Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Аватара пользователя
Пульхерия Карповна
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 29 май 2016, 12:56
Откуда: Бар Montenegro

Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Пульхерия Карповна »

Кто успеет присоединиться по хорошей цене (399 евро), торопитесь. Кто хочет жить один эти две недели, то 533 евро будет достаточно (пока). Кто не успеет за недорого, все равно - добро пожаловать. Состав участников круиза. Варианты билетов под круиз. Наши перелёты, отели. Запись Сводный список и описание всех экскурсий (Yury-Shef)

Costa Victoria - отзывы о лайнере, впечатления из круизов, фотографии, обзоры
08 дек сб Порт-Луи (Port-Louis), Маврикий 21:00
09 дек вс - В море
10 дек пн - В море. День в тельняшках. Сбор в буфете на 11 палубе после 11 часов (по возможности под тентом на корме.
11 дек вт Виктория, о. Маэ / Сейшельские острова 8:00 --- Гранд-обзорка по Маэ с русским гидом.
12 дек ср Виктория, о. Маэ / Сейшельские острова Расписание скоростных катамаранов-паромов http://www.catcocos.com Маэ - Праслин - Ла Диг
13 дек чт Виктория, о. Маэ / Сейшельские острова --- 13:00 Пешеходная прогулка с гидом по столице Виктория.
14 дек пт - В море
15 дек сб - Нуси-Бе (Nosy Be), Мадагаскар 8:00 - 19:00 Экскурсия по пляжам и заповедникам, Лемурия-ленд.
16 дек вс - Анциранана (Antsiranana), Мадагаскар 8:00 - 18:00 Обзорная экскурсия: сити-тур Диего Суарес, пляжи, парки - без "цинг руж"
17 дек пн - В море
18 дек вт Туамасина (Toamasina), Мадагаскар 7:00 - 14:00
19 дек ср Сен-Дени/Ле Пор (St.Denis/Le Port), о.Реюньон 13:00 --- Мини-обзорка по Сен-Дени и Ле Пор
20 дек чт Сен-Дени/Ле Пор (St.Denis/Le Port), о.Реюньон --- 19:00 (Экскурсии с русским гидом)
Предоплата за экскурсию с русским сопровождающим на Реюньоне 20 декабря (TatianaIv)
21 дек пт Порт-Луи (Port-Louis), Маврикий 8:00 (ночь на борту)
22 дек сб Порт-Луи (Port-Louis), Маврикий (экскурсия с трансфером в аэропорт, гестхаус в г.Маэбур),

Изображение
Последний раз редактировалось Пульхерия Карповна 25 ноя 2018, 06:52, всего редактировалось 26 раз.

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 8 декабря 2018 на 14 ночей Маврикий-Сейшелы-Мадагаскар-Реюньон

Сообщение Танцующая »

Пульхерия Карповна писал(а): помогайте, кто может.
уже ;)

Аватара пользователя
Пульхерия Карповна
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 29 май 2016, 12:56
Откуда: Бар Montenegro

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 8 декабря 2018 на 14 ночей Маврикий-Сейшелы-Мадагаскар-Реюньон

Сообщение Пульхерия Карповна »

На разные даты Стамбул-Маврикий-Стамбул за 32 тыр дают. А от нас (Краснодар-Стамбул) туда Пегасусы летают по хорошей цене.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть море...

Аватара пользователя
Svetochka
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 29 май 2016, 19:19
Откуда: Sofia

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 8 декабря 2018 на 14 ночей Маврикий-Сейшелы-Мадагаскар-Реюньон

Сообщение Svetochka »

07,12 туда и 22.12 обратно из Стамбула можно улететь за 406 евро Саудовскими с пересадкой в Джидде

Аватара пользователя
Svetochka
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 29 май 2016, 19:19
Откуда: Sofia

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 8 декабря 2018 на 14 ночей Маврикий-Сейшелы-Мадагаскар-Реюньон

Сообщение Svetochka »

кстати на Британской Косте цена 329 фунтов, а если брать с Premium и применить Коста клаб - то всего 477 фунтов ( а ето уже Бриндиамо и 10% скидка на следующий круиз)

R.Helena
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 11:22
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 8 декабря 2018 на 14 ночей Маврикий-Сейшелы-Мадагаскар-Реюньон

Сообщение R.Helena »

Svetochka писал(а):кстати на Британской Косте цена 329 фунтов, а если брать с Premium и применить Коста клаб - то всего 477 фунтов ( а ето уже Бриндиамо и 10% скидка на следующий круиз)
По ссылке Павла не могу зайти на Британскую Косту, а по-другому не умею. Может, поделитесь этой ссылкой сюда?

Аватара пользователя
Svetochka
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 29 май 2016, 19:19
Откуда: Sofia

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 8 декабря 2018 на 14 ночей Маврикий-Сейшелы-Мадагаскар-Реюньон

Сообщение Svetochka »

https://www.costacruises.co.uk/gb/cruis ... afPRanges=
Не смотрите на начальную цену. она изменяется при бронировнии

кстати такие же ценъ с отправлением 06.12 из St. Denis

таутомер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 19:14
Откуда: Екатеринбург

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 8 декабря 2018 на 14 ночей Маврикий-Сейшелы-Мадагаскар-Реюньон

Сообщение таутомер »

Уважаемая Пульхерия Карповна! Проверьте, пожалуйста, Вашу бронь на сайте Costы. У других российских дилеров Costы этот круиз по другой цене. Неужели Costa только для Logitravel такую цену дает?

Аватара пользователя
Svetochka
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 29 май 2016, 19:19
Откуда: Sofia

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 8 декабря 2018 на 14 ночей Маврикий-Сейшелы-Мадагаскар-Реюньон

Сообщение Svetochka »

таутомер писал(а):Уважаемая Пульхерия Карповна! Проверьте, пожалуйста, Вашу бронь на сайте Costы. У других российских дилеров Costы этот круиз по другой цене. Неужели Costa только для Logitravel такую цену дает?
точно такая же цена на оициальном сайте Коста, у англичан даже подешевле

Helen54
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 12:45
Откуда: Казань

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 8 декабря 2018 на 14 ночей Маврикий-Сейшелы-Мадагаскар-Реюньон

Сообщение Helen54 »

Наташа, для посещения Реюньона нужна виза DOM/DFA (Гваделупа, Мартиника также). В этом году консульский сбор 3820 рублей. Не так уж страшно.

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 8 декабря 2018 на 14 ночей Маврикий-Сейшелы-Мадагаскар-Реюньон

Сообщение Танцующая »

Helen54 писал(а):консульский сбор 3820 рублей
спасибо
в дебрях предыдущей темы подготовки была такая фраза: жалко денег, со всеми сборами получилось 6500 :?
неверное имелось ввиду, что пришлось через ВЦ делать с их сбором на помогаек

Аватара пользователя
Larissa
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 09:16

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 8 декабря 2018 на 14 ночей Маврикий-Сейшелы-Мадагаскар-Реюньон

Сообщение Larissa »

Svetochka писал(а):https://www.costacruises.co.uk/gb/cruis ... afPRanges=
Не смотрите на начальную цену. она изменяется при бронировнии
Ни чего себе, как хитренько...это ж сколько я таких цен то "прощелкала"? :o

Просветите плиз, а перелёт 55 т.р. СПб - П-Л - СПб - это дорого или норма? ( интересуюсь на будущее).

Аватара пользователя
Пульхерия Карповна
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 29 май 2016, 12:56
Откуда: Бар Montenegro

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 8 декабря 2018 на 14 ночей Маврикий-Сейшелы-Мадагаскар-Реюньон

Сообщение Пульхерия Карповна »

таутомер писал(а):Проверьте, пожалуйста, Вашу бронь на сайте Costы.
Бронь-то свою я вижу, каюта гарантированная, а это значит, что еще есть надежда на апгрейд (ну и что, что нам никогда такая халявка не выпадала, надеяться-то имею право).
Но я с Костой уже несколько лет не ходила, как там посмотреть оставшуюся сумму долга надо вспоминать или заново учить. Но я в общей цене 798 евро не сомневаюсь, т.к. агентам доверяю. Да и на сайте самой Косты такая же цена вчера мелькала, но только когда доходишь до выбора даты и каюты. А до этого момента ценник был не приглядный.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть море...

Аватара пользователя
Пульхерия Карповна
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 29 май 2016, 12:56
Откуда: Бар Montenegro

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 8 декабря 2018 на 14 ночей Маврикий-Сейшелы-Мадагаскар-Реюньон

Сообщение Пульхерия Карповна »

Helen54 писал(а):В этом году консульский сбор 3820 рублей.
Там разве не добавляется к сбору еще сумма за официальные услуги, от которых не отказаться? Не имею ввиду фирм-помогаек. Сколько Вы в итоге заплатили?
Я в этот мир пришел, чтоб видеть море...

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23940
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 8 декабря 2018 на 14 ночей Маврикий-Сейшелы-Мадагаскар-Реюньон

Сообщение TatianaIv »

Как всегда недорогой круиз обрастает дорогими подробностями :D
Мы практически созрели, завтра надо решить вопрос с переносом отпуска. Мало времени конечно, но постараемся.
Надеюсь что завтра уже будет первый список сокруизников, хотя уже и сейчас радостно ;)
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Пульхерия Карповна
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 29 май 2016, 12:56
Откуда: Бар Montenegro

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 8 декабря 2018 на 14 ночей Маврикий-Сейшелы-Мадагаскар-Реюньон

Сообщение Пульхерия Карповна »

Полистала тему про регистрацию на Косте и поняла, что сумму доплаты у них никак не посмотреть.
Оказывается, это неудобство так и было задумано. Отлегло, а то я уже начала думать, что это я дурочка.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть море...

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 8 декабря 2018 на 14 ночей Маврикий-Сейшелы-Мадагаскар-Реюньон

Сообщение Танцующая »

из Питера вижу Туркишей по 54 тудем-сюдем
не на все даты
но у меня была мысля забуриться на недельку на Маврикии на какой-нибудь вилле
так что, если все срастется, буду искать единомышленников
(ежели чо, на Маврикии уже была, кое-чо может еще помню, а ежели нет, так еще вроде жива нетленка по той поездке :D )


Аватара пользователя
IrinaCruClub
Сообщения: 8913
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:30
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 8 декабря 2018 на 14 ночей Маврикий-Сейшелы-Мадагаскар-Реюньон

Сообщение IrinaCruClub »

таутомер писал(а):Уважаемая Пульхерия Карповна! Проверьте, пожалуйста, Вашу бронь на сайте Costы. У других российских дилеров Costы этот круиз по другой цене. Неужели Costa только для Logitravel такую цену дает?
У всех агентов русского рынка такая стоимость. Эту стоимость предлагают всему рынку, а не кому-то одному.
Так что можете выбирать и покупать где удобнее.
Старкова Ирина, +74957800208, forum@cruclub.ru

Svet лана
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 24 май 2016, 12:36
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 8 декабря 2018 на 14 ночей Маврикий-Сейшелы-Мадагаскар-Реюньон

Сообщение Svet лана »

Пульхерия Карповна,
Леночка, добавляй в список, только что внесла предоплату за сингл, купила у круклаба, за 533 евро, в этом же круизе была, не так давно, в январе 2017, круиз настолько суперский!!!! А за такую цену я еще два круга могу повторить, а то и три :P

Svet лана
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 24 май 2016, 12:36
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 8 декабря 2018 на 14 ночей Маврикий-Сейшелы-Мадагаскар-Реюньон

Сообщение Svet лана »

Танцующая писал(а): но у меня была мысля забуриться на недельку на Маврикии на какой-нибудь вилле
так что, если все срастется, буду искать единомышленников
отличное предложение, готова присоединиться, на Маврикии тоже была.

Ответить