Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Аватара пользователя
Пульхерия Карповна
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 29 май 2016, 12:56
Откуда: Бар Montenegro

Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Пульхерия Карповна »

Кто успеет присоединиться по хорошей цене (399 евро), торопитесь. Кто хочет жить один эти две недели, то 533 евро будет достаточно (пока). Кто не успеет за недорого, все равно - добро пожаловать. Состав участников круиза. Варианты билетов под круиз. Наши перелёты, отели. Запись Сводный список и описание всех экскурсий (Yury-Shef)

Costa Victoria - отзывы о лайнере, впечатления из круизов, фотографии, обзоры
08 дек сб Порт-Луи (Port-Louis), Маврикий 21:00
09 дек вс - В море
10 дек пн - В море. День в тельняшках. Сбор в буфете на 11 палубе после 11 часов (по возможности под тентом на корме.
11 дек вт Виктория, о. Маэ / Сейшельские острова 8:00 --- Гранд-обзорка по Маэ с русским гидом.
12 дек ср Виктория, о. Маэ / Сейшельские острова Расписание скоростных катамаранов-паромов http://www.catcocos.com Маэ - Праслин - Ла Диг
13 дек чт Виктория, о. Маэ / Сейшельские острова --- 13:00 Пешеходная прогулка с гидом по столице Виктория.
14 дек пт - В море
15 дек сб - Нуси-Бе (Nosy Be), Мадагаскар 8:00 - 19:00 Экскурсия по пляжам и заповедникам, Лемурия-ленд.
16 дек вс - Анциранана (Antsiranana), Мадагаскар 8:00 - 18:00 Обзорная экскурсия: сити-тур Диего Суарес, пляжи, парки - без "цинг руж"
17 дек пн - В море
18 дек вт Туамасина (Toamasina), Мадагаскар 7:00 - 14:00
19 дек ср Сен-Дени/Ле Пор (St.Denis/Le Port), о.Реюньон 13:00 --- Мини-обзорка по Сен-Дени и Ле Пор
20 дек чт Сен-Дени/Ле Пор (St.Denis/Le Port), о.Реюньон --- 19:00 (Экскурсии с русским гидом)
Предоплата за экскурсию с русским сопровождающим на Реюньоне 20 декабря (TatianaIv)
21 дек пт Порт-Луи (Port-Louis), Маврикий 8:00 (ночь на борту)
22 дек сб Порт-Луи (Port-Louis), Маврикий (экскурсия с трансфером в аэропорт, гестхаус в г.Маэбур),

Изображение
Последний раз редактировалось Пульхерия Карповна 25 ноя 2018, 06:52, всего редактировалось 26 раз.

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33481
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Valeriagrig »

Пульхерия Карповна писал(а):
Valeriagrig писал(а):Заплати и спи спокойно.
Можно тем, кто поженился сильно заранее, билеты не покупать?
Не покупать нельзя.
Зачем Кассир без работы ? Не рушьте мою третью попытку!

Подумаю о скидках - как членам Профсоюза.

R.Helena
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 11:22
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение R.Helena »

Пульхерия Карповна писал(а):Как споро у нас идет подготовка: к портам, считай, готовы, теперь плавно перешли к культурной программе. Только, чувствую культурная программа быстро перерастет в не культурную
Люблю на вечеринки в белом приходить в черном (если получится после неанонимов)
Valeriagrig писал(а):Я помогу:
Valeriagrig писал(а):
запись на предоплату

Заплати и спи спокойно.
Совсем всех испугаете. Люди, может, и хотят записаться, и круиз дешево купили)
Последний раз редактировалось R.Helena 18 май 2018, 17:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13217
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение xxxcity »

zibius писал(а):Бронь круклубовская без номера, вместо номера "собственный блок".
да вроде так :D я у инфлота спрашивал..они сказали то же дофига кают продали на этой распродаже...наверняка еще и виамарис ..вобщем походу все внутренние у русскоязычных :D

есть шанс что коста сделает русскоязычные экскурсии
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 20 май 2016, 12:08
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Татьяна »

"Заплати и спи спокойно." Это я только за круиз так могу. А вот когда уже в "партию" вступать - тут метания начинаются.
Costa:Serena,Victoria-2,Fortuna,NeoRiviera-2,Magica.MSC:Preziosa-2,Sinfonia,Musica,Meraviglia,Seaview,Opera,Orchestra. Celebr.:Summit,Millennium. Pull.:Monarch.RC:Harmony of the Seas.P&O: Pacific Dawn
Сбытие мечт в майские дни (Португалия и Испания)
Карнавально-фестивальная Ницца в феврале

Аватара пользователя
valdoksana
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 10:08
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение valdoksana »

Valeriagrig писал(а):Пожалуй, поеду.
Кассиром
По-моему это уже было!

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 20 май 2016, 12:08
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Татьяна »

valdoksana, Оксана - а ты с нами? В какой партии - солистов или анонимщиков?
Costa:Serena,Victoria-2,Fortuna,NeoRiviera-2,Magica.MSC:Preziosa-2,Sinfonia,Musica,Meraviglia,Seaview,Opera,Orchestra. Celebr.:Summit,Millennium. Pull.:Monarch.RC:Harmony of the Seas.P&O: Pacific Dawn
Сбытие мечт в майские дни (Португалия и Испания)
Карнавально-фестивальная Ницца в феврале

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 20 май 2016, 12:08
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Татьяна »

valdoksana писал(а):
По-моему это уже было!
Было-было - сбор денег в фонд голодающих комодских варанов.
Costa:Serena,Victoria-2,Fortuna,NeoRiviera-2,Magica.MSC:Preziosa-2,Sinfonia,Musica,Meraviglia,Seaview,Opera,Orchestra. Celebr.:Summit,Millennium. Pull.:Monarch.RC:Harmony of the Seas.P&O: Pacific Dawn
Сбытие мечт в майские дни (Португалия и Испания)
Карнавально-фестивальная Ницца в феврале

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33481
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Valeriagrig »

valdoksana писал(а):
Valeriagrig писал(а):Пожалуй, поеду.
Кассиром
По-моему это уже было!
Ой, Оксана, не отпугивай меня тем кошмаром :D

OlgaOlga
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 14:49
Откуда: Спб

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение OlgaOlga »

Возможно пригодится для тех, кто не может поехать именно 8 декабря, но очень хочет. На версии ОАЭ есть несколько вариантов на этот круиз в октябре, ноябре (были каюты с окном по 800евро) и январе. Например, с 3 января можно взять внутреннюю каюту за 789евро, и вроде за 70евро еще пакет напитков добавлялся.
https://www.costacruise.com/B2C/EU/Book ... 1692776cc6

Аватара пользователя
valdoksana
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 10:08
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение valdoksana »

Valeriagrig писал(а):Ой, Оксана, не отпугивай меня тем кошмаром
Я не отпугиваю, я приглашаю поехать с 10.11.18.
valdoksana, Оксана - а ты с нами? В какой партии - солистов или анонимщиков?
Сергей не может поехать в декабре, и, так как я мечтала о этом круизе давно, решили поехать чуть раньше.
Стоимость конечно не такая сладкая, как с 08.12. но посильная

Я с Вами буду готовиться к круизу, на 10.11.12 никто не записался, а когда вернусь буду отвечать на Ваши вопросы :D

R.Helena
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 11:22
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение R.Helena »

Хотела спросить у вылетающих из Москвы и засматривающихся на Эмиратов (Эмирейтес). Тут, вроде, писали, что есть под даты 60000, если не путаю ничего. Не могу этих цену увидеть. Ткните, плиз.
Некоторые рейсы они выполненяют совместно с Флайдубай (плечо из Москвы до Дубая). Это лоукостер, со всеми вытекающими. Считать ли цену за совместные перелеты адекватной?

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Танцующая »

OlgaOlga писал(а): с 3 января можно взять внутреннюю каюту за 789евро, и вроде за 70евро еще пакет напитков добавлялся
ийййеехааа
может еще кружок взять? :mrgreen:
опять же, НГ на Маврикии, как говорит моя сокамерница "плохо ли?" :D

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13217
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение xxxcity »

R.Helena писал(а):Хотела спросить у вылетающих из Москвы и засматривающихся на Эмиратов (Эмирейтес). Тут, вроде, писали, что есть под даты 60000, если не путаю ничего. Не могу этих цену увидеть. Ткните, плиз.
Некоторые рейсы они выполненяют совместно с Флайдубай (плечо из Москвы до Дубая). Это лоукостер, со всеми вытекающими. Считать ли цену за совместные перелеты адекватной?
вот тут из питера вчера скринил http://prntscr.com/jjtcuw

плечо до дубая выполняется практически бесплатно..цена из дубая на маврикий такая же как измосквы :D :D :D
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13217
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение xxxcity »

У эмирейтсев есть два недостатка

1. время прилета 16-45 поэтому надо прилетать на день раньше
2. на обратном пути стыковка 10 часов..хотя и дневная..можно погулять по дубаю..только аккуратно ..в аэропорту могут быть на паспортконтроле большие очереди.
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

R.Helena
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 11:22
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение R.Helena »

xxxcity писал(а):два
Вы пишите про из Питера. У нас из Мрсквы чуть выше. И прилет 8.12 в 10 с чем-то утра с Флайдубай. Есть рейсы полностью выполняемые Эмиратами, цена выше на 1000, чем вместе с Флайдубай. Поэтому, и думаю.

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13217
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение xxxcity »

не берите флайдубай при возможности взять эмирейтс..разница большая...флайдубай типичный лоукостер
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13217
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение xxxcity »

R.Helena писал(а):Вы пишите про из Питера.
сайт эмирейтс очень хитрый он запоминает ваш запрос и потом может всю неделю выдавать вам завышенные цены..из москвы всегда полет дешевле. попробуйте с другого айпи или через агрегатор..или в другое время..инога требуется повторно вылавливать цену нескоько дней
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Танцующая »

xxxcity писал(а):вот тут из питера вчера скринил http://prntscr.com/jjtcuw
отличный скрин
только почему возврат 22 января? :?
не, не подумайте, я вот как раз выше раздумывала над зимовкой в теплых краях, но тогда уже нужно возвращаться 22 апреля ;)

пысы: а тут писали про возможную распродажу эмиратцев, типо под рамадан или что-то в этом роде
я в этом не копенгаген, никогда под распродажи ничего еще в жизни не брала

так когда возможен сей аттракцион?

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13217
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение xxxcity »

Танцующая писал(а):олько почему возврат 22 января?
ой)))))))...прошу прощения :D :D :D
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Танцующая »

да ладно, ладно, это я просто занудничаю :oops:

но в целом, эмиратцы, даже играя датами, на сегодня ниже 60 тыщ не получаюццо
туркиши 52 видела надысь (стыковки там поприятнее мне показались)
ну и 8 тыщ аккурат на эту сра...визу Реюньона можно потратить

Ответить