Саввина Ирина: экскурсии с гидом по Риму и пригородам

Гиды, экскурсоводы, трансферы, помощники
Ответить
Саввина Ирина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 19:03
Откуда: русскоговорящие

Саввина Ирина: экскурсии с гидом по Риму и пригородам

Сообщение Саввина Ирина »

Дорогие друзья! Если Вы находитесь в круизе и у Вас всего один день для знакомства с Римом, Вам могу предложить экскурсию ОДИН ДЕНЬ В РИМЕ. В этот тур входят не только основные архитектурные памятники 3х тысячелетнего города, а так же Замок святого ангела и самый большой хрестианский храм в Ватикане, храм святого Петра. Мы с Вами начнем осмотр города с места , где он был рожден, холм Палатин, будем любоваться с самой великолепной площадки Рима на римский форум, остатки старого города императорского периода , увидим первый театр города, театр Марчелло, Колизей, Пантион и пройдем по центральным площадям, украшенных изысканными фонтанами, среди которых фонтан Треви, фонтан 4х рек и фонтан Черепах.Перейдя через мост святого ангела, Вы познакомитесь с средневековым замком , его историей и закончим тур, посетив храм св. Петра в Ватикане. Эту экскурсию можно сделать пешком а можно и на машине, решать Вам. Если у Вас возникнут вопросы, я с радостью отвечу.

Меня зовут Саввина Ирина , я гид и директор тур. фирмы ROMA TUOR. Занимаюсь организацией индивидуальных экскурсий по Риму и пригородам. Организую туры из Чивитавеккия по Риму и окрестностям. К Вашим услугам могу предоставить все виды транспорта \лизензия СNN\. Пишите , я с большой радостью отвечу на все вопросы.

Контактная информация
aida.irina.01@gmail.com
skype: romatour.irina
+39 328 58 83 817

Macol1967
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 09:13
Откуда: Moscow

Re: Саввина Ирина: экскурсии по Риму и пригородам

Сообщение Macol1967 »

Ирина, добрый день! А по Флоренции что-то предлагаете? У нас будет день после круиза - успеем? Это 11 октября. Или что-то интересное поближе.

Viking
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 04:28

Re: Саввина Ирина: экскурсии по Риму и пригородам

Сообщение Viking »

Со своей стороны могу рекомендовать Ирину как замечательного гида и интересного человека. Нам очень понравился один круизный день в Риме, который мы провели вместе с ней. Если это можно, то вот ссылка на мой рассказ об этом дне http://forum.awd.ru/viewtopic.php?p=6664155#p6664155

Аватара пользователя
Жанеттта
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 23 май 2016, 06:48
Откуда: Израиль Ашдод
Возраст: 66

Re: Саввина Ирина: экскурсии по Риму и пригородам

Сообщение Жанеттта »

Здравствуйте, Ирина. Какова стоимость вашей экскурсии по Риму, скажите пожалуйста? Хотелось бы увидеть ответ здесь на форуме,
как это многие делают, чтобы не переходить на ваш сайт.
Спасибо.
Последний раз редактировалось Жанеттта 21 сен 2016, 13:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13142
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Саввина Ирина: экскурсии по Риму и пригородам

Сообщение xxxcity »

Скажите, а какие программы есть из Чивитавекьи, кроме Рима? пригороды Рима или другие направления, тема актуальна!
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
YULIAE
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 15:04
Откуда: ISRAEL

Re: Саввина Ирина: экскурсии по Риму и пригородам

Сообщение YULIAE »

Ирина здравствуйте. Будем сутки в Милане, можно с вами связаться? Это еще не скоро, следующим летом.
- Отдых должен приносить удовольствие! -

Аватара пользователя
Nelli
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:48
Откуда: Брест
Возраст: 48

Re: Саввина Ирина: экскурсии с гидом по Риму и пригородам

Сообщение Nelli »

Наверно Ирина здесь беседы закончила.
Были: MSC Splendida с 16.06.17 из Марселя по Средиземноморью
Costa Deliziosa c 20.03.18 из Савоны в Венецию
MSC Seaview с 10.06.18 из Генуи по Средизимноморью

Аватара пользователя
Катя Мур
Сообщения: 13368
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 11:36
Откуда: Московская область

Re: Саввина Ирина: экскурсии с гидом по Риму и пригородам

Сообщение Катя Мур »

Попробуйте написать в личные сообщения. Сейчас сезон, много работы.

natalies
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 май 2017, 09:58

Re: Саввина Ирина: экскурсии с гидом по Риму и пригородам

Сообщение natalies »

Могу порекомендовать Ирину. Провели с ней 6 незабываемых дней в Риме ноябрь 2015. Группа у нас состояла из 10 человек, включая детей. Все экскурсии были интересны, не только взрослым, но и детям. Ирина не только проводила экскурсии, но и всегда приходила на помощь. Именно она посоветовала нам не тратиться на трансфер, а проехать до порта Чивитавекья на поезде, помогла купить билеты, показала прекрасное место, недалеко от нашего отеля, где мы постоянно ужинали. Недорогого и очень вкусно, а нас было 10 человек. Никогда не говорила о том, что ее время заканчивается, при этом за сверхурочные деньги не брала. Сейчас снова в ноябре собираемся в Рим (уже другой группой) и с Ириной уже договорились на эти дни. Стоимость у нее небольшая, а впечатления незабываемы.

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск
Возраст: 56

Re: Саввина Ирина: экскурсии с гидом по Риму и пригородам

Сообщение ЭллаПа »

А не подскажите стоимость? И еще вопрос, в ноябре, Вы когда собираетесь? Мы едем в круиз по Средиземноморью с 27 ноября. Рим у нас 1 декабря.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

natalies
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 май 2017, 09:58

Re: Саввина Ирина: экскурсии с гидом по Риму и пригородам

Сообщение natalies »

Очень жаль, что Вы не с нами. У нас круиз начинается 16 ноября. Посмотрите в календаре наших круизов 16.11.2017. Экскурсии у нас каждый день, за исключением Палермо. Хотите, присоединяйтесь к нам. Билеты еще не выкупили.

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск
Возраст: 56

Re: Саввина Ирина: экскурсии с гидом по Риму и пригородам

Сообщение ЭллаПа »

У нас уже все выкуплено и оплачено. У меня юбилей 2 декабря. Буду праздновать в круизе. Так что поменять уже не могу. Конечно жаль, что не будет компании. Мы заказали только одну экскурсию в Рим. А остальные сами. Тем более что в большинстве мест я уже бывала.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

natalies
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 май 2017, 09:58

Re: Саввина Ирина: экскурсии с гидом по Риму и пригородам

Сообщение natalies »

Это действительно решение - день рождение в круизе.

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск
Возраст: 56

Re: Саввина Ирина: экскурсии с гидом по Риму и пригородам

Сообщение ЭллаПа »

Спасибо, я уже забронировала экскурсию в другом месте. Если что изменится, обязательно обращусь к Вам. А в остальных городах я сама-сама. Уже почти сформировала маршрут и объекты. В Палермо и Марселе была, знаю куда идти и что показывать. Мои попутчики супер экономны. А Савона и Пальма де Майорка не так уж велики и инфы по им много. Да и наш друг скоростной интернет очень помогает.
Последний раз редактировалось ЭллаПа 28 июн 2017, 08:48, всего редактировалось 1 раз.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия


olina.65
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 23:04
Откуда: Cesko

Re: Саввина Ирина: экскурсии с гидом по Риму и пригородам

Сообщение olina.65 »

Можно контакты на Ирину
Будем в Риме 19.01.2018.Три человека.

natalies
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 май 2017, 09:58

Re: Саввина Ирина: экскурсии с гидом по Риму и пригородам

Сообщение natalies »

почта Ирины написана в первом сообщении этой темы

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 42796
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда
Возраст: 53

Re: Саввина Ирина: экскурсии с гидом по Риму и пригородам

Сообщение Kuskow »

Здравствуйте!
Воспользовавшись поиском по слову Чивитавеккья, можно увидеть все круизы, куда собираются наши, и где встречается этот порт.

Ответить