Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Круизная компания MSC Cruises
Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41424
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение Катрин_delfi »

Vobl, нет она дает нормальные статусы согласно таблице. Она тут на страницах есть... Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club элитным членам других клубов (e-not80)
Просто с осени она требует больше,чем раньше. Если у Вас есть реальная карта с хорошим статусом, и Вы ее отправите, то должно пройти хорошо. Или наоборот стала требовать как положено, а не по лайт системе :lol:
У Виктории проблема, что карты нет, есть только скан из личного кабинета со статусом, раньше такой принимали. А в декабре, как белены объелись...
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение Alisia »

queen_V писал(а): Написали, что без карты матчить не будут.
Как интересно! Это именни ПАК отказывается? Я все сделала сама прекрасно. Зашла на МСЧ сайт, сделала себе эккаунт, через него же зарегилась в Вояджер клуб. Дождалась пока мне дали номер в клубе и заполнила бланк на сайте, подтверждение о накопленных бонусах отсканировала и приложила. Именно подтверждение, никакой карты у меня отродясь не было. Все приняли и дали статус Силвер.

Правда этот статус ни о чем, я думала они 50 долларов он борд кредита дают, а оказывается нет, это только на некоторые круизы. Еще, что странно, у моих друзей очень приличный статус на Роялах, но дали им все равно Силвер. Я вот думаю, надо ли мне матчить мужа? Вроде бы пусть будет, а другой стороны, столько телодвижений, а выхлоп ноль. Тарелку фруктов я и сама могу взять. В общем- лень.

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18951
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение italalla »

Alisia писал(а):Как интересно! Это именни ПАК отказывается? Я все сделала сама прекрасно. Зашла на МСЧ сайт
У МСЧ нет русского сайта - только ПАК. Но я лично как покупала на английском, там зарегилась и все получила давно через них.

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18951
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение italalla »

Сильвер за 2-3 круиза легко в голд преваращается. А там уже кое-что есть. А вот до блэков скакать и скакать :lol:

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение Alisia »

italalla писал(а):У МСЧ нет русского сайта - только ПАК. Но я лично как покупала на английском, там зарегилась и все получила давно через них.
А зачем русский, там все предельно понятно и на английской версии. Да и вообще, народ с немецкими сайтами легко разбитается, а уж тут-то совсем просто!

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41424
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение Катрин_delfi »

Alisia писал(а):Да и вообще, народ с немецкими сайтами легко разбитается, а уж тут-то совсем просто!
потому что, с осени немцы не пускают с русской "пропиской" к себе. Говорят идите у себя матчитесь.
А если написать не реальные адреса и тлф, то могут позвонить и если не дозвонятся, то не проматчат.
Американцы тоже не пускали к себе.
Тут про это говорилось уже.
Что именно с осени меры ужесточили немного.

Весной и летом 17 было проще ;)
Можно сходить к итальянцам.

Но зачем, если есть реальный верный статус- идти в ПАК...
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18951
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение italalla »

Alisia писал(а):А зачем русский, там все предельно понятно и на английской версии. Да и вообще, народ с немецкими сайтами легко разбитается, а уж тут-то совсем просто!
Затем, что некоторым отказали, почитай тему с самого начала.

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26907
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение queen_V »

Alisia писал(а):Это именни ПАК отказывается?
Да, именно ПАК. Я бы тоже сама сделала прекрасно. :D Только не знаю, как это сделать из России. В Российской версии, как я понимаю, такой опции на сайте нет. Потому что никто из россиян не писал о том, что можно это сделать самостоятельно. Если матчиться через другой регион, то надо адрес фейковый указывать. Так что я пока в раздумьях. :D Если бы в планах был с ними круиз, я бы думала быстрее. А пока не горит.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение Alisia »

Насколько я поняла, отказали из-за русского АйПи. У меня не русский и проблем не было. Делала дней 10 назад.

Мой совет- попробовать с другого АйПи, может это будет проще, если ПАК вообще отказывает, как написала Виктория.

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение Alisia »

queen_V писал(а): Если матчиться через другой регион, то надо адрес фейковый указывать.
Вот тут не знаю, я просто опытом делюсь. У меня была американская версия, адрес я записала свой, а страну не давал выбрать кроме США; Канады и что-то там еще. Я написала свой адрес, но страну- США. Все проматчили, но потом прислали ссылку, куда зайти и изменить адрес на Европу.

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26907
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение queen_V »

Катрин_delfi писал(а):Но зачем, если есть реальный верный статус- идти в ПАК...
Дык сходила уже, с абсолютно реальным статусом. Послали дальше. :D Старые карточки с круизов у меня остались, но они со старым статусом, новый присвоен уже после предыдущего круиза. И они остались потому, что я их коллекционирую. А так и выбросить могла. И что тогда? Старую с предыдущим статусом слать не хочу. Потом доказывай, что у тебя уже следующий.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26907
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение queen_V »

Alisia писал(а):Я написала свой адрес, но страну- США. Все проматчили, но потом прислали ссылку, куда зайти и изменить адрес на Европу.
О, как интересно. Так что ли попробовать.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41424
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение Катрин_delfi »

Alisia писал(а): отказали из-за русского АйПи
нет, не из-за него. Поверьте тут есть люди которые запрет айпи обходят легко.

В форме надо указывать почтовый адрес! И вот когда его указываешь, российский-говорят бай-бай... а если фейковый... то уже писала,что происходит ;)

Почему у Виктории не принимают, это загадка просто. Можно позвонить в Пак и поговорить, чем вести переписку.

Виктория, так это мы уже про Vobl!!! У него то Коста ;) Теперь ему надо проматчиться, вот новая волна и поднялась.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18951
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение italalla »

queen_V писал(а):Старую с предыдущим статусом слать не хочу.
А я как раз старую проматчила. А новая будет с пониженным статусом - у Косты баллы сгорают. Так что, успела на прошлых успехах себе золото выбить. :D

Аватара пользователя
Vobl
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 03:03
Откуда: Moscow

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение Vobl »

italalla писал(а):у Косты баллы сгорают
Вот и я тоже)) карточки храним, последние будут лучше следующих.
Если б не ажиотаж на 20-й год, так бы и был в неведении! на MSC особо не смотрели отчего-то.
Спасибо еще раз всем!
В этом мире много хорошей музыки... (с)

Иголочка
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 20 май 2016, 15:53
Откуда: Набережные Челны

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение Иголочка »

У моего мужа карточка тоже с меньшим статусом, реально выше. Но в июне сгорит и снова понизится. То есть реальной карты с сегодняшним статусом мы так и не увидим. Вот такая фигня получается.

dsj
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 06:25

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение dsj »

Vobl писал(а):
italalla писал(а):у Косты баллы сгорают
Вот и я тоже)) карточки храним, последние будут лучше следующих.
Если б не ажиотаж на 20-й год, так бы и был в неведении! на MSC особо не смотрели отчего-то.
Спасибо еще раз всем!
А что за ажиотаж на 20 год? Я пропустила ..

Аватара пользователя
Vobl
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 03:03
Откуда: Moscow

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение Vobl »

dsj писал(а):ажиотаж на 20 год? Я пропустила
Вот это -
Собираемся в круиз MSC Bellissima с 04.01.20 по Персидскому заливу
В этом мире много хорошей музыки... (с)

Аватара пользователя
алевтина
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение алевтина »

Alisia писал(а):В смысле? Я тоже хочу статус голд , там посадка без очереди.
посадка без очереди только у black

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение Alisia »

Да, я уже прочла, в целом до блек ничего особого и не дают. Видимо потому и повышают так легко. Им ничего не стоит, а нам приятно. :D

Ответить