Песнь колхозного акына или круиз Costa Magica с 28.04.18 вокруг Европы с безвизовой Англией

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Галинина
Сообщения: 4770
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 09:46

Re: Песнь колхозного акына или круиз Costa Magica с 28.04.18 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Галинина »

Фух! Я подумала о другом.
Если Вы знаете фамилию и город, то можно попробовать поискать в соц. сетях (одноклассниках, вконтакте, мой мир, инстограмме).

Аватара пользователя
Denvers
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 май 2018, 21:49
Откуда: Одесса

Re: Песнь колхозного акына или круиз Costa Magica с 28.04.18 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Denvers »

Еслиб .....город не запомнил и фамилию не знаю. Знаю что свадебные фотографы и видеосьемка....супружеская пара Наталья И Владимир...Россия....толи Ставрополь чтоли и все....дочка в Амстердаме живет :D :D :D :D

Галинина
Сообщения: 4770
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 09:46

Re: Песнь колхозного акына или круиз Costa Magica с 28.04.18 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Галинина »

Круиз то колхозный был, может быть кто то общался поближе. Помогут найти.

Аватара пользователя
TNA
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:46
Откуда: Ташкент

Re: Песнь колхозного акына или круиз Costa Magica с 28.04.18 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение TNA »

Denvers, Знаю о ком речь. Даже имена и откуда они. Ответите для чего вы их ищите, назову. Почувствую, что темните, отравлю... в круиз.
Мы вас не знаем и вот такие интриги, как то не к месту.

Lena_G
Сообщения: 6512
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 20:13
Откуда: Москва

Re: Песнь колхозного акына или круиз Costa Magica с 28.04.18 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Lena_G »

Господа, очень прошу, если у кого-то есть видео спасательной операции, выложите, пожалуйста.
У меня карта выпала из телефона.

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18907
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Песнь колхозного акына или круиз Costa Magica с 28.04.18 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение italalla »

TNA писал(а):Denvers, Знаю о ком речь. Даже имена и откуда они. Ответите для чего вы их ищите, назову. Почувствую, что темните, отравлю... в круиз.
Мы вас не знаем и вот такие интриги, как то не к месту.
А че бы не перейти в личку? Я гарантирую, что знаю и Denvers, и его компанию. Мы сидели с ними за одним столом на ужинах. И про фотографов, что они с ними общались и фоткались, я тоже была в курсе. Но никогда их не видела и не пересекалась.

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18907
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Песнь колхозного акына или круиз Costa Magica с 28.04.18 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение italalla »

Lena_G писал(а):Господа, очень прошу, если у кого-то есть видео спасательной операции.
А не открыть ли нам новую тему: "После круиза. Ищу...." :lol: :lol: :lol: А то тему TNA как-то не в то русло увели, кмк. :roll:

Аватара пользователя
Denvers
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 май 2018, 21:49
Откуда: Одесса

Re: Песнь колхозного акына или круиз Costa Magica с 28.04.18 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Denvers »

TNA писал(а):Denvers, Знаю о ком речь. Даже имена и откуда они. Ответите для чего вы их ищите, назову. Почувствую, что темните, отравлю... в круиз.
Мы вас не знаем и вот такие интриги, как то не к месту.
Спасибо большое за комментарии. Интриги я не плету. С Натальей и Владимиром мы общались с самого начала круиза, ходили вместе на экскурсии. Дело в том, что они были с професиональным фотоаппаратом и у них много моих фото. Я дал им свой телефон и эл почту....но видимо они потеряли. Найти их в интернете найти не могу вот и обратился за помощью на форум. Если не можете дать контакты тогда прошу хоть им написать чтоб они мне что -то в личку написали. Спасибо за помощ.

ELEN_ELEN
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 08:31
Откуда: Москва

Re: Песнь колхозного акына или круиз Costa Magica с 28.04.18 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение ELEN_ELEN »

Наталья и Алексей!
Огромное вам спасибо за ваш труд.
Какое наслаждение смотреть на вас на фотографиях, а уж читать...сплошное удовольствие!!!!
Какие вы молодцы!
Случайно наткнулась на ваш первый отчёт на фв и потихоньку, опять таки, случайно наткнулась на этот замечательный форум!
Как я рада смотреть на людей которые тааак отдыхают, душевно, интересно с приключениями.
Очень хочется попробовать такой вид отдыха (не ходили в круиз ни разу!).
Почитала ваши отчёты (вернее потихоньку наслаждаюсь, растягиваю удовольствие) теперь так хочется примкнуть к вашей компании, послушать как Вы Наталья рассказываете про историю... Буду теперь следить за новостями на этом форуме! Удачных вам путешествий!

Ответить