Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Аватара пользователя
Пульхерия Карповна
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 29 май 2016, 12:56
Откуда: Бар Montenegro

Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Пульхерия Карповна »

Кто успеет присоединиться по хорошей цене (399 евро), торопитесь. Кто хочет жить один эти две недели, то 533 евро будет достаточно (пока). Кто не успеет за недорого, все равно - добро пожаловать. Состав участников круиза. Варианты билетов под круиз. Наши перелёты, отели. Запись Сводный список и описание всех экскурсий (Yury-Shef)

Costa Victoria - отзывы о лайнере, впечатления из круизов, фотографии, обзоры
08 дек сб Порт-Луи (Port-Louis), Маврикий 21:00
09 дек вс - В море
10 дек пн - В море. День в тельняшках. Сбор в буфете на 11 палубе после 11 часов (по возможности под тентом на корме.
11 дек вт Виктория, о. Маэ / Сейшельские острова 8:00 --- Гранд-обзорка по Маэ с русским гидом.
12 дек ср Виктория, о. Маэ / Сейшельские острова Расписание скоростных катамаранов-паромов http://www.catcocos.com Маэ - Праслин - Ла Диг
13 дек чт Виктория, о. Маэ / Сейшельские острова --- 13:00 Пешеходная прогулка с гидом по столице Виктория.
14 дек пт - В море
15 дек сб - Нуси-Бе (Nosy Be), Мадагаскар 8:00 - 19:00 Экскурсия по пляжам и заповедникам, Лемурия-ленд.
16 дек вс - Анциранана (Antsiranana), Мадагаскар 8:00 - 18:00 Обзорная экскурсия: сити-тур Диего Суарес, пляжи, парки - без "цинг руж"
17 дек пн - В море
18 дек вт Туамасина (Toamasina), Мадагаскар 7:00 - 14:00
19 дек ср Сен-Дени/Ле Пор (St.Denis/Le Port), о.Реюньон 13:00 --- Мини-обзорка по Сен-Дени и Ле Пор
20 дек чт Сен-Дени/Ле Пор (St.Denis/Le Port), о.Реюньон --- 19:00 (Экскурсии с русским гидом)
Предоплата за экскурсию с русским сопровождающим на Реюньоне 20 декабря (TatianaIv)
21 дек пт Порт-Луи (Port-Louis), Маврикий 8:00 (ночь на борту)
22 дек сб Порт-Луи (Port-Louis), Маврикий (экскурсия с трансфером в аэропорт, гестхаус в г.Маэбур),

Изображение
Последний раз редактировалось Пульхерия Карповна 25 ноя 2018, 06:52, всего редактировалось 26 раз.

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23450
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение TatianaIv »

zibius писал(а):
TatianaIv писал(а):Максимальная цена озвучена вчера - 110 евро на человека за целый день ( в минивэне)
Хочешь получить нормальную цену - узнай цену для русского и раздели на 3.
У вас получилось 2, 5 :D

Ни в коем случае не отговариваю, чем больше у нас будет вариантов программ и цен, тем интереснее.
А Вы можете узнать какое кол-во машин у них есть в принципе?

а вот про массовый выходной это новость! поесть не дадут нигде :D
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Lileyka100
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:53
Откуда: Московская область

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Lileyka100 »

Так природный парк полностью бесплатный, я так поняла, что никаких касс нет, значит он будет работать. Самое главное, чтобы нас отвезли.

zibius
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 30 май 2016, 18:25

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение zibius »

Пока что я рассчитываю арендовать машинку на весь срок стоянки и водить самостоятельно. Не получится - буду копать прочие варианты досуга.
TatianaIv писал(а):а вот про массовый выходной это новость! поесть не дадут нигде
Вот я и переживаю: француза в выходной и под страхом смерти работать не заставишь, а креол будет пьян. Одна надежда - китайцы ))

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23450
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение TatianaIv »

Lileyka100 писал(а):Так природный парк полностью бесплатный, я так поняла, что никаких касс нет, значит он будет работать. Самое главное, чтобы нас отвезли.
Ну конечно, это поездка по острову фактически, с вью-пойнтами и заездами в разные красивые места.
В принципе гид про 20-е поняла, и не написала, что у нее тоже будет выходной вместе со всем островом. :D
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Танцующая »

zibius писал(а):я рассчитываю арендовать машинку на весь срок стоянки и водить самостоятельно
дык, если национальный праздник и выходной, таки есть шанс, что и прокат забичует :?

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23450
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение TatianaIv »

значит надо брать машинку на пол-дня 19-го, хотя конечно программа будет меньше. даже пол-дня не будет. пока вышли-взяли, уже не не меньше 14 часов. во сколько там темнеет, в семь?
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23450
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение TatianaIv »

а у нас картинка круиза появилась!
теперь мечтать стало значительно легче! :D :D
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Suntrian
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 май 2016, 17:58

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Suntrian »

Запишите и нас, пожалуйста, на 1 вариант, 2+ребенок

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23450
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение TatianaIv »

Suntrian писал(а):Запишите и нас, пожалуйста, на 1 вариант, 2+ребенок
Запишу. Ребенок идет по цене как взрослый. итого 3
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Alfi
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 06:27
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Alfi »

Татьяна, запишите, пожалуйста, на 1 первый вариант 2 человека.

Ginger_Cat
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 13:42
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Ginger_Cat »

TatianaIv,запишите нас, пожалуйста, в программу №2,нас двое. Спасибо!

Аватара пользователя
Viktiriia60
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 16:15
Откуда: Киев

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Viktiriia60 »

Здравствуйте! Мы тоже идем в этот круиз - Виктория и Валерий.Каюта пока без номера.Готовы учавствовать во всех экскурсиях, совместной аренде такси .....По Реюньону - больше нравится вариант № 1 -национальный парк . TatianaIv - запишите пожалуйста 2 чел.

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 20 май 2016, 12:08
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Татьяна »

TatianaIv писал(а):а у нас картинка круиза появилась!
теперь мечтать стало значительно легче! :D :D
Чувствуется рука мастера, более того мы и в календаре появились
Costa:Serena,Victoria-2,Fortuna,NeoRiviera-2,Magica.MSC:Preziosa-2,Sinfonia,Musica,Meraviglia,Seaview,Opera,Orchestra. Celebr.:Summit,Millennium. Pull.:Monarch.RC:Harmony of the Seas.P&O: Pacific Dawn
Сбытие мечт в майские дни (Португалия и Испания)
Карнавально-фестивальная Ницца в феврале

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 20 май 2016, 12:08
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Татьяна »

TatianaIv, перепишите меня пожалуйста в первый маршрут, спасибо.
Costa:Serena,Victoria-2,Fortuna,NeoRiviera-2,Magica.MSC:Preziosa-2,Sinfonia,Musica,Meraviglia,Seaview,Opera,Orchestra. Celebr.:Summit,Millennium. Pull.:Monarch.RC:Harmony of the Seas.P&O: Pacific Dawn
Сбытие мечт в майские дни (Португалия и Испания)
Карнавально-фестивальная Ницца в феврале

Аватара пользователя
Пульхерия Карповна
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 29 май 2016, 12:56
Откуда: Бар Montenegro

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Пульхерия Карповна »

TatianaIv писал(а):у нас картинка круиза появилась!
Везет, а я еще даже порты не выучила, тем более даты. Но время еще есть, даже про визу думать рано.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть море...

Аватара пользователя
lana0507
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 25 май 2016, 13:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение lana0507 »

Татьяна, спасибо Вам! Действительно, начала вырисовываться картинка острова!)

Мы(2 чел) за первый вариант.., хотя с историей острова тоже очень любопытно было бы познакомиться, увидеть якобы один из самых красивых католических соборов Франции(!), к которому приложил руку сам Гауди(с) и т.д.. Тешим себя надеждой, что может в первый день удастся это провернуть :?

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23450
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение TatianaIv »

я вот тоже думаю, что в первый день мы посмотрим город, и ботанический сад, и что там еще поближе. и вечером по центру надеюсьбезопасно гулять.
а на второй с утра пораньше надо уезжать в горы-долины
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Svetlanko
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:15

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Svetlanko »

Ура! Мы с Вами!!! Каюта гаранти), "сердцем" чую, будет балкон! :lol:
Очень рада маршруту, цене и отличной компании. Я не про КК :lol: , а конечно - про компанию форумчан.
Наташа, Женечка, Пульхерия и все-все - рада, что будем бороздить океаны) вместе!
Думаю, забронировались еще многие, но пока не вышли из тени, чувствуют, тут у вас итак горячо :D

Аватара пользователя
Svetlanko
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:15

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Svetlanko »

TatianaIv, Запишите, пожалуйста, на первый маршрут, двое, Светлана, Виктор.
Спасибо, что взялись за это дело!

myrena
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение myrena »

Татьяна писал(а): Мы пока все без визы.
У меня и виза есть, но ехать с вами не могу(( . Читаю тему каждый день и плачу((. Уволиться что ли и идти в этот чумовой круиз?

Ответить