Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Аватара пользователя
Пульхерия Карповна
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 29 май 2016, 12:56
Откуда: Бар Montenegro

Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Пульхерия Карповна »

Кто успеет присоединиться по хорошей цене (399 евро), торопитесь. Кто хочет жить один эти две недели, то 533 евро будет достаточно (пока). Кто не успеет за недорого, все равно - добро пожаловать. Состав участников круиза. Варианты билетов под круиз. Наши перелёты, отели. Запись Сводный список и описание всех экскурсий (Yury-Shef)

Costa Victoria - отзывы о лайнере, впечатления из круизов, фотографии, обзоры
08 дек сб Порт-Луи (Port-Louis), Маврикий 21:00
09 дек вс - В море
10 дек пн - В море. День в тельняшках. Сбор в буфете на 11 палубе после 11 часов (по возможности под тентом на корме.
11 дек вт Виктория, о. Маэ / Сейшельские острова 8:00 --- Гранд-обзорка по Маэ с русским гидом.
12 дек ср Виктория, о. Маэ / Сейшельские острова Расписание скоростных катамаранов-паромов http://www.catcocos.com Маэ - Праслин - Ла Диг
13 дек чт Виктория, о. Маэ / Сейшельские острова --- 13:00 Пешеходная прогулка с гидом по столице Виктория.
14 дек пт - В море
15 дек сб - Нуси-Бе (Nosy Be), Мадагаскар 8:00 - 19:00 Экскурсия по пляжам и заповедникам, Лемурия-ленд.
16 дек вс - Анциранана (Antsiranana), Мадагаскар 8:00 - 18:00 Обзорная экскурсия: сити-тур Диего Суарес, пляжи, парки - без "цинг руж"
17 дек пн - В море
18 дек вт Туамасина (Toamasina), Мадагаскар 7:00 - 14:00
19 дек ср Сен-Дени/Ле Пор (St.Denis/Le Port), о.Реюньон 13:00 --- Мини-обзорка по Сен-Дени и Ле Пор
20 дек чт Сен-Дени/Ле Пор (St.Denis/Le Port), о.Реюньон --- 19:00 (Экскурсии с русским гидом)
Предоплата за экскурсию с русским сопровождающим на Реюньоне 20 декабря (TatianaIv)
21 дек пт Порт-Луи (Port-Louis), Маврикий 8:00 (ночь на борту)
22 дек сб Порт-Луи (Port-Louis), Маврикий (экскурсия с трансфером в аэропорт, гестхаус в г.Маэбур),

Изображение
Последний раз редактировалось Пульхерия Карповна 25 ноя 2018, 06:52, всего редактировалось 26 раз.

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23741
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение TatianaIv »

Ладно, не буду смеятсо :D
Прагу оставь на пенсию)))
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Танцующая »

TatianaIv писал(а):Прагу оставь на пенсию)
ааа
из серии "в 65 лет жизнь только начинается"? :lol:

Аватара пользователя
Пульхерия Карповна
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 29 май 2016, 12:56
Откуда: Бар Montenegro

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Пульхерия Карповна »

После пятидесяти жизнь только начинается, - сказала Марьиванна и попросила налить ей еще пятьдесят.
До Европы можно и в старости доползти, а долгие перелеты и переходы нужно успевать, пока здоровье позволяет. У нас тоже так вышло, что дальние дали изведаны лучше, чем ближние ближы.
За три года жизни в Анапе мы, к своему стыду, так и не доехали до Сочи, Крыма и даже Геленджика. Только вынужденно в Краснодар мотаемся и душевно в Абрау-Дюрсо. Зато за это время вокруг Южной Америки сплавали, по Карибам, Канарам, в Праге! пыво пили и ещё много где.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть море...

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33258
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Valeriagrig »

Танцующая писал(а):
TatianaIv писал(а):Прагу оставь на пенсию)
ааа
из серии "в 65 лет жизнь только начинается"? :lol:
Ты будешь не одинока!
Я тоже в Праге не была. Умышленно!
Припасаю на старость, а то смотреть будет нечего :lol:

Аватара пользователя
Пульхерия Карповна
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 29 май 2016, 12:56
Откуда: Бар Montenegro

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Пульхерия Карповна »

Танцующая писал(а):а я ведь еще позадумалась о лишнем месяце на Маврикии, раз пошла такая пьянка, и тут уже калькулятор сааафсем завис
Наташа, ты главное не интересуйся ценой на недвижимость на Маврикии, а то цена круиза может взлететь до невозможности.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть море...

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Evgen73 »

А почему ? Интересоваться - не значит покупать ! :lol:
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Танцующая »

Пульхерия Карповна писал(а):а то цена круиза может взлететь до невозможности
- билеты в цирк, надеюсь, не пропадут?
- я их загоню по спекулятивной цене!(с) :lol:

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Танцующая »

из темы Сергея про наш любимый Реник
Airbus писал(а):Я был в таком круизе в феврале и визы на Реюньон у всех русских проверили при входе на лайнер, штампов не ставили правда никаких в паспорте.

Аватара пользователя
Пульхерия Карповна
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 29 май 2016, 12:56
Откуда: Бар Montenegro

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Пульхерия Карповна »

Значит, никакой отмазы. Пойдем сдаваться.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть море...

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23741
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение TatianaIv »

Все, жаба победила :D :?
Купили Саудитов из Стамбула 5-22 декабря (22.50- 15.30) . 2 билета за 68 000 руб.
Присоединяемся к команде! Камень с души реально. Больше нет сил мониторить эти цены, тем более что они плавно идут вверх.
Планируем утренний вылет из Москвы в Стамбул, чтобы провести полноценный стоповер. В Стамбуле никогда до этого не были, значит судьба!
Цены на отели в центре приятно радуют, минус одна ночь на Маврикии как раз будет потрачена на стоповер.

В связи с этим с извинениями за "раннее безбилетное бронирование" прошу выписать нас из гестхауса перед вылетом, в аэропорт поедем сразу с корабля - вылет в 15-30.
Думаю, что раз у нас уже образуется саудовская группировка скооперируемся на выезд.
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Пульхерия Карповна
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 29 май 2016, 12:56
Откуда: Бар Montenegro

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Пульхерия Карповна »

У нас пополнение! - девочка и мальчик (не близнецы)
Я в этот мир пришел, чтоб видеть море...

Аватара пользователя
Пульхерия Карповна
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 29 май 2016, 12:56
Откуда: Бар Montenegro

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Пульхерия Карповна »

TatianaIv писал(а):Планируем утренний вылет из Москвы в Стамбул
На всякий случай, в Стамбуле два аэропорта. Вылет в Джедду из Ататюрка.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть море...

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27967
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Yury-Shef »

На ноябрь есть дешевые по 250 евро из Милана до Маврикия.
На декабрь уже по 400 евро
Из Милана на Маврикий или Мадагаскар от 14500₽/19900₽ с августа по декабрь

https://ru.pirates.travel/bilety/nekogd ... kabr/72744

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23741
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение TatianaIv »

Я тоже потыкалась когда еще были промоцены, но увидела более или менее нормальные только на вылеты понедельник-понедельник, что дает лишние расходы на острове. А в даты под круиз уже дорого.
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23741
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение TatianaIv »

Пульхерия Карповна писал(а):
TatianaIv писал(а):Планируем утренний вылет из Москвы в Стамбул
На всякий случай, в Стамбуле два аэропорта. Вылет в Джедду из Ататюрка.
Да, я посмотрела кто куда прилетает. АФЛ в Ататюрк, вот пока думаю какой вылет брать на обратный путь, пока склоняюсь на 17.25 23-го.
Если самолет критично не опоздает из Джедды то успеем
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

prouste
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 13:08
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение prouste »

Вандроуки свежие гляньте - вдруг подойдет

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Танцующая »

Да, сегодня был аттракцион невиданной щедрости.
Из Италий и прочих деревень на Маврикий ловились цены по 15-25 тыщ
Kenya Airways дешёвые билеты из городов Италии и Германии на Маврикий, Сейшелы, ЮАР и Мадагаскар

Жаль, я не смогла вовремя среагировать, когда добежала до компа, уже глюк почистили походу.
То есть цены были еще, и даже на кошерные даты, но купить не давали.
Ну и, самое интересное, что агрегаторы показывали перелеты через разные опы, а сами ак не подтверждали города вылета на аутентичных сайтах.

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13171
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение xxxcity »

я думаю что с кенийцами такой атракцион рискованный..отменят и глазом не моргнут и не сообщат

за мили втб эмирейтсы сейчас по 64 ты...под даты круиза, французы по 59 тыс..очень хорошая цена
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

zibius
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 30 май 2016, 18:25

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение zibius »

TatianaIv писал(а):Думаю, что раз у нас уже образуется саудовская группировка скооперируемся на выезд.
Там поди уже автобус на 54 места нужен :D
xxxcity писал(а):я думаю что с кенийцами такой атракцион рискованный..отменят и глазом не моргнут и не сообщат
Не отменят. Там по 400-500 евро и турки отдаются, и саудиты. Это чистый слив кенийского неликвида.
prouste писал(а):Вандроуки свежие гляньте
Не бывает такого. Мерзавцы занимаются рекламой онлайн турагентства путем мертвых репостов с secretflying.com

Кстати, к вопросу о виллах. Не так оно и дорого, как оказалось. 200 квадратных метров, 60 метров до пляжа, бассейн - забронировались за 200 евро за 4 ночи.

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Танцующая »

zibius писал(а):60 метров до пляжа
Перебейре?

Ответить