Грязные танцы: трансатлантический круиз MSC Armonia от Венеции до Гаваны

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
Komlev Alexandr
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:04
Откуда: Москва

Re: Грязные танцы. Трансатлантический круиз MSC Armonia от Венеции до Гаваны

Сообщение Komlev Alexandr »

Танцующая писал(а):Мне тоже мама говорит, что американские танки стоят на границе России, ога.
Как ни удивительно и не печально, Ваша мама права, они действительно там стоят. В Эстонии, если не ошибаюсь.
NCL (Norwegian Jade декабрь 2010, октябрь 2011)
RCI (Vision апрель 2012,Rhapsody сентябрь 2015)
Costa (Serena ноябрь 2014,Diadema март 2016, Magica сентябрь 2017, neoRiviera май-июнь 2018)
MSC (Magnifica апрель 2017)
Pullmantur (Horizon февраль 2018)

Аватара пользователя
Татьяна (MAB)
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 22 май 2016, 14:10
Откуда: Екатеринбург

Re: Грязные танцы. Трансатлантический круиз MSC Armonia от Венеции до Гаваны

Сообщение Татьяна (MAB) »

Ой, девочки... в смысле, Женечка! Какая же ты храбрая, что вообще решилась в подобном конкурсе участвовать! Мы с сестренкой младшей еще со времен египетских отелей на все включено в начале двухтысячных любим забавляться участием в подобных конкурсах, но (то ли я повзрослела, то ли мир подурнел...) я заметила, что в круизах задания в них такие скабрезно-унизительные, что отбивается начисто желание участвовать в подобном.

И я даже из числа зрителей всегда поспешно ухожу, потому что не понимаю, что смешного в том, что 40-50-летняя немецкая дебелая матрона или элегантная китайская мадам с неугадываемым возрастом по заданию аниматоров ползают в купальнике вдоль бассейна, изображая кошечку и демонстрируя всему миру предательские белые складки ниже попы, или тужатся в несвойственных им в обычной жизни квази-сексуальных судорогах вокруг ошеломленного пузатого старикана-пассажира, назначенного "царем морей", которого надо соблазнить... :? :? :? Мне почему-то всегда неловко и стыдно на это смотреть :oops:

Судя по описанию Наташи, на Армонии задания были поприличнее?

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Грязные танцы. Трансатлантический круиз MSC Armonia от Венеции до Гаваны

Сообщение Танцующая »

Komlev Alexandr писал(а):они действительно там стоят. В Эстонии, если не ошибаюсь
на мое счастье, у меня куча друзей и знакомых, у кого там недвига, катаются регулярно в Нарвы, Таллины и прочие города и веси
за все эти поездки спецом искали вражеские танки, чисто им было интересно
но ни на границе, ни за границей оных замечено не было
может технологии специальные инопланетные? невидимые чехлы или еще чо, за то не могу ручаться
но живой бронетехники на подступах к Отчизне замечено не было
разведка продолжается :mrgreen:

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Грязные танцы. Трансатлантический круиз MSC Armonia от Венеции до Гаваны

Сообщение Танцующая »

Татьяна (MAB) писал(а):на Армонии задания были поприличнее?
не сказала бы :oops:
но ап том и речь, что можно начать мужиков за фаберже шшшупать, изображая дикую секасуальность или штаны с них стягивать, что собсно обычно и делают больные на голову фрау и разбитные синьоры, а можно интеллигентно охмурять, да так, что испарина у партнера, не говоря уже о другой физиологии :lol:
за что и горжусь!

я бы так точно ретировалась с площадки (мну тянули участвовать, но я рогами и копытами отбивалась)
А Женя молодец! Дала там жару!

Ой, мне скоро в гости ехать, она мну побьет, если я еще раз выступлю :oops:
Пгасти! Больше не буду, честное пионерское ;)

Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 3247
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:28
Откуда: Москва

Re: Грязные танцы. Трансатлантический круиз MSC Armonia от Венеции до Гаваны

Сообщение Солнце »

Я очень-очень рада и горда за Женю :!:
И очень жалко, что мы не были там и не видели это действо... но я абсолютно точно могу себе представить грациозность движений Жени и её обворожительную улыбку :)
я хорошо помню её наряд в стиле кошечки в весеннем ТА круизе... было очень стильно ;)
Спасибо всем за отчет, читаю с удовольствием и жду продолжения ;)
Невозможно увидеть новые берега, не отплыв от старых...

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18531
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Грязные танцы. Трансатлантический круиз MSC Armonia от Венеции до Гаваны

Сообщение Konik62 »

Танцующая писал(а):спецом искали вражеские танки, чисто им было интересно
В воинскую часть (базу) бы зашли, так, на чаек)))Ясно, что у толстой Маргариты они не тусуются))))
"На военную базу Тапа в 80 километрах от Таллина, сегодня прибыла тяжёлая американская техника. В её числе четыре танка M1A2 Abrams и боевые машины пехоты Bradley. Ранее в Вооружённых силах Эстонии не было ни одного танка, только боевые машины пехоты и бронетранспортёры. Эстонии даже приходилось для учений брать танки в долг у Латвии, у которой в составе вооружённых сил есть аж три танка Т-55АМ2 (советский средний танк, выпускавшийся с 1958 до 1979 года)." :lol: :lol: :lol: :lol:

Так что "стоят" громко сказано, так, одалживают иногда :lol: :lol: :lol:
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Женя
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 18:24
Откуда: Краков - Москва

Re: Грязные танцы. Трансатлантический круиз MSC Armonia от Венеции до Гаваны

Сообщение Женя »

Татьяна (MAB) писал(а):Какая же ты храбрая, что вообще решилась в подобном конкурсе участвовать!
Рассказываю "как на духу"... :)
На самом деле я совсем-совсем не храбрая, и уж подавно не такая уж решительная..., но воспитана в лучших "советских традициях" - раз сказали "иди" - я иду... :shock:
Дело было так - решили мы вечером с Наташей таки сходить-посмотреть этот мисс-конкурс - чисто похихихать, так как прекрасно представляем уровень таких конкурсов. Как раз увидели на диванчиках наших сокруизников, присоседились.. Тут, значит, начали аниматоры по залу бегать и говорить, что ВСЕ дамы должны выйти на сцену.. Еще раз - ВСЕ дамы! Я с краю сидела, ну и пошла..., только вот остальные наши дамы почему-то не последовали за мной.. :evil: . Вот здесь уже прозвенел первый звоночек, что что-то здесь не так, только я его почему-то не расслышала, наивно вспоминая, что обычно в таких конкурсах претендентки уже заранее выбраны и где-то за кулисами уже готовятся... :o
На сцене всех вышедших дам попросили продефилировать, а перед этим представиться и сказать, откуда родом - тут же шустрый шеф-аниматорен записывал эти данные в тетрадочку.. Я была практически в конце длинной "очереди", передо мной оказалось много итальянок, немки, еще кто-то.. Когда же стало понятно, что "from Russia" я только одна, мне сразу же открылось понимание неизбежности дальнейшего действия.. :oops:
Ну что ж, пришлось, так сказать, постоять за державу.. Ну и еще немного походить, потанцевать (но это уже другая история :lol: ).
Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу... (с)

Аватара пользователя
Hessen
Сообщения: 12945
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:52
Откуда: Wiesbaden - Саратов

Re: Грязные танцы. Трансатлантический круиз MSC Armonia от Венеции до Гаваны

Сообщение Hessen »

Танцующая писал(а):Да я на вскидку городов 20 немецких скажу, в том числе муркиножопских, а уж известных, так и подавно.
Это я об уровне культуры и знании нашей страны.
А я не удивляюсь совсем. Многие в России кроме Берлина и Дрездена не назовут ни одного немецкого города. А на вопрос, где находится Рим, ответят, что в Греции. Сталкиваюсь с этим постоянно, каждый год...

Но немцы должны знать нашу страну. Вы не представляете, сколько здесь показывают документальных фильмов про Россию. И не только про блеск и золото олигархов Москвы и Питера, про их богатейшие свадьбы и Дни рождения, но и про Сибирь, и про Байкал, и про Камчатку, Карелию... про вымирающие деревни, про среднюю Волгу, всего и не перечислить.
Никакого преувеличения, всё как есть на самом деле.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18531
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Грязные танцы. Трансатлантический круиз MSC Armonia от Венеции до Гаваны

Сообщение Konik62 »

Hessen писал(а): Многие в России кроме Берлина и Дрездена не назовут ни одного немецкого города
Кто эти "многие"? У нас всеобщее среднее вообще-то. Мюнхен знают все любители пива и "Баварии", значит, как минимум, мужское население России. Лейпциг - женское, как место шоппинга (хотя я предпочитаю Дрезден :lol: ), Киль, Гамбург, Росток - круизеры, Франкфурт - кто хоть куда-нибудь летает в Европу, Нюрнберг, кто учил историю в школе...Ну, и так далее...
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Blond
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 15:03

Re: Грязные танцы. Трансатлантический круиз MSC Armonia от Венеции до Гаваны

Сообщение Blond »

Hessen писал(а): А на вопрос, где находится Рим, ответят, что в Греции
Позвольте усомниться в Ваших словах.

Аватара пользователя
Hessen
Сообщения: 12945
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:52
Откуда: Wiesbaden - Саратов

Re: Грязные танцы. Трансатлантический круиз MSC Armonia от Венеции до Гаваны

Сообщение Hessen »

Ой, да ладно. Многие у нас в Европу летают? Многие на свой собственный юг-то ни разу в жизни не ездили, не то, что в Европу)
Konik62 писал(а): Мюнхен знают все любители пива и "Баварии", значит, как минимум, мужское население России
И кто эти любители? Ну, конечно, всё мужское население нашей страны так точно побывало в Баварии:)

Всё, разговор тупиковый...

Аватара пользователя
Hessen
Сообщения: 12945
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:52
Откуда: Wiesbaden - Саратов

Re: Грязные танцы. Трансатлантический круиз MSC Armonia от Венеции до Гаваны

Сообщение Hessen »

Blond писал(а):
Hessen писал(а): А на вопрос, где находится Рим, ответят, что в Греции
Позвольте усомниться в Ваших словах.
Не позволю:)
Мне бывший одноклассник так ответил летом. Я, говорит, видел твои фотографии в Риме, а это где, в Греции что ли?

Это у нас тут на форуме все продвинутые и умные, а люди в обычной жизни несколько другие. Понятия не имеют ни о каких форумах, потому что никуда, кроме как на свою дачу, да к "тётке в Борисоглебск" не выезжают.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28222
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Грязные танцы. Трансатлантический круиз MSC Armonia от Венеции до Гаваны

Сообщение Newa »

Hessen, для того, что бы быть эрудированным человеком форумы совсем не нужны. :D

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18531
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Грязные танцы. Трансатлантический круиз MSC Armonia от Венеции до Гаваны

Сообщение Konik62 »

Hessen писал(а):Всё, разговор тупиковый...
Hessen писал(а): а люди в обычной жизни несколько другие.
Больше всего о России и ее людях знают те, кто в России "бывает".
Hessen писал(а):всё мужское население нашей страны так точно побывало в Баварии:)
А зачем там быть, чтобы знать ...
Я первый раз за рубеж только в 1997 году попала. Но это же не значит, что я не знала о существовании Баварии.
А в моем посте "Бавария" в кавычках - это команда такая, футбольная...Вдруг Вы не знаете :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 16432
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Грязные танцы. Трансатлантический круиз MSC Armonia от Венеции до Гаваны

Сообщение Hedgefoxy »

Hessen писал(а): Мне бывший одноклассник так ответил летом. Я, говорит, видел твои фотографии в Риме, а это где, в Греции что ли?

Это у нас тут на форуме все продвинутые и умные, а люди в обычной жизни несколько другие. Понятия не имеют ни о каких форумах, потому что никуда, кроме как на свою дачу, да к "тётке в Борисоглебск" не выезжают.
Люди очень темные некоторые. Особенно это становится понятно, когда поработаешь с недельку в сфере услуг при постоянном потоке клиентов

Blond
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 15:03

Re: Грязные танцы. Трансатлантический круиз MSC Armonia от Венеции до Гаваны

Сообщение Blond »

Hessen писал(а):Мне бывший одноклассник так ответил летом.
Думаю, это то исключение, которое подтверждает правило. Работаю с молодежью, такие перлы мне не встречались, хотя кругозор "нынче не тот, что раньше". И если сравнивать уровень эрудиции у жителей России и Зап. Европы, то судя по результатам межд. олимпиад, наши все-таки впереди. Но чтобы никому не было обидно, напишу, что всех нас оч. хорошо обгоняют страны Азии, особенно те, что построили свою систему образования на примере не_скажу_какой_страны:)

Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 3247
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:28
Откуда: Москва

Re: Грязные танцы. Трансатлантический круиз MSC Armonia от Венеции до Гаваны

Сообщение Солнце »

Hessen писал(а):Это у нас тут на форуме все продвинутые и умные, а люди в обычной жизни несколько другие. Понятия не имеют ни о каких форумах, потому что никуда, кроме как на свою дачу, да к "тётке в Борисоглебск" не выезжают.
поддержу Вас...
Часто люди не отличают Канары от Кариб :oops:
Невозможно увидеть новые берега, не отплыв от старых...

Аватара пользователя
Glok_kuzdra
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 12:37
Откуда: Мюнхен

Re: Грязные танцы. Трансатлантический круиз MSC Armonia от Венеции до Гаваны

Сообщение Glok_kuzdra »

Konik62 писал(а):Больше всего о России и ее людях знают те, кто в России "бывает".
как, впрочем, о Европе те, кто в Европе "бывает" :)

Аватара пользователя
Alex Ander
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 23 май 2016, 16:47
Откуда: Калуга

Re: Грязные танцы. Трансатлантический круиз MSC Armonia от Венеции до Гаваны

Сообщение Alex Ander »

Интервью старое, но забавное.
К вопросу об эрудиции.

phpBB [media]

Аватара пользователя
Hessen
Сообщения: 12945
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:52
Откуда: Wiesbaden - Саратов

Re: Грязные танцы. Трансатлантический круиз MSC Armonia от Венеции до Гаваны

Сообщение Hessen »

Konik62 писал(а):Больше всего о России и ее людях знают те, кто в России "бывает".
Это уже писали, не повторяйтесь:)
Москва и Питер - это ещё не вся Россия. Да, я не живу в России постоянно, 3-4 месяца в году без перерыва, так что о жизни и проблемах знаю не из газет)
Konik62 писал(а):Я первый раз за рубеж только в 1997 году попала. Но это же не значит, что я не знала о существовании Баварии.
Ну что вы всё я да я, никто и не сомневается, что вы человек умный, с чувством юмора и т.д.
Последний раз редактировалось Hessen 27 янв 2018, 15:07, всего редактировалось 1 раз.

Ответить