Авиабилеты по спецтарифу

Где искать и как покупать авиабилеты, железнодорожные и билеты на автобус, как оптимизировать маршрут и при этом сэкономить
Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18771
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Авиабилеты по спецтарифу

Сообщение italalla »

Maiklnik писал(а):Если Вам что-то неизвестно, это не значит, что этого не существует
Предпочту остаться в неизвестности. :lol: А клиенты разные бывают, они могут быть и не распознанному глюку рады.
Последний раз редактировалось italalla 29 май 2018, 12:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
тоскующая
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 14:55
Откуда: нашемореразливанное

Re: Авиабилеты по спецтарифу

Сообщение тоскующая »

Ну вот, сейчас опять группа подтянется и начнет мочить. Если с первого раза что-то не понравилось, то все, упрутся рогом пока не найдут что-то другое.

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: Авиабилеты по спецтарифу

Сообщение VSR »

Maiklnik писал(а):Я считаю, что здесь, как и с круизами - только хорошая работа может дать результат, кто бы что ни говорил и не рассуждал.
Блестящие аферы даже не хорошая, а отличная работа. Вы не могли бы привести несколько конкретных примеров. Пока что мы видим обиды и плохую орфографию, что никак хорошей работой назвать нельзя.
Почему вас удивляют и обижают наши опасения, пусть высказанные даже не совсем в дружелюбной форме?

Если брать конкретные примеры, то сомневаюсь, что есть авиакомпании или какие-то другие сервисы, которые приветствуют продажу бонусов собственных программ лояльности. У аэрофлота владелец миль может в любой момент отменить проданный им кому-то билет. Что тогда прикажете делать? Утешаться бесплатным сыром от доброжелателей, которые "я так и знал"?

Если бы привели конкретные примеры (возникновения билетов, броней от конкретных программ лояльности), тогда бы может быть народ и сходил на рекламируемый сайт и посмотрел что к чему.

И да вот еще что.
тоскующая, вы же в курсе, что Кассандра была женщина несчастная?
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
тоскующая
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 14:55
Откуда: нашемореразливанное

Re: Авиабилеты по спецтарифу

Сообщение тоскующая »

Ну я не могу знать про Кассандру, так как в то время мое появление на свет даже в планах не было. Остается верить вам наслово, видимо, как свидетелю событий тех времен. А вообще, прогнозирование событий не имеет прямого отношения к наличию или отсутствию счастья. Нет сомнения, что среди таких, как она, были и есть счастливые. Так что вам не стоит за меня беспокоится.

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: Авиабилеты по спецтарифу

Сообщение VSR »

тоскующая писал(а):Ну я не могу знать про Кассандру, так как в то время мое появление на свет даже в планах не было.
Ее убили.
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
Maiklnik
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 27 май 2017, 16:44
Откуда: Москва

Re: Авиабилеты по спецтарифу

Сообщение Maiklnik »

Елена301 писал(а):А мне понравились на этом сайте отзывы девушек с такими поэтичными именами и фамилиями и фотографиями супермоделей из глянцевых журналов.
Да, согласен, наверное, стоит этот момент переработать - учтём критику к оформлению.
К самой услуге есть нарекания или пока всё сводится к недостаткам дизайна?
Последний раз редактировалось Maiklnik 28 май 2018, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
Авиабилеты по спецтарифу
Помогаю россиянам с оплатой бронирований и различных товаров иностранными картами

Иголочка
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 20 май 2016, 15:53
Откуда: Набережные Челны

Re: Авиабилеты по спецтарифу

Сообщение Иголочка »

Выглядит как развод. Так как непонятно, что, откуда и почему. Мне заказывать дальние перелеты через такой сайт стремно

Аватара пользователя
Партизанка
Сообщения: 3274
Зарегистрирован: 24 май 2016, 14:36

Re: Авиабилеты по спецтарифу

Сообщение Партизанка »

Да не развод это, все имеет место быть. Да и право на жизнь тоже имеет. Пусть немного нелегально, но здесь уже каждый сам решает для себя, насколько ему важна выгода. Услугами ТС не пользовалась и вряд ли буду - исключительно из-за того, что есть близкие знакомые, к кому в первую очередь пойду с такой просьбой, если будет необходимость. Просто, по крайней мере на моей памяти, это первый случай, когда человек пытается эту тему раскрутить на таком уровне (сайт, пиар на форуме). Обычно за подобной услугой втихаря идут именно по друзьям и знакомым, чтобы минимизировать риск аферы. Поэтому не исключаю, что кто-то действительно услугами ТС пользовался (те же знакомые, друзья или "пришлые" по рекомендациям). Вопрос доверия.

Не знаю, насколько здесь (на форуме) это будет востребовано. Форум давно вырос из формата "домашнего", где все друг друга знают и доверяют. Остальные, наверняка, захотят деталей (да и уже захотели) - как, зачем и почему. А конкретных схем, конечно, никто раскрывать не будет. Отсюда и недоверие.
Ну как-то так.

П.С. Сайт, конечно, пугает своей постановочностью. И опять же, полной непрозрачностью услуги для потенциального клиента. Может примеров цен побольше? Например, у эрофлота ЛАХ по 35000, а у нас цена 28000?
Лёгкий ветер в волосах, а за спиной - рюкзак!

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18771
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Авиабилеты по спецтарифу

Сообщение italalla »

Партизанка писал(а):Пусть немного нелегально
Немного беременных не бывает. А то, что имеет право на жизнь, вполне вероятно. Просто тоже удивило, что это пиарят вслух.

Аватара пользователя
Maiklnik
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 27 май 2017, 16:44
Откуда: Москва

Re: Авиабилеты по спецтарифу

Сообщение Maiklnik »

Партизанка писал(а):П.С. Сайт, конечно, пугает своей постановочностью.
Спасибо за комментарии.
Последний раз редактировалось Maiklnik 10 июл 2018, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
Авиабилеты по спецтарифу
Помогаю россиянам с оплатой бронирований и различных товаров иностранными картами

Аватара пользователя
Maiklnik
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 27 май 2017, 16:44
Откуда: Москва

Re: Авиабилеты по спецтарифу

Сообщение Maiklnik »

italalla писал(а):Просто тоже удивило, что это пиарят вслух.
Меня тоже удивляет, зачем пиарить нелегальное, если это так... Может пирамида?
Авиабилеты по спецтарифу
Помогаю россиянам с оплатой бронирований и различных товаров иностранными картами

Аватара пользователя
Maiklnik
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 27 май 2017, 16:44
Откуда: Москва

Re: Авиабилеты по спецтарифу

Сообщение Maiklnik »

Иголочка писал(а):Выглядит как развод. Так как непонятно, что, откуда и почему. Мне заказывать дальние перелеты через такой сайт стремно
Кстати, если Вы в Челнах, можем встретиться - познакомиться, как раз с супругой там 4 дня будем.
Авиабилеты по спецтарифу
Помогаю россиянам с оплатой бронирований и различных товаров иностранными картами

Аватара пользователя
Maiklnik
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 27 май 2017, 16:44
Откуда: Москва

Re: Авиабилеты по спецтарифу

Сообщение Maiklnik »

Скажу по секрету, многие авиакомпании (и не только авиакомпании) официально и легально продают свои мили/баллы всем желающим, но не все об этом знают и не каждый может извлечь из таких распродаж выгоду для себя. А так - ничего не мешает любому форумчанину самостоятельно покупать себе или для других нужное количество миль/баллов.
По мимо миль/баллов существует множество поисковых систем, в том числе, и профессиональных, недоступных всем желающим + опыт, перебор разных вариантов одного и того же маршрута, использование сайтов разных стран и пр. фишки.
Всё это даёт то, что в итоге, можно найти порой даже в разы более дешёвые билеты и даже взять их на офсайте авиакомпании.
Последний раз редактировалось Maiklnik 10 июл 2018, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
Авиабилеты по спецтарифу
Помогаю россиянам с оплатой бронирований и различных товаров иностранными картами

SKonstantin
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 03:51
Откуда: Владивосток

Re: Авиабилеты по спецтарифу

Сообщение SKonstantin »

Maiklnik писал(а):Покупайте, пишите отзывы
А расскажите пожалуйста, кому Вы предлагаете перечислять деньги за билеты, деньги, круизы? Вам? Неизвестному человеку без имени и фамилии? Или через сайт, компании без адреса? Где то я это уже слышал.....А, вспомнил! Нужно пойти на поле дураков и закопать свои деньги там)

Lena_G
Сообщения: 6417
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 20:13
Откуда: Москва

Re: Авиабилеты по спецтарифу

Сообщение Lena_G »

Пыталась отправить заявку и не получается. Требует заполнить какое-то поле. Какое не понятно

Аватара пользователя
WhiteSun
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 30 май 2016, 14:54
Откуда: Leningrad

Re: Авиабилеты по спецтарифу

Сообщение WhiteSun »

Все отправилось без проблем!

KRS
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 18:22
Откуда: Tenerife

Re: Авиабилеты по спецтарифу

Сообщение KRS »

SKonstantin писал(а):
Maiklnik писал(а):Покупайте, пишите отзывы
А расскажите пожалуйста, кому Вы предлагаете перечислять деньги за билеты, деньги, круизы? Вам? Неизвестному человеку без имени и фамилии? Или через сайт, компании без адреса? Где то я это уже слышал.....А, вспомнил! Нужно пойти на поле дураков и закопать свои деньги там)
Шпиён? :)

zibius
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 30 май 2016, 18:25

Re: Авиабилеты по спецтарифу

Сообщение zibius »

Лайфхакеров можно только банить. Любые обсуждения - корм для паразита.

Аватара пользователя
Angelika
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 07:48
Откуда: Москва

Re: Авиабилеты по спецтарифу

Сообщение Angelika »

Всем доброго вечера.
Сегодня Михаил помог с билетами до Барселоны и обратно под новогодний круиз . Спасибо ему огромное. Аэрофлот вышел дешевле на 6 тыс. с трёх билетов.
Билеты не левые :lol:
Ещё раз спасибо за помощь.
"обиды вообще не следует копить небольшое как говорится богатство..." Е.Леонов
Norwegian Spirit 01/19 Канары
MSC Orchestra 06/18 по норвежским фьордам
TUI Mein Schiff 5 12/17 по Перси
MSC Magnifica 05/17 от Италии до Германии
MSC Splendida по Северной Европе 09/15, Средиземка 2013

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43560
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Авиабилеты по спецтарифу

Сообщение Kuskow »

Я вот хоть и не противник всяких таких дел, и совсем не подстрекатель-параноидатель, но, всё же, рекомендовал бы писать такие отзывы после перелёта и возвращения домой, а не просто после checkmytrip.com

Ответить