Отзывы об отелях в Сингапуре

Азиатское побережье Индийского океана, Малайский архипелаг, азиатское побережье Тихого океана
queen_V
Благодарил (а): 5009 раз

Отзывы об отелях в Сингапуре

Сообщение queen_V » 02 июл 2016, 07:28

Porcelain Hotel by JL Asia

Этот отель я выбрала для транзита, потому главным было расположение, а оно, на мой взгляд, очень удобное — центр Китайского квартала. Метро рядом, вокруг много недорогих ресторанчиков, до интересных мест, намеченных мной к посещению, можно дойти пешком или проехать пару остановок на метро. Удобно добираться до аэропорта на метро.

Сам отель оставил противоречивые впечатления. Номера в хорошем состоянии, укомплектованы всем необходимым, есть принадлежности для кофе-чая, вай-фай. Но темные цвета в дизайне делают визуально еще меньше и так маленькие номера. Окон в моем номере не было. К сервису у меня претензий нет. Заселение прошло быстро, персонал на ресепшен дружелюбный. Но, все же, чтобы я выбрала этот отель второй раз, у него должно появиться очень заманчивое ценовое предложение. При сопоставимой цене, я все ж выбрала бы что-то другое.

Карта расположения и другие фотографии здесь http://veterperementur.ru/?page_id=9246

Изображение

Изображение

Изображение

queen_V

The Keong Saik Hotel

Сообщение queen_V » 19 авг 2016, 06:29

The Keong Saik Hotel

Отель расположен в Чайнатауне. Мне нравится этот район. Отель бронировала большей частью из-за расположения так, чтобы максимально быстро добираться до него из аэропорта и из него до намеченных мной точек интереса. До этого отеля можно доехать без пересадок от аэропорта на метро. И от станции метро идти буквально минут пять.

Отель очень простенький, номера маленькие, но есть ряд плюсов, помимо расположения, дающих ему достаточно высокий рейтинг на Букинге – это включенные в стоимость налоги (в большинстве отелей Сингапура к цене бронирования надо доплачивать потом от 10 до 17% налогов и сервисных сборов), в стоимость входит завтрак, есть бесплатный вай-фай и набор для кофе-чая в номере, тоже входящий в стоимость. Минус – нужно оставлять залог 20 долларов (который на следующий день без проблем возвращают). В целом, отель не идеальный, но неплохой и при наличии хорошей цены по акции вполне можно здесь остановиться. Карта расположения здесь http://veterperementur.ru/?page_id=20310

Изображение

Изображение

ekrasnik

Re: Отзывы об отелях в Сингапуре

Сообщение ekrasnik » 29 окт 2016, 09:31

Кто-то бывал в Marina Bay?

queen_V

Сообщение queen_V » 29 окт 2016, 09:36

Бывал или жил? Потому что я бывала. :D И в холле, и на смотровой площадке. А если жил то вот кто Marina Bay Sands - отель с небесным бассейном в Сингапуре

marchello62
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение marchello62 » 29 окт 2016, 10:59

ekrasnik писал(а):Кто-то бывал в Marina Bay?

Был и жил :D Обязателен к проживанию хотя бы на одну ночь

АлАр
Благодарил (а): 794 раза

Сообщение АлАр » 29 окт 2016, 11:51

Был и жил. Не рекомендуется к проживанию более одной ночи :)
При этом к проживанию одну ночь ради пребывания в бассейне тоже рекомендую.
Не стоит его рассматривать как отель, скорее как достопримечательность. Ну а на посещение достопримнчательностей мы часто тратим приличные суммы. ;)
Per aspera ad astra. Never give up!
мои отчеты

lina46
Благодарил (а): 1605 раз

Сообщение lina46 » 29 окт 2016, 22:45

MARINA BAY
Я жила одну ночь в 16 году перед круизом в Гонконг
и вновь забронировали на 2 ночи на 17 год перед круизом в Австралию

В 16 году нас был большой номер на троих, с большим панорамным окном , с видом на город. С 38 этажа замечательный вид.
В бассейне народу было немного. Мы плавали вечером и рано утром.Изображение
Это кровать- диван для третьего
В 17 году на 40 этаже с видом на сады и море, тоже великолепно Изображение

Изображение
Это не понты, просто надо иногда себя побаловать. Бассейн западает в душу. И вид из бара сбоку, это совсем не то.
Последний раз редактировалось lina46 16 сен 2017, 04:41, всего редактировалось 2 раза.

плг50
Благодарил (а): 93 раза

Сообщение плг50 » 02 ноя 2016, 05:17

Жила в отеле Fort Canning Lodge 6 ночей./ Рекомендую : очень чисто, в отеле бассейн, номера нормальные, тапочки, зубные щетки и пасты каждый день, чай-кофе, рядом метро Дхоби Гаут. Через дорогу большой магазин - внизу продукты, на самом верхнем этаже едальни недорого (кухни разных стран)

беркин
Благодарил (а): 546 раз

Сообщение беркин » 07 апр 2017, 18:25

Могу рекомендовать The Southbridge Hotel, останавливалась там в марте 2017 перед круизом. Отель оправдал все мои ожидания. Находится в Чайнатауне, но первые дни было удобнее добираться от остановки МРТ Telok Ayer. Жила в одноместном номере, места одной достаточно. В цену уже входят все налоги, у меня вышло за ночь 98S$. В номере есть кровать типа 1,5 СП, телевизор (не включала), чайник, кофе, чай, сахар, вода 0,5 л (каждый день добавляли), фен, сейф, тумбочка, шкаф маленький с вешалками (в отзывах многие пишут отсутствие таких в дешевых отелях Сингапура), крючки на входной двери, кондиционер (работал хорошо, только приподнимала створки, направляя воздух вверх), одноразовые тапочки и даже чемодан поместился потом в шкаф (надо только снять одну полку в нем). Да, у меня было даже окно на улицу (большое, не открывалось, но всё таки дневной свет радовал)! В ванной мыло, шампуни есть. Душ на пол, но не над туалетом и в комнату вода не текла. Посторонних запахов замечено не было. В отеле есть тренажерный зал и дают приветственный талончик на любой напиток в баре вечером.

Len_chik
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Len_chik » 09 июл 2017, 05:41

The Quincy Hotel by Far East Hospitality
Хотелось бы порекомендовать этот отель, останавливались в нем после круиза, и нам он понравился больше Марины Бей (бассейн на крыше не в счёт):) номера отличные, все новое, чистое. Расположен отель в тихом районе, но до движухи не далеко :D из плюсов- в стоимость включены закуски в течение дня, ужин и даже алкоголь. Если будем ещё раз в Сингапуре, то обязательно остановимся здесь.

Vegeta
Благодарил (а): 115 раз

Сообщение Vegeta » 07 сен 2017, 13:24

The Quincy Hotel by Far East Hospitality - жаль, что не ставят для ребенка дополнительную кровать :cry:

Gamma
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение Gamma » 11 сен 2017, 12:40

плг50 писал(а):Жила в отеле Fort Canning Lodge 6 ночей./ Рекомендую : очень чисто, в отеле бассейн, номера нормальные, тапочки, зубные щетки и пасты каждый день, чай-кофе, рядом метро Дхоби Гаут. Через дорогу большой магазин - внизу продукты, на самом верхнем этаже едальни недорого (кухни разных стран)

Подтверждаю, Fort Canning Lodge - достойный вариант.

Так же могу рекомендовать Siloso Beach Resort на Сентозе. Один из самых недорогих на этом острове, но очень приличный.
Звезды сияют с небес, Глядя, как мы прожигаем Наши ничтожные жизни, И плачут, и плачут ...

NatalyaAst
Благодарил (а): 1832 раза

Сообщение NatalyaAst » 14 сен 2017, 16:41

Re: Собираемся в круиз Mariner of the Seas с 08.02.18 из Сингапура (Unita)

Unita писал(а):В Сингапуре мы были впервые, прилетели в 1 ночи перед круизом. Выбор пал на скромную гостиницу " для переночевать" Fragrance Hotel - Riverside за 80 сингапурских долларов/ночь. Кстати, эту гостиницу перед нашим круизом выбрала и огромная семья из Австралии, человек 15. Мы познакомились на ресепшене, их было трудно не заметить. Номер очень тесный, ванная тоже, но расположение шикарное: до Merlion и Marina Bay дошли утром пешком, по пути позавтракали во французской булочной, полюбовались визитной карточкой Сингапура. Вернулись в гостиницу и поехали на такси в Marina Bay Cruise Center, расположен совсем недалеко от гостиницы.
После круиза останавливались на 3 ночи в Amara Singapore, гостиница очень понравилась.

Valeriagrig
Модератор
Благодарил (а): 3207 раз

Сообщение Valeriagrig » 29 июн 2018, 12:16

V Hotel Bencoolen 4*
https://sp.booking.com/hotel/sg/v-bencoolen.ru.html

Мы с друзьями забронировали 3 номера на 3 ночи (20 - 23 янв) по 474 синг.$ (315 евро) за 2-хместный номер (без завтрака).
Сейф, холодильник, чайник.
Кофе/чай + 2 бутылочки воды (0,5), тапочки, шампуни/гели/шапочки/зуб.щётки+пасты - восполняли ежедневно.
Сервис - идеальный. Чисто, вежливо, предупредительно.
Бесплатный WI-Fi . В холле - хороший комп. Дают переходники для розеток.

Понравилось расположение.
Многое - в пешей доступности.
Рядом метро и общественный транспорт. Продмаг. Фуд корт. Кафешки-ресторанчики.
Изображение

Из аэропорта Чанги доехали на такси за 21 синг.доллар (2 чел.).
Изображение

Не понравился крошечный номер. Некуда было поставить чемоданы. Они стояли стоймя на входе в номер. Чтобы достать какую-то вещь, нужно было поднять чемодан (проклятье!), поставить его на кровать (на белый пододеяльник), открыть/закрыть и снова напрячься оттащить ко входу, мечтая о ручной клади.

Valeriagrig
Модератор

Сообщение Valeriagrig » 29 июн 2018, 12:20

Из отеля в порт выезжали вшестером. За минибасик заплатили 60 $ USD.
Изображение

Изображение

Valeriagrig
Модератор

Сообщение Valeriagrig » 29 июн 2018, 12:21

Valeriagrig » 15 фев 2016, 15:05

Как мы размещались в Сингапуре

Рассказываем про свои отели.

V Hotel Bencoolen 4*
Hotel 81 Princess
The Bohemian Chic
Victoria
Marina Bay Sands + дополнение 1 + дополнение 2
Hotel 81 - Premier Star
Bay Hotel Singapore
Southbridge Hotel
Conrad Centennial Singapore 5*
Sentosa Equarius
V Hotel Lavender

https://forum.awd.ru/viewtopic.php?p=6836554#p6836554

Ira Drago
Благодарил (а): 112 раз

Сообщение Ira Drago » 29 июн 2018, 12:33

Orchard Hotel, останавливались перед круизом в апреле 2018 три ночи, понравилось. Рядом с Ботаническим садом и буквально в пяти минутах - оживлённая торговая улица Orchard Road.
Crown Princess, Costa Pacifica (2), Costa Fortuna, Legend of the Sea, Royal Princess, MSC Armonia (2), New Amsterdam, Eurodam, Aida Blu, Queen Mary 2

Вернуться в «Юго-Восточная Азия, Дальний Восток»