Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Аватара пользователя
Пульхерия Карповна
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 29 май 2016, 12:56
Откуда: Бар Montenegro

Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Пульхерия Карповна »

Кто успеет присоединиться по хорошей цене (399 евро), торопитесь. Кто хочет жить один эти две недели, то 533 евро будет достаточно (пока). Кто не успеет за недорого, все равно - добро пожаловать. Состав участников круиза. Варианты билетов под круиз. Наши перелёты, отели. Запись Сводный список и описание всех экскурсий (Yury-Shef)

Costa Victoria - отзывы о лайнере, впечатления из круизов, фотографии, обзоры
08 дек сб Порт-Луи (Port-Louis), Маврикий 21:00
09 дек вс - В море
10 дек пн - В море. День в тельняшках. Сбор в буфете на 11 палубе после 11 часов (по возможности под тентом на корме.
11 дек вт Виктория, о. Маэ / Сейшельские острова 8:00 --- Гранд-обзорка по Маэ с русским гидом.
12 дек ср Виктория, о. Маэ / Сейшельские острова Расписание скоростных катамаранов-паромов http://www.catcocos.com Маэ - Праслин - Ла Диг
13 дек чт Виктория, о. Маэ / Сейшельские острова --- 13:00 Пешеходная прогулка с гидом по столице Виктория.
14 дек пт - В море
15 дек сб - Нуси-Бе (Nosy Be), Мадагаскар 8:00 - 19:00 Экскурсия по пляжам и заповедникам, Лемурия-ленд.
16 дек вс - Анциранана (Antsiranana), Мадагаскар 8:00 - 18:00 Обзорная экскурсия: сити-тур Диего Суарес, пляжи, парки - без "цинг руж"
17 дек пн - В море
18 дек вт Туамасина (Toamasina), Мадагаскар 7:00 - 14:00
19 дек ср Сен-Дени/Ле Пор (St.Denis/Le Port), о.Реюньон 13:00 --- Мини-обзорка по Сен-Дени и Ле Пор
20 дек чт Сен-Дени/Ле Пор (St.Denis/Le Port), о.Реюньон --- 19:00 (Экскурсии с русским гидом)
Предоплата за экскурсию с русским сопровождающим на Реюньоне 20 декабря (TatianaIv)
21 дек пт Порт-Луи (Port-Louis), Маврикий 8:00 (ночь на борту)
22 дек сб Порт-Луи (Port-Louis), Маврикий (экскурсия с трансфером в аэропорт, гестхаус в г.Маэбур),

Изображение
Последний раз редактировалось Пульхерия Карповна 25 ноя 2018, 06:52, всего редактировалось 26 раз.

Аватара пользователя
Пульхерия Карповна
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 29 май 2016, 12:56
Откуда: Бар Montenegro

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 8 декабря 2018 на 14 ночей Маврикий-Сейшелы-Мадагаскар-Реюньон

Сообщение Пульхерия Карповна »

Партизанка писал(а):Ушла биться головой об стену
Сначала шапку одень потолще.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть море...

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19164
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 8 декабря 2018 на 14 ночей Маврикий-Сейшелы-Мадагаскар-Реюньон

Сообщение Evgen73 »

Шапка не помогает , я вчера проверял ! :lol:

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 8 декабря 2018 на 14 ночей Маврикий-Сейшелы-Мадагаскар-Реюньон

Сообщение Танцующая »

Партизанка писал(а):У меня каньоны. И Гавайи. Гавайи и каньоны
ого!
плачет она
всем бы такое расстройство :P

Аватара пользователя
Lileyka100
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:53
Откуда: Московская область

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 8 декабря 2018 на 14 ночей Маврикий-Сейшелы-Мадагаскар-Реюньон

Сообщение Lileyka100 »

Evgen73 писал(а):Шапка не помогает , я вчера проверял ! :lol:
Женя, а отказаться от другого? Мы тоже забронировали по глюку ТА на эти даты, но этот круиз мне больше нравится, поменяла не думая

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19164
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 8 декабря 2018 на 14 ночей Маврикий-Сейшелы-Мадагаскар-Реюньон

Сообщение Evgen73 »

Лиля , конечно мне этот тоже больше нравится , и обсуждать нечего !
И страны то ещё не посещённые в нём есть , и визы то французские длинные имеются , про цену вообще молчу !
Но всё не в коня овёс !

Там уже два круиза куплено , но главное что друзей с собой сманили , так что обратной дороги точно нет.

Будем плыть в Гваделупу и радоваться за нас и за вас ! :)

Аватара пользователя
Svetochka
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 29 май 2016, 19:19
Откуда: Sofia

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 8 декабря 2018 на 14 ночей Маврикий-Сейшелы-Мадагаскар-Реюньон

Сообщение Svetochka »

Круиз дешевъй, но посчитав чаевъе к мему, напитки и перелетъ, тоже склоняюсь к трансатлантикес Гваделупой и Карибами.Там более муж начал старишилки про Мадагаскар рассказъвать, говорит ходить надо только группами и желательно с мужчинами ибо нищета страшная, бъл он там 2 года назад
Последний раз редактировалось Svetochka 15 май 2018, 16:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Пульхерия Карповна
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 29 май 2016, 12:56
Откуда: Бар Montenegro

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 8 декабря 2018 на 14 ночей Маврикий-Сейшелы-Мадагаскар-Реюньон

Сообщение Пульхерия Карповна »

Evgen73 писал(а):Будем плыть в Гваделупу и радоваться за вас !
Плывя в Гваделупу нельзя не радоваться. Гваделупа - это родная сестра Гондураса. Это две несбыточные мечты любого советского человека. Чтобы вам было не так завидно давайте я тоже буду вам завидовать.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть море...

Аватара пользователя
Пульхерия Карповна
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 29 май 2016, 12:56
Откуда: Бар Montenegro

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 8 декабря 2018 на 14 ночей Маврикий-Сейшелы-Мадагаскар-Реюньон

Сообщение Пульхерия Карповна »

Svetochka писал(а):говорит ходить надо только группами и желательно с мужчинами
Что же в этом плохого - ходить в группе мужчин?
Я в этот мир пришел, чтоб видеть море...

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 8 декабря 2018 на 14 ночей Маврикий-Сейшелы-Мадагаскар-Реюньон

Сообщение Танцующая »

н-дяяя
даже с этой ценой на круг получается при самых скромных подсчетах сотка :?
и это без эксов, трансферов и проч. только обязаловка- круиз+чаевые+перелет+долбанная виза Реника :(

annatamin
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 18:01

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 8 декабря 2018 на 14 ночей Маврикий-Сейшелы-Мадагаскар-Реюньон

Сообщение annatamin »

Добрый вечер.
Вчера забронировала сингл за 533 евро, каюта G0000.
Британский сайт предлагал хорошие варианты.
Тропическая майская погода в городе, желание тропического тепла в декабре.
Оживился в глубинах памяти "пакетник" и забронировала просто в CruClub.
Наташа.
Последний раз редактировалось annatamin 15 май 2018, 16:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19164
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 8 декабря 2018 на 14 ночей Маврикий-Сейшелы-Мадагаскар-Реюньон

Сообщение Evgen73 »

Пульхерия Карповна писал(а): Чтобы вам было не так завидно давайте я тоже буду вам завидовать.
Пульхерия Карповна, а давайте ! Уравняем ситуацию ! :)

annatamin
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 18:01

Re: Календарь наших круизов - кто куда собирается

Сообщение annatamin »

Costa Victoria c 08/12/2018 14дней

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19164
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 8 декабря 2018 на 14 ночей Маврикий-Сейшелы-Мадагаскар-Реюньон

Сообщение Evgen73 »

Пульхерия Карповна писал(а): Плывя в Гваделупу нельзя не радоваться. Гваделупа - это родная сестра Гондураса. Это две несбыточные мечты любого советского человека.
Плавали , знаем , видели всё там. Потому в новые страны и тянет всегда больше !

Аватара пользователя
chichi
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 21 май 2016, 17:45
Откуда: Санкт-Петербург / Lausanne

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 8 декабря 2018 на 14 ночей Маврикий-Сейшелы-Мадагаскар-Реюньон

Сообщение chichi »

Я, пожалуй, присоединюсь))) Надеюсь, депозит терять не придётся, и всё срастётся! Ттт...
chichi (1) Лена

annatamin
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 18:01

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 8 декабря 2018 на 14 ночей Маврикий-Сейшелы-Мадагаскар-Реюньон

Сообщение annatamin »

Изменила в номер каюты на G0000. Информацию читала до бронирования.
"Наибольшее число случаев чумы на Мадагаскаре приходится на период с сентября по апрель. Поэтому важно, чтобы контрольные меры продолжались до конца апреля 2018 года." ...
"Рекомендации ВОЗ в отношении поездок
С учетом имеющейся на сегодняшний день информации риск международного распространения чумы считается очень низким. Исходя из имеющейся информации ВОЗ не рекомендует вводить какие-либо ограничения на поездки и торговлю в отношении Мадагаскара."
http://www.who.int/csr/don/02-november- ... gascar/ru/

Margus
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 10:16

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 8 декабря 2018 на 14 ночей Маврикий-Сейшелы-Мадагаскар-Реюньон

Сообщение Margus »

Добрый вечер!
Присоединяемся Маша и Вася.

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33213
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 8 декабря 2018 на 14 ночей Маврикий-Сейшелы-Мадагаскар-Реюньон

Сообщение Valeriagrig »

Пульхерия Карповна
лишила меня покоя, написав ЛС про этот круиз :)
Я 3 недели не читала форум: безмятежно плыла через Тихий океан.
Хорошо, что в США время сильно отстает, и я только сейчас увидела присоединившуюся Танцующую, а то бы и сна лишилась.
Наташа, ты решила меня добить ? :D

Аватара пользователя
Tatijna
Сообщения: 2157
Зарегистрирован: 20 май 2016, 17:01
Откуда: Казахстан,Уральск

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 8 декабря 2018 на 14 ночей Маврикий-Сейшелы-Мадагаскар-Реюньон

Сообщение Tatijna »

Танцующая писал(а):данная виза
Ничего нема такого. Даже похожего. Впрочем, как всегда у меня. Если в кои века получила годовую немецкую, то меня обязательно занесет в другую степь. Я уже сама привыкла и не удивляюсь себе. Делать визы -однодневки-это прямо уже мое хобби. Но тут аж полтора дня в этом Р :o ! Так что совсем шикарно. Безработицы не будет, буду делать.

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23659
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 8 декабря 2018 на 14 ночей Маврикий-Сейшелы-Мадагаскар-Реюньон

Сообщение TatianaIv »

Валерия, неужели вы с нами?! :D
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 20 май 2016, 12:08
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 8 декабря 2018 на 14 ночей Маврикий-Сейшелы-Мадагаскар-Реюньон

Сообщение Татьяна »

Valeriagrig, Валерия, так надо брать и присоединяться! Каюты еще есть и двухместные и синглы. Если, что поможем забронировать, поскольку вы со Светланой вдали от родины сейчас.
Последний раз редактировалось Татьяна 15 май 2018, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
Costa:Serena,Victoria-2,Fortuna,NeoRiviera-2,Magica.MSC:Preziosa-2,Sinfonia,Musica,Meraviglia,Seaview,Opera,Orchestra. Celebr.:Summit,Millennium. Pull.:Monarch.RC:Harmony of the Seas.P&O: Pacific Dawn
Сбытие мечт в майские дни (Португалия и Испания)
Карнавально-фестивальная Ницца в феврале

Ответить