсь, что за это время найдется еще 4 человека с нашего форума. Мы в переписке с вами по емаил - Русина Галина.

Twiggy
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 04:34
Откуда: Jamaica

Re: Виктория - гид на Ямайке

Сообщение Twiggy »

lina46, здравствуйте! Давайте уточним дату, у меня написано 17 марта. С учетом того, что вы на "Армонии", это более вероятно, чем 6 марта:)
С остальным окей, поняла!

Аватара пользователя
VER777
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 май 2016, 15:51
Откуда: СПб

Re: Виктория - гид на Ямайке

Сообщение VER777 »

Будем на Армонии 03/02 .18, Хотим с Вами на экскурсию, нас пока 2-е . Что можите предложить и цена?
Louis Majesty, Mariner of the Seas ,Carnival Sunshine ,MSC Sinfonia ,MSC Armonia ,MSC Opera ,Costa Diadema ,Mein Schiff1,AIDA stella,MSC Armonia, MSC Magnifica , собираемся MSC Preziosa c 18.08.19

Ответить